Страница 11 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 154 из 167
  1. #1
    Местный
    Город
    Пермь
    Сообщений
    464
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 157Array

    Пермяки - будем знакомиться

    Всем привет!
    Меня зовут Михаил.Живу в Перми.
    Предлагаю всем жителям Пермского края, купившим Пежо 408, познакомиться с друг другом и здесь обсуждать все вопросы по автомобилю и работе ОД.

    0 Недоступно!






  2. #141
    Местный
    Город
    Пермь
    Сообщений
    464
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 157Array
    Цитата Сообщение от Маркус Посмотреть сообщение
    Уважаемые Пермяки, добрый день! Скажите ппожалуйста где у вас можно посетить соляные шахты для лечения детей и где можно остановиться на ночлег ппоблизости. Спасибо
    ДОбрый день!
    Позвоните сюда - (342) 203-38-23 , 8-912-888-82-28 Центр "Здоровое Дыхание" (соляная комната) г.Пермь, ул.Студенческая,25. По поводу - пожить, поищите в интернете -сам подсказать по жилью не могу.
    Ещё здесь почитайте обсуждения по вашему вопросу - http://teron.ru/index.php?showtopic=2049247

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Mikle; 31.05.2015 в 12:38.

  3. #142
    Местный
    Город
    Пермь
    Сообщений
    464
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 157Array
    Цитата Сообщение от Маркус Посмотреть сообщение
    Уважаемые Пермяки, добрый день! Скажите ппожалуйста где у вас можно посетить соляные шахты для лечения детей и где можно остановиться на ночлег ппоблизости. Спасибо
    Вот ещё - может даже лучший вариант http://hotel.kungurcave.ru/speleo_room/ - это гостиница с услугами спелео в Кунгуре как раз подходит для вас.

    0 Недоступно!

  4. #143
    спасибо за информацию. Однако хотелось именно природные спелеокамеры или соляные шахты. Разница в искусственных и природных просто огромна. Говорю как врач.

    0 Недоступно!

  5. #144
    Сегодня приехал из СПб джойстик круиза 2800р. Установил и активировал в АЛЬТРАНСЕ 800р. Попробовал, классно!

    0 Недоступно!

  6. #145
    Местный
    Город
    Пермь
    Сообщений
    464
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 157Array
    Цитата Сообщение от Евгений Ваганович Посмотреть сообщение
    Сегодня приехал из СПб джойстик круиза 2800р. Установил и активировал в АЛЬТРАНСЕ 800р. Попробовал, классно!
    Поздравляю! В Альтрансе нормальные ребята и хороший сервис.

    0 Недоступно!

  7. #146
    Mikle добрый день, читал что ты на дизель с механикой поставил круиз-контроль, я вот тоже созрел. Поделись, что, где и почём?

    0 Недоступно!

  8. #147
    Я накатал уже 105 тысяч, обслуживаюсь только через 20 тысяч в Альфа-Гаранте. Цены конечно конские, развод на всём чём только можно, начиная от очистки радиатора кондиционера, затем тормозные колодки с дисками, потом развал-схождение, и последнее гул ступичных подшипников. Это я перечислил что мне хотели втюхать. Практически всё делал сам, самое простое это замена масла в межресурсный пробег 10 тыс. Официалы ничего против не говорят. Дизель ведёт себя на славу, на майские ездил в Краснодар, от заправки до заправки прошёл 1350 км. Всем удачи.

    0 Недоступно!

  9. #148
    Местный
    Город
    Пермь
    Сообщений
    464
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 157Array
    Цитата Сообщение от chayka Посмотреть сообщение
    Mikle добрый день, читал что ты на дизель с механикой поставил круиз-контроль, я вот тоже созрел. Поделись, что, где и почём?
    Добрый день!
    Вот Евгений ВАганович устанавливал - "Сегодня приехал из СПб джойстик круиза 2800р. Установил и активировал в АЛЬТРАНСЕ 800р. Попробовал, классно!"
    Я сам устанавливал в феврале 2013г. в Экс-Авто, сейчас они уже не работают. Можно заказать через инет, установить самому(инструкция в начале) и активировать в Альтрансе. Удачи!

    0 Недоступно!

  10. #149
    30 июля Привет Пермяки! Вот и я приехал в Добрянск. Завтра еду в Кунгурские пещеры.

    0 Недоступно!

  11. #150
    Всем привет! Стал обладателем Пыжика.
    Кажется тема заглохла еще в 2015м году...

    0 Недоступно!

  12. #151
    Местный
    Город
    Пермь
    Сообщений
    464
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 157Array
    Приветствую и поздравляю с покупкой!
    Удачи на дорогах!

    0 Недоступно!

  13. #152
    Привет,Mikle! Прочитал Ваш пост от 04.01.15 про ТО-40000. На зиму хочу поменять свечи(пробег 35000 км). ОД предлагает промыть топливную систему. Меня терзают смутные сомнения. Заправляюсь на Лукойле 95-м. Есть необходимость промывать? А Вы промывали?
    И ещё. Что за чудный автосервис в котором Вы обслуживаетесь?

    0 Недоступно!

  14. #153
    Цитата Сообщение от КИА Посмотреть сообщение
    Привет,Mikle! Прочитал Ваш пост от 04.01.15 про ТО-40000. На зиму хочу поменять свечи(пробег 35000 км). ОД предлагает промыть топливную систему. Меня терзают смутные сомнения. Заправляюсь на Лукойле 95-м. Есть необходимость промывать? А Вы промывали?
    И ещё. Что за чудный автосервис в котором Вы обслуживаетесь?
    Чет мне кажется на 35 тысячах можно промыть только мозги дилеру, но никак не топливную систему. Работу себе ищут просто хоть какую то, продаж то нет нифига.

    0 Недоступно!

  15. #154
    Местный
    Город
    Пермь
    Сообщений
    464
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 157Array
    КИА

    Добрый день!
    У меня дизель. Езжу обслуживаться в сервис Альтранс на Норильской,8 к2. Топливную систему пока не промывал. Заправляюсь только на Лукойле, который на Спешилова, где был раньше салон Альфа-гарант , сейчас там "автоматическая" заправка.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 11 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru