PDA

Просмотр полной версии : Сезонный вопрос - что взять из недорогой резины Kumho или Viatti.



david13310
12.04.2021, 13:17
В связи с наступлением сезона, друзья у кого был опыт, пожалуйста порекомендуйте плюсы и минусы Kumho и Viatti. Есть возможность взять у знакомых с хорошей скидкой. Вот выбираю.

Аndre78
12.04.2021, 13:58
Естественно Kumho,а если корейской отливки,то вообще супер.

Dimon408
12.04.2021, 16:28
Есть kumho solus KH25 очень быстрый износ, особенно если ехать побыстрее, но при этом самая мягкая, у двух знакомых такая же история с kumho немного других моделей. В остальном свои функции выполняет каких-либо минусов кроме износа замечено не было. За Viatti ничего не могу сказать не сталкивался.

Vallik
12.04.2021, 17:42
Кумхо модель не помню. Быстрый износ, грыжи....

Виати, вроде та же Кама....

Alexs
15.04.2021, 20:35
третий сезон гоняю на виатти страда асиметрика, резина отличная. дорогу держит и мокрую и сухую, главное, не перекачивать, держу постоянно 2.3 по кругу...один недостаток - шумновата, а так минусов практически не вижу...по крайней мере, для своей цены она справляется на твердую пятерку.

david13310
27.04.2021, 09:37
Есть kumho solus KH25 очень быстрый износ, особенно если ехать побыстрее, но при этом самая мягкая, у двух знакомых такая же история с kumho немного других моделей. В остальном свои функции выполняет каких-либо минусов кроме износа замечено не было. За Viatti ничего не могу сказать не сталкивался.

Спс большое. В итоге взяли Кумхо.

Fill123
22.05.2021, 20:25
KUMHO неплохая. 2 сезона уже откатался на ней. вообщем доволен.

Кузовщик
23.05.2021, 09:01
Есть kumho solus KH25 очень быстрый износ, особенно если ехать побыстрее
Любая резина при нагреве изнашивается быстрей ...
На дубовой резине другие недостатки, но изнашивается медленней
сам на кумхо, с годовой гарантией (акция) на любой дефект

alexey
23.05.2021, 12:23
Ну мишлен дубовой не назовешь, а по износостойкости лидер, по-моему, и летняя и зимняя.

Dimon408
24.05.2021, 13:20
Любая резина при нагреве изнашивается быстрей ...
На дубовой резине другие недостатки, но изнашивается медленней
сам на кумхо, с годовой гарантией (акция) на любой дефект
Мишлен не дубовая, а изнашивается медленнее в разы, при том что на ней и по автобанам ездил и по полной на наших скоростных, кумхо в таких режимах, буквально "таяла на глазах" и это был не только мой опыт. Дубовая это белшина, там по моему вообще износа нет:-D. И если проводить сравнение надо писать конкретную модель, как это указал я, с соответствующим режимом эксплуатации. Сравнивать резину для кроссовера и седана / хэтчбека не имеет никакого смысла, это примерно тоже самое что на основе опыта эксплуатации S класса, указать что мерседес цитан отличный автомобиль. Поэтому не исключаю, что в модельном ряду есть более износостойкая резина, мне такие не известны, если известны огласите весь список.

Кузовщик
24.05.2021, 19:28
сам на кумхо, с годовой гарантией (акция) на любой дефект
Через пару лет отпишу, насколько она "тает на глазах"
Мишлен никогда не было, больно много продаваны за него хотят

Рейтинг@Mail.ru