Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 14 из 34
  1. #1
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30

    Вот такое ДТП было у нас 28.07

    Название: e5444fx300.jpg
Просмотров: 1929

Размер: 42.7 Кб

    Ставрополь, 29 июля – АиФ-СК. Два человека погибли в тройном ДТП в Новоалександровском районе, сообщает пресс-служба УГИБДД по Ставрополью.

    Авария произошла 28 июля примерно в 15.30 на трассе «Ставрополь – Новоалександровск – Красногвардейское». Водитель автомобиля «Ford» выехал на встречную полосу, где столкнулся с машиной «Daewoo», а затем с такси «ВАЗ-2115». В итоге водитель и пассажир отечественного автомобиля погибли, владельца «Ford» госпитализировали в больницу с травмами.

    В настоящее время сотрудники ГИБДД выясняют причины случившейся трагедии.

    Подробности: На Ставрополье два человека погибли в тройном ДТП / 29 Июля / 2014 год / Новости / СКФО (Северо-Кавказский федеральный округ) http://skfo.ru/news/2014/07/29/Na_St...#ixzz38ydeMT9g
    Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на СКФО.РУ
    Пруф

    А теперь реалий... спустя 2 дня.
    Аварии самой я не видел, Бог миловал, видел только уже как пожарка смывала все с дороги в речку. И то ужасно неприятно.
    Теперь то, чего нет в сводках:
    По факту погибли 4 человека. Водитель форда умер на следующий день так и не придя в себя с отрезаными ногами. А пассажиром такси была девушка... беременная на 8м месяце... ехала за дочкой в садик. Два моих сотрудника знали погибших, сегодня ездили на похороны.
    Водитель форда - молодой парень, остались двое детей, младшему 3 месяца. У погибшей - дочка в садик ходит. За водителя такси ничего не знаю.
    Причина всего - бухой водитель форда, летевший по встречке 150 км/ч в городе (городок маленький, время такое, что как раз никого нет на дорогах) . Трезвый он не ездил почти. И всегда летал. Дедушка отмажет, дедушка поможет.
    Вот такое вот случается.
    Будьте осторожны на дорогах!

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.






  2. #2
    Все зло от спиртного, еще раз убеждаюсь.

    0 Недоступно!

  3. #3
    Соглашусь с Vin7421. Спиртное, самоуверенность в своих силах и превышение скорости всему виной. 90% аварий происходит по причине того, что водитель выбрал неправильный скоростной режим на участке дороги.

    0 Недоступно!

  4. #4
    Живу на форуме
    Город
    Таганрог
    Сообщений
    2,334
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2562Array
    Цитата Сообщение от Yurik Посмотреть сообщение
    на участке дороги.
    А дороги у нас разве есть? Отсутствие нормального дорожного покрытия с соответствующим госту количеством полос и качеством дорожного покрытия сократит количество аварий в разы, а пьяных водителей совершивших ДТП с такими последствиями нужно расстреливать у обочины, а не спасать... (простите сорвалось имхо)

    0 Недоступно!

    Никнейм mario868 зарегистрирован!

  5. #5
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от mario Посмотреть сообщение
    А дороги у нас разве есть?
    Место где произошло ДТП - как раз участок, идеально отремонтированный в прошлом году. Там ооочень хорошая дорога и широкая (3 разъедутся при желании). А вот то что он ехал по встречке 150 на пустой дороге...

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Xramovnik; 31.07.2014 в 22:18.
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  6. #6
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Вот видео нашел

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  7. #7
    Местный
    Город
    Краснодар
    Сообщений
    373
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 324Array
    Цитата Сообщение от mario Посмотреть сообщение
    А дороги у нас разве есть? Отсутствие нормального дорожного покрытия с соответствующим госту количеством полос и качеством дорожного покрытия сократит количество аварий в разы
    Принципиально не согласен !!!
    Не дороги сами, не количество полос на них не исправит положение дел.....
    Люди просто как обезумевшие животные !!!! По другому я не могу оценивать поведения 1/3 водителей на проезжей части....
    В принципе любую, даже самую убогую повозку, можно разогнать до скорости на которой можно убиться..... что люди с удовольствием и делают
    Пока в обществе не изменится качество социального поведения людей, люди будут давить друг дружку, разбиваться в хлам, стрелять из травматики, ругаться матом через открытое окно......
    Тупое, безрассудное и безответственное поведение людей на дороге - вот главный катализатор высокой аварийности и смертности.
    Общество надо лечить !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    0 Недоступно!

  8. #8
    Живу на форуме
    Город
    Москоу
    Сообщений
    2,448
    Авто
    Другой
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 719Array
    Ю-56, Полностью согласен с Вами....

    0 Недоступно!

  9. #9
    Цитата Сообщение от Ю-56 Посмотреть сообщение
    Принципиально не согласен !!!
    Не дороги сами, не количество полос на них не исправит положение дел.....
    Люди просто как обезумевшие животные !!!! По другому я не могу оценивать поведения 1/3 водителей на проезжей части....
    В принципе любую, даже самую убогую повозку, можно разогнать до скорости на которой можно убиться..... что люди с удовольствием и делают
    Пока в обществе не изменится качество социального поведения людей, люди будут давить друг дружку, разбиваться в хлам, стрелять из травматики, ругаться матом через открытое окно......
    Тупое, безрассудное и безответственное поведение людей на дороге - вот главный катализатор высокой аварийности и смертности.
    Общество надо лечить !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Юрий, а я согласен и с Вами, и с Андреем. Необходимо и дороги строить и общество лечить. Проблему следует решать комплексно. Вопрос только в рецептах. Со строительством дорог немного яснее - кто строит, тот и должен обслуживать и ремонт в гарантийный период за свой счет. Тогда воровать будет невыгодно. А вот как быть с лечением общества? Лично я сколько не думал, в конечном итоге все мысли сводятся к ужесточения ответственности. Сколько не говори ребенку в школе, что нельзя на красный, что нельзя пьяным за руль, все вылетит из головы, когда мамаша тащит его за руку через дорогу вне перехода, а папа или дядя утверждают, что выпив они едут лучше чем трезвыми. Я где-то читал, что в Российской империи пограничникам или таможенникам платили неплохие премии за выявленную ими контрабанду. Может и у нас ввести премиальные ГАИ за количество выявленных пьяных за рулем, чтобы они были заинтересованы не во взятках, а в нормальной работе. Только поддержат такую инициативу далеко не все, начнется о произволе и так далее. Может быть Вы читали книгу Вадима Туманова - "Все потерять и вновь начать с мечты". Это легендарная личность, по ложному доносу сидел как враг народа, затем занимался золото добычей, чиновники ставили ему палки в колеса. Во время строительства МКАД, компания Туманова выиграла подряд на строительство одного участка, построили с опере женим срока и дешевле, чем было запланировано, сдавали участок следующим образом - на капот автомашины поставили стакан воды и поехали, вода не расплескалась. К тендерам на строительство других участков компанию Туманова не допустили, ибо взяток не давал, не воровал.

    0 Недоступно!

  10. #10
    Местный
    Город
    Ростов-на-Дону/Краснодар
    Сообщений
    121
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 94Array
    По -хорошему, нужно реорганизовать всю Российскую правоохранительную структуру, разогнать всех, изменить систему обучения сотрудников набрать новых людей, сегодня же все подразделения ориентированы не на раскрытие преступлений, не на предупреждение аварийных ситуаций, не на спокойствие граждан, а на выполнение плана во всех его видах, поверьте, знаю об этом не понаслышке. А вообще пока мы у себя в голове, каждый из нас не изменит отношение ничего в этой стране не изменится, мы так и будем продавать свободу за бабло, так и будет справедливость исчисляться в звонких монетах.

    0 Недоступно!

  11. #11
    Нет слов... Вот так, на пустой дороге...
    Одна мразь за собой невинных людей забрала. Работая в пож охране видел аварию - один пьяный черт, почти так же убил молодого парня и двух его детей. Лет 10-12 прошло, до сих пор неприятно вспоминать.

    0 Недоступно!

  12. #12
    Местный
    Город
    Краснодар
    Сообщений
    373
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 324Array
    Цитата Сообщение от Анндруш Посмотреть сообщение
    как быть с лечением общества?
    А вот этого наверное не знает никто....
    Все Европейское общество нам представляют как сборище транссексуалов и наркоманов...
    А вот то, что там уровень уличной преступности и смертности в ДТП в разы отличается от нашего уже и не говорят. Это, как бы, просто некая особенность... и всё.
    А кто был там, хотя бы проездом, отлично знают - если висит знак ограничения скорости, не одна бл*** не поедет хоть на пару км быстрее..... никто не рванет через сплошную... или на желтый сигнал светофора.
    Все это с молоком матери, с первым уроком в школе.... и каждый полицейский наденет на вас наручники, если вы ему предложите купюры. Есть правила, и каждый член общества знает, уточняю, КАЖДЫЙ, что эти правила надо соблюдать !!!!
    А у нас....
    Есть строгая иерархия, кому можно через сплошную а кому нельзя..... А законы и правила не счет !!!!
    Оштрафуйте экипаж ДПС, в присутствии которых автомобиль с серией ТТТ или ООО нарушил правила и уехал.... Тысяч на 350!! и с увольнением из органов.
    И по решению суда пусть проводит занятия в "Полицейской академии" по 4 часа в неделю по теме: "Сколько я заплатил за допущенную несправедливость"

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Ю-56; 03.08.2014 в 15:27.

  13. #13
    Живу на форуме
    Город
    Россия City
    Сообщений
    3,752
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 5760Array
    Ю-56, Правильно - рыба гниет с головы...

    0 Недоступно!


    Я на DRIVE2
    Качественный OTTG VIP пакет за 1 $/мес.

  14. #14
    Дебил какой-то.... При пустой своей полосе пилить по встречке - ЗАЧЕМ? "Расступитесь быдло - Я еду"?

    0 Недоступно!
    Сервис для французских автомобилей (495) 504-1979
    Доп. оборудование, сигнализации, автозвук, автосвет, шумоизоляция, предпусковые обогреватели, мультимедиа.

 

 
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru