Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 14 из 17
  1. #1

    Задняя полка гремит

    При пробеге в 3500 км на гребенке загремела задняя полка. А также слышались "загадочные" передвижения сзади, как будто лёд в канистре застыл и болтался в ней (помню встречалось уже у кого то). Так вот рассекретил я эту загадку. Во всем виноваты подпорки задней полки, которые отвалились и катались по железу под полкой, а полка в свою очередь барабанила на кочках.

    Решил я эту проблему просто, снял полку, вытащил все подпорки, поставил полку обратно, вроде не раздражает больше. Выкладываю фото полки и подпорок.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P1050499.jpg 
Просмотров:	968 
Размер:	142.3 Кб 
ID:	1724Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P1050502.jpg 
Просмотров:	964 
Размер:	170.6 Кб 
ID:	1725Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P1050505.jpg 
Просмотров:	1057 
Размер:	126.5 Кб 
ID:	1726Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P1050511.jpg 
Просмотров:	949 
Размер:	295.7 Кб 
ID:	1727

    0 Недоступно!






  2. #2
    Я думал у меня так база парктроника дребежжит, на стоп-сигнале установленная, зеркальная. надо будет полку проверить тоже. легко снимается?
    а полочку наверное заодно и пошумить можно, да? правда если смысл есть, не знаю

    0 Недоступно!
    Allure, 120 л.с., МКП, темно-серый

  3. #3
    Цитата Сообщение от Colin Посмотреть сообщение
    Я думал у меня так база парктроника дребежжит, на стоп-сигнале установленная, зеркальная. надо будет полку проверить тоже. легко снимается?
    а полочку наверное заодно и пошумить можно, да? правда если смысл есть, не знаю
    Снимается легко, при условии, что подпорки отвалились. Если они ещё держатся на клее, то снять просто не получится, т.к. они за проводку зацеплены. А так надо вытащить 3 пистона и потянуть на себя в сторону салона.
    На счет шумки, конечно можно зашумить, и звуки из багажника будут меньше доноситься, но дополнительно ещё поролон по краю полки проложить, чтобы вибрации скрадывала, хотя и без этого всего, шумка нормальная и авто устраивает полностью, несмотря на такой косяк.

    0 Недоступно!

  4. #4
    у меня тоже застучала задняя полка..и всего через 500км...думаю мучать дилера или сделать самому?

    0 Недоступно!

  5. #5
    Цитата Сообщение от rigot Посмотреть сообщение
    у меня тоже застучала задняя полка..и всего через 500км...думаю мучать дилера или сделать самому?
    У меня тонированная, поэтому не стал обращаться, т.к. есть вероятность, что и они могли что-нибудь двинуть, когда заднее стекло клеили.
    А так, если не в лом, то сходи конечно, интересно, что скажут. Но по своему опыту, по мелочам к ОД и к Страховой лучше не ходить.

    0 Недоступно!

  6. #6
    хм..шум пропал..по ходу что-то летало в багажнике вообщем проблемы нет

    0 Недоступно!

  7. #7
    А у меня проблема так и осталась, гремит все настойчивее. выдернул пистоны, но полка не снимается. к своему отвратительному ОД ехать желание нет совсем никакого

    0 Недоступно!
    Allure, 120 л.с., МКП, темно-серый

  8. #8
    Когда тонируют-стекла не снимают. Пленка клеится краями на черную окантовку стекла. Полка гремела-отвалились все держатели.Снял,выкинул, стало тихо. На рельсах нечто сзади дребезжало.Оказалось пластмассовый корпус повторителя стопа о стекло. Подложил кусочек резинки-тихо.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось ВВС; 16.01.2013 в 05:55.

  9. #9
    Снял я полку. Крепления на месте, в моей ревизии они приклеены-приплавлены к полке намертво. держатся они не за проводку, а входят в пазы под окно. В общем, ничего не отвалилось, все с виду в порядке. поставил полку на место, пару дней была тишина, но загремело опять. Хрен его знает что делать. по опыту обращения к ОД они сделают все тоже самое, почешут репу и отпустят с миром.
    Авто уже начал раздражать своими косяками и русской сборкой. Придется опять половину лета провести за устранением всей хрени.

    0 Недоступно!
    Allure, 120 л.с., МКП, темно-серый

  10. #10
    Цитата Сообщение от Colin Посмотреть сообщение
    Авто уже начал раздражать своими косяками и русской сборкой.
    Начинаю приходить к тому же мнению.

    0 Недоступно!

  11. #11
    есть может у кого какие мысли, что там за хрень может брякать? выводит из себя просто. причем, то появляется, то пропадает. Уверен, что по закону подлости, если приехать к дилеру, этого звука не будет. Звук дребезжания чаще всего появляется при мелкой тряске на грязном асфальте, на больших колдоебинах редко бывает. При простукивании все тихо

    0 Недоступно!
    Allure, 120 л.с., МКП, темно-серый

  12. #12
    может багажник проверить? запаску и прочее..что-то там наверно подвижно

    0 Недоступно!

  13. #13
    rigot, гремит практически в салоне. с пустым багажником катался, один хрен. дребезг незакрепленных деталей. если в багажнике что-то катается, звук обычно другой. думаю вообще снять полку и покататься без нее, послушать. правда выглядит стремно

    0 Недоступно!
    Allure, 120 л.с., МКП, темно-серый

  14. #14
    ура-ура, нашел источник. скрипит не полка, а верхний стоп. и вина это не завода (забираю свои слова о хреновой сборке), а дилера, который подключил к нему парктроник и вывел его через соединительный стык двух половинок стопа

    0 Недоступно!
    Allure, 120 л.с., МКП, темно-серый

 

 
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru