Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 14 из 104
  1. #1

    Купленные отзывы.

    Эта тема созрела т.к. читал много отзывов о разных автомобилях и начал понимать где купленный отзыв и где реальный.
    Если эта тема кому-то пригодиться при выборе авто значит я не зря мучался писал.
    И так на что надо смотреть при прочтении отзыва.
    1. Если отзыв полностью негативный - сразу возникает вопрос: А зачем ты покупал данный автомобиль? Ты не смотрел его в салоне? Не катался на нем? Если эта машина не твоя, а друга (знакомого) и ты не ездил на ней сам, этот отзыв не может считаться отзывом владельца автомобиля.
    2. Отзыв написан шаблонными фразами (Не своими словами)
    3. Положительные качества авто и недостатки противоречат друг другу (Пример: Достоинства: Автомобиль очень мягкий. Недостатки: Подвеска очень жестко проходит неровности)
    4. В отзыве присутствует другая марка автомобиля которая расхваливается автором.
    5. Сравнивать количество положительных и отрицательных отзывов.

    Спасибо.

    0 Недоступно!






  2. #2
    Для тренировки можно почитать отзывы о любом товаре в интернете ... 100% найдете все признаки .

    0 Недоступно!

  3. #3
    браво, Холмс! тема создана не иначе как аналитиком эфэсбэ

    0 Недоступно!

  4. #4
    Цитата Сообщение от GOMERsindo Посмотреть сообщение
    Эта тема созрела т.к. читал много отзывов о разных автомобилях и начал понимать где купленный отзыв и где реальный.
    Если эта тема кому-то пригодиться при выборе авто значит я не зря мучался писал.
    И так на что надо смотреть при прочтении отзыва.
    1. Если отзыв полностью негативный - сразу возникает вопрос: А зачем ты покупал данный автомобиль? Ты не смотрел его в салоне? Не катался на нем? Если эта машина не твоя, а друга (знакомого) и ты не ездил на ней сам, этот отзыв не может считаться отзывом владельца автомобиля.
    Что за бред? Мой авто мне преподносит сюрпризы с завидным постоянством, какой мне отзыв писать и чему радоваться?
    Сначала я хаял только Пежо 408, но когда столкнулся с непониманием со стороны ОД вынес вердикт, это политика Пежо.
    Есть гарантия, есть реклама, пусть Пежо отвечает за свои слова!
    Про остальные марки авто и если у вас все хорошо писать не нужно. У меня Пежо и оно жо....

    0 Недоступно!

  5. #5
    Живу на форуме
    Город
    Свердловская обл.
    Сообщений
    1,347
    Авто
    Другой
    Имя
    Юрий Алексеевич
    Репутация
    [+/-] 747Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от GOMERsindo Посмотреть сообщение
    читал много отзывов о разных автомобилях и начал понимать где купленный отзыв и где реальный.
    Если эта тема кому-то пригодиться при выборе авто значит я не зря мучался писал.
    Да, вроде, у нас с этим всё не плохо. Админ и модераторы не дремлют. "Виртуальных" владельцев вычисляют, со всеми вытекающими.! Да и настоящих владельцев обмануть сложно. Легко видно "купленный" отзыв. Как отрицательный, так и положительный.
    Цитата Сообщение от RUS-53 Посмотреть сообщение
    У меня Пежо и оно жо....
    Бывает и так. Не повезло, человеку. Отсюда вывод, надо "чесать" ОД, да так чтобы , наконец, начали работать как положено.

    0 Недоступно!

  6. #6
    Местный
    Город
    Чебоксары
    Сообщений
    192
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 34Array
    Цитата Сообщение от RUS-53 Посмотреть сообщение
    У меня Пежо и оно жо....
    не повезло тебе с машиной и это прискорбно, но нельзя из-за одной машины хаять всю модель. я не говорю что 408-й верх автопромма, но меня моя пока только радует.

    0 Недоступно!

  7. #7
    Живу на форуме
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    1,507
    Авто
    Другой
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 1055Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    4
    Я уже писал неоднократно....что можно поймать, если не повезет, и на ком это поймать можно...

    Что тут сделаешь, если фортуна на тебя одним глазом смотрит...да и то 'шоколадным глазом' (жопа).

    0 Недоступно!

  8. #8
    Цитата Сообщение от RUS-53 Посмотреть сообщение
    Мой авто мне преподносит сюрпризы с завидным постоянством
    значит это не твоя машина и надо ее менять.
    Моя вот точно моя. Мы с ней здороваемся по утрам, по вечерам до свидания... Еду - получаю удовольствие, надеюсь и ей нравится. Т.е. у нас все сложилось и мы не расстанемся как можно дольше .

    0 Недоступно!

  9. #9
    Пыжевод со стажем
    Город
    Киров - Вятка
    Сообщений
    516
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 465Array
    Цитата Сообщение от SLopuhov Посмотреть сообщение
    значит это не твоя машина и надо ее менять.
    Некоторым людям вообще противопоказано иметь какие-либо отношения с автомобилями. Как правило, это эксцентричные неврастеники, которые своей негативной энергетикой и действиями вводят авто в "разрушительный резонанс" и машина просто начинает "сыпаться". 30 лет по работе использую служебные автомобили с водителями и ярко прослеживается определённое соответствие между типажами характеров водителей и состоянием вверенных им "коней".

    0 Недоступно!

  10. #10
    Товарищи, а почему вы забываете про купленные положительные отзывы? На форуме они присутствуют!

    0 Недоступно!

  11. #11
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от RUS-53 Посмотреть сообщение
    Товарищи, а почему вы забываете про купленные положительные отзывы? На форуме они присутствуют!
    Ткните ссылкой где.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  12. #12
    Пользователь
    Город
    Москва
    Сообщений
    33
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 11Array
    Может дело не в машине?

    0 Недоступно!

  13. #13
    Цитата Сообщение от AlexV Посмотреть сообщение
    Может дело не в машине?
    А в чем?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Не стоит кормить тролля.. Я даже уверен что нет у товарища машины..
    В чем еще уверен?

    0 Недоступно!

  14. #14
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Не стоит кормить тролля..
    Свой прикормленный лучше залетных

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

 

 
Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru