PDA

Просмотр полной версии : Есть задача доехать в Лазаревское через Краснодарский край!



Yureckiy
17.08.2018, 12:20
Я понимаю М4 и на Джубге налево - в сторону Сочи.
Но есть мыслишка
С М4 на Тихорецк - Кропоткин - Усть-Лабинск - Белореченск - Майкоп - Ходыженск - Туапсе и потом до Лазоревского.
Я так понимаю - главный вопрос Майкоп - Ходыженск - Туапсе
Как дорога Доеду?
Всем спасибо! Мы не ищем Легких путей.

*HELP*

rgolovin
17.08.2018, 12:54
С М4 на Тихорецк - Кропоткин - Усть-Лабинск - Белореченск - Майкоп - Ходыженск - Туапсе и потом до Лазоревского.
Я так понимаю - главный вопрос Майкоп - Ходыженск - Туапсе
Как дорога Доеду?
*HELP*
Через Шаумянский перевал? Пару лет назад там ездил на пежо. Дорога пыльная, без асфальта, но вполне проходимая на любом авто (по крайней мере летом и при сухой погоде). Но я ездил от Горячего Ключа, вот так (https://yandex.ru/maps/-/CBu-VRS6PC).
Что касается первой части маршрута, то знакомые ездили через Армавир и Лабинск (https://yandex.ru/maps/-/CBu-V6HwKA). Очень довольны, сказали, что толькл так ездить и будут в дальнейшем.

miannik
17.08.2018, 19:41
Дорога пыльная, без асфальта,
Это всего около 20-25 минут езды на самом Шаумянском перевале. Все зависит от того, кто пылит перед вами))) Грузовым движение ограничено.

знакомые ездили через Армавир и Лабинск
Этот маршрут будет легче, чем Краснодарское направление. Небольшое отсутствие асфальта на горке у станицы Ярославской, там много лет не могут справится со сползанием дорожного покрытия. Ну и внимательно у Лабинска. При наличии ремонтов дорожные знаки могут ввести в заблуждение.
И аккуратнее на железнодорожных переездах после Хадыженска. А то народ торопится, уставши стоять перед шлагбаумом, и цепляет металлические препятствия))

DOA
20.08.2018, 10:03
Кропоткин - Усть-Лабинск - Белореченск - Майкоп - Ходыженск - Туапсе и потом до Лазоревского.
именно так я и ехал пару лет назад - дорога нормальная - ровная но узенькая
только сам Шаумян - грейдер - километров 10 - но достаточно ровный - 50-60 км.ч легко.
выезд в Туапсе на основную трассу лично я не совсем понял - так что предупреждаю по внимательней

Yureckiy
20.08.2018, 13:28
выезд в Туапсе на основную трассу
Там вроде под мост и на мост (направо)

Спасибо всем. Вывод - Проездная дорога!

DOA
20.08.2018, 15:02
Вывод - Проездная дорога!
там ваще красиво если чё)))

Alexs
20.08.2018, 21:11
выезд из Туапсе в сторону Сочи со стороны Шаумяна - по улице Богдана Хмельницкого под мост как только проедите поворачиваете налево на виадук и сразу уходите вправо на Сочи, при повороте -ваша главная....в общем. ничего сложно...только учтите, на мосту бешеная пробка в обе стороны, так как идет ремонт , по одной полосе в каждую сторону...будьте готовы потерять примерно час на проезд по Туапсе...

Рейтинг@Mail.ru