Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1

    Не открывается багажник с пульта

    Ребята подскажите такой случай, после активации круиза (возможно это совпадение) перестала открываться с пульта крышка багажника, с салона открывается без вопросов, может кто сталкивался с такой проблемой, куда лезть и что делать?

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось uraman; 24.07.2015 в 17:49.






  2. #2
    Может не срабатывать если второй ключ стоит в зажигании

    0 Недоступно!

  3. #3
    Цитата Сообщение от АндрейР Посмотреть сообщение
    Может не срабатывать если второй ключ стоит в зажигании
    НЕТ не поэтому

    0 Недоступно!

  4. #4
    Местный
    Город
    Казань
    Сообщений
    114
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Артур
    Репутация
    [+/-] 37Array
    Записей в дневнике
    1
    Чтото лишнее пытались подключить в програме, не помню что но у меня было тоже самое вроде какойто свет активировал

    0 Недоступно!


  5. #5
    Цитата Сообщение от q-elf Посмотреть сообщение
    Чтото лишнее пытались подключить в програме, не помню что но у меня было тоже самое вроде какойто свет активировал
    У Вас именно багажник с пульта не открывался?

    0 Недоступно!

  6. #6
    Цитата Сообщение от uraman Посмотреть сообщение
    Ребята подскажите такой случай, после активации круиза (возможно это совпадение) перестала открываться с пульта крышка багажника, с салона открывается без вопросов, может кто сталкивался с такой проблемой, куда лезть и что делать?
    Вам пытались активировать зажигание огней при нажатии третьей кнопки ключа, пусть отключают те, кто делал.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось DIMAN_FFE; 28.07.2015 в 00:42.

  7. #7
    Местный
    Город
    Казань
    Сообщений
    114
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Артур
    Репутация
    [+/-] 37Array
    Записей в дневнике
    1
    Да именно багажник перестал открываться с пульта. Я приобрел лексию и там много ковырялся, не помню точно что активировал но чтото со светом (кажется зажигание огней), потом долго не мог понять почему, начал восстанавливать события после чего перестал, отключил и вуаля кнопка заработала, какая связь не понял досих пор.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось q-elf; 28.07.2015 в 06:46.


  8. #8
    Цитата Сообщение от q-elf Посмотреть сообщение
    Да именно багажник перестал открываться с пульта. Я приобрел лексию и там много ковырялся, не помню точно что активировал но чтото со светом (кажется зажигание огней), потом долго не мог понять почему, начал восстанавливать события после чего перестал, отключил и вуаля кнопка заработала, какая связь не понял досих пор.
    Проходил ровно то же самое)

    0 Недоступно!

  9. #9
    Цитата Сообщение от DIMAN_FFE Посмотреть сообщение
    Проходил ровно то же самое)
    И я проходил, но проблема решилась, пробуй другую версию лексии у меня получилось все активнуть и багажник заработал (если память не изменяет версия 7,63) На более новых, багажник переставал работать. Весь моск вынес тогда ОД. В бортжурнале на drive2 я писал. Удачи.

    0 Недоступно!

 

 

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru