Показано с 1 по 14 из 14

Древовидный режим

  1. #1

    «ЛЕВЕНХАРД» г. Калининград

    Всем привет! Унас в Калининграде новый диллер "ЛЕВЕНХАРД". У кого какие впечатления о нём, пишите. Лично я очень недоволен.

    Так на Форуме не пишут

    В В ДЕКАБРЕ 2014Г. ПРИ ПРОБЕГЕ 15 700КМ. АВТОМОБИЛЬ СТАЛ ПРОГРЕВАТЬСЯ «ДВАЖДЫ». ПОСЛЕ ЗАПУСКА АВТОМОБИЛЯ ТЕМПЕРАТУРА ДВИГАТЕЛЯ ПО УКАЗАТЕЛЮ ТЕМПЕРАТУРЫ ОХЛАЖДАЮЩЕЙ ЖИДКОСТИ ДОХОДИТ ДО 90 ГРАДУСОВ. ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ В САЛОН ПОСТУПАЕТ ПОТОК ХОЛОДНОГО ВОЗДУХА, НЕ ЗАВИСИМО ОТ ТОГО КАКАЯ УСТАНОВЛЕНА ТЕМПЕРАТУРА И КАКОЙ УСТАНОВЛЕН РАСХОД ВОЗДУХА. ЗАТЕМ ТЕМПЕРА ОХЛАЖДАЮЩЕЙ ЖИДКОСТИ ПАДАЕТ НИЖЕ 70 ГР. , В САЛОН НАЧИНАЕТ ПОСТУПАТЬ ТЁПЛЫЙ ВОЗДУХ. ДВИГАТЕЛЬ ПРОГРЕВАЕТСЯ ЕЩЁ РАЗ ДО 90 ГР. Я ПЯТЬ РАЗ ОБРАЩАЛСЯ К НИМ.
    [свернуть]

    Насколько я понял они незнают в чём проблема. Пытаются не устранить, а обойти неисправность. Надоело,
    Написал претензию на сайте Пежо в России.

    Комментарий модератора

    1. miannik:
    2. Регламент Форума:
      2.2 - при написании текста старайтесь не делать грамматических ошибок, использовать малопонятные сокращения и жаргонные выражения; не принято пытаться привлечь внимание использованием ЗАГЛАВНЫХ букв, достаточно выделить два-три слова полужирным шрифтом.
      Вся текстовка с включенным Caps убрана под спойлер, который будет удален.
      Перепишите обычным шрифтом.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 18.04.2015 в 14:08.






 

 

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru