Показано с 1 по 13 из 13

Древовидный режим

  1. #1

    Закусывает руль.

    Братия и Сестры, взываю к вам с помощью определения проблемы с машинкой моей.
    1. Закусывает руль. В заведенном состоянии при повороте руля, примерно на 3-5 градусов в обе стороны, отчетливо слышны щелчки, особливо слышно их в области педалей. При кручении руля, держась за крестовину ( и верхнюю и нижнюю) удары рукой не ощущаются.
    Если слушать со стороны передних колес, то щелчки тоже слышны, но меньше. Если держаться за правое переднее колесо, то руками ощущаются удары. Проверяли с шуриным — он сначала грешил а пальцы рулевой, но потом отказался, говорит они в порядке. (Ребят, я честно не понимаю в рулевой ни хрена, ибо не сталкивался с эти на прошлой машине).
    На скорости свыше 30 км/ч отчетливо закусывает руль. В любом направлении. но по ощущениям, кажется что больше при повороте направо.
    2. Проблема следующая и я уверен, что вытекающая из первой. При скорости, 80 — 150 км/ч. на плавных поворотах, повернуть руль больше чем на 10-15 градусов просто невозможно. Тут ехал в Саранск из Йошкар-Олы и на одном участке, при плавном повороте дороги, я хоть и ехал посредине своей полосы, но понимал, что случись внештатная ситуация и нужно будет резко уйти ближе к правой обочине, или на обочину — у меня ни хрена не получится…
    Хелпп ми, други! Куда копать? Что отвинтить? Где смазать, да изолентой залепить? Делать придется самому, с помощью шуряка (у него руки из правильного места растут, в отличии от меня). Официал ближайший в Пензе, за 150-200 км. — не вариант.

    0 Недоступно!






 

 

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru