PDA

Просмотр полной версии : iPhone и Peugeot не дружат?



Easy Rider
28.12.2013, 21:07
Задолбал меня своими тормозами и глюками 2-х летний гнусьмас гэлекси с плюс, прикупил айфона 4s. Всё классно, но вот незадача - подключаю его к магнитоле Пежота по блютузу - ужасный плоский неестественный звук как из банки. Ладно думаю, подключу кабелем - не намного лучше, какие-то хрипы, цыки, помехи... Что за на? Гнусь уж на что тормоз и редиска, по блютузу норм играл, на уровне флешки, по кабелю и не требовалось. А тут что за засада?

Voron
28.12.2013, 21:13
Easy Rider, у меня 4, без s, звук отличный по BT. проблема в другом: в 50% случаев магнитола не видит телефон, приходится заходить в настройки оного и подключать вручную...

Easy Rider
28.12.2013, 21:15
Не,у меня нормально все подключилось, но звук капец, прощай уши(((

Moonka
28.12.2013, 21:35
note 2, звук абсолютно нормальный, сочувствую:(
конектит автоматом, если при включении магнитолы синезуб на телефоне уже врублен, если нет, то конекчу телефоном. На фантоме было то же самое

Vin7421
28.12.2013, 21:47
У меня 4S, звук отличный, подключаю по блютус. Установил приложение Вконтакте 2 и туда качаю музыку в кэш и все ок))

Easy Rider
28.12.2013, 22:06
Может быть ифон бракованый? Хотя в наушниках звук норм.

john smith
28.12.2013, 22:29
4с, тоже никаких проблем, музыка что с контакта, что с ифона отлично играет.
Может, надо удалить и привязать заново? Или другой вариант - для каждого источника в пежо отдельная память под эквалайзер, то бишь настройки для радио, юсб и бт разные - может просто нужно настроить эквалайзер? :)

ЗЫ: кстати, через кабель хрипы бывают, если поврежден кабель ( перегнут, плохой контакт и тд). То есть зарядка идет, но звук играет хреново. У меня не фантом, юсб в бардачке, телефон под рукой нужен (навигатор) - при закрытии подлокотника кабель передавливается и со временем начинает хрипеть.

adept64
08.06.2014, 07:29
Ребята, подскажите, плиз - у меня только что появился айфон, но я никак не могу связать по синезубу с машиной. Там какие-то хитрости, что ли? С любым андроидом связывается без проблем, на айфоне блютуз тоже работает (и наушники, и другой айфон). А вот между собой - никак, пыжик просто не видит телефон. Можно ли что-нибудь сделать здесь? Айфон 5s.

Vin7421
08.06.2014, 10:21
Все как обычно, включаешь на телефоне синезуб и поиск в машине, вводишь код, подключаешь.

adept64
08.06.2014, 11:14
Все как обычно, включаешь на телефоне синезуб и поиск в машине, вводишь код, подключаешь.

Да в том-то и дело, что не прокатывает этот вариант. Машина просто ищет телефон и не находит. Я на эпл грешу - не поменяли ли они в пятерке какие-нибудь хитрые настройки...

Xramovnik
08.06.2014, 14:20
Машина просто ищет телефон и не находит.
Настройки видимости в телефоне проверьте. Скорее всего там косяк.
А вообще машина же ищет телефон, а не огрызок)))

Франц
08.06.2014, 15:45
Да в том-то и дело, что не прокатывает этот вариант. Машина просто ищет телефон и не находит. Я на эпл грешу - не поменяли ли они в пятерке какие-нибудь хитрые настройки...
смотрите настройки на телефоне. 5S яблоко точно видит.

RSDX
08.06.2014, 17:02
У меня работает 3GS и 5 без проблем. Громкая связь и аудиопоток. Андроид тоже не проблема.

Рейтинг@Mail.ru