PDA

Просмотр полной версии : Мультимедийный центр.



gomel100
04.06.2017, 21:24
Всем привет!*HELP*
Ребят подскажите какое лучше поставить мультимедиа-чтоб без косяков-качество что бы на должном уровне и с джойстика что бы работал!?
Я думаю опыт у многих есть!
А может не стоит придумывать пылесос и оставить всё как есть?
Или может на форуме уже есть тема-направьте!*DRINK*

Николай
05.06.2017, 06:50
http://peugeot-408.ru/showthread.php?t=2665
http://peugeot-408.ru/forumdisplay.php?f=14
А так, сколько я их видел, всё гавно китайское. До конца эксплуатации будешь искать пошивки всякие, спорить на форуме какая из них лучше-хуже, постоянные какието подвисания, мелкие сбои, гавённый звук. У меня была на WinSE, те-же яйца только в профиль. Поищи по форуму, там про всякие написано. Ктото ставил даже нормальную музыку типа Пионера 2динового, с переходными рамками.

Новокузнецк
05.06.2017, 07:04
Ктото ставил даже нормальную музыку типа Пионера 2динового, с переходными рамками.
Это верное решение Пионер с переходными. Единственно довольно таки затратно. Майфун, переходная рамка и адаптер для джойстика и экрана. Последний тоже по 5000 стоит. Иначе часы на экране не настроишь. Я себе ставил 1 дин пионер. Часы правда у меня тип А с кнопками были с завода из за комплектации и так мог настроить. Джойстик перепаял с затратой 100 рублей на сопротивления в радиомагазине и он стал управлять пионером. Но "жаба" хотела навигацию и большой экран. Пионер со всеми приблудами в 2015 году выходил под 28000 рублей и это без учета адаптера. Купил ГУ Тринити на Винде за 18000. Меня устраивает, не глючит, правда функций на Андрюшке поболее и меню поинтереснее. Сейчас бы Андрюшку взял вместо Винды.

- - - Добавлено - - -


Ктото ставил даже нормальную музыку типа Пионера 2динового, с переходными рамками.
Это верное решение Пионер с переходными. Единственно довольно таки затратно. Майфун, переходная рамка и адаптер для джойстика и экрана. Последний тоже по 5000 стоит. Иначе часы на экране не настроишь. Я себе ставил 1 дин пионер. Часы правда у меня тип А с кнопками были с завода из за комплектации и так мог настроить. Джойстик перепаял с затратой 100 рублей на сопротивления в радиомагазине и он стал управлять пионером. Но "жаба" хотела навигацию и большой экран. Пионер со всеми приблудами в 2015 году выходил под 28000 рублей и это без учета адаптера. Купил ГУ Тринити на Винде за 18000. Меня устраивает, не глючит, правда функций на Андрюшке поболее и меню поинтереснее. Сейчас бы Андрюшку взял вместо Винды.

Travmatolog
05.06.2017, 07:34
Пятый год эксплуатирую мафон андроид от Админа. Практически без нареканий, несмотря на андроид 2.3. Но по истечении времени думаю, что мог бы вполне обойтись для навигации обычным смартфоном.

Mad T
05.06.2017, 08:04
У меня пионер двухдиновый поставлен. Джойстик подключен, работает.
Вот здесь фото выкладывал http://peugeot-408.ru/showthread.php?t=2698&page=2&p=191246&viewfull=1#post191246

gomel100
05.06.2017, 18:34
Всем спасибо кто ответил!*DRINK*

Рейтинг@Mail.ru