Показано с 1 по 12 из 12
  1. #1
    Живу на форуме
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    1,507
    Авто
    Другой
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 1055Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    4

    Про систему выпуска никто не думал???

    Вопрос то вот в чём...написано что она производства России, а как мне помнится по нашим русским авто (хоть по волге сказать), год-два (20-30 тыщ) и её нету, на жигулях не лучше. металл гавно, ржавеет до дыр. пока своего пежа жду, езжу на цефиро 2002 года, к системе выхлопа нет вопросов(само сабой), к остальному правда тоже

    0 Недоступно!






  2. #2
    Живу на форуме
    Город
    Москоу
    Сообщений
    2,448
    Авто
    Другой
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 719Array
    Тык надо было ВОЛГУ опять брать.....))))

    0 Недоступно!

  3. #3
    Местный
    Город
    Республика Коми, г.Ухта
    Сообщений
    408
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 72Array
    Цитата Сообщение от николай Посмотреть сообщение
    вопрос то вот в чём...написано что она производства россии, а как мне помнится по нашим русским авто (хоть по волге сказать), год-два (20-30 тыщ) и её нету, на жигулях не лучше. металл гавно, ржавеет до дыр. пока своего пежа жду, езжу на цефиро 2002 года, к системе выхлопа нет вопросов(само сабой), к остальному правда тоже
    c волгой все в порядке. следить надо за машиной. и кузовщина в норме. комфорта конечно мало. я пежо себе купил, но волгу продовать не собираюсь (машина супер, по подвеске многим иномаркам фору даст ).

    0 Недоступно!

  4. #4
    Живу на форуме
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    1,507
    Авто
    Другой
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 1055Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    4
    Цитата Сообщение от сирый Посмотреть сообщение
    Тык надо было ВОЛГУ опять брать.....))))
    Да я про то что как бы в этой бочке мёда не была добавлена та самая ложка,портящая впечатление...а ты сразу волгу бери...да я их 3 скатал и скажу машина неплохая ,но вот эти ложки....а там их и не2

    0 Недоступно!

  5. #5
    Живу на форуме
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    1,507
    Авто
    Другой
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 1055Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    4
    Цитата Сообщение от sadman72 Посмотреть сообщение
    c волгой все в порядке. следить надо за машиной. и кузовщина в норме. комфорта конечно мало. я пежо себе купил, но волгу продовать не собираюсь (машина супер, по подвеске многим иномаркам фору даст ).
    Да кто ругает волгу то?я их 3 СКАТАЛ,речь о том счто привык к тому что машине 10лет(нисан), а под неё залез и ахнул,выпуск то как новый. Как ты за ней следишь то? За выпуском?Я вот владел 2410-слов нет,кузовщина на 5. 3110-ну на4, а 105ну на3с-,и это одни и теже заводы и пробеги по10тышш в год.я даже знаю причины ржавения выпускного тракта,пробеги небольшие,не успевает просохнуть от конденсата резонатор(глушительи и.т.д.) за поездку короткую, но на ниссане теже условия и тотже конденсат....вот и хотел спросить мож кто эксплуатировал машину нашей сборки. Чтоб выхлоп на иномарке был российский. А волгу я не ругаю, ибо неизменно в течении 15 лет ездил на них. А про то что метал кафно,это не спорь, всё в сравнении познаётся

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 06.11.2012 в 13:40. Причина: удаление повторного текста

  6. #6
    Цитата Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
    Да кто ругает волгу то?я их 3 СКАТАЛ,речь о том счто привык к тому что машине 10лет(нисан), а под неё залез и ахнул,выпуск то как новый. Как ты за ней следишь то? За выпуском?Я вот владел 2410-слов нет,кузовщина на 5. 3110-ну на4, а 105ну на3с-,и это одни и теже заводы и пробеги по10тышш в год.я даже знаю причины ржавения выпускного тракта,пробеги небольшие,не успевает просохнуть от конденсата резонатор(глушительи и.т.д.) за поездку короткую, но на ниссане теже условия и тотже конденсат....вот и хотел спросить мож кто эксплуатировал машину нашей сборки. Чтоб выхлоп на иномарке был российский. А волгу я не ругаю, ибо неизменно в течении 15 лет ездил на них. А про то что метал кафно,это не спорь, всё в сравнении познаётся
    А Вы с Волгой не сравнивайте, цена машины в 2 раза отличается, нельзя машины сравнивать из разных ценовых категорий. Да и работал я на ГАЗе, могу сказать что в лихие 90е многие специалисты сбежали с завода (впрочем не только с ГАЗа), просто потому, что Волги стали никому не нужны, спрос упал, денег платить не стали. Специалисты то работу нашли, а вот всякая пьянь нет, так и осталась там работать, ещё и завод разворовывали все кому не лень, особенно начальство, машинами вывозили всё. Ситуация стала менять только в году 2004-2005 примерно, когда стали пьянь выгонять и порядок наводить да начальство менять, впрочем тоже не особо успешно, специалисты не хотели идти на маленькую зарплату. Меня тоже звали, но я не пошёл, наелся я там бюрократизма и тупости, хватит. Вы ещё свои Волги по году выпуска расположите хронологически и посмотрите в каких годах качество падало. Сейчас они конечно лучше делают, но именно Волги уже мало кому нужны.
    К тому же купив не самую дешевую машину беспокоиться о выпуске это как-то странно, в машине всегда есть чему ломаться, это же механика, а она не вечная. Если же нет денег на обслуживание машины, то надо выбираться более дешевую, как-то так )))

    0 Недоступно!

  7. #7
    Даже лошадь требует обслуживания и определенных затрат,причем приличных.

    0 Недоступно!
    Мой авто БЫЛ пежо партнер типи и пежо 408. Всем 73 ! а дамам 88 ! SK.

  8. #8
    Живу на форуме
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    1,507
    Авто
    Другой
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 1055Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    4
    Цитата Сообщение от neX Посмотреть сообщение
    А Вы с Волгой не сравнивайте, цена машины в 2 раза отличается, нельзя машины сравнивать из разных ценовых категорий. Да и работал я на ГАЗе, могу сказать что в лихие 90е многие специалисты сбежали с завода (впрочем не только с ГАЗа), просто потому, что Волги стали никому не нужны, спрос упал, денег платить не стали. Специалисты то работу нашли, а вот всякая пьянь нет, так и осталась там работать, ещё и завод разворовывали все кому не лень, особенно начальство, машинами вывозили всё. Ситуация стала менять только в году 2004-2005 примерно, когда стали пьянь выгонять и порядок наводить да начальство менять, впрочем тоже не особо успешно, специалисты не хотели идти на маленькую зарплату. Меня тоже звали, но я не пошёл, наелся я там бюрократизма и тупости, хватит. Вы ещё свои Волги по году выпуска расположите хронологически и посмотрите в каких годах качество падало. Сейчас они конечно лучше делают, но именно Волги уже мало кому нужны.
    К тому же купив не самую дешевую машину беспокоиться о выпуске это как-то странно, в машине всегда есть чему ломаться, это же механика, а она не вечная. Если же нет денег на обслуживание машины, то надо выбираться более дешевую, как-то так )))
    Да я не сравниваю, херли там ровнять и годы и модели, я уже купил 408 и жду птс, сетую на то чтоб чемуто наши жопорукие изготовители комплектующих научились, чтоб такую мелочь как трубень выхлопную (ну нихера не высокотехнологичная деталь) сделали нормально, чтоп не мандячить на неё хомуты самодельные....а про завода наши(и жэки, и больницы, и власть, и про, про, про), не тут писать, а на блоги-твиттеры какие нибудь хризидентам нашим.

    но лошади то вы не меняете прямую кишку???, сбруя,корм, подковыи прочие расходники, не потроха с ливером

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 06.11.2012 в 12:14. Причина: исправление цитаты

  9. #9
    Местный
    Город
    Республика Коми, г.Ухта
    Сообщений
    408
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 72Array
    Цитата Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
    сетую на то чтоб чемуто наши жопорукие изготовители комплектующих научились, чтоб такую мелочь как трубень выхлопную (ну нихера не высокотехнологичная деталь) сделали нормально, чтоп не мандячить на неё хомуты самодельные....
    Первые машины, по словам инженера-проектировщика Пежо 408 в России, Калуга, изготавливались во Франции и они доехали до дома без проблем и все довольны. На форуме поначалу была одна проблема с закрыванием дверей, позже появились непонятки с климатом. А потом началось: скрип в дверях, скрип в задней полке, перекосы багажника и т.п. Видимо кривые руки из Калуги дают о себе знать)) Я думаю не стоит надеятся на то, что наши вдруг изменятся и пежо будет собираться на европейском уровне((((((

    0 Недоступно!

  10. #10
    Цитата Сообщение от sadman72 Посмотреть сообщение
    Первые машины, по словам инженера-проектировщика Пежо 408 в России, Калуга, изготавливались во Франции и они доехали до дома без проблем и все довольны. На форуме поначалу была одна проблема с закрыванием дверей, позже появились непонятки с климатом. А потом началось: скрип в дверях, скрип в задней полке, перекосы багажника и т.п. Видимо кривые руки из Калуги дают о себе знать)) Я думаю не стоит надеятся на то, что наши вдруг изменятся и пежо будет собираться на европейском уровне((((((
    Катаю 308 Калужской сборки уже 2а года и ни чего - нормально, как я понимаю мою 408 собрали те же ( ну или те же) работяги, так что не парюсь по этому поводу. Качеством 308 доволен выше крыши, во всяком случае лучше Шушарских Крузов, я их выдаю каждую неделю и частенько не по одной штуке. То зазоры между крыльями и бамперами, то непрокрас кузовных элементов, то песчинки под ЛКП, уж молчу про болячки с ГУРом.

    0 Недоступно!

  11. #11
    Местный
    Город
    Республика Коми, г.Ухта
    Сообщений
    408
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 72Array
    Цитата Сообщение от Ян73 Посмотреть сообщение
    Катаю 308 Калужской сборки уже 2а года и ни чего - нормально, как я понимаю мою 408 собрали те же ( ну или те же) работяги, так что не парюсь по этому поводу. Качеством 308 доволен выше крыши, во всяком случае лучше Шушарских Крузов, я их выдаю каждую неделю и частенько не по одной штуке. То зазоры между крыльями и бамперами, то непрокрас кузовных элементов, то песчинки под ЛКП, уж молчу про болячки с ГУРом.
    Это самое лучшее сообщение, просто бальзам на душу. Очень рад, что мои предположения ошибочьны. ) А то я все переживал и ждал когда полезут всякие косяки. Можно немного расслабится.)))

    0 Недоступно!

  12. #12
    Цитата Сообщение от sadman72 Посмотреть сообщение
    Это самое лучшее сообщение, просто бальзам на душу. Очень рад, что мои предположения ошибочьны. ) А то я все переживал и ждал когда полезут всякие косяки. Можно немного расслабится.)))
    Косяки бывают и будут на всех "иномарках" Российской сборки - человеческий фактор никто не отменял! Но соотношение цена - качество тут лучшее! Я работаю в дилере Шевроле. У нас сотрудников ездящих на Шевиках можно сосчитать по пальцам одной руки, а вот на Пыжах и Ситрах поболее будет! Ну и конечно другие марки тоже присутствуют. Некоторые сотрудники нашего ДЦ коренным образом поменяли отношение к Пежо после тест драйвов со мной до метро, до этого говорили Пыж не тачка, а теперь согласны что по отделке и динамике интереснее Шевролета!

    0 Недоступно!

 

 

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru