Результаты опроса: За или против женщин за рулем?

Голосовавшие
146. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Против (мужчина)

    46 31.51%
  • За (мужчина)

    68 46.58%
  • Против (женщина)

    7 4.79%
  • За (женщина)

    25 17.12%
Страница 11 из 19 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 154 из 259
  1. #1
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3

    Question Женщина за рулем?

    Вы за или против?
    собственно потролим)) и устроим холивар)

    0 Недоступно!






  2. #141
    Живу на форуме
    Город
    Кемерово
    Сообщений
    3,571
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 759Array
    Images
    1
    Цитата Сообщение от ag1966 Посмотреть сообщение
    По поводу сдвинуться правее, так там правый ряд заставлен автомобилями и ехать некомфортно.
    так "пусто" или "заставлен автомобилями" ??? короче, понятно, принципиальность превыше всего - я же не на 40 км/ч нарушаю, а всего на 10-15... значит он нарушимее меня и нефиг тут фарами мигать...

    0 Недоступно!

  3. #142
    Цитата Сообщение от ag1966 Посмотреть сообщение
    Могу ошибиться, но это правило относится к трассам и магистралям. Может и ошибаюсь. По поводу сдвинуться правее, так там правый ряд заставлен автомобилями и ехать некомфортно. Как раз и адекватный человек и не будет в данной ситуации перестраиваться. Хочешь ехать 80 при разрешенной 40, - перестраивайся вправо и едь. Я сам, если честно сказать нарушаю, двигаясь со скоростью 55км.
    ну тут как бы какая мысль возникает... если вы едите 40, то ок))) но когода вы едите 50-55, почему считаете что 50-55 вы можете ехать, а если кто то хочет ехать 60-80 подождут? то есть можно нарушать но в рамках, которые придумали вы сами?

    0 Недоступно!
    Hyundai Accent 1,4МТ->Nissan Almera Classic 1,6МТ->Mitsubishi Pajero 3,5 АТ->Kia Rio 1,4МТ->Peugeot 4081,6Т АТ

  4. #143
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Тема напомнила слова:
    "Это песня без начала, это песня без конца".... Ураборос короче.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  5. #144
    Цитата Сообщение от iam_alex Посмотреть сообщение
    так "пусто" или "заставлен автомобилями" ??? короче, понятно, принципиальность превыше всего - я же не на 40 км/ч нарушаю, а всего на 10-15... значит он нарушимее меня и нефиг тут фарами мигать...
    там 3 рядя, самый правы заставлен авто елочкой, местами особо одаренные стоят и в среднем))) т.е. левый ряд полноценный, средний с переодически препятствиями и немного суженный за счет парковки в крайнем правом.. ну и пешеходных нерегулируемых перехъодов там много.. особенно опасно обгоняя принципиальных справа нарваться на выскочившего из-за припаркованного справа авто пешехода.... когда едешь быстро слева - ситуацию с пешеходами контролируешь, т.к. слева бульвар и там видно- есть люди или нет

    0 Недоступно!
    Hyundai Accent 1,4МТ->Nissan Almera Classic 1,6МТ->Mitsubishi Pajero 3,5 АТ->Kia Rio 1,4МТ->Peugeot 4081,6Т АТ

  6. #145
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    464
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 126Array
    Цитата Сообщение от БезПафоса Посмотреть сообщение
    ну тут как бы какая мысль возникает... если вы едите 40, то ок))) но когода вы едите 50-55, почему считаете что 50-55 вы можете ехать, а если кто то хочет ехать 60-80 подождут? то есть можно нарушать но в рамках, которые придумали вы сами?
    Вы бы в будний день проехали по этой дороге. Я со своими 50-55, по-сравнению с другими, просто ползу. Без Пафоса ездит по этой дороге и знает как ездят в основном по этой дороге, несмотря на пешеходные переходы. Если я буду ехать 40, то все остальные откроют окна в своих машинах и будут материть меня. Да, я сам нарушаю, превысив немного, но Вы знаете, что даже ГАИ за это не штрафует, если видит что человек "не борзеет"
    БезПафоса Хотел ответить на сообщение другого автора, а ответил Вам.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось ag1966; 19.02.2013 в 11:49.

  7. #146
    Живу на форуме
    Город
    Кемерово
    Сообщений
    3,571
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 759Array
    Images
    1
    да самое главное - тебя попросили...

    0 Недоступно!

  8. #147
    Цитата Сообщение от ag1966 Посмотреть сообщение
    Вы бы в будний день проехали по этой дороге. Я со своими 50-55, по-сравнению с другими, просто ползу. Без Пафоса ездит по этой дороге и знает как ездят в основном по этой дороге, несмотря на пешеходные переходы. Если я буду ехать 40, то все остальные откроют окна в своих машинах и будут материть меня. Да, я сам нарушаю, превысив немного, но Вы знаете, что даже ГАИ за это не штрафует, если видит что человек "не борзеет"
    о том и речь))) вы решили что на 10-15 нарушать можно, а на 20-40 нельзя.... вообще гаи и за 40 в мск не штрафует))) т.е. я спокойно могу ехать 80, так же считая, что я немного превысила... и если вы будете ехать свои 20-40-55 справа - никто материть вас не станет кста)

    0 Недоступно!
    Hyundai Accent 1,4МТ->Nissan Almera Classic 1,6МТ->Mitsubishi Pajero 3,5 АТ->Kia Rio 1,4МТ->Peugeot 4081,6Т АТ

  9. #148
    Живу на форуме
    Город
    Кемерово
    Сообщений
    3,571
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 759Array
    Images
    1
    я ж почему так говорю - сам, как и многие, проходил разные этапы и стили вождения, но когда начинаешь понимать дорогу, меняешь все это. хотя... не без греха бывает сам туплю подчас

    0 Недоступно!

  10. #149
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    464
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 126Array
    БезПафоса С этим я не соглашусь, что за 80 не оштрафуют. Единственное, это посмотрят, что женщина и улыбнувшись, и пожурив, отпустят.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось ag1966; 19.02.2013 в 11:57.

  11. #150
    Живу на форуме
    Город
    Кемерово
    Сообщений
    3,571
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 759Array
    Images
    1
    вот например, еду я справа, передо мной едет с чуть меньшей скоростью, я начинаю обгонять, тут замечаю что меня догоняет с большей чем у меня скоростью... ну согласитесь, не очень хочется оттормаживаться и снова вставать сзади, так а кто не дает дать газку и встать впереди, и пусть тебя спокойно обгонит благодарный водитель

    0 Недоступно!

  12. #151
    Живу на форуме
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    1,507
    Авто
    Другой
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 1055Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    4
    Цитата Сообщение от Александр52 Посмотреть сообщение
    Я просто знаю, что этот человек БУДЕТ НАКАЗАН
    Дак шож сами то себя не наказывают???, разгонись и бздякнись об стену..., мы то им нехера???, "...я знаю что я езжу как невростеник, хоть и не тороплюсь...", вот законы бы работающие..., да мусоров от которых не может даже Депардье откупиться..., не писала бы, а просто-бы не нарушала, пару раз по штуке евро, а потом на экспертизу, чтоб вменяемой признали...да ещё курсы психологической разгрузки...
    У меня знакомый попал после охоты, на вокзале взяли датого, с оружием (в чехле,в рюкзаке и т.д.). Ствол забрали-штраф само сабой, а чтоб вернуть-заставили комиссию проходить...ну на учёте он не состоял в наркологии, там штампик просто, а вот в дурдоме 30 минут с психиатром беседовал...чуть было не лишили разрешения на оружие....
    Эт я к чему...машина в руках тех кто "еду как хочу, осознаю, но еду как хочу, и я прав(а)"-пострашней иного ружья, ибо поражающий фактор выше...., а доступность сего орудия-почти 100%.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Николай; 19.02.2013 в 12:00.

  13. #152
    Цитата Сообщение от ag1966 Посмотреть сообщение
    БезПафоса С этим я не соглашусь, что за 80 не оштрафуют. Единственное, это посмотрят, что женщина и улубнувшись и пожурив, отпустят.
    пффффф, вот нравится мне, что многие мужчины так думают)))))
    меня не тормозили за превышение менее, чем на 40 км ни разу... на лобовом у меня не написано, что я девушка... и сижу я так, что меня в лобовое особо и не видать, а раньше, так оно черное было...

    0 Недоступно!
    Hyundai Accent 1,4МТ->Nissan Almera Classic 1,6МТ->Mitsubishi Pajero 3,5 АТ->Kia Rio 1,4МТ->Peugeot 4081,6Т АТ

  14. #153
    Живу на форуме
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    1,507
    Авто
    Другой
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 1055Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    4
    И стукачество надо вводить как в америке..."три сигнала"-на тебя-штраф и...экспертиза опятьже.

    0 Недоступно!

  15. #154
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    464
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 126Array
    Цитата Сообщение от БезПафоса Посмотреть сообщение
    пффффф, вот нравится мне, что многие мужчины так думают)))))
    меня не тормозили за превышение менее, чем на 40 км ни разу... на лобовом у меня не написано, что я девушка... и сижу я так, что меня в лобовое особо и не видать, а раньше, так оно черное было...
    В Москве за такие нарушения не штрафуют, также как и за многие другие. Есть более лакомые куски. Поэтому многие, в том числе и я, иногда нарушаем. Работу ГАИ не хочу обсуждать. Самый простой пример. На Украине пропустить пешехода на пешеходном переходе - это стало святым, так как там РЕАЛЬНО за это ШТРАФУЮТ. У нас этого нет и никогда не будет.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 11 из 19 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru