PDA

Просмотр полной версии : 500 км.. нормально!



Андрей
30.05.2014, 14:47
Сравниваю. Был у меня Меган II (115 л/с), Фокус II (110 л/с), Juke (190 л/с)
Большие машины не берем (Колеос, Х-Трайл, тоже были).. сравниваю с примерно подходящими по размеру...

Автомат, конечно, поттупливает.. 4 - явно мало... Хотя мне по Москве хватает. Особо разгоняться некуда. Город стоит в основном.
Но вроде как если всегда резко ускорятся, то он нормально себя ведет. 120 л/с хватает ему.. Чет там коробка сама себе соображает... Зато высоко сидишь... это доставляет.. на уровне почти всех паркетников.
Что не нравится:
шумка (у Рено получше будет)
тупорылая магнитола (хрен разберешься без полста)

Такая-хорошая утилитарная машина. Пространство. Для города самое то! ) Для меня как Меган 2... Отличия несущественны.

номер хороший еще достался: о?! 7,62? ес! 777!!
Встретите - дудите!! ))

из одноклассников, думаю, что лучший по соотношению цена/качество..

Yureckiy
30.05.2014, 15:34
Меня шумка устраивает... А так согласен во многом и АКПП нормалек и разгон отличный (когда надо)... А то тут у некоторых аж пена изо рта когда ее (коробку) хвалят - готовся *THUMBS UP*

Андрей
30.05.2014, 17:05
Меня шумка устраивает... А так согласен во многом и АКПП нормалек и разгон отличный (когда надо)... А то тут у некоторых аж пена изо рта когда ее (коробку) хвалят - готовся *THUMBS UP*

у Мегана II вообще жуткая коробка была... Дергалась на каждом торможении, аж дефлекторы отлетали. Вариатор, конечно, в этом плане на порядок лучше у того же Колеоса...

Эта АКПП не дергается - и это гуд ))

Xramovnik
31.05.2014, 13:36
рассуждения о буквах/цифрах в номере в болталке!

SDDrive
01.06.2014, 21:21
привет, привет, на магнитолу не наговаривай - очень грамотное управление

Maxysha
03.06.2014, 06:44
Надеюсь меня простят и поймут)))
Название темы навеяло!

http://www.youtube.com/watch?v=Ig9SclfufAE&

SDDrive
03.06.2014, 16:52
Мои поздравления, машинка неплохая, есть минусы, но плюсов больше. Например сиденья - вроде и без боковой поддержки, а совсем не устаешь после 400 км, салон и багажник огромные, тормоза очень внятные. Магнитола требует привыкания, мне хватило пару часов в пробке и мы с ней лучшие друзья))), подрулевое управление лично мне больше нравиться, чем кнопки на руле. Посадка высокая тоже радует, как и дорожный просвет - на даче по грунтовке лечу как на джипе)) Лично мне не хватает мощности мотора в 120 л.с., хоть и езжу на механике, но мотор полюбому овощной - больше рычит, чем едет.
P.S. Во сколько $$$ обошлась новая?

Рейтинг@Mail.ru