PDA

Просмотр полной версии : Помогите с выбором USB к штатной аудиосистеме



Алёша
15.06.2019, 19:08
Добрый день всем!

Подскажите, пожалуйста, где купить (или артикул) USB адаптер для штатной аудиосистемы! Машина 2012 года, вин - Z8T4D5FS9CM066239.
Читал форум здесь, drive2 - натыкался только на статьи про замену на RD-45 и проблемы с чтением флешек.
Звонил оф дилеру Ятур в России - они не гарантируют совместимость работы на модели 408, т.к. по их информации с 2012 года на все машины ставят RD-45, а ятур работает только с RD-4.

Поэтому у меня 3 вопроса.
1. Как понять, совместима ли магнитола с USB BOX/кабелем? И понять, какая вообще магнитола установлена?
2. Что и где покупать?
3. Не проще ли купить китайскую голову за 12-14 тыс?

teckhnarik
15.06.2019, 20:41
И понять, какая вообще магнитола установлена?
Снять и посмотреть на наклейку)))

casabianca
15.06.2019, 21:30
Работайте по п.3. Купил, поставил и никаких проблем.

Onstep
16.06.2019, 08:09
Алёша, Вы же в Питере, огромный город. Обратитесь к установщикам автозвука, специалисты разберутся и возьмут с вас денежку значительно меньшую, чем в пункте 3. Или по крайней мере будете уверены, что к Вашей магнитоле USB-адаптер не приспособишь.

Алёша
16.06.2019, 14:06
Алёша, Вы же в Питере, огромный город. Обратитесь к установщикам автозвука, специалисты разберутся и возьмут с вас денежку значительно меньшую, чем в пункте 3. Или по крайней мере будете уверены, что к Вашей магнитоле USB-адаптер не приспособишь.

Думаю, насчёт дешевле вы немного ошибаетесь) Но мысль свежая, спасибо!

- - - Добавлено - - -

и чего я по ней пойму :-D

Yureckiy
20.06.2019, 00:37
Добрый день всем!

Подскажите, пожалуйста, где купить (или артикул) USB адаптер для штатной аудиосистемы! Машина 2012 года, вин - Z8T4D5FS9CM066239.
Читал форум здесь, drive2 - натыкался только на статьи про замену на RD-45 и проблемы с чтением флешек.
Звонил оф дилеру Ятур в России - они не гарантируют совместимость работы на модели 408, т.к. по их информации с 2012 года на все машины ставят RD-45, а ятур работает только с RD-4.

Поэтому у меня 3 вопроса.
1. Как понять, совместима ли магнитола с USB BOX/кабелем? И понять, какая вообще магнитола установлена?
2. Что и где покупать?
3. Не проще ли купить китайскую голову за 12-14 тыс?

Четыре спицы и фото наклейки сверху - и многие вопросы отпадут!
НО, если в подлокотнике нет USB - то у вас RD4!!!
Ну а тут три варианта:
- YouTour
- Либо AUX
- Либо купить Rd45

Рейтинг@Mail.ru