Результаты опроса: Какой у вас двигатель и комплектация

Голосовавшие
1235. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бензин 110 л.с. МКПП

    220 17.81%
  • Бензин 120 л.с. МКПП

    111 8.99%
  • Бензин 120 л.с. АКПП

    288 23.32%
  • Бензин 150 л.с.

    279 22.59%
  • Дизель 114 л.с.

    297 24.05%
  • Комплектация: Акцес

    38 3.08%
  • Комплектация: Актив

    109 8.83%
  • Комплектация: Актив + комфорт

    340 27.53%
  • Комплектация: Акцес + комфорт + экранС и юсб

    77 6.23%
  • Комплектация: Аллюр

    404 32.71%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 1 из 21 123456789101112131415161718192021 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 14 из 299

Тема: Мой 408

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3

    Post Мой 408

    Итак Господа!
    Создаю резюмирующую тему, в данной теме отписываемся так:
    Голосуем за нужный пункт и пишем сообщение отзыв о впечатлениях о машине и т.п.(либо ссылку на дневник или отзыв).
    Один пользователь - Один голос - одно сообщение!
    Если надо. что то добавить - редактируем сообщение и добавляем!.

    Тему буду жестко модерировать!

    0 Недоступно!






  2. #2
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3
    Вот мой небольшой отчетик)

    http://peugeot-408.ru/entry.php?b=27
    попозже будет другой пробег уже 1600)))

    0 Недоступно!

  3. #3
    Пежо 408, 120л.с., акпп, актив+комфорт+омыватель фар. При покупке никаких косяков выявлено не было. Пробег на данный момент чуть поболее 1000 км. Нареканий никаких на данный момент нет (тьфу-тьфу-тьфу ). Всё нравится, всё устраивает. Машина большая, комфортная. Единственное поначалу напрягали боковые зеркала, но сейчас уже привыкли. Расход по городу (без пробок) ~ 9 литров, по трассе ~ 6,4. Пока всё. Ещё мысли появятся - допишу!

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Naughty; 21.11.2012 в 10:54.

  4. #4
    Местный
    Город
    Республика Коми, г.Ухта
    Сообщений
    408
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 72Array
    Актив (темно-синий) 120 АКПП + Комфорт + Фантом с камерой заднего вида+активирован БС на положение переключателя 0. Пробег перевалил за 5000км. Проблем необнаружено), автомобиль полностью устраивет.)

    0 Недоступно!
    Машину то по гарантии починят, но осадок то останется(((

  5. #5
    Пользователь
    Город
    Кемерово
    Сообщений
    43
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Влад
    Репутация
    [+/-] 8Array
    Можно узнать, что значит активирован БС. Просто скоро буду получать, хотелось бы услышать совет по приемке авто.

    0 Недоступно!

  6. #6
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от vld777 Посмотреть сообщение
    Можно узнать, что значит активирован БС
    это значит, что при заводке авто загораются лампы ближнего света и больше ничего: ни габариты передние/задние, панель приборов ни подсвечивается, птф не включить. причем БС в таком режиме горит в положении 0 ручки управления освещения.

    Цитата Сообщение от Микола Тушинский Посмотреть сообщение
    Непонятно почему не Феррари, почему Рио и Солярисы?
    Еще полуседаны и приоры. Еду сегодня 130, сзади Q5. Едем никто никого не обгоняет, скорость всех устраивает. Тут вдруг выныривает из-за аудюхи полуседан, и как обос..ая лань с выпучеными глазами обгоняет нас двоих подряд. Еще и подрезает нормально. Благо тормоза и у меня и у ауди хорошие, успели. Выматюкались. Если так едешь какого подрезать??? В итоге и я и аудюшка его потом тоже подрезали, скорость он сбавил прилично...

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Xramovnik; 12.09.2013 в 23:30.
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  7. #7
    Новичок
    Город
    Кострома
    Сообщений
    20
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 6Array
    Напишу небольшой отзыв о подвеске Peugeot 408.
    Случилось мне недавно проехать по одной улице в Костроме, даже не по улице, а так… проезду, соединяющему две улицы.
    Краткая историческая справка.
    Есть в Костроме маленький кусочек булыжной мостовой (длиной 30-50 метров). Находится он между улицей Дзержинского и улицей Нижняя Дебря. Остался ли он с царских времен или это уже был советский новодел, не знаю, и врать не буду, но сколько помню он всегда там был. По булыжнику особо не разгонишься, это не брусчатка на Красной площади, машины ездят редко со скоростью пешехода. Были на этой мостовой ямы, где булыжник просел, а где и вовсе вывалился. И решил наш, теперь уже бывший, Губернатор – Слюняев (а ныне министр регионального развития, бедные регионы, теперь они будут недоразвитыми) отремонтировать эту мостовую. Там делов-то: пригласить «рукастого» мужика дать ему песка, булыжников, и он за неделю бы просевший булыжник поднял, где отсутствовал – добавил. А как же «бабки отмыть»? И вот закрыли этот проезд НА ГОД! Сняли весь булыжник! И положили по новой. Как думаете положили? Правильно – плохо! (за другие слова меня забанят). Теперь этот булыжник лежит волнами, а для того что бы не вылетал из мостовой, в некоторых местах залили цементом
    .

    Вот такой есть «автодром» для проверки подвески. Когда у меня была Elantra, я по этой мостовой ехал со скорость 1-2 км/ч и весь сжимался от тряски. А на Peugeot 408 проехал со скоростью пешехода 5-7 км/ч и никакого дискомфорта не испытал!
    За подвеску Peugeot заслуживает похвалы!!
    Поскольку этот отзыв был написан про конкретные автомобили, которыми я пользовался. И чтобы его не сочли рекламой или антирекламой, заявляю: все имена, факты, события являются вымышленными, а совпадения случайными.

    0 Недоступно!
    Сергей. 73!

  8. #8
    Местный
    Город
    Москва/Ногинск
    Сообщений
    392
    Авто
    Другой
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 195Array
    Записей в дневнике
    1
    Белый 150-сильный Аллюр, пробег 1600, средний расход 10.4 при средней скорости 30. Небольшой отзыв - http://my.auto.ru/review/4018326.html
    Вкратце - машиной доволен: комфортно, просторно, динамично. Подвеска на высоте.

    0 Недоступно!

  9. #9
    Живу на форуме
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    1,507
    Авто
    Другой
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 1055Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    4
    Пежо 408, 120л.с., чёрный, акпп, актив+комфорт+ омыватели фар. При покупке никаких косяков выявлено не было. Пробег на данный момент 1000 км. Нареканий никаких на данный момент нет (тьфу-тьфу-тьфу ). Всё нравится, всё устраивает. Машина большая, комфортная. Тоже поначалу напрягали боковые зеркала, особенно "своё"-левое, но сейчас уже привык. Расход по городу (без пробок) ~ 8,9-9,2 литров, по трассе ~ 6,9-7,1. Подробнее писал http://peugeot-408.ru/showthread.php?t=363
    P.S. И всё-таки авенсис меньше

    0 Недоступно!

  10. #10
    Местный
    Город
    Мичуринск
    Сообщений
    70
    Авто
    Active 1.6TU + MT
    Имя
    михаил
    Репутация
    [+/-] 16Array
    Темно-синий Актив, 113 л.с., механика, пакет Comfort + омыватели фар + мультимедия Intro CHR 2308 с камерой заднего вида. Машиной доволен, косяков никаких, динамика вполне устраивает.

    0 Недоступно!

  11. #11
    Пользователь
    Город
    Нижний Новгород
    Сообщений
    52
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Владимир
    Репутация
    [+/-] 356Array
    Темно-синий Актив, 114 л.с ., дизелёк, однако механика, +комфорт+USB, машиной очень доволен, замечаний и претензий пока нет, расход по городу 6,5л, по трассе 5-5,5 л.

    0 Недоступно!

  12. #12
    Пользователь
    Город
    Екатеринбург
    Сообщений
    62
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 15Array
    Белый актив 408 дизель. Замечаний пока нет пробег 500 км, машинкой доволен.

    0 Недоступно!
    дизелёк уже мой

  13. #13
    Пыжевод со стажем
    Город
    Майкоп-Нефтеюганск
    Сообщений
    1,058
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 402Array
    Записей в дневнике
    1
    Черный, аллюр, бензин, 150 лс, машиной доволен на 100%, за три недели пробег 1600, косяков при приемке и в ходе эксплуатации нет. По расходу топлива: город (с учетом пробок прогрева) - 11,5-12, трасса - 7,0-7,5.

    0 Недоступно!

  14. #14
    Заблокирован
    Город
    ИСТРА
    Сообщений
    279
    Имя
    ИЛЬЯ
    Репутация
    [+/-] 59Array
    Записей в дневнике
    2
    Пежо 408, 120л.с., серебристый, 4 АКПП, актив+комфорт. При покупке никаких косяков выявлено не было. Пробег на данный момент 1800 км. Нареканий особых нет (тьфу-тьфу-тьфу ). Всё нравится и устраивает. Машина большая, комфортная. Тоже поначалу напрягали боковые зеркала, но сейчас уже привык. Расход по городу ~ 8,2-9,0 литров, по трассе ~ 6,4-7,2.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 1 из 21 123456789101112131415161718192021 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru