Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 14 из 47
  1. #1
    Копир
    Guest

    Мультируль (Управление магнитолой на руле) ?

    Хочется знать точно есть ли он в российском ПеЖо 408, если да то в каких комплектациях?

    0 Недоступно!






  2. #2
    Это уже обсуждали в теме Штатная аудиосистема ВОТ ТУТ

    0 Недоступно!

  3. #3
    Копир
    Guest
    ааа, извините, все вижу.

    0 Недоступно!

  4. #4
    Алексей
    Guest
    все будет, уже писали


    0 Недоступно!

  5. #5
    Калуга
    Guest
    На самом деле, те кому кажется, что кнопки управления установлены неудобно ошибаются, и уверен, что за неделю каждый привыкнет, эти два джостика органично дополняют рулевое колесо и удобно ложаться под пальцы рук, на заднем плане кнопки управлением громкости, а по блоком кнопки переключения сд-флэшки(если вставлена в порт usb)-радио по частоте fm, а снизу располагается перемотка вперед и назад, а так же колисико выбора частоты радиостанции, которые можно заранее запрограммировать, либо при подключении флэшки выбора папок с любимой мызыки.

    0 Недоступно!

  6. #6
    Форсик
    Guest
    Цитата Сообщение от Калуга Посмотреть сообщение
    На самом деле, те кому кажется, что кнопки управления установлены неудобно ошибаются
    Я владел автомобилем с кнопками на руле, и по опыту скажу, что это незаменимая вещь, во-первых не отвлекает от дороги, во-вторых такая конструкция джойстика, как у Пежо намного приятней обычной, где весь руль завален кнопками.

    0 Недоступно!

  7. #7
    Копир
    Guest
    Цитата Сообщение от Форсик Посмотреть сообщение
    у Пежо намного приятней обычной, где весь руль завален кнопками.
    согласен, модель с джойстиком меньше отвлекает от вождения, смотрится интересней и функциональней обычных кнопок.

    0 Недоступно!

  8. #8
    Дмитрий
    Guest
    кстати, руль во всех комплектациях кожаный или в базе будет пластиковый ?

    0 Недоступно!

  9. #9
    Лука
    Guest
    Цитата Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
    кстати, руль во всех комплектациях кожаный или в базе будет пластиковый ?
    не думаю, что за 550 колов будет обычный пластиковый руль, там в комплектации без экрана на фотке виден кожаный руль, думаю в базе так же.

    0 Недоступно!

  10. #10
    Джером
    Guest
    Цитата Сообщение от Лука Посмотреть сообщение
    не думаю, что за 550 колов будет обычный пластиковый руль, там в комплектации без экрана на фотке виден кожаный руль, думаю в базе так же.
    руль всегда можно обшить, цена вопроса 3-5т.р., кожа будет лучше штатной !

    0 Недоступно!

  11. #11
    Всем привет ! А кто-нибудь пробовал перепрограммировать назначение кнопок и колесика на подрулевом джойстике ?

    0 Недоступно!
    Мой авто БЫЛ пежо партнер типи и пежо 408. Всем 73 ! а дамам 88 ! SK.

  12. #12
    ilias
    Guest
    В базе руль не кожа!За кожу они хотят 3000 рубенов

    0 Недоступно!

  13. #13
    Цитата Сообщение от Форсик Посмотреть сообщение
    Я владел автомобилем с кнопками на руле, и по опыту скажу, что это незаменимая вещь, во-первых не отвлекает от дороги, во-вторых такая конструкция джойстика, как у Пежо намного приятней обычной, где весь руль завален кнопками.
    +1

    Джойстик у Peugeot - очень удобная и функциональная фишка!!! Намного удобнее (и главное - безопаснее!), чем кнопки на спицах руля или др.
    Кнопки джойстика Peugeot находятся подушечками пальцев интуитивно и рефлекторно при любом положении руля.

    0 Недоступно!

  14. #14
    Цитата Сообщение от DVS Посмотреть сообщение
    Джойстик у Peugeot - очень удобная и функциональная фишка!!! Намного удобнее (и главное - безопаснее!), чем кнопки на спицах руля или др.
    Кнопки джойстика Peugeot находятся подушечками пальцев интуитивно и рефлекторно при любом положении руля.
    А вот у меня с этим подрулевым джойстиком что-то пока никак не сростается... Неудобный он по мне - кнопки на магнитоле нажимать удобнее и нагляднее как-то. А джойстик то ли не в том месте , то ли кнопки как-то мудрёно расположены.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru