Страница 1 из 11 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 14 из 150
  1. #1

    Пежо 408 и KIA cerato

    сегодня тестил церато и сразу же пыжа! что не понравилось в киа: отделка слона, отвратительная шумоизоляция, шумный двигатель, подвеска два раза очень сильно сработала на отбой- где пыж кстати пролетел и не заметил!
    и однозначно выбор пал на пыжа!

    0 Недоступно!






  2. #2
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3
    у меня у брата церато, вот получу пыжа посмотрим че скажет))), а так да, арки шумят. отделка салона - норм, не везде мягкая, но местами.
    очень нравится коробка передач, короткий ход.
    по динамике 1,6 едет чуть медленей дэу 1,6.

    0 Недоступно!

  3. #3
    скоро новый церато выйдет вот с ним интересно будет сравниться

    0 Недоступно!

  4. #4
    Цитата Сообщение от Andrey 56rus Посмотреть сообщение
    сегодня тестил церато и сразу же пыжа! что не понравилось в киа: отделка слона, отвратительная шумоизоляция, шумный двигатель, подвеска два раза очень сильно сработала на отбой- где пыж кстати пролетел и не заметил!
    и однозначно выбор пал на пыжа!
    Первые сироты были намного лучше чем вторые, третья модель выдет так она наверное по цене 508 будет.

    0 Недоступно!

  5. #5
    Может быть не спорю, но сравнивал что есть сейчас. Честно сказать я был лучшего мнения о церато, но тест поставил все на свои места! Блин на церато как на жигулях по сравнению с пыжиком.

    Капс - исправлено

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось ospa; 06.12.2012 в 01:53. Причина: Капс

  6. #6
    Петрович
    Guest
    Согласен! Цирото тоже не понравился. Не отделкой не вместительность. Особенно не понравился багажник и крышка багажника без ручек и углублений под пальцы. Хватаешся за края грязной крышки((((

    0 Недоступно!

  7. #7
    может не совсем в тему, но еще есть возможность взять из Кореи Спортриджа 2-3 - годовалого. конечно не новый и гарантии не будет, но машина без пробега по России и с небольшим пробегом. что думаете?

    Вы правы - не в тему.
    Хотите обсудить, создайте новую тему.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось ospa; 04.12.2012 в 12:11.

  8. #8
    Местный
    Город
    Ryazan
    Сообщений
    367
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Артем
    Репутация
    [+/-] 40Array
    Images
    10
    здесь тема про церато, что касается нее, то показали уже новую, думаю прав был тут человек по поводу цены как за 508 пежо, ох уж корейцы с их ценами
    to pilot по моему ты сам тответил. без гарантии, это не значит что в корее ее не убили, не утонула, или еще что.
    Да и что касается дорог, люди живую в регионах, молятся на дороги москвы, и кажутся им идеальными, что твориться за мкадом, многие знают, дорог нету

    0 Недоступно!

  9. #9
    Живу на форуме
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    1,507
    Авто
    Другой
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 1055Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    4
    Цитата Сообщение от choko Посмотреть сообщение
    здесь тема про церато, что касается нее, то показали уже новую, думаю прав был тут человек по поводу цены как за 508 пежо, ох уж корейцы с их ценами
    Да как раз цена сапоставима..., кто тестил новую серато??Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	киа.jpg 
Просмотров:	951 
Размер:	12.8 Кб 
ID:	1943
    По размеру поменьше, а цена с активом сапоставима

    0 Недоступно!

  10. #10
    какую еще новую???? новая раньше весны не приедет.. а эти псевдорейстайлы в машине не поменяли ровным счетом ничего... я планировала покпуать ее, пока не встретила пыжа))) но в итоге панель внутри древняя и убогая и скорый очень интересный рестайл заставили отказаться от ее покупки...

    0 Недоступно!
    Hyundai Accent 1,4МТ->Nissan Almera Classic 1,6МТ->Mitsubishi Pajero 3,5 АТ->Kia Rio 1,4МТ->Peugeot 4081,6Т АТ

  11. #11
    Кто то сказал, "Люди которые едят лягушек не могут делать хорошие машины", а то их могут делать люди которые едят собак. Любой Француз однозначно выше Корейца, (Кроме цены)

    0 Недоступно!

  12. #12
    Цитата Сообщение от БезПафоса Посмотреть сообщение
    какую еще новую???? новая раньше весны не приедет.. а эти псевдорейстайлы в машине не поменяли ровным счетом ничего... я планировала покпуать ее, пока не встретила пыжа))) но в итоге панель внутри древняя и убогая и скорый очень интересный рестайл заставили отказаться от ее покупки...
    Ну как ничего. На старых Церато 4-ст автомат, у нового 6ст, двигатель 126 лошадей, у старого/рестайла 105/122 лошади, салон совсем другой, мультируль. Вообще, все Церато достаточно надежные авто. Сам ездил на дорестайле. Я думаю, что весной будет не рестайл, а Cerato New.

    0 Недоступно!

  13. #13
    да да)) серато нью))) я некомпетентно обозвала его рестайлом.. вс еранво не вижу смысл покупать хоть и с 6ступом то, что чреез несолкько месяцев станет старьем... новая симпатичная))))
    может я не о том говорю... я последние обновление видела ноябре... туманки там еще что то... уродство в салоне полнейшее((( может, сейчас уже снова что то добавили?

    0 Недоступно!
    Hyundai Accent 1,4МТ->Nissan Almera Classic 1,6МТ->Mitsubishi Pajero 3,5 АТ->Kia Rio 1,4МТ->Peugeot 4081,6Т АТ

  14. #14
    сергей 76
    Guest
    Объявлены цены на новую церату http://quto.ru/Kia/Cerato/III/sedan4d/

    0 Недоступно!

 

 
Страница 1 из 11 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru