PDA

Просмотр полной версии : Активация допов (круиз контроль, usb box, прописывание доп ключей и т.д.)



Страницы : [1] 2 3

ev
14.09.2012, 00:51
Старый телефон больше не актуален, прошу на него не звонить.
Джойстиков больше нет.

http://i021.radikal.ru/0911/65/2d558fbff810.jpg

ospa
14.09.2012, 00:52
вот круиз наверное влеплю), мне официалы за круиз запросили 5.

Mag-dimm
14.09.2012, 01:35
Да, круиз штука нужная

ert678
14.09.2012, 07:36
Да, по ценам интересно бы узнать. Мне бы надо будет USB BOX, а то как-то дилеру не хочется 12к отдавать за опцию USB+Bluetooth
(причем что Bluetooth мне не нужен)

admin
14.09.2012, 07:39
Да, по ценам интересно бы узнать. Мне бы надо будет USB BOX, а то как-то дилеру не хочется 12к отдавать за опцию USB+Bluetooth
(причем что Bluetooth мне не нужен)

Если брать штатный юсб. то там довольно сильные различия. Ведь помимо юсб и блютус будут стоять другие дисплеи!
Но стоит учесть, что эта опция доступна только при заказе с завода, сам дилер такую опцию не поставит! Они могут продать за 10тр отдельный юсб бокс..

Defon
14.09.2012, 08:02
Так, разъясните "темному" человеку возможно ли разблокировать будет круиз контроль на моем пыжеке. Я заказал пыж 408 на механике в комплектации актив

ospa
14.09.2012, 08:09
круиз контроль надо будет ставить, а не разблокировать. будет установлен джостик круиза, а потом активирована его функция в бк.

Defon
14.09.2012, 08:32
Жаль, что только везет москвичам :( Нам в глубинке только у офффов
Тогда подскажите ещё такую вещь в активе в подлокотнике (подлокотник с климатом заказывал отдельно) будут ли усб не активированные? Или просто заглушка?

Башкирия г.Стерлитамак, это в 120 км от Уфы

admin
14.09.2012, 13:03
Жаль, что только везет москвичам :( Нам в глубинке только у офффов
Тогда подскажите ещё такую вещь в активе в подлокотнике (подлокотник с климатом заказывал отдельно) будут ли усб не активированные? Или просто заглушка?

не будет вообще. юсб идет только при заказе опции юсб+блютус+экрас С либо в максималке..

Mike
14.09.2012, 14:47
не будет вообще. юсб идет только при заказе опции юсб+блютус+экрас С либо в максималке..

А как в актив + пакет с мультимедиа,навигатором и т.д или это и есть экран С ?

admin
14.09.2012, 14:53
А как в актив + пакет с мультимедиа,навигатором и т.д или это и есть экран С ?

навигация - которая стоит 37000 это отдельное устройство.
Экран С идет либо в максималке, либо при заказе опции к штатной магнитоле юсб+блютус
заказывать оба пункта нет смысла, т.к. при установке фантома, штатные блютус и юсб работать не будут. У фантома все свое..

Dmil
14.09.2012, 23:08
Да, по ценам интересно бы узнать. Мне бы надо будет USB BOX, а то как-то дилеру не хочется 12к отдавать за опцию USB+Bluetooth
(причем что Bluetooth мне не нужен)
У меня с завода шла,тоже думал ненадо но если есть то и ладно.Когда машина пришла-решил проверить,вкл блютус на телефоне,машина сразу его нашла,спросила разрешения скопировать контакты,сделал несколько звонков-мега удобная вешь,сел в машину-автоматом подключаеться,телефон и доставать ненадо.При входящем радио отключаеться,разговор идет через штатную аудиосистему,к качеству звука претензий нет,слышат и меня и я отлично.В общем я доволен

GTi
18.09.2012, 23:40
Господа, а на дизель с механикой круиз можно прикрутить?

Sokol_off
22.09.2012, 09:40
Доброе утро, так есть информация, ГДЕ, кроме оффициалов купить и поставить круиз-контроль и USB???

admin
22.09.2012, 12:37
По вашему профилю непонятно где вы живете.. Джойстики круиза будут недели через 2 у меня. По юсб сейчас решаем вопросы.. Желательно увидеть фото наклейки магнитолы.. Т.к не всегда можно его поставить

Travmatolog
23.09.2012, 16:02
2 admin. Круиз буду ставить. Как придут, сбросите инфу куда ехать на установку. Заодно и наклейку клубную налепить можно будет. И про второй ключик подумать.

Sokol_off
01.10.2012, 09:36
По вашему профилю непонятно где вы живете.. Джойстики круиза будут недели через 2 у меня. По юсб сейчас решаем вопросы.. Желательно увидеть фото наклейки магнитолы.. Т.к не всегда можно его поставить
Доброго дня!
Профиль поправил, нет информации по сроку и месте установки и активации круиз-контроля?

admin
01.10.2012, 17:18
Доброго дня!
Профиль поправил, нет информации по сроку и месте установки и активации круиз-контроля?

круизы заказаны, жду. будут к большому сожалению недели через две( Установка в москве любом месте по договоренности. Как появятся круизы сообщу.
Если кто еще хочет поставить сообщите заранее пожалуйста, иначе все могут разобрать..

Илья461
01.10.2012, 19:13
круизы заказаны, жду. будут к большому сожалению недели через две( Установка в москве любом месте по договоренности. Как появятся круизы сообщу.
Если кто еще хочет поставить сообщите заранее пожалуйста, иначе все могут разобрать..

Я тоже хочу поставить, где записаться на очередь?

admin
04.10.2012, 11:24
Появилась возможность заказать чипы для иммобилайзера (чипы из ключей) либо болванки ключей с чипами.
Пригодится для установки автозапуска, либо для изготовления запасного ключа.
Данные чипы необходимо обучить либо у од, либо в сервисе у которого есть оборудование.


445

Travmatolog
05.10.2012, 22:37
Можно заказать любую болванку, на фото вообще без кнопок. Про кнопку не понял, она и так ведь активна, в чем проблема?

У меня ключ только с 2-мя кнопками. Если брать болванку трехкнопочную, можно активировать открытие багажника с кнопке на ключе?

- - - Добавлено - - -

Пробовал тоже держать кнопку, чтоб сработал доводчик стекол. Не работает. Нужно активировать.

admin
06.10.2012, 01:47
У меня ключ только с 2-мя кнопками. Если брать болванку трехкнопочную, можно активировать открытие багажника с кнопке на ключе?

- - - Добавлено - - -

Пробовал тоже держать кнопку, чтоб сработал доводчик стекол. Не работает. Нужно активировать.


Позвоните ОД узнайте цену на ключ с 3мя кнопками, я тоже постараюсь узнать сколько по моим каналам будет стоить. Но вообще очень странно, должно быть 3 кнопки иначе в багажник как попадать?

sadman72
06.10.2012, 07:22
Позвоните ОД узнайте цену на ключ с 3мя кнопками, я тоже постараюсь узнать сколько по моим каналам будет стоить. Но вообще очень странно, должно быть 3 кнопки иначе в багажник как попадать?

Мне сказали ОД, что запасной ключ на 3 кнопки при заказе по VIN будет стоить 3060 т.р.

xeim
06.10.2012, 12:06
круизы уже ставите?

BrickT0p
06.10.2012, 14:22
Пробовал тоже держать кнопку, чтоб сработал доводчик стекол. Не работает. Нужно активировать.

Звонил по этому вопросу на горячую линию пежо, посоветовали обратиться к своему дилеру, объяснил что дилер не алё в этом вопросе, Переключили на фаворит моторс в МСК, долго выясняли с каким именно центром соединить и по какому вопросу. Соединили с инженерами, после совещания инженер дал не очень уверенный ответ: "Доводчиков нет не в одной комплектации и как опция тоже поставить пока нельзя, механические доводчики ставить нельзя, так как всё управляется по цифре, цифровых нет и не известно будут ли вообще" Я в шоке...

admin
06.10.2012, 15:51
Звонил по этому вопросу на горячую линию пежо

Од ничего не знает, в аллюре они есть!

Travmatolog
06.10.2012, 16:32
Насколько я понимаю, никакой разницы в цифровом управлении оборудованием между 408-м и 308-м нет. Следовательно, проблема только в активации функций, для чего, вероятно нужно только оборудование с соответствующими ключами, позволяющее это сделать. Не будет производитель отдельно создавать новые микропроцессоры. Это запуск нового технологического процесса. Новые вложение капитала. Самое большее, может понадобится прошивка от 308-го для запуска нужных функций. Хотя не думаю, что они на 408-й использовали новую прошивку. Скорей всего, просто не стали сами активировать функции, так как спешат со сборкой, а дилер еще не получил указаний и оборудование для этого.

admin
07.10.2012, 00:07
Насколько я понимаю, никакой разницы в цифровом управлении оборудованием между 408-м и 308-м нет.

Для 408 был специально обновлен дилерский софт, в 408 есть отличия от 308

Travmatolog
07.10.2012, 09:11
Вот и и пишу про то, что может вернуть на место софт от 308 если в родном нет того, что есть там.

admin
08.10.2012, 07:37
Вот и и пишу про то, что может вернуть на место софт от 308 если в родном нет того, что есть там.

Немного не понял ваше сообщение. Софт общий, нужно выбрать машину и дальше можно уже управлять всем что возможно. Я подозреваю вы знаете как делается на других машинах активация, к примеру в шкодах активируют кодами, в пежо все по другому.. Оборудование на 408 новое, к примеру берем магнитолу от 408 и пытаемся ее поставить на 308 используя софт под 308, так сделать не получится. Софт не видит магнитолу. И магнитола будет постоянно пикать. Помимо магнитолы придется менять дисплей, т.к. С другим дисплеем магнитола будет работать частично. Это все сделано для защиты от кражи. Отсюда и новый софт и новые версии магнитол.. Еще для примера, на 308 можно поставить различные варианты сигналок, на 408 их единицы и то ставятся с большими проблемами или с ограничением в работе.. А с виду ничего ведь не изменилось, тот же 308 но с багажником..

larin82
21.10.2012, 19:44
а меня интересует usb box. Какова цена вопроса?

admin
21.10.2012, 23:52
Прошло больше 2-х недель. Круизы появились?

В первом сообщении вся последняя информация есть, пока нету, могут появится как завтра, так и через неделю. Все зависит от таможни и почты, т.к. джойстики едут с завода.


а меня интересует usb box. Какова цена вопроса?
На данный момент юсб нету, я даже не интересовался этим вопросом. Будет спрос буду узнавать. Но ориентир 2500-4000 (tel:3000-4000) за юсб с установкой и активацией(более точно смогу сказать когда буду понимать какой будет спрос)
И еще основной момент, поскольу все это стоит немалых денег я больше не буду покупать это все полностью за свой счет, поэтому есть такое предложение, предоплата 50%, после этого я заказываю юсб и когда они приходят ставлю и вы платите оставшиеся 50%, либо кто боится что обманут и т.д. то оплата при получении но тогда цена будет выше чем по предоплате и не факт что модули будут в наличии.

Так же нужно знать модель магнитолы, т.к. не всегда можно поставить юсб (для этого ее нужно вынуть и сфотографировать наклейку и заднюю часть)
Кто готов купить предлагаю сделать список и указывать готовы вы или нет внести предоплату
1. Ник готов внести предоплату
2. Ник не готов внести предоплату

larin82
22.10.2012, 10:41
larin82 готов внести предоплату, после 5 ноября.
вытащить магнитолу и сфотографировать - у меня руки не из того места((((( магнитола штатная с кнопками , без дисплея, дисплей только на торпеде

SMI
22.10.2012, 12:03
Подскажите, а на дизеля круиз тоже устанавливается?

admin
22.10.2012, 14:16
Подскажите, а на дизеля круиз тоже устанавливается?

Можно поставить и на дизель..

Roman73
23.10.2012, 07:23
Хотел выразить благодарность Евгению за установку круиза и за то что уделил время в час ночи! Все работает! Хотел еще обратить внимание на такой момент, в интернете очень многие предлагают установку круиза, но джойстики такое чувство что не настоящие, я ездил в два места но качество очень странное, будте акуратнее!
P.s. Евгений подарил клубные рамки за установку круиза. Было приятно пообщаться! Спасибо!

Roman73
23.10.2012, 07:34
А у Евгения круизов вроде нет еще... Сами покупали?

Вчера вечером приехали, я позвонил по рамкам, а выяснилось что круизы приехали. Только как я понял евгения в течении недели-двух не будет, командировка у него, а так живем в соседних подъездах вот и поставил вчера.

larin82
23.10.2012, 09:30
larin82 готов внести предоплату, после 5 ноября.
вытащить магнитолу и сфотографировать - у меня руки не из того места((((( магнитола штатная с кнопками , без дисплея, дисплей только на торпеде
Прошу прощения Евгений, но я отказываюсь от usb box

Roman73
23.10.2012, 10:29
Хорошо иметь админа в соседнем подъезде ;) ;)
Сколько стоит круиз?

3000 + в подарок рамки. Экономии 400рублей. т.к. рамки стоят 200 и на круиз изначально цена была 3200 (если ничего не путаю)

Sokol_off
23.10.2012, 10:53
Можно поставить и на дизель..
Евгений, как купить и поставить, если круизы пришли?

elGAto
23.10.2012, 15:18
Тот же вопрос... хотелось бы круиз)

admin
24.10.2012, 15:14
Все приехало, со следующей недели можно будет поставить.

sadman72
24.10.2012, 17:39
Можно заказать джойстик в другой регион? Не хочу сам заказывать где либо, т.к. боюсь прикупить каку)))

Nikolay
25.10.2012, 06:15
А можно каталожный номер джойстика? ОД вызывает недоумение, попробую другой салон, но хозяин то у них один... Сонные мухи выглядят резвыми конями по сравнению с работниками салона. Допы буду ставить у неофициалов.

admin
25.10.2012, 09:16
Можно заказать джойстик в другой регион? Не хочу сам заказывать где либо, т.к. боюсь прикупить каку)))

Я думаю с отправкой джойстика проблем не возникнет в отличии от рамок..

Cepera
25.10.2012, 23:58
Фу блин, чуть не проспал... Прошу меня не забыть. ... с ограничителем пришли?

admin
26.10.2012, 16:41
А можно каталожный номер джойстика? ОД вызывает недоумение, попробую другой салон, но хозяин то у них один... Сонные мухи выглядят резвыми конями по сравнению с работниками салона. Допы буду ставить у неофициалов.

на следующей неделе скажу.

Илья461
26.10.2012, 19:00
admin : - Прошу меня не забыть с Круизом без ограничителя.

admin
26.10.2012, 21:57
admin : - Прошу меня не забыть с Круизом без ограничителя.

У меня только с ограничителем, без него точно не будет, можно поставить с ограничителем и просто не пользоваться.

Илья461
27.10.2012, 10:14
Согласен, - сколько? - когда? - где?

admin
31.10.2012, 20:04
623624625

Sokol_off
31.10.2012, 20:37
Как получить и активировать?

findpol
01.11.2012, 10:39
А в Питере кроме ОД никто не активирует круиз? И как вообще ОД смотрит потом на новый джойстик? Не пугает снятием с гарантии?

admin
01.11.2012, 16:13
Как получить и активировать?

Добавил всю информацию в первое сообщение

iGoGo, Готовы приехать в Москву?


А в Питере кроме ОД никто не активирует круиз? И как вообще ОД смотрит потом на новый джойстик? Не пугает снятием с гарантии?

По активации не знаю.
Про гарантию устал уже отвечать на этот вопрос, не снимут

Sokol_off
01.11.2012, 16:19
Евгений, предварительно записываться/созваниваться надо? Если надо, контакты бы... И по этому адресу - офис, гараж, тех центр - что искать, кого спросить?

admin
01.11.2012, 16:34
Добавил всю информацию в первое сообщение

Евгений, предварительно записываться/созваниваться надо? Если надо, контакты бы... И по этому адресу - офис, гараж, тех центр - что искать, кого спросить?

Контакты в первом сообщении висят, по этому адресу жилой дом, я рядом работаю (на 3м карсносельском, но там нет мест т.к. постоянно приезжают грузовые машины), ориентир: доехать до конца длинного жилого дома и перед двух этажным зданием можно встать, я обычно сразу поворачиваю налево и встаю. Заранее лучше позвонить и уточнить время, т.к. у меня график прихода на работу немного плавает, но я каждый день на работе с 12 до 17 точно, а так с 9ти утра до 8 вечера..
И есть просьба, у меня на этой неделе дела, я не успел протестировать работу оборудования, к понедельнику все будет готово. Но если кто хочет попробовать, может приезжать завтра, но результат тогда я не гарантирую.

iGoGo
01.11.2012, 16:41
Я не понял, на дизельный Пыжик Аллюр активируете?

admin
01.11.2012, 17:01
Я не понял, на дизельный Пыжик Аллюр активируете?

Еще раз спрашиваю, а вы в Москву приедет из Питера?
Про дизель, еще никто не ставил на 408 дизель круиз, по идеи все должно заработать нормально, но нужно пробовать.

iGoGo
01.11.2012, 18:45
Вот блин.Когда я был в Москве, у вас не было круизов, теперь же, засада,что может не приживется.
Московских пыжеводов подожду,проще же активировать на месте.

sadman72
01.11.2012, 20:49
Как бы в регион заказать? Предоплату 100% могу сделать) напишите в личку плиз

and82
05.11.2012, 12:40
Громадное спасибо! Я просто счастлив! Все работает отлично. Джойстиком очень удобно пользоваться! В следующие выходные уезжаю на машине в европу..

643 644 645

ospa
05.11.2012, 13:25
Машину на этой неделе надеюсь получить, т.ч. круиз собираюсь ставить) заеду на установку:rolleyes:

Franky
06.11.2012, 04:45
Я не понял, на дизельный Пыжик Аллюр активируете?У Вас точно дизельный Аллюр ? Коробка какая ? Дизеля шли только с роботом , а на 408 только с МКПП и Актив ... машина куплена у оф . дилера ?

admin
06.11.2012, 07:59
У Вас точно дизельный Аллюр ? Коробка какая ? Дизеля шли только с роботом , а на 408 только с МКПП и Актив ... машина куплена у оф . дилера ?

Андрей, дизели 408 есть и в аллюре)

DenXL
06.11.2012, 10:49
Задал дилерам вопрос по круиз-контролю, они долго думали и в итоге резюмировали, что на 408 круиз поставить невозможно)))) мотивировали тем, что у педали газа нету кнопки. Я сегодня специально заехал и показал их техническому консультанту эту кнопку, после чего он ушел в раздумья и сказал, что все равно поставить никак нельзя. Показал ему на планшете эту ветку форума, после чего он обещал подумать...
Блин, как быть-то? Если даже Евгений мне по почте джойстик пришлет, то активировать-то я его сам не смогу(((

Sokol_off
06.11.2012, 10:56
Задал дилерам вопрос по круиз-контролю, они долго думали и в итоге резюмировали, что на 408 круиз поставить невозможно)))) мотивировали тем, что у педали газа нету кнопки. Я сегодня специально заехал и показал их техническому консультанту эту кнопку, после чего он ушел в раздумья и сказал, что все равно поставить никак нельзя. Показал ему на планшете эту ветку форума, после чего он обещал подумать...
Блин, как быть-то? Если даже Евгений мне по почте джойстик пришлет, то активировать-то я его сам не смогу(((

Да не печальтесь - ща они репу почешут, позвонят кому надо - активируют... Теребите их почаще - это дилерам только на пользу идет. Просто не проснулись еще ;).

DenXL
06.11.2012, 11:22
Я бы сказал: каску не сняли)))

admin
06.11.2012, 12:02
DenXL их задача только активировать круиз, пусть звонят я скажу куда им нажимать))) Я уже убедился что дилеры ничего как обычно не знаю.

После вчерашнего утра осталось 4 джойстика, но переживать не стоит скоро еще привезут..

Sokol_off
06.11.2012, 12:06
DenXL их задача только активировать круиз, пусть звонят я скажу куда им нажимать))) Я уже убедился что дилеры ничего как обычно не знаю.

После вчерашнего утра осталось 4 джойстика, но переживать не стоит скоро еще привезут..

Евгений, я завтра с утра - часам к 11 подъеду - оставьте 1 джойстик, пожалуйста.

sadman72
06.11.2012, 12:35
Не забудьте про регионы)))

admin
06.11.2012, 12:57
Евгений, я завтра с утра - часам к 11 подъеду - оставьте 1 джойстик, пожалуйста.

позвоните вечером, желательно часиков в 23, я скажу буду или на красносельской.


Не забудьте про регионы)))
Не забуду. Все будет хорошо.

Ronnin
08.11.2012, 00:38
Спасибо за круиз и рамки ну и карту, ехал по мкад решил проверить, включаю и машина едет сама!!!

Sokol_off
08.11.2012, 10:33
Ответил, телефон разрядился просто..

Сегодня получилось проверить - "усе в порядке, шеф..." СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!

владимир82
08.11.2012, 11:31
надо бы и до питера как -нить доехать))))))

Ximm
08.11.2012, 13:48
Так что по дизелям то?

DISA
08.11.2012, 13:55
Так что по дизелям то?

пока что ничего определенного....но скоро все должно решиться....надеюсь...

rusokob
08.11.2012, 17:04
Евгений.остались джостики.можно подьехать?

vvovan
08.11.2012, 17:16
я тоже хотел бы подъехать и заодно карточку клубную взять. В эту субботу\воскресенье возможно ?

admin
11.11.2012, 22:14
Прошу срочно отписаться тех, кто точно собирается ставить круиз! Я постараюсь заказать нужное количество, т.к. следующая поставка будет только в феврале.

P.s. Установка на Дизель пока невозможна (проверим еще раз на днях). Но кто хочет поставить джойстик и ждать когда появится возможность активировать то можете записаться но обязательно сообщить об этом) активация может стать возможной как завтра, так и через месяц или три, точных сроков нет.

Отписываемся тут
1.
2.
3.
Обязательно скидываем в личку свои контакты (имя, телефон), с анонимными звонками на установку круиза общаться не буду
В наличии есть 2 или 3 джойстика..

sadman72
11.11.2012, 22:52
1.sadman72 (посылкой в регион)
2.
3.

findpol
11.11.2012, 22:56
Жалко с дезем-то.. Удаленной активации быть не может?? А так бы подъехал из Питера..

Travmatolog
11.11.2012, 23:07
Я вообще то планировал поставить на этой неделе. До февраля ждать в облом.

admin
11.11.2012, 23:09
Жалко с дезем-то.. Удаленной активации быть не может?? А так бы подъехал из Питера..
Как вы представляете удаленное подключение оборудования?) на днях приедит disa посмотрим, получится или нет активировать..

Dmil
11.11.2012, 23:19
Отписываемся тут
1.sadman72 (посылкой в регион)
2.dmil
3.

vvovan
12.11.2012, 00:14
3. vvovan

findpol
12.11.2012, 00:21
Как вы представляете удаленное подключение оборудования?) на днях приедит disa посмотрим, получится или нет активировать..

Не в курсе оборудования, возможно, это USB-кабель и софт на ПК - просто уточнил.

Пожалуйста, отпишитесь о результатах - я бы подъехал.

- - - Добавлено - - -


3. vvovan

Чтобы людям было проще - сделай так:


1. sadman72 (посылкой в регион)
2. dmil
3. vvovan

admin
12.11.2012, 00:35
Не в курсе оборудования, возможно, это USB-кабель и софт на ПК
Примерно так, только в виде софта - дилерский софт + дилерской оборудование, обычным шнурком сделать невозможно..

Больше желающих нет?

Илья461
12.11.2012, 13:54
1. sadman72 (посылкой в регион)
2. dmil
3. vvovan
4.Илья461

rusokob
12.11.2012, 19:22
1. sadman72 (посылкой в регион)
2. dmil
3. vvovan
4.Илья461
5.rusokob

Nikolay
12.11.2012, 19:50
Заказал-бы, да в регион смысла нет без активации. Придется отдаваться в мохнатые лапы официалов :(

sadman72
12.11.2012, 21:12
Заказал-бы, да в регион смысла нет без активации. Придется отдаваться в мохнатые лапы официалов :(

У моего ОД джойстиков нет, поэтому заказываю у Евгения, а активацию дилер обещал сделать

JetForce
14.11.2012, 11:45
1. sadman72 (посылкой в регион)
2. dmil
3. vvovan
4.Илья461
5.rusokob
6. Обхуёмбр (Москва)


Могу подвезти 50% предоплату, работаю недалеко от Admin/

admin
15.11.2012, 01:18
Кто хочет вариант дешевле:
могу отдать один джойстик чуть дешевле, он полность исправен, все прекрасно работает, просто при переключении немного громче других щелкает, похоже что пружина трется, (думаю можно залить туда wd40 каплю и все пропадет), это никак не сказывается на его работе. Цена 2700

Travmatolog
15.11.2012, 18:57
Сегодня смог выбраться к Евгению (admin). В течение 15 минут был установлен и активирован джойстик круиз-контроля. На обратном пути попробовал в деле. Все отлично работает. Спасибо Евгению за установку. Приятно было познакомиться и пообщаться. Надеюсь еще увидимся.

Cepera
15.11.2012, 19:30
2 admin, Евгений, а мне не отложили? Тогда добавляйте...

Dmil
15.11.2012, 21:25
Сегодня смог выбраться к Евгению (admin). В течение 15 минут был установлен и активирован джойстик круиз-контроля. На обратном пути попробовал в деле. Все отлично работает. Спасибо Евгению за установку. Приятно было познакомиться и пообщаться. Надеюсь еще увидимся.

Аналогично,Евгению спасибо,все отлично работает

DISA
15.11.2012, 22:34
вчера был у Евгения. к сожалению на дизель пока что активировать не получилось((( обещал еще покопаться, будем ждать....

Сергей1967
15.11.2012, 23:06
В чем причина?. Будет или нет на дизель? Тоже хочу.

admin
16.11.2012, 00:21
В чем причина?. Будет или нет на дизель? Тоже хочу.
Причина в новой машине. Софт ее не видит, точнее видит но после активации круиз не работает.. Обновят софт - появится круиз.

Серёга
16.11.2012, 09:35
Насколько долго ждать обновления софта? Очень хотел бы себе поставить на дизелек!

Travmatolog
18.11.2012, 12:19
Есть какая-нибудь информация по автомобильный Bluetooth USB интерфейсам(боксам) для наших машинок. Понятно, что нужно знать какую шарманку влепил завод в консоль. На какую есть, а на какую нет пока или не будет вообще. Ну и может есть какие универсальные?
Есть например вот такая штука в Укранине для Пежо и Ситроенов http://gsmserver.com.ua/shop/car/car_ipod_usb_bluetooth_adapter_dension_gateway_fiv e_for_peugeot_citroen_gwf1pc1.php

Это больно дорогое удовольствие http://www.car-zvuk.ru/product_10373.html
Может, что-то и в Москве найдется подешевле.

sadman72
18.11.2012, 18:32
Появилась возможность заказать чипы для иммобилайзера (чипы из ключей) либо болванки ключей с чипами.
Пригодится для установки автозапуска, либо для изготовления запасного ключа.
Данные чипы необходимо обучить либо у од, либо в сервисе у которого есть оборудование.

Евгений как можно преобрести чип. Хочу ставить сигналку, а заказывать третий ключ дороговато, т.к. обычный ключ к нашим машинам не заказывается, а 3Х кнопочный стоит 3060р.+450 его активация(Информационное отступление)))))))

admin
18.11.2012, 23:25
Есть какая-нибудь информация по автомобильный Bluetooth USB интерфейсам(боксам) для наших машинок.
Если только юсб, то варианты есть. Если еще и блютус нужен, то пока ничего сказать не смогу..


Евгений как можно преобрести чип. Хочу ставить сигналку, а заказывать третий ключ дороговато, т.к. обычный ключ к нашим машинам не заказывается, а 3Х кнопочный стоит 3060р.+450 его активация(Информационное отступление)))))))

Обычный ключ спокойно заказывается и прописывается, либо опять ОД ничего не знает, либо делать нехотят..
p.s. у вас ведь второй ключ обычный..
p.s.s. Если вы им привезете чип, я думаю у них будет шок и работа встанет..

Travmatolog
19.11.2012, 07:24
В большей степени нужен Блютуз, чем USB. Если все же будет возможность приобрести интерфейс с Блютуз, специализированный для Пыжей, сможете установить?

Cepera
19.11.2012, 23:39
Спасибо Евгению-admin'у *friends**DRINK* за установленный и активированный (!!!) круиз-контроль,*YAHOO* рамки и карту!*DANCE*
Моего движка (...5FE... 150HP turbo) пока нет в программе. Видимо, новая модификация. Поставили по той версии, что есть. Ограничитель пока не пробовал, но круиз - это чума! Педаль газа теперь не нужна (или почти). Едешь на круизе с постоянной скоростью. Видишь впереди тормозят - поставил на паузу, медленно сбрасывает скорость. Еще не доехал - начали ускоряться - снимаешь паузу - как понесёт!!! И строго до установленной скорости.*dance_happy* А мгновенный расход - такой получить вручную (вножную ;)) - очень надо постараться. Думаю, что правда поможет экономить.
Ехал от Евгения домой (км 40) - с чумовой пробкой до Войковской и еще в объезд комплекса где АйМакс, чтобы на МКАД выехать - средний расход 7,0. Сколько ж чисто по трассе (115-120 с круизом, как я по МКАДу ехал при мгновенном 4-8л)? Буду мерить - доложу.

Sokol_off
19.11.2012, 23:43
Поздравляю!!
Сам также ставил у Евгения, жаль не успел поставить до поездки в Минск и обратно... Ну ничего, еще пригодится - вещь не самая бесполезная в дороге!

admin
20.11.2012, 01:26
В большей степени нужен Блютуз, чем USB. Если все же будет возможность приобрести интерфейс с Блютуз, специализированный для Пыжей, сможете установить?
Есть очень интересный вариант, можно сделать просто блютус, а можно еще юсб и провод под технику apple.. Если нужно то могу написать в личку. Я таким устройством пользовался, очень нравилось!
С установкой вопрос решим..

JetForce
20.11.2012, 15:24
Есть очень интересный вариант, можно сделать просто блютус, а можно еще юсб и провод под технику apple.. Если нужно то могу написать в личку. Я таким устройством пользовался, очень нравилось!
С установкой вопрос решим..

Мне интересен этот вариант. Можно подробности и цену в личку?

Sokol_off
20.11.2012, 15:27
Есть очень интересный вариант, можно сделать просто блютус, а можно еще юсб и провод под технику apple.. Если нужно то могу написать в личку. Я таким устройством пользовался, очень нравилось!
С установкой вопрос решим..

Евгений, мне напишите тоже, пожалуйста, заранее спасибо!

Илья461
20.11.2012, 21:26
Сегодня опробовал установленный круиз-контроль - вещь очень полезная и приятная, в городе ограничитель не дает нарушать, а на трассе просто рулишь с заданной скоростью.:)

ospa
20.11.2012, 22:20
Евгений. а как на счет дизелька?). хочу круиз))

Сергей1967
20.11.2012, 22:25
Евгений. а как на счет дизелька?). хочу круиз))
Я бы, тоже не отказался.

iGoGo
20.11.2012, 22:38
Евгений. а как на счет дизелька?). хочу круИз))

Пока с дизелем проблема,он же писал.
Послезавтра поеду мучить ОД,пускай делают что хотят,но круиз должен фиксировать скорость с первого раза,а не 10 го..

admin
20.11.2012, 22:49
Только что получил новую прошивку для оборудования. Что в ней нового пока непонятно. Единственное я на ближайшие пару недель очень занят..

Nikolay
02.12.2012, 08:38
Евгений, а никто с 110 лс на установку круиза не приезжал? Просто хочется узнать, нет ли каких подводных камней, типа как с дизелем. ОД еще не теребил, поеду на замену масла, буду ставить круиз.

logal
02.12.2012, 16:40
Установил у ОД на свой дизпыж круизину...не работает. Сказали, что проблема в софте. Сказали в четверг с утреца подъехать, будет у них спец работать по софту. Отпишусь чаво кажут...

admin
02.12.2012, 23:56
Евгений, а никто с 110 лс на установку круиза не приезжал? Просто хочется узнать, нет ли каких подводных камней, типа как с дизелем. ОД еще не теребил, поеду на замену масла, буду ставить круиз.
Проблем быть не должно. У меня таких пока не было.


Установил у ОД на свой дизпыж круизину...не работает. Сказали, что проблема в софте. Сказали в четверг с утреца подъехать, будет у них спец работать по софту. Отпишусь чаво кажут...
Если вдург сделают (в чем я сомневаюсь), спросите у них пожалуйста, какая версия программы у них стоит и чем активировали (просто есть две версии программы для активации).
Я поставил самую последнюю версию софта, но пока просто нет времени на установку.. Где то через неделю максимум две можно будет продолжить ставить круизы

admin
07.12.2012, 13:52
Я кое что узнал про круиз на дизель, нужно будет пробовать.. Но пока нет времени..

findpol
07.12.2012, 15:15
и еще меня только что осенило, вопрос ко все у кого есть круиз на дизеле, на какой скорости были попытки его включить?
Дело в том, что КК работает не ниже 4ой передачи!!! на 1-2-3 он не включается!

Можно собираться в вояж в МСК за круизом?! *popkorm*

Nikolay
07.12.2012, 15:18
Можно собираться в вояж в МСК за круизом?! *popkorm*

Ага! Только палатку взять не забудьте, в Твери или Вышнем Волочке переночевать *haha*

admin
14.12.2012, 07:14
После выходных скорее всего будет время на установку джойстиков. Есть желающие?

прошу отписаться тут с указание. Какая комплектация (двигатель икоробка)

по дизелям будем смотреть на машине ospa, если получится то значит и на остальные встанет..

iGoGo
14.12.2012, 09:50
После выходных скорее всего будет время на установку джойстиков. Есть желающие?

прошу отписаться тут с указание. Какая комплектация (двигатель икоробка)

по дизелям будем смотреть на машине ospa, если получится то значит и на остальные встанет..
Хм. Имею установленный ОД джойстик и полу-рабочий круиз в итоге.
Че то в дизеле оно не работает как надо.

Travmatolog
14.12.2012, 15:02
Возможность прописки еще одного ключика есть или пока еще нет такой возможности.

JetForce
14.12.2012, 15:21
Будет время на установку джойстиков. Есть желающие?

прошу отписаться тут.
Есть не просто желающие, жаждущие есть =)
Актив, 1,6 бенз. 120 сил АКПП.

rusokob
14.12.2012, 15:29
на установку джойстиков. Есть желающие?

аллюр.120.МКПП

БезПафоса
14.12.2012, 16:04
А на когда можно предварительно записаться? Хочу на следующие выходные. На установку КК. И не помешает ли установка его установке сигналки с автозапуском (ее планирую после Н ставить)?

admin
16.12.2012, 00:51
Джойстики КК будут скорее всего в среду. Раньше забрать не получается.

БезПафоса
16.12.2012, 08:34
Джойстики КК будут скорее всего в среду. Раньше забрать не получается.
а по поводу того, что бы 22-23 приехать установить Вы не ответили.. это возможно?

vvovan
16.12.2012, 10:02
на НГ в Карпаты едем, круиз нужен позарез :) Жду среды ;)

Дмитрий Бурин
18.12.2012, 16:28
а по поводу того, что бы 22-23 приехать установить Вы не ответили.. это возможно?

Мне данный вопрос тоже интересен. Дозвониться так и не смог.

БезПафоса
18.12.2012, 21:02
я готова даже в пятницу подъехать, но не раньше 18

Сергей61
19.12.2012, 11:33
готов в пятницу с 12ч.

admin
19.12.2012, 14:17
Джойстики я получил. Можно приехать и поставить.

БезПафоса
19.12.2012, 14:41
когдааа

- - - Добавлено - - -

сегодня среда) можно приехать на красносельскую где то к 18,20-18,40? Если да, то я приеду)))

admin
20.12.2012, 07:22
когдааа

- - - Добавлено - - -

сегодня среда) можно приехать на красносельскую где то к 18,20-18,40? Если да, то я приеду)))

Не видел вчера ваше сообщение.
сегодня я до 17. Как вариант можно попробовать в субботу на утро, но при условии что приедет кто нибудь еще..

ospa
20.12.2012, 07:44
Не видел вчера ваше сообщение.
сегодня я до 17. Как вариант можно попробовать в субботу на утро, но при условии что приедет кто нибудь еще..

На дизель воткнешь, я подъеду?

admin
20.12.2012, 07:51
ospa, попробовать можно, но результат пока не известен.

JetForce
20.12.2012, 08:07
Как вариант можно попробовать в субботу на утро, но при условии что приедет кто нибудь еще..
Я тоже могу подъехать.

БезПафоса
20.12.2012, 08:38
тогда я в субботу точно приезжаю. Во сколько начинается утро?

admin
20.12.2012, 09:39
в пятницу вечером напишу, когда буду понимать что у меня со временем. Если вдруг в субботу у меня не получается,воскресенье устраивает? Просто я по выходным очень занят.
а утро у меня лично может и в 5ть начаться, но ориентир от 9 до 11 часов на красносельской
Больше на субботу я никого не жду, иначе это продлится до обеда.

ospa,
БезПафоса,
Обхуёмбр,
В личку отправлю всю информацию.

БезПафоса
20.12.2012, 09:54
устроит и воскр, но суббота канеш была бы удобнее. Кстати могу и раньше 9 приехать в субботу, если будет возможно.

admin
22.12.2012, 11:46
Если еще кто хочет поставить круиз то приезжайте до следующих выходных иначе потом я уеду. И еще, джойстиков осталось мало и когда будут еще пока не знаю.

БезПафоса
22.12.2012, 15:45
Спасибо Евгению за установку! Все клево, все работает) - и ограничитель и круиз.

Илья461
22.12.2012, 20:22
С чем и поздравляю!

Серёга
23.12.2012, 17:25
мне интересно, с дизелем что нибудь получилось?

admin
24.12.2012, 01:16
мне интересно, с дизелем что нибудь получилось?

Как будет дизель, так и скажу. Пока ко мне приезжали только бензиновые машины..


У меня осталось два джойстика, есть желающие?

JetForce
24.12.2012, 08:23
я скорее всего в январе-феврале буду ставить, до НГ вообще нет времени.

vladimir_vv
24.12.2012, 09:58
а можно еще мне поставить? до следующих выходных, подъехать могу в среду\четверг\пятницу

admin
24.12.2012, 11:36
Обхуёмбр, я пока не знаю что будет в январе..

vladimir_vv, звоните приезжайте.

Возможно что в среду я буду допоздна на работе, но пока не знаю..

RITMBASS
24.12.2012, 23:14
Готов подъехать на установку КК до Нового Года в удобное для вас время. Если это возможно, прошу мне в личку скинуть детали.

rusokob
25.12.2012, 17:39
Евгений я могу завтра в среду подьехать в любое время но лучше с утра.

admin
25.12.2012, 20:34
Я если повезет приеду к 13 на работу..

vladimir_vv
29.12.2012, 08:20
Большое спасибо Евгению за установку КК)) протестировал - все гуд!! =))

Кадер
10.01.2013, 17:09
вопрос админу: на дизель все еще невозможна установка круиз контроля?

admin
19.01.2013, 01:05
Евсть в наличии несколько джойстиков, кто хочет обращайтесь. Можно договорится к примеру на следующую субботу, но при условии что будет несколько машин.

findpol
19.01.2013, 12:11
admin, дизели в пролете?

JetForce
19.01.2013, 13:50
Евсть в наличии несколько джойстиков, кто хочет обращайтесь. Можно договорится к примеру на следующую субботу, но при условии что будет несколько машин.
Согласен на субботу, только чур без опозданий. :)

admin
19.01.2013, 14:41
admin, дизели в пролете?

Скорее всего уже нет, я получил новую прошивку, но у меня нет времени для экспериментов, просто нужно пробовать, а любые тесты займут несколько часов..


Согласен на субботу, только чур без опозданий. :)
Будет без опозданий, но нужно еще несколько машин.

admin
19.01.2013, 14:47
И еще хочется добавить, пока джойстики есть цена не меняется, Как закончатся придется заказывать уже по более высокой цене т.к. цены на них склад поднял..
И есть еще один вариант, я могу перестать заниматься установкой круизов..

gsa
19.01.2013, 19:26
admin, В субботу в какой половине дня? То же хочу КК!!!

Arkades
19.01.2013, 23:27
admin. В субботу где? Я тоже хочу КК живу на Войковской.

www.ru
20.01.2013, 20:46
тоже хочу поставить КК и готов подъехать в субботу, но при условии, что поставлю машину на учёт:)

JetForce
20.01.2013, 20:54
пора создавать очередь на субботу :)
1. Обхуёмбр.

gsa
20.01.2013, 23:24
пора создавать очередь на субботу :)
1. Обхуёмбр.

2. GSA

www.ru
21.01.2013, 17:16
1. Обхуёмбр
2. GSA
3. www.ru

Arkades
21.01.2013, 18:04
4. arkades

klopeshnik
22.01.2013, 15:38
Реализация открытия только водительской двери
Активация штатной сигнализации - возможность активации нужно проверять.
так как, проверили?
на 110 л/с получается активация?
если да то я пятый...

JetForce
24.01.2013, 10:52
admin, тут уже как бэ очередь выстроилась на установку круиза. Проинформируйте про субботу на Красносельской. будет встреча иль нет?

admin
25.01.2013, 13:02
admin, тут уже как бэ очередь выстроилась на установку круиза. Проинформируйте про субботу на Красносельской. будет встреча иль нет?

В субботу я занят, во сколько освобожусь точно сказать не могу, утром я буду в долгопрудном, потом скорее всего поеду на сокол. Могу предложить либо звонить мне и вылавливать, либо как вариант воскресенье часиков в 11:00 на красносельской

БезПафоса
25.01.2013, 14:07
а в Долгопрудном во соклько? а то я живу там)

www.ru
25.01.2013, 19:33
я на этой неделе не смогу т.к. не поставил ещё машину на учёт.устал уже ждать это 408 номер, обещают в среду:( на след. с радостью подъеду:)

gsa
29.01.2013, 10:25
Оставьте и мне пожалуйста! Дело в том, что я могу только в выходные и как только у Вас появиться возможность поставить в выходной - с удовольствием поставил бы! Заранее спасибо!

Fors
29.01.2013, 16:22
и вообще делать любые вещи с машиной.
А доводчик стекол не получится активировать? В отдельной ветке говорилось про возможную реализацию на следующих прошивках...
А по круизу: сегодня есть ли возможность после 19 вечера? я бы подъехал... Быть может смогу в эту субботу (2.02.2013), но часов в 8 утра...
Ваш сот не отвечает, жду ответа хотя бы тут =)

www.ru
29.01.2013, 19:15
я готов в эту субботу подъехать, если ещё можно конечно:)

admin
30.01.2013, 16:31
Скорее всего в эту субботу я буду свободен и смогу поставить всем КК, встретится можно как на красносельской так и в другом месте которое можем выбрать вместе. Но сразу хочу предупредить, точно сказать про субботу смогу только в пятницу.

MishGUN
30.01.2013, 17:29
Хотел бы поставить КК. Телефон у Вас не доступен. Готов подъехать четверг-пятница.

admin
01.02.2013, 15:17
По установке круиза, я завтра часов с 10- 10:30 буду на красносельской, но буду не долго, мне в 12 желательно уже уехать, могу поставить круиз.
И еще поскольку в теме висит список, то интересует в первую очередь кто приедет из этого списка:
1. Обхуёмбр
2. GSA
3. www. ru
4. arkades

У меня с собой есть 5ть джойстиков которые я могу поставить. Если кто не отпишется из списка скажем до 22 часов то готов поставить джойстик другому.
В ближайшее время я ставить круизы по выходным точно не смогу.

Кадер
01.02.2013, 15:19
У меня с собой есть 5ть джойстиков которые я могу поставить. Если кто не отпишется из списка скажем до 22 часов то готов поставить джойстик другому.
В ближайшее время я ставить круизы по выходным точно не смогу.
мне один джойстик оставь! я его без установки заберу...

admin
01.02.2013, 15:22
мне один джойстик оставь! я его без установки заберу...
В личку написал все соображения по дизелю

JetForce
01.02.2013, 15:33
Буду в 10 00. Клубные рамки для номеров не забудьте. :)

www.ru
01.02.2013, 16:53
приеду к 10-30

Mikle
01.02.2013, 17:29
В личку написал все соображения по дизелю

А мне в личку скините соображения по дизелю?

Rostislav-a
01.02.2013, 17:44
В личку написал все соображения по дизелю

Мне тоже интересны решения по дизелю как и многим другим тоже интересно, так почему в личку, а не в общее обозрение?

admin
01.02.2013, 17:54
Для того чтобы не возникало вопросов по дизелю да и по любому другому двигателю ( а то за неделю 15 писем с просьбой объяснить как поставить крутз) самому это сделать невозможно! Установку круиза на любую машину може сделать только ОД! В москве могу и я поставить. Дизели тоже ставятся но нужно время для тестов, у меня пока нет свободного времени.

volvax
01.02.2013, 18:00
У меня с собой есть 5ть джойстиков которые я могу поставить. Если кто не отпишется из списка скажем до 22 часов то готов поставить джойстик другому.

Если останется один джойстик, я с удовольствием подъеду. Проинформируйте пожалуйста!

admin
01.02.2013, 21:58
Обхуёмбр
www.ru
Gsa под вопросом
Больше никто не отписался, есть еще 2 джойстика

Oleg_Ch
01.02.2013, 22:17
есть еще 2 джойстика
Буду третий... Где, когда, и во сколько.

admin
01.02.2013, 22:21
Завтра на красносельской с 10:30, ссылка на место в первом сообщении.

Я думаю на этом и закончим ждать кого либо еще. Всем в личку отошлю другой телефон для связи, звоните на него завтра если что..

Oleg_Ch
01.02.2013, 22:26
ОК. если можно, в личку работающий телефон. Буду ехать из Смоленска, мало ли что.

Fors
01.02.2013, 23:10
Жаль, что так поздно отписали, Евгений. завтра не смогу. В воскресенье вечером вы свободны? Буду возвращаться с подмосковья часов в 10 вечера. Есть шанс поставить?

JetForce
02.02.2013, 15:05
Спасибо Евгению за установку, все работает. Есть небольшие придирки к качеству: острые кромки пластика на торцах деталей джойстика (на джойстике управления магнитолой такого нет, ну или почти нет), к клавише, увеличивающей лимит скорости (аналог кнопки увеличения громкости на правом джойстике) нужно прикладывать большее усилие,нежели к кнопке, уменьшающей лимит). Ну как грицца, какая цена, таков и результат. В целом все устраивает.

gsa
02.02.2013, 20:01
Спасибо Евгению за КК! Все работает как часы! И нет обдираловки как у ОД, да и потери времени - через 10 минут я уже отправился в обратный путь!

Кадер
02.02.2013, 20:50
значится на дизеле небыло никого для тестов? ))

БезПафоса
07.02.2013, 17:19
Жень, скажи пож, не появилась ли возможность прописать чип для автозапуска? И для этого нужны оба ключа или одного хватит?

admin
08.02.2013, 14:03
Жень, скажи пож, не появилась ли возможность прописать чип для автозапуска? И для этого нужны оба ключа или одного хватит?
У меня самих чипов пока нету.

БезПафоса
08.02.2013, 16:19
сами чипы вроде на любом авторынке есть, как мне в сервисе сказали...

Ximm
15.02.2013, 11:25
БезПафоса, а что мешает сделать чип у любого другого? если уж на наш красноярск аж 5 контор этим занимающихся профессионально, то в москве всяко есть те кто сделает копию с чипа и не надо ждать Евгения. или вам принципиально прописывать именно третий чип в системе?

admin
20.02.2013, 14:49
Очень срочный вопрос к тем кто желает поставить круиз. Джойстики будут на складе недели через 3 после заказа. Заказ нужно сделать до конца недели. Вместе с заказом нужно сделать 100% оплату. Цена скорее всего будет 3500, возможно немного дешевле.
Есть два варианта
1)Я готов взять на себя либо покупку нескольких джойстиков, но тогда как будут в наличии кто успеет тот и получит джойстик.
2) предоплата от вас 1700 (это даст вам гарантию 100% получения джойстика, а мне что вы не пропадете при первом варианте), остальную сумму в таком случае я доплачиваю за свой счет и как только джойстики приедут, договариваемся на ближайшую субботу и дружно всем ставлю круизы.
Так же мне надоели вопросы сколько реально стоит джойстик, для тех кто не верит что цена озвученная в теме является ценой закупки могу показать документы.
Так же те кто считают что за эти деньги я вам что то обязан (например приехать к дому, подстроится под вас или вашу кошку и т.д.) или тем кто любит хамить предлагаю сразу обращаться к дилеру, там вам сделают в любое время, приедут к вам домой и естественно это будет бесплатно.
И еще джойстики я буду заказывать только под свой клуб, ни на какие либо другие пежо джойстики я ставить не буду, т.к. я на этом не зарабатываю вообще! Либо как вариант для других машин 4000руб.

Тема актуальна для машин на бензине 120 и 150лс, по дизелю я пока ничего сказать не смогу, активироваться с новым софтом должен, но пока машин на дизеле не приезжало.

Прошу отписаться всех в этой теме кто заинтересован в круизе.

miannik
20.02.2013, 15:28
чипы вроде на любом авторынке есть
С клонированием транспондера на ПСА-мобилях не все так просто.
Не буду вдаваться в подробности, но проще сделать так - приезжаете в любую достойную контору к электронщикам, которые имеют опыт работы с Пежо/Ситроенами. В вашем присутствии они вставляют ключ в оборудование и говорят вам, возможно ли такая операция с неподготовленным чипом (это который на рынке продается).

Starlei
20.02.2013, 15:36
admin, готов внести предоплату и ждать КК.

Karakurt
20.02.2013, 15:54
Так же готов внести предоплату. Сообщите, как и куда перечислить.

admin
20.02.2013, 15:59
По предоплате я напишу позже, пока ждем желающих.
Могу предложить перевод на карту сбера, альфабанка, промсвязьбанка, лично встретится. Ну или может предложите тогда свои варианты.

Я попробую договорится о более низкой цене, но нужно заказывать тогда больше джойстиков..

Starlei
20.02.2013, 16:01
Могу предложить перевод на карту сбера, альфабанка,
для меня удобный вариант.

Karakurt
20.02.2013, 17:40
По предоплате я напишу позже, пока ждем желающих.
Могу предложить перевод на карту сбера, альфабанка, промсвязьбанка, лично встретится.


Для меня самым удобным вариантом будет перевод на карту сбера.

admin
20.02.2013, 18:46
еще уточнение, нужно заказать минимум 6 а желательно 8мь джойстиков..

Voron
20.02.2013, 18:47
admin, в регион сможете отправить? Если да - я закажу.

admin
20.02.2013, 18:49
admin, в регион сможете отправить? Если да - я закажу.
я думаю ничего сложного тут нет. Написал в скайп

Миша
20.02.2013, 20:08
Присоединяюсь. Перевод на карту сбера для меня удобно.

admin
20.02.2013, 20:17
1.Starlei
2.Karakurt
3.Voron
4.Миша

Если еще кто захочет, то дописывайте себя к списку

kranovshik370
20.02.2013, 22:20
admin, в регион сможете отправить? Если да - я закажу.

присоединяюсь

Slakon
20.02.2013, 22:37
1.Starlei
2.Karakurt
3.Voron
4.Миша

Если еще кто захочет, то дописывайте себя к списку

И меня туда же . Сбером могу перевести

romel
20.02.2013, 22:37
А как быть с установкой КК для иногородних . Приезжай на спартакиаду в Казань установим.!!!
На все условия условия согласен . Счет куда деньги гнать ? На сбер банк проблем нет .Давай счёт.
email:ram1962@inbox.ru

Борис
20.02.2013, 22:49
1.Starlei
2.Karakurt
3.Voron
4.Миша
5.Борис

admin
20.02.2013, 23:19
1.Starlei
2.Karakurt
3.Voron
4.Миша
5.kranovshik370
6.Slakon
7.Борис



romel, ваше сообщение я не понял..

burns
20.02.2013, 23:27
romel, ваше сообщение я не понял..

Просто не понятно, как иногороднему владельцу 408-го стать счастливым обладателем КК
И какой смысл в


admin, в регион сможете отправить? Если да - я закажу.

Тоже хочу круиз - но пока не знаю как (
Да и с дизелем пока не понятно - можно ли вообще...

admin
20.02.2013, 23:36
Просто не понятно, как иногороднему владельцу 408-го стать счастливым обладателем КК
И какой смысл в

Тоже хочу круиз - но пока не знаю как (
Да и с дизелем пока не понятно - можно ли вообще...

Ну если вам не понятно, это не означает что другим кто заказывает не понятно.
объясняю, джойстик у од стоит в лучшем случае 4500 а то и все 8тр, люди заказывают джойстик у меня и едут ставить к од. Все просто и логично.
Знаю где од просит только за джойстик 12тр!
А что не понятно с дизелем? В соседней теме читали первое сообщение? Там написано круиз можно поставить на все авто кроме 110 сил, на дизель круиз устанавливается! Просто, лично я, еще не ставил, т.к. ко мне не приезжал дизель, вот и все.
я даже готов посмотреть 110сильную машину! вдруг найдем решение.
кстати у кого 110 сильный 408? Можете в личку скинуть vin номер?

Борис
21.02.2013, 09:42
Евгений, напиши тогда по поводу оплаты, сроки, суммы, реквизиты

MishGUN
21.02.2013, 13:56
1.Starlei
2.Karakurt
3.Voron
4.Миша
5.kranovshik370
6.Slakon
7.Борис
8. MishGUN
Готов внести предоплату.

Aleks
21.02.2013, 14:51
жду новостей о дизельном круизе)

Mikle
21.02.2013, 15:11
жду новостей о дизельном круизе)

Договоритесь с admin чтобы он вам поставил, а то из дизелистов к нему никто так и не приезжал на установку - "всё ждут новостей"

Xramovnik
21.02.2013, 15:59
Если джойстик с ограничителем, то я тоже в теме:
1.Starlei
2.Karakurt
3.Voron
4.Миша
5.kranovshik370
6.Slakon
7.Борис
8. MishGUN
9. Xramovnik
Правда диллер зарядил за активацию 1100 рупий. но и 1000 руб разницы - это бензинчик... Тем более до ОД еще доехать надо 100км в одну сторону.

admin
21.02.2013, 16:38
джойстики будут с ограничителем.
Всем кто записался я отправлю сегодня вечером реквизиты для оплаты.
Единственное очень большая просьба, напишите сами мне личное сообщение и в нем укажите удобный вариант перевода денег.

по дизелю ответ будет как только ко мне приедет ospa!

alexandr
21.02.2013, 17:26
по дизелю ответ будет как только ко мне приедет ospa!

как только узнаю про возможность установки КК на 110 л/с, тоже запишусь

admin
21.02.2013, 17:33
Сегодня вечером, я встречаюсь и отдаю деньги за джойстики.

ну а так же для информации я изучил новый софт. Дизель должен активироваться без каких либо проблем! Нужна машина для теста.

www.ru
21.02.2013, 17:39
Жень, а на алюр 150 л.с. новый софт не поможет поставить КК, а то в тот раз приезжал не получилось?:)

Gudach
21.02.2013, 17:40
1.Starlei
2.Karakurt
3.Voron
4.Миша
5.kranovshik370
6.Slakon
7.Борис
8. MishGUN
9. Xramovnik
10. Gudach
меня тоже возьмите, мне тоже надо, дилер зарядил 6800 за все без ограничителя.. во, хапуги, блин..

admin
21.02.2013, 17:57
Жень, а на алюр 150 л.с. новый софт не поможет поставить КК, а то в тот раз приезжал не получилось?:)
Должен помочь, надо пробовать. заезжай в будни попробуем, я теперь совсем другой программой все делаю (дошли руки до обновления), да и ноутбук появился отдельный под эти дела.

Кстати есть еще вариант установки юсб боксов (не оригинальных) но тут надо узнавать подробности..

www.ru
21.02.2013, 18:23
Должен помочь, надо пробовать. заезжай в будни попробуем, я теперь совсем другой программой все делаю (дошли руки до обновления), да и ноутбук появился отдельный под эти дела.

я бы с радостью, но в будни никак не получится. Работаю в Одинцово и пока доеду по пробкам уже ночь будет:) а вот в субботу утром готов приехать:)

А.Б.
21.02.2013, 22:25
Поточнее бы про дизель! В принципе согласен.

alexandr
21.02.2013, 22:33
в кирове у офдилера сказали что могут установить джойстик, цена вопроса 2500 р., за джойстиком посоветовали обратиться в отдел продаж, там сказали что джойстиков нет, так как они торгуют только оригинальными деталями, а все джойстики китайские, так что буду ждать заключения Евгения по поводу возможности установки КК на 110 сил

admin
22.02.2013, 00:06
реквизиты всем отправил в личку!
Джойстики заказаны!

Madest
22.02.2013, 00:09
С дизелем все работает и активируется.Официальный дилер, правда со второго раза,но факт как говориться на лицо.

admin
22.02.2013, 08:06
С дизелем все работает и активируется.Официальный дилер, правда со второго раза,но факт как говориться на лицо.
об этом все знают! Вопрос в том, смогу или нет лично я активировать круиз. Но после сегодняшних изучений софта на 90% уверен что смогу! Но лучше проверить. Ко мне дизели не приезжали еще.

Мне только что сообщили что поставка может быть дольше чем 3 недели, когда точно будут джойстики сказать точно не смогли..

drueed
23.02.2013, 11:53
реквизиты всем отправил в личку!
Джойстики заказаны!
Не успел.... Никак нельзя присоединится ?

Arkades
23.02.2013, 21:39
мне реквизиты не пришли

Борис
23.02.2013, 22:37
Евгений, напиши пожалуйста, денежка на киви пришла?

Reshetik
26.02.2013, 09:29
Евгений! Я тоже готов присоединиться к желающим приобрести джойстик КК. Перевод на карту Сбербанка подходит.

drueed
26.02.2013, 19:56
Также готов присоединится к желающим приобрести джойстик. Деньги могу перевести в любой момент без проблем.

admin
28.02.2013, 16:37
Для всех оплативших круиз создана группа, приглашения в группу разосланы.

Если кто то захочет еще круиз создавайте список, будем решать вопрос..

Arkades
01.03.2013, 00:58
Я хочу . Где какая группа? Я ВАМ звонил. Не знаю куда и как писать.

- - - Добавлено - - -

Я на Войковской

- - - Добавлено - - -

Деньги наличными

Reshetik
01.03.2013, 07:48
Создаем новый список на приобетение джойстика КК:
1. Reshetik
желающие присоединяйтесь!

drueed
02.03.2013, 22:48
Создаем новый список на приобретение джойстика КК:
1. Reshetik
2. drueed
желающие присоединяйтесь!

nekto.pushkin
10.03.2013, 08:41
записывайте меня на КК

готов внести предоплату через карту сбербанка

правда хотелось бы еще скандинавский свет получить, не нашел информации у кого активируется, у кого нет

infineon
11.03.2013, 17:41
Создаем новый список на приобретение джойстика КК:
1. Reshetik
2. drueed
желающие присоединяйтесь!

Приплюсуйте и меня сюда, пожалуйста

Starlei
11.03.2013, 19:58
infineon, дописался в список и вся проблема:-D
1. Reshetik
2. drueed
3. infineon

Mishrek904
11.03.2013, 22:14
Если в будни на красносельскую приедите то можно попробовать активировать. Правда я не знаю что там натворил авес и гарантий дать не могу.

Евгений давайте попробуем!!! Можете мне написать свой телефон или как вас найти? Попробую завтра к вас заехать если можно!!!

Reshetik
12.03.2013, 00:33
Создаем новый список на приобретение джойстика КК:
1. Reshetik
2. drueed
3. infineon
4. nekto.pushkin
желающие присоединяйтесь!

vld
14.03.2013, 09:45
и меня запишите....

Кадер
14.03.2013, 09:53
ospa, ты к админу ездил, насчет проверки установки круиза на дизель?

Reshetik
14.03.2013, 10:19
и меня запишите....
vld копируешь текст выше и пятым записываешь себя.
Создаем новый список на приобретение джойстика КК:
1. Reshetik
2. drueed
3. infineon
4. nekto.pushkin
5. vld
желающие присоединяйтесь!

Рейтинг@Mail.ru