PDA

Просмотр полной версии : Приложение - СТРЕЛКА



Иннокентий Смоктуновский
12.04.2014, 16:05
Себе поставил. Вроде работает.
Стоит, около 200 руб. но может заменить дорогостоящие антирадары *THUMBS UP*
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.ivolk.StrelkaGPS
Написана под Android начиная с версии 2.2. Поддерживает автомагнитолы на Андроид.
Есть версия под IOS - https://itunes.apple.com/ru/app/istrelka/id606147643?mt=8

Andrrrew1
12.04.2014, 16:34
есть кучка бесплатных аналагов, вот только несколько из них:
https://play.google.com/store/apps/details?id=antiradar.d_jit.com
https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.yandex.yandexmaps
https://play.google.com/store/apps/details?id=info.mapcam.droid

Иннокентий Смоктуновский
12.04.2014, 16:43
есть кучка бесплатных аналагов, вот только несколько из них:
Не тестил, не знаю, но по отзывам, платное выигрывает.

владимир82
13.04.2014, 17:25
баловство все это....в городе больше 80? зачем? потом в новостях таких показывают,торчащих в автобусных остановках...а за городом бесполезная вещь..

Иннокентий Смоктуновский
13.04.2014, 21:32
баловство все это....в городе больше 80? зачем? потом в новостях таких показывают,торчащих в автобусных остановках...а за городом бесполезная вещь..
Забыли приписать, что, это ваше ИМХО.
Думаете, что между приложением, антирадаром и торчанием в автобусной остановке есть прямая связь? Анекдот напомнило про женскую и мужскую логику. :-D
Вот за городом, вещь как раз необходимая.

Kir111
14.04.2014, 12:13
Выскажу своё личное мнение по поводу баз радаров - тут скользких моментов несколько: во-первых, даже стрелки по Москве периодически качуют и в базах, в лучшем случае появляется вторая (притом, что первую никто не удаляет) пример могу привести - Рязанка в районе пересечения с 3-м кольцом....в результате чего, предупреждающие программы просто не затыкаются, а постоянно сигналят и разогнаться где-либо один хрен не получится...во-вторых - за городом, при мобильных радарных комплексах ценность программы стремится к вреду - никого на "месте" нет - база кажет, переползли на пару км - попадос, т.к. вероятность того, что кто-то, пользующийся этой или дружественной базой данных сообщит о новой "засаде", эту информацию оперативно обработают и вы оперативно обновитесь - тоже не настолько велика, чтобы принимать её на веру - в итоге ложных срабатываний получается даже больше, чем на устройстве с прямым определением радарных комплексов. Но на сегодняшний момент началась активная установка безрадарных комплексов определения средней скорости, а тут "антирадары" становятся бессильны... От себя могу сказать, что более менее положительных результатов можно добиться только при использовании обоих этих вариантов (и баз и "антирадаров"), но при этом и писков и визгов, в том числе и ложных получается в 2 раза больше, что в конечном итоге лично меня выводит до такой степени, что и лететь уже никуда не хочется. В результате могу констатировать, что в общем и целом гибдд-шники своего добились....гады)))))

Иннокентий Смоктуновский
14.04.2014, 13:15
От себя могу сказать, что более менее положительных результатов можно добиться только при использовании обоих этих вариантов (и баз и "антирадаров"), но при этом и писков и визгов, в том числе и ложных получается в 2 раза больше, что в конечном итоге лично меня выводит до такой степени, что и лететь уже никуда не хочется.
Еще диск DVD. В р-не лобового стекла, для верности.

Kir111
14.04.2014, 13:20
Еще диск DVD. В р-не лобового стекла, для верности.
Ну, дк, у вас наверняка и он есть? Правда? Ну так, на всякий случай? И ведь тоже сможет заменить дорогостоящие радары. Я просто озвучил своё видение того, почему не сможет и всё, а по поводу дисков там и закрашивания буковок с циферками на номерах - это уже не ко мне...

Иннокентий Смоктуновский
14.04.2014, 14:59
Ну, дк, у вас наверняка и он есть? Правда? Ну так, на всякий случай?
Конечно есть два DVD спереди, два сзади.
Кстате, хорошо подобранная икона, делает невидимой машину не только от радаров, но и от гайцов.
15736

Kir111
14.04.2014, 15:24
ЗачоОООт - автомобиль - невидимка)))))

rusproger
14.04.2014, 16:10
гибдд-шники своего добились....гады)))))
Вот почему у многих есть желание превышать скорость?
Дороги то у нас хреновые...
Да и лично заметил, превышение скорости не на столько сильно сокращает время поездки. И на бензе можно не плохо сэкономить, двигаясь с разрешенной скоростью.

Kir111
15.04.2014, 10:09
Да и лично заметил, превышение скорости не на столько сильно сокращает время поездки. И на бензе можно не плохо сэкономить, двигаясь с разрешенной скоростью.
Когда едешь за 100 км, то полностью согласен, но когда путь предстоит км на 700 - 1000,то экономия в 2-3, а то и 5 часов - это реально. Да ещё и много раз встречался с таким (Калужская область в частности), что за знаком населённого пункта можно наблюдать несколько километров полей, лесов и хрен знает чего ещё, только не населённый пункт и при выезде гайцов с радаром и тупым выражением лица, а на вопрос, типа, а населённый пункт то где? Получить ответ, что знаки не они устанавливают - их дело штрафы выписывать....

gamp
15.04.2014, 12:41
Когда едешь за 100 км, то полностью согласен, но когда путь предстоит км на 700 - 1000,то экономия в 2-3, а то и 5 часов - это реально. .

5 часов экономии на 1000 км? не верю, не реально. на 2 часа согласен.

ss-45
15.04.2014, 13:01
5 часов с тыщи это 200км/ч надо топить)

- - - Добавлено - - -

По трассе ездил 250км туда, столько же обратно. Топил 140 стабильно. Стоит радар детектор Вистлер, которому уже лет 5. Ещё правда зима была, но цель была доехать туда, сделать дела и засветло вернуться обратно, потому и топил. В ту сторону антирадар засёк 5 камер, в обратную 1 камеру. Таким образом окупил себя всего лишь за одну поездку. Со временем покатаешься, поймёшь принцип и научишься различать ложные срабатываня.

Kir111
15.04.2014, 14:31
5 часов с тыщи это 200км/ч надо топить)
Если 200 топить, то за 5 часов и доедешь....))))

Kir111
15.04.2014, 14:43
я в одну сторону ехал с женой и детьми, соблюдая все правила 18 часов не больше 110 (средняя вышла 59 км/ч), а обратно ехал один, а по сему забил ...й на скростной режим, т.к. номеров под грязью видно не было и вообще всё задолбало, и доехал за 13 ч. 10 мин. со средней скоростью 108 км/ч, но больше 180 не разгонялся....

dim646
08.06.2014, 19:56
Иннокентий Смоктуновский, не могу понять!!!16753

Иннокентий Смоктуновский
10.06.2014, 12:32
не могу понять!!!
Реальная скорость авто по GPS.
Зеленый цвет - ниже допустимой, желтый - выше, но не намного, красный - жди письмо счастья.

dim646
19.06.2014, 16:55
Реальная скорость авто по GPS.
Зеленый цвет - ниже допустимой, желтый - выше, но не намного, красный - жди письмо счастья.

у мну чушь какая то,за 2 секунды показывает три разные скорости,.....и в разном порядке.

Yureckiy
19.06.2014, 17:49
Не тестил, не знаю, но по отзывам, платное выигрывает.

Так камеры из базы берет или откуда???

А как по поводу мобильной стрелки?

- - - Добавлено - - -

Чего то не понял из описания программы и тот факт, что комплекс измерения скорости Автодория не определяется автомобильными радарами.
Я еще не встречал Стрелки - которую не брал бы мой радар детектор.... И писем счастья не видел...тьфу тьфу тьфу

AN0368
26.12.2016, 13:38
Тему ,смотрю,давно не тревожили))) Просто недавно катал машину в сторону Волги. 1000 км. туда и столько же обратно.Закачал "Стрелку" и вперед! Вернулся без штрафов! Видел 3 радара которые стрелка пропустила... Конечно, много "ложной" инфы. Но обновления приходят постоянно. Радует, что народ сам вносит эти обновы, поэтому, показаны даже лежачие полицейские и ложные камеры.ИМХО, достойная замена радар- детектору.

СПб_вечер
26.12.2016, 14:37
.................. со средней скоростью 108 км/ч, но больше 180 не разгонялся....

Даже 400 км ранним утром еду 150-190, все равно средне техническая порядка 70 км/час. А что бы вышла 108 !!! Ну не знаю, это уже к космонавтам.

Yureckiy
26.12.2016, 15:11
Конечно есть два DVD спереди, два сзади.
И наверно CD в магнитоле :)

AN0368
28.12.2016, 15:39
Даже 400 км ранним утром еду 150-190, все равно средне техническая порядка 70 км/час. А что бы вышла 108 !!! Ну не знаю, это уже к космонавтам.

Неправда Ваша))) Часто катаюсь ночью в Тамбов ( 500 км.) Максимум 120-130... Средняя всегда около 90-95 км/ч Не раз проверено !

Иннокентий Смоктуновский
06.01.2017, 21:37
И наверно CD в магнитоле
Карлсон, у тебя менструация есть?
Ха! Пять штук дома, пять штук в кармане, и вообще
я великий менструатор)

Иннокентий Смоктуновский
06.01.2017, 21:54
А если серьезно. То, вот, он, продукт высоких технологий...
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.vemind.ikonki&hl=ru
Не верите? Прочтите комменты.
Если вы:
- ездите на русской машине;
- обнаружили, что не работают подушки безопасности в вашей приличной машине;
- поймали шахид-такси.

Это приложение то, что вам необходимо.

ИКОНКИ - универсальная замена подушек безопасности.

Функции:
- Церковные песнопения по касанию экрана;
- Горизонтальная и вертикальная иконы;
- Простой включаемый/отключаемый спидометр;
- "Господу помолимся" при превышении скорости в 60 км/ч.

AN0368
31.01.2017, 14:05
Видел 3 радара которые стрелка пропустила..
Понял недавно... Она не пропустила. Просто если едешь с разрешенной скоростью, стрелка на камеры не реагирует. Я такую галочку поставил и забыл )))

Рейтинг@Mail.ru