Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83

    муки выбора Ipad 4 vs ipad mini

    что выбрать, миник или айпад 4? В пользу 4го ретина дисплей, в пользу миника вес и размер.
    Из минусов по ьминику в марте выходит мини с ретиной, ( купить в америке сразу после презентации проблемы не составит). текст сейчас мельче чем на 4
    По 4 из минусов: тяжелее миника.
    Меня вроде и миник устраивает, но вот может стоит подождать и купить мини с ретиной? Хотя не знаю нужен мне такой дисплей или нет... По задачам, нужен интернет и почта

    Вариант купить оба тоже возможен , но мне не нужно два айпада, нужна просто повседневная лошадка, пока склоняюсь к минику...

    0 Недоступно!






  2. #2
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    430
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 164Array
    Images
    4
    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    что выбрать, миник или айпад 4?
    Сам задумался...
    Я бы взял мини.. Если время работы такое же, то для меня портативность важнее - для интернета и почты, иногда кино посмотреть - мне хватит размера.
    А ждать ретину ... ну не знаю... не увидел я космической разницы, чтобы 2- айпад продать и срочно купить 3-й с ретиной...

    0 Недоступно!
    Не забывайте говорить "спасибо!"

  3. #3
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83
    10-11 часов работы, ретина мне не нужна.. Носить буду в сумке stm в которой носил второй. Езжу только на машине, поэтому габариты не критичны, но по опыту второго я использовал только первую половину экрана и все время в вертикальном режиме. Миник наоборот понравилось держать вертикально (влезает вся страница и читается без напряжения) скорее всего остановлюсь на мини.

    0 Недоступно!

  4. #4
    Пользователь
    Город
    Апрелевка
    Сообщений
    30
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Алексей
    Репутация
    [+/-] 15Array
    А я бы все же подождал миник с ретиной. Дома лежит второй ipad,сам пользуюсь четвертым. Да он потяжелее, но разница в картинке огромная!! Подписан на журналы из апстора, так на втором практически невозможно было читать без увеличения текста, с четверкой такой проблемы и в помине нет. Жду миник два. Скорее всего буду менять четверку на него в пользу мобильности.
    ЗЫ. Четверка работает по времени аналогично второму, хватает на весь день с активным юзанием 3g и wifi. Основное использование интернет, книги, немножко фильмов. Даже с игрушками типа Nova 3 и GOF2HD, хвататет на весь день)))

    0 Недоступно!

  5. #5
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3
    Самсунг с супер амоледом, ретина- курит в сторонке.

    0 Недоступно!

  6. #6
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Сотрудник приобрел Samsung Galaxy Note 2. Как телефон великоват, как планшет - маловат. Батарею держит отлично. Дисплей достойный.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

 

 

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru