Показано с 1 по 14 из 139

Древовидный режим

  1. #1

    И еще одна "диагностическая" тема

    Ребят, не хочу читать все темы про мой движок (он как то громко работать стал, посему как начинаю тут читать, так сразу в холоный пот бросает). Ситуация такая: в пятницу стояла на горке - выдало что уровень охл жидкости надо откорректировать. Забила, в горизонтальном положении все ок. В понедельник утром такая же песня с маслом, проехала в сумме км 30-40, во вторник днем долила 1/3 литра масла 0w30 (как при прошлом ТО). Мало, ибо через неделю масло пора менять. Странно что по щупу масло было выше мин (но может он чуть заранее начинает писать?). ОЖ было совсем на мин, ее долила тоже.
    Так в чем вопрос: после долива, все равно мне при каждом заводе и глушении двигателя пишет, что надо откорректировать уровень масла(. По щупу выше мин. Было так у кого то? Или это косяк?
    Причем перед прошлом заменой была похожая песня, только масла он просил за месяц до замены, пока не влила ему литр - так и ныл, что мало масла.
    Если по щупу - ок, можно забить и неделю еще покататься так или все таки доливать, пока БК не заткнется?

    0 Недоступно!
    Hyundai Accent 1,4МТ->Nissan Almera Classic 1,6МТ->Mitsubishi Pajero 3,5 АТ->Kia Rio 1,4МТ->Peugeot 4081,6Т АТ






 

 

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru