PDA

Просмотр полной версии : Чехлы в салон



Страницы : 1 [2] 3 4 5

udalec23
29.01.2013, 15:50
Я пытался, но отказались. Тем более первому предоставившему машину им для изготовления лекал, вообще бесплатно. На снимке видно, боковина тоже кожзам.

В общем буду искать, но не дерматин и не майки.

Fors
29.01.2013, 15:55
На снимке видно, боковина тоже кожзам.
Сори за тупость, но почему тоже?

udalec23
29.01.2013, 16:01
Извиняюсь. Это я в пылу полемики несколько не договорил. Кожзам, это для чехлов развиваемых в данной ветке. Вот и не учёл, что у меня комби. Основное какая то субер бубер флока, в боковых отделках кожзам. Ещё раз извиняюсь, надеюсь , нет обид. Хотя меня целиком бы флок устроил. А вот ещё. Задняя спинка тоже дерматин и там по кармашку для газет на молнии.

Xramovnik
29.01.2013, 16:08
Извиняюсь. Это я в пылу полемики несколько не договорил. Кожзам, это для чехлов развиваемых в данной ветке. Вот и не учёл, что у меня комби. Основное какая то субер бубер флока, в боковых отделках кожзам. Ещё раз извиняюсь, надеюсь , нет обид. Хотя меня целиком бы флок устроил. А вот ещё. Задняя спинка тоже дерматин и там по кармашку для газет на молнии.

Точно такие чехлы приобретал на 10ку в магазине за 1400 рупий. Единственное НО - поганое крепление на сиденья. А материал очень даже ничего был для этой цены. Да и по виду точно как на фото 1 в 1.

JetForce
29.01.2013, 16:17
Про флок: лично у меня против него предубеждение, внешний вид вообще не устраивает, а органолептические ощущения вызывают рвотные позывы. :) Сразу ассоциации с совдепом. Задница в нем застревает ввиду особенностей материала (что чаще всего в "+": тушка крепче держится в кресле при прохождении поворотов), но вылезать не очень удобно,со временем обивка блекнет и выгорает на солнце. Из плюсов: цепкие, устойчивы к истиранию, плохо впитывают воду, легко чистятся пылесосом, попа не примерзает зимой. Но все равно, блин, совок-совком (на правах ИМХА).

udalec23
29.01.2013, 16:26
Таки, на вкус и цвет? Это Ваше мнение, его надо принимать к вниманию. А псевдокожа, по мне это пацанская распальцовка. Как минимум надо перфорированую кожу, и с вентиляцией. Иначе кроме пацанских загибов пальцев, в дермантине нет вообще смысла. Ну если только девочки не садясь в машину примут дерматина за кожу и залюбят Вас очень сильно.

А присев в короткой юбочке, прилипнут голомы ляжками к дермантину. А вылез из машины, получат яркие румяна на задней части ляжек. Сами решайте. Я вот в июне в легкую на сих чехлах скатался в Питер и обратно. Там 800 км накрутил. Кондёр и флок реально помогли не потеть задом. Как офтоп. за 8 часов туда и 9 обратно. По одной остановке на заправку и перекус.

Xramovnik
29.01.2013, 16:36
Но все равно, блин, совок-совком (на правах ИМХА).
Не в тему: Не все в совке было плохо
По теме: тут многое зависит насколько "молодой дермантин". Есть очень неплохие имитации кожи, но опять же не за эту цену.
Для меня например если машина не с завода с кожаным салонов - то все остальное страдание фигней. Если дети маленькие - можно купить простые чехлы и чаще их менять, а дышать этим дермантином еще и детям - не айс совершенно. Все мое ИМХО
Кстати владельцам чехлов СанПин показывали или сертификат какой о том что молодой дермантин не вреден?

JetForce
29.01.2013, 16:58
Таки, на вкус и цвет?
Таки, да! :)
Распальцовка закончилась в 20 лет после продажи девятки. Из девочек сейчас вожу только жену :) А детишки, они знаете ли, такие детишки: все норовят что-нить пролить, шоколад интегрировать в обивку сиденья, ножками дрыгать и стучать от восторга в переднее сиденье. Вот из этих соображений был сделан выбор.

- - - Добавлено - - -


Не в тему: Не все в совке было плохо

Извините, я застал уже распад совка, с дефицитом, продуктами по талонам, перестройкой и прочей хренью.

udalec23
29.01.2013, 17:06
Таки флок отлично держит воду и грязь. Конечно выбор несколько совковый, но весьма прагматичный. Цвета флока и текстура тоже бывает разной. Как я писал, сзади на спинке дерматин. Хотя детские удары грязной калошей выдержит достойно и флок.

- - - Добавлено - - -

Единственное, что бесит, набивание вздутых полостей в чехлах поролоном. Аля- подголовник,аля-поясничная и аля-боковая поддержка. тАкие точно не возму.

JetForce
29.01.2013, 17:10
Для меня например если машина не с завода с кожаным салонов - то все остальное страдание фигней.

К слову про штатную кожу: с настоящей кожей автопроизводители уже практически ничего не выпускают, везде "специально подготовленная автомобильная кожа " - по сути прессованная кожа с ресурсом использования не более 3 лет, потом вся в трещинах и заломах становится. У брата была пятерка бмв '96 г.в., вот там настоящая бычья кожа была. В 2004 году состояние салона было лучше в разы, чем у пятерки следующего поколения, бывшей в эксплуатации 3 года.

udalec23
29.01.2013, 17:20
Вот. Ресурс 3 года. Потом, опять чехлы. В целом нормально. Раз в 3 года за 5 штук менять интерьер. Но в реальности, через полгода салон будет выглядеть не презентабельно.

Хотя, пока я альтернативы не нашёл, посему пока наверно так. У мню 2 месяца для поиска альтернативы дермантину. Но кожзам, для меня, только на второстепенных деталях.

JetForce
29.01.2013, 17:46
не трындите попусту. У Вас был опыт использования таких чехлов? Судя, по сообщениям - не было. У меня были чехлы из орегона цвета светлый беж (к слову затертости на светлом видны лучше ), эксплуатировались 4 года, вид потеряли концу срока эксплуатации. Не хотите из орегона , покупайте из флока, никто не против. :) Только зачем "экспертно" писать о том, что в руках не держали?

Андрюха
29.01.2013, 17:52
Пожуем увидим.....У меня тоже до этого не было таких чехлов....вот и предоставится случай посмотреть что это и с чем едят....
Были простые чехлы тряпочные...материал не знаю как называется.....из минусов...пылесось не пылесось, а пыль как была в них так ни чем ее оттуда и не достанешь....

udalec23
29.01.2013, 19:31
не трындите попусту. У Вас был опыт использования таких чехлов? Судя, по сообщениям - не было. У меня были чехлы из орегона цвета светлый беж (к слову затертости на светлом видны лучше ), эксплуатировались 4 года, вид потеряли концу срока эксплуатации. Не хотите из орегона , покупайте из флока, никто не против. :) Только зачем "экспертно" писать о том, что в руках не держали?

Оно конечно трындеть нехорошо, но только я вот как то водку с вами не распивал. Что бы так запросто хамили, как дружбану. У меня есть брат, который сподобился подобное на мондео прикупить. Отсюда и сужу. Что мне покупать, я конечно сам решу. Ваш Орегон, как не крути, молодой дермантин. У мню дверь входная тоже из "Орегона". Сплошная Америка панимаешь.

miannik
29.01.2013, 19:57
не трындите попусту.

Оно конечно трындеть нехорошо, но только я вот как то водку с вами не распивал. Что бы так запросто хамили, как дружбану
Обхуёмбр, udalec23, если чо, как гриццо, разводящий рядом и в трезвой видухе...

udalec23
29.01.2013, 21:27
Понял, пошёл перебор и переход на личности.*SORRY*

larin82
29.01.2013, 22:05
Inga, очень рад, что смог вам помочь))) а мне чехлы в 5000 р обошлись

keksmartin
29.01.2013, 22:08
ПРИШЛА СМС , ЧТО ЧЕХЛЫ ОТПРАВЛЕНЫ, по номеру отправления посмотрел. наложным платежом 5170, неужели пересылка так дорого стоила ?

larin82
29.01.2013, 22:11
udalec23, чехлы из флока вообще не понравились, были они у меня на классике. Летом вылазил из машины мокрый, как будто первый раз за рулем ехал)))) по мне лучше велюр. Чехлов из эко- кожи не когда не было. Вот и решил попробывать, не пожалел.

larin82
29.01.2013, 22:19
keksmartin, Если посмотрите тему с начала, если не путаю с 6 страницы, то я там писал сколько стоит. Вам чехлы с доставкой дешевле обошлись чем по рыночной стоимости))))

Aprelle
30.01.2013, 11:50
Два раза покупал чехлы из эко у автопилота, один раз почтой и раз самовывозом. Почтой отдавал около 6150.
2001 2000
Хотя чехлы отличные, в эксплуатации были около года, признаков износа не было вообще, только под водительской *опой волнились слегка.

Xramovnik
30.01.2013, 12:08
... только под водительской *опой волнились слегка.
Так то просто сидушка протопталась...
Интересно комбинированные чехлы нельзя заказать? Перед велюр (чтоб летом в жару не прилипать спиной), на задний диван дитям эко-кожа?
larin82, можете уточнить данный вопрос?

JetForce
30.01.2013, 12:57
Так то просто сидушка протопталась...
Интересно комбинированные чехлы нельзя заказать? Перед велюр (чтоб летом в жару не прилипать спиной), на задний диван дитям эко-кожа?
larin82, можете уточнить данный вопрос?
Велюр будет в конце февраля, а про разномастность переда и зада, то тут наверное по принципу - любой каприз за ваши деньги. Оффтоп: пущщай киндеры потеют, все лучшее детям. :)

YurOk
31.01.2013, 10:14
Сейчас на почте свои забрал, заплатил 5180р, только вместо чёрно/серых, прислали чёрно/тёмно-серые.

Xramovnik
31.01.2013, 11:44
Велюр будет в конце февраля, а про разномастность переда и зада, то тут наверное по принципу - любой каприз за ваши деньги. Оффтоп: пущщай киндеры потеют, все лучшее детям. :)

Спасибо за инфу.
А киндеры сидят в креслах и ногами вазюкают по сидухе)

larin82
31.01.2013, 14:57
насколько я знаю. то спереди велюр сзади эко кожа (или дерматин).
YurOk,
простит это мой косяк, я не уточнил какие(((((
вы мне написали
б) черно/серый, я так же и в заказе указал, поэтому менеджер по умолчанию посчитал, что темно серые

Валера
31.01.2013, 19:58
Кто нибудь .. !!! Выложите фото чехлов (лучше уже одетых )))) цвет: "черный-темно серый". Появились сомнения, сильно ли они отличаются от "светло серых". А то может взять "черный-черный" ... .
Кто-то уже обещал выложить, и тишина .... . Сказал - сделал! Фото в студию!

YurOk
31.01.2013, 20:27
YurOk,
простит это мой косяк, я не уточнил какие(((((вы мне написали
б) черно/серый, я так же и в заказе указал, поэтому менеджер по умолчанию посчитал, что темно серые

Цвет хороший, думал с начало тёмно-серый, он на фотках лучше смотрится, а потом подумал надо посветлее для лета. Вышло как лучше)))

- - - Добавлено - - -


Кто нибудь .. !!! Выложите фото чехлов (лучше уже одетых )))) цвет: "черный-темно серый". Появились сомнения, сильно ли они отличаются от "светло серых". А то может взять "черный-черный" ... . Кто-то уже обещал выложить, и тишина .... . Сказал - сделал! Фото в студию!
204120422043

Валера
31.01.2013, 21:27
YurOk, это фотки с сайта "автопилота", а я увидел чехлы "автопилота" в розничной точке и попросил менеджера показать разные варианты цветов. Вот там-то меня и смутила похожесть цветов. Хотя квалификация менеджера тоже под вопросом. Отсюда и вопрос и просьба: оригинальные фото в студию, ПОЖАЛУЙСТА!

YurOk
31.01.2013, 21:47
YurOk, это фотки с сайта "автопилота", а я увидел чехлы "автопилота" в розничной точке и попросил менеджера показать разные варианты цветов. Вот там-то меня и смутила похожесть цветов. Хотя квалификация менеджера тоже под вопросом. Отсюда и вопрос и просьба: оригинальные фото в студию, ПОЖАЛУЙСТА!
тогда, значит цвета, приблизительные, какая роасцветка будет в наличии, такой цвет и сошьют. У меня как на средней фотке, один в один. На сиденья не одевал, планирую когда потеплее.Фото пробовал делать, получается в два раза светлее, серый цвет.

Beast
31.01.2013, 22:06
Я тогда подожду пару дней - если еще будут желающие - скидка, конечно, хорошо, но вы уже все "очехленные"...
Ну, а если нет - так куплю сама
Я хотел бы заказть себе чехлы из эко-кожи чёрно-белые с перфорацией (придут ли именно такие?).
1. Beast

larin82
01.02.2013, 08:22
Я хотел бы заказть себе чехлы из эко-кожи чёрно-белые с перфорацией (придут ли именно такие?).

я уточню этот вопрос

Питер
02.02.2013, 11:04
Не совсем понял как получить скидку - хочу заказать себе со скидкой. В Питер . Позвонил в автопилот сказали ,что скидка через организатора . Куда записываться ? Черные есть в наличии .

Сергей1967
02.02.2013, 11:43
Пиши larin82

larin82
02.02.2013, 17:57
Питер,
добрый вечер. вставайте в очередь. скидка начинается от 10 человек. и от 15 человек - максимальная скидка.
если вы будите записываться, то копируйте предыдущих людей и вставляй те себя

1. Beast

- - - Добавлено - - -

Питер,
http://peugeot-408.ru/showthread.php?t=224&page=9 почитайте 113 пост и 118

larin82
02.02.2013, 18:02
Beast,
черно белые можно))

Питер
02.02.2013, 23:30
1. Beast
2. Питер - черно/красные

Dmil
03.02.2013, 01:08
1. Beast
2. Питер - черно/красные
3.Dmil-черные

teckhnarik
03.02.2013, 12:38
1. Beast
2. Питер - черно/красные
3.Dmil-черные
4.teckhnarik:черно/темно-серый

Alex65
04.02.2013, 15:11
Завтра поеду на Каширку- посмотрю! Если устроят , завтра и запишусь!

NikolayCC
04.02.2013, 15:20
Кто нибудь .. !!! Выложите фото чехлов (лучше уже одетых )))) цвет: "черный-темно серый". Появились сомнения, сильно ли они отличаются от "светло серых". А то может взять "черный-черный" ... .
Кто-то уже обещал выложить, и тишина .... . Сказал - сделал! Фото в студию!
Если модераторы и Администратор ссылку (http://www.chevrolet-cruze-club.ru/forum/showthread.php?t=9842) на сторонний ресурс не удалят, там все фотки реально установленных чехлов, правда на Крузах.

ВСЯ информация по ссылке НЕ актуальна - использовать ТОЛЬКО для ознакомления с фотографиями!!!

Андрюха
05.02.2013, 13:47
Получил сегодня извещение...что на нашу почту пришли мои чехлы...ценник 5030.0р. ...но вроде еще как 100 рублей какой то почтовый сбор будет...
Сегодня на работе , забрать не могу....завтра заберу , обязательно отпишусь....

larin82
05.02.2013, 15:15
Андрюха,

супер.

- - - Добавлено - - -

было бы не плохо, если отписал бы каждый, кто приобрел чехлы через меня. я бы для себя статистику хотел сделать.

Voron
05.02.2013, 17:09
было бы не плохо, если отписал бы каждый, кто приобрел чехлы через меня
Отпишусь обязательно, пока только СМС с кодом отправления прислали, ждемс)

Кадер
05.02.2013, 17:13
было бы не плохо, если отписал бы каждый, кто приобрел чехлы через меня. я бы для себя статистику хотел сделать.
забрал

JetForce
05.02.2013, 23:19
было бы не плохо, если отписал бы каждый, кто приобрел чехлы через меня. я бы для себя статистику хотел сделать.
забирал вместе с Кадером.

Андрюха
06.02.2013, 10:18
Забрал я сегодня на почте свои чехлы....вместе с почтовскими выплатами обошлись в 5360 рублей...
Наверное не вредный...потому что пришли те чехлы , которые и заказывал...черно-темно серые....:)
Что могу сказать...сшиты очень качественно...материал мягкий...приятный на ощуп....
Здесь бы я точно таких не купил...
Как будут носится....это уже вопрос времени...
Ставить буду , когда на улице хотя бы ближе к нулю будет....
Сразу такой вопрос образовался...какие нибудь провода подходят к сидениям...а то вытащу их из салона на свою голову....

larin82
06.02.2013, 14:58
Андрюха,
http://peugeot-408.ru/showthread.php?t=224&page=20 почитай 267 пост от Обхуёмбр
Да. провода подходят . открутись сиденья не рви их, а наклони и посмотри

Alex65
06.02.2013, 17:31
1. Beast
2. Питер - черно/красные
3.Dmil-черные
4.teckhnarik:черно/темно-серый
5.Alex65- чёрные

Валера
08.02.2013, 01:28
было бы не плохо, если отписал бы каждый, кто приобрел чехлы через меня. я бы для себя статистику хотел сделать.

Чехлы заказывал через тебя. Начало было неудачным, т.к. меня "продинамил" Андрей, чей тел. ты предоставил для контакта, но окончательный результат положительный( хоть и на неделю позже). С самостоятельной установкой у меня тоже проблема: пока натянул только на задний диван (2 часа потел. Вот я оригинал!), на передние не осталось времени. Надо было прежде изучить опыт "Обхуёмбр (http://peugeot-408.ru/member.php?u=274)а", но я "твёрдый". Ну, да ладно, "твёрдость - не тупость!". Цвет черный-тёмно серый. В отличие от "Обхуёмбр (http://peugeot-408.ru/member.php?u=274)а" я доволен, не прогадал! Очень классическое сочетание цветов. Без каких-либо претензий на спортивность, изысканность или оригинальность, но вариант очень достойный! Ассоциации: чёткость, спокойствие и комфорт. Это конечно субъективно ( не приемлю общепризнанное "ИМХО"). В общем, то что нужно!
Большое МЕРСИ за организацию данного процесса !!!

larin82
09.02.2013, 09:50
Валера,
Супер, рад за Вас))))

Андрей Михалыч
10.02.2013, 13:43
_Ваня_,
да карманы есть на молнии.
...
фотки с телефона.в живую смотрится лучше

В свободной продаже есть данный экземпляр, хочу, хочу, хочу такие.

Перечитайте в Регламенте Форума про цитирование (http://peugeot-408.ru/showthread.php?t=550&p=24083&viewfull=1#post24083).
Устное предупреждение за оверквотинг

Саша Север
10.02.2013, 14:45
1. Beast
2. Питер - черно/красные
3.Dmil-черные
4.teckhnarik:черно/темно-серый
5.Alex65- чёрные
6. Саша Север: черно/темно-серый

larin82
10.02.2013, 20:58
Андрей Михалыч,
позвоните на каширку магазин

keksmartin
12.02.2013, 01:06
чехлы чет не очень, (((( такое впечатление что универсальные поставили

Валера
12.02.2013, 01:26
чехлы чет не очень, (((( такое впечатление что универсальные поставили


Показывай лучший вариант! Я лично перезакажу! А какие чехлы ты комментируешь? Здесь всякие варианты обсуждали ...

Voron
12.02.2013, 17:19
larin82, Огромное спасибо за помощь!!! Чехлы получил, правда поставить еще не успел - времени не хватает.

larin82
12.02.2013, 19:46
Voron,
супер))) рад стараться для общественности)))

keksmartin
12.02.2013, 22:09
От автопилота

larin82
12.02.2013, 22:29
keksmartin,
странно. может они перепутали. завтра спрошу у менеджера

larin82
12.02.2013, 23:35
keksmartin, а кстати, можно фотки глянуть?

Андрюха
13.02.2013, 14:11
Одел я сегодня на заднее сидение чехлы...Наверное не мой сегодня день.....Сперва не мог открутить гайку...на 17 ключ большой...на 15 , есть у меня и такой , маленький...Хотел уже в магазин ехать пытать продавцов на ключ на 16ть...но потом решил впервые заглянуть что там в запаске...Увидел балонник...попробовал им ...само то!!!Открутил гайку ...болт...звездочки...будь они неладны....вместе с тем кто их придумал...ну ни в какую так и не смог сорвать...А вот сами звезды сорвал и теперь их хрен чем открутишь.....Уже купил и набор ключей для этих звездочек....Называются- ключи имбусовые...нет бесполезно ...закрутили по зверски.....Попробовал на переднем сидении....хоть одним пальцем крути....*lol_stena* Пришлось чуть приподнять...подложить пустую баклажку 8ми литровую....Чтобы можно было ремень открутить и подлезть к дивану со всех сторон....В ощем натянул...думаю, что не хуже , чем если бы снял полностью...
Еще один момент...касаемо подголовников...здесь я не встречал , чтобы об этом писали...Прежде чем одеть чехол на спинку...нужно вытащить пластмассовые штырьки в которые вставляются подголовники...Мне кажется так будет эстетичней...Для этого нажимаем на ткань возле штырька и видим как по бокам торчат пластмассовые усы...утопляем их в железную трубку и вытаскиваем пластмассовую конструкцию....Одев чехол...плостмаски вставляем на место....
Механизм для откидывания сидений я не стал трогать...побоялся что , что нибудь нарушу...
Смотрятся чехлы классно!!!!*THUMBS UP*

Саша Север
13.02.2013, 16:44
Что делать остальным из нового списка, когда ждать?

JetForce
13.02.2013, 16:49
чехлы начали оправдывать себя: вчера полдня катал на заднем сиденье дырявый пакет кефира, к вечеру была уже нормальная такая лужа :-D В итоге вся жидкость задержалась в подкладке под дермантином, до сидушки не добралась. Если бы кефиру помогли физическим воздействием (чисто гипотетически: человек сидит и ёрзает попой в луже кефира в течение 0,5-1 часа :-D), то жижа бы просочилась в любом случае, чудес не бывает. По ликвидации последствий: промыл тряпкой,смоченной в теплой воде, жалко что нет подогрева заднего дивана :-) высохло бы быстрее. Итог: чехлы оправдывают свое предначение.

Игорь С
13.02.2013, 17:07
Почитал всю тему, был внимателен, заходил на ссылки, смотрел. Красиво, аккуратно смотрятся из эко-кожи. Но по душе велюр мне. На этой машине стоят велюр, нравится и все тут. У директора Крузер, но не нравится мне чехлы у него, не знаю настоящая там кожа или нет. А в жару реально обжечься можно, и холодная в мороз, и растягивается от нашей попы со временем. Согласен с udalec23, я за велюр.имхо. А когда велюр будет, что слышно?


чехлы начали оправдывать себя
В этом плане не знаю,наверное это плюс к чехлам для тех кто часто проливает или не часто(но планирует(или не планирует-зная что не промокаемые) и нечаянно). За 6 лет на этой машине ни разу не проливал кефир и подобные жидкости в таком формате, но когда чай пьешь или иное то капли иногда попадают.

larin82
13.02.2013, 17:29
Игорь С,
у вас дети есть маленькие?
про велюр задам вопрос менеджеру.
Саша Север,
список создан для того чтобы получить клубную скидку. скидка начинается от 10 человек. Ждем хотябы 10 человек.

Игорь С
13.02.2013, 17:42
Larin82, да есть, старшей 16 лет(когда купил машину-ей было 10лет) и младшая ей 4 года, машина уже была. Писать она-горшок на сиденье-писаем. Сок пьет, но немножко обливает себя, одежду, вырвало как то-коврики резиновые. Я понимаю Ваш вопрос, но я высказал как у меня было, я понимаете, не сторонник псевдо-кожи, и у этой и велюра есть плюсы-минусы. Я смотрел фото-красиво, но я внутренне не по мне. А про велюр был очень признателен Вам за инфо. Спасибо.

Андрюха
13.02.2013, 17:54
Я смотрел фото-красиво, но я внутренне не по мне.

А я решил попробовать...хуже тряпошного точно не будет...а раз подвернулась такая возможность...почему бы и нет?
Я уже писал, что для меня , самый большой минус в тряпошных чехлах....это пыль!!!Ее оттуда ни каким пылесосом не вытащишь....А так...зимой они не греют и летом не охлаждают...не надо приписывать лишнее...Сейчас стоит подогрев сидений....думаю , что проблем не будет....
Да и в Омске, если и можно купить чехлы...то только универсальные...сомнительн го качества и не по размеру...
Поездим...посмотрим с чем ее едят...эту эко-кожу....Вон про французский автопром тоже говорят , что гоуноу....а мы ездим и радуемся....:)

Игорь С
13.02.2013, 18:02
самый большой минус в тряпошных чехлах....это пыль!
Тут правда. Летом Ваниш помогает.

larin82
14.02.2013, 09:14
Игорь С,
менеджер сказал что вообще велюр шить не будут((((((((

AlexKucher
15.02.2013, 20:47
Я хочу чехлы !!! Я в Москве. Кому платить? когда ждать? А фото салона в чехлах?
Прошу прощения, у меня нет времени читать форум... Спать некогда...
Но чехлы очень охота...

Валера
15.02.2013, 23:58
Я хочу чехлы !!! Я в Москве. Кому платить? когда ждать? А фото салона в чехлах?
Прошу прощения, у меня нет времени читать форум... Спать некогда...
Но чехлы очень охота...


Посмотри фотки в этой теме: Стр.№9 пост №115 это цвет: чёрный-чёрный.

Aprelle
16.02.2013, 12:26
Жду свой заказ, жаль что однотонных не было, сказали отправят черный/т.серый. Может кто выложит фото в этом цвете, особенно передние сиденья интересны?

larin82
16.02.2013, 18:28
AlexKucher,
покупать в магазине. если хотите со скидкой. то запишитесь в очередь. как наберется 10 человек, отправлю заказ менеджеру. не хотите ждать, и получить скидку. то звоните в магазин и уточните о наличии

Андрюха
16.02.2013, 18:33
Поставил я и на передние сиденья чехлы....Сиденья снимал полностью...заносил домой , одевал в тепле , спокойно не спеша...Сегодня , все поставил на места...
Сказать что доволен...не сказать ни чего...машина как то даже преобразилась....
Доволен как слон!!!!!*THUMBS UP*

miannik
16.02.2013, 18:40
Доволен как слон
Всем довольным слонам без фоток своих удовольствий придется запретить хвастаться)))
Тем более, что -

заносил домой , одевал в тепле , спокойно не спеша

Андрюха
16.02.2013, 19:04
Всем довольным слонам без фоток своих удовольствий придется запретить хвастаться)))


Как то не подумал....Здесь вроде были фото...
Когда снял сиденья...не смог удержаться...навел гениральную уборку...Теперь машинка , как с салона....:)
Постараюсь сделать фото....

сергей 76
16.02.2013, 23:07
Конечно красивые чехлы от автопилота , но проехавшись по трассе всего лишь 400 км , я понял , что для моей спины подойдут чехлы только с поясничной поддержкой . В итоге придется покупать универсальные , вроде должны подойти .
2263
http://yaroslavl.tiu.ru/Avtomobilnye-chehly

larin82
17.02.2013, 11:54
1. Beast
2. Питер - черно/красные
3.Dmil-черные
4.teckhnarik:черно/темно-серый
5.Alex65- чёрные
6. Саша Север: черно/темно-серый
7. Fotork

keksmartin
17.02.2013, 21:59
косяки чехлов
2271 2272 2273 2274 2275 2276 2277

XoTTaBbI4
17.02.2013, 22:17
Получил свои чехлы на почте. Пока не ставил. Сшиты добротно*THUMBS UP*. Жалко что немного не угадал с цветом. надо было брать чисто черные. Ну да ладно:)
Большое спасибо за проделанную работу

Новичок
17.02.2013, 23:14
1. Beast
2. Питер - черно/красные
3.Dmil-черные
4.teckhnarik:черно/темно-серый
5.Alex65- чёрные
6. Саша Север: черно/темно-серый
7. Fotork
8. Новичок: эко-кожа чисто черные,

Андрюха
18.02.2013, 08:34
Всем довольным слонам без фоток своих удовольствий придется запретить хвастаться)))

Вот... Как обещал... Согласитесь... Совсем другой салон....
2283 2284 2282

larin82
18.02.2013, 09:55
Андрюха, красотища. За окном зелено и солнышко))))

Борис
18.02.2013, 09:59
1. Beast
2. Питер - черно/красные
3.Dmil-черные
4.teckhnarik:черно/темно-серый
5.Alex65- чёрные
6. Саша Север: черно/темно-серый
7. Fotork
8. Новичок: эко-кожа чисто черные,
9. Борис: черные

Андрюха
18.02.2013, 10:05
Андрюха, красотища. За окном зелено и солнышко))))

:) Это елка соседская виднеется в окно...-20С у нас сегодня....Ждем не дождемся уже весны...

Gudach
18.02.2013, 11:47
1. Beast
2. Питер - черно/красные
3.Dmil-черные
4.teckhnarik:черно/темно-серый
5.Alex65- чёрные
6. Саша Север: черно/темно-серый
7. Fotork
8. Новичок: эко-кожа чисто черные,
9. Борис: черные
10. Gudach: эко-кожа, черные

larin82
18.02.2013, 12:13
первоначальный список сформирован. оформляю и отправляю менеджеру

Gudach
18.02.2013, 13:22
Кстати, тут был спор про отверстия для подушек безопасности в чехлах.. и про то, что в случае аварии подушки не вылетят.. читал отзывы по чехлам и наткнулся вот на такой отзыв.. (с сайта Автопилота)

Приобрел комплект чехлов на КИА СПОРТЕДЖ-3,все подошло отлично,немного поулыбался на флажки AIRBAG,но эти флажки спасли в нужный момент. Большое спасибо разроботчикам таких чехлов,которые четко думают о безопасности водителя и пассажиров. Низкий поклон и спасибо!!!!! Теперь надо как-то восстановить чехлы передних сидений? Возможно ли это?

Voron
18.02.2013, 20:36
В упаковку с чехлами была вложена бумага, если найду сфотаю, с уведомлением, что подушки в сиденьях "сработают корректно, т.к. швы специальные на чехлах" (вольное изложение, дословный текст не помню).

mario
18.02.2013, 21:38
Вы в Росси уважаемый,а "доброжелатели" всегда найдуться и не стоит обращать на это внимание.
Чехлы вполне прилично выглядят и складки расправяться,а ещё не стоит экономить на установке,там тоже много ньюансов.

Voron
18.02.2013, 21:42
а ещё не стоит экономить на установке
Это точно) На сиденья чехлы пока не одел - не вынимая сидений - не получилось, а вынимать сиденья с подушками - опасаюсь. У кого есть опыт - отпишитесь пжлста.

Inga
18.02.2013, 23:37
larin82, Хм... интересная математика получается... ДУмаю это вместе с установкой ;) мне вместе с установкой они обошлись в 6900 :)

GOMERsindo
18.02.2013, 23:51
Я в выходные ездил на рынок, хотел подобрать какие нибудь универсальные, потратил 4 часа времени, перемерил около 20 разных чехлов, ничего не подошло на передние седенья, я из Казани, буду шить на заказ... цена 5тр.

- - - Добавлено - - -

Вопрос: что в седениях есть подушки безопасности, как это проверить, и во всех ли комплектациях?

Андрюха
19.02.2013, 06:19
вынимать сиденья с подушками - опасаюсь. У кого есть опыт - отпишитесь пжлста.

Ничего сложного нет...Особенно передние сидения...четыре болта звездочки...
Я перестраховался...отключил на всякий случай массу с аккумулятора...
Сдвигаешь сидение до конца в перед...видишь с краю лыж два болта звездочки...откручиваешь их ( лучше руками и ключом в форме буквы Г )....Сдвигаешь до конца назад сидение и откручиваешь такие же болты спереди...Наклоняешь сидение на лобовое и видишь коробочку с подведенными к ней проводами...С краю коробочка прикручена пластмассовыми болтами...также звездочкой...они по типу клипсы....назад вставляются руками...Выкручиваешь...пере ворачиваешь коробку....там соединяются два штекера гребенки...желтого цвета , на одной из них как бы дуга защелка черного цвета...возле этой дуги кнопочка...нажимаешь ее и отгибаешь дугу...разъединяешь штекера...на том проводе штекера, что идет в кузов , отсоединяешь защелку , которая крепит провод к пластмассовой коробке (защелка хитрая....сдвинь ее как можно дальше в одну сторону..потом пытайся вытащить один край...потом другой...) Вот и все...сиденье с проводом и пластмассовой коробкой....можно заносить домой и спокойно работать в тепле...
Ставятся еще быстрее чем снимаются....
Задние сиденья в отдельной теме фотками показаны очень четко как снять....
На передних сидениях, в отличии от задних , пластмассовые штырьки другой конструкции....и как я их ни крутил...ни вертел...снять не смог....одел так.....очень аккуратно завел под юбку штырьков....

Николай
19.02.2013, 07:17
так и не понял...а нахрена все сиденье снимают переднее...у меня конечно чехлы не из кожзама (потоньше), но тоже не "майки"...заднее-да, а перед то зачем???, там у вас наверно тоже петельки-резинки на чехлах, а на седениях снизу зигзаг-пружины, надел крючки и цепляй куда натянется....я при своих габаритах и то справился *CRAZY*

Андрюха
19.02.2013, 07:21
так и не понял...а нахрена все сиденье снимают переднее..
Это все от человека зависит....Ну не могу я как попало ляпать и все!!!!
Где то выше есть фото про косяки чехлов...А то что руки кривые...ни чего не написал автор фото...
Снял я кресла и крутил....вертел их как хотел...Тем более , что это не проблема...легко снять....еще легче поставить....

Николай
19.02.2013, 07:30
Это все от человека зависит....Ну не могу я как попало ляпать и все!!!!
Дак и я не как попало вроде...,аккуратно получилось, я резинки между подушкой и пласмассовыми кожухами пропускал...проволка сварочноая тонкая и вперёд

- - - Добавлено - - -


Я в выходные ездил на рынок, хотел подобрать какие нибудь универсальные, потратил 4 часа времени, перемерил около 20 разных чехлов, ничего не подошло на передние седенья, я из Казани, буду шить на заказ... цена 5тр.
Заедь в "МЕТРО", там как в посте #69 (стр. 5 этой темы),1800,а у нас ещё подешевели...1399 вроде в выходные были...типа к празнику 23...

Андрюха
19.02.2013, 07:36
Дак и я не как попало вроде...,аккуратно получилось

Вообще не откручивали седенье что ли? Ну не знаю....очень тогда неудобственно...у нас там еще веревочкой перед-зад стягиваются...кроме крючков...
А если откручивали четыре болта...то осталось то всего одно движение...чтобы вытащить сиденья...
Для меня еще плюс был без сидений...прогенералил салон...прошелся пылесосом...покрытие стало как новенькое...:)

Николай
19.02.2013, 08:20
Вобще...неудобно немного конечно, у меня конечно без шнурков были...ну да ладно...
Аааа, вспомнил..."неудобно когда дети на соседа похожи" во...шутка юмора ;)

larin82
19.02.2013, 08:41
larin82, Хм... интересная математика получается... ДУмаю это вместе с установкой ;) мне вместе с установкой они обошлись в 6900 :)
а можно по подробнее?
если я правильно понял, то чехлы вам обошлись в 4900+2000 установка. даже 4900 дороже чем обещал менеджер(((

- - - Добавлено - - -

Николай, Когда на предыдущих авто у меня были матерчатые чехлы, я тоже одевал их без снятия сидений. И все норм. А с кож зам другое. Еще раз повторюсь. Мне на чехлы одели на фабрике. Сидят как нужно. А вот мое, водительское, натягивали на морозе и первый раз (не грамотный по нашему пыжу). Спустя 2 часа натянули, и вроде как ок. Приехал домой, а подомной складка. На след день позвонил менеджеру. Обещал исправить.

Борис
19.02.2013, 10:51
Ничего сложного нет...Особенно передние сидения...четыре болта звездочки...
Я перестраховался...отключил на всякий случай массу с аккумулятора...Сдвигаешь сидение ....можно заносить домой и спокойно работать в тепле...Ставятся еще быстрее чем снимаются....Задние сиденья в отдельной теме фотками показаны очень четко как снять....
может в FAQ добавить полную текстовку, а потом может и фотки добавятся. Так как актуальная проблема для большинства заказавших чехлы.

keksmartin
19.02.2013, 10:54
Чехлы ставил в сервисе. На задние сиденья сели идеально, а с передними водительским и пассажирским , проблема. Чехлы меньше чем сидуха. Соответственно швы в совершенное не в тех местах которые нужно. На фото руками обозначил границы, там где гни должны быть.

Aprelle
22.02.2013, 10:13
Два раза покупал такие чехлы, одевал сам, первый раз со снятием передних сидений(ох и помучался+сорвал звезду), второй раз без снятия, так и проблем не поимел никаких и получилось намного быстрее. Так что кто не хочет снимать то и не нужно и так все оденется, главное тяните хорошо, они не порвутся а складок(как на фото черных) не будет. С уважением.

Evgeniy
22.02.2013, 15:53
Дорогие форумчане, подскажите пожалуйста. Хочу заказать чехлы из экокожи в автопилоте, живу в белгородской обл. Сколько будут стоить вместе с доставкой???

keksmartin
22.02.2013, 20:39
5100

Gudach
23.02.2013, 18:15
Товарищи, а подскажите, автопилот занимается установкой этих чехлов?? я зарекся разбирать эту машину.. я прошлую свою перебрал вдоль и поперек.. Жена сказала, что если с этой произойдет то же самое - она заберет ее себе, хотя у нее прав.. ))
Устанавливал ли там кто-нить и скока это стоит у них?

mario
23.02.2013, 19:09
если с этой произойдет то же самое
Видемо перебрал неудачно :)

Держись Gudach, а жену к машине не стоит подпускать!
С праздником!

larin82
23.02.2013, 21:47
Gudach, установка чехлов 2000р у них

Gudach
25.02.2013, 11:40
mario, )) спасибо!

да ты знаешь.. вообще-то.. удачно перебрал.. ))

2442

2443

А теперь посмотри на нее и ты поймешь, почему у меня мораторий на самостоятельную сборку\разборку автомобиля.. )) моя страсть к занижению.. )))

larin82, Спасибо большое.. надо будет подумать.. )

Борис
26.02.2013, 11:52
larin82, ничего не слышно по поводу сроков по заказу?

larin82
26.02.2013, 12:44
написал менеджеру. жду ответа от него

larin82
27.02.2013, 11:36
менеджер ответил, что чехлы на след недели будут в магазине, и соответственно со след недели начнут отправлять в регионы

Игорь С
27.02.2013, 11:58
Подскажите, велюровые то хоть кто то делает?

udalec23
27.02.2013, 12:34
Вот в Москве http://www.avtochehly-kovcheg.ru/category/peugeot-408/

Вот поточнее http://www.avtochehly-kovcheg.ru/product/28696/

Игорь С
27.02.2013, 12:56
Udalec23, спасибо. Сделал запрос им. Черный велюр запросил. Потом , если спишимся, то попробую может со вставкой какой выбрать. Посмотрим.
Хотелось бы по ближе, чем Москва.

Reshetik
28.02.2013, 03:40
Вопрос: что в седениях есть подушки безопасности, как это проверить, и во всех ли комплектациях?[/QUOTE]

Подушки в передних сидениях стоят только в комплектации „Аллюр".

Кадер
01.03.2013, 15:55
Хмм... Даже и не знаю что сказать про возраст.. Ранний уход в свободное плавание по жизни и служба в армии сделали свое дело

Я сам себе поставил, 1,5 часа корячился. Без сноровки трудновато. Во второй раз минут за 40 поставил бы.

Несколько советов для тех, кто будет ставить сам:
1. Передние сиденья:
1.1. Окручивать сидухи обязательно (4 винта-звездочки), вынимать из машины необязательно.
1.2. Начинать натягивать надо с подушки:
1.2.1. Отвязываем утягивающую бечевку, накидываем чехол на подушку, пропускаем ее между подушкой и спинкой кресла и протягиваем под сиденьем, несильно привязываем к петле от которой первоначально ее отвязали.
1.2.2. Пропускаем под сиденье боковые крючки (2 шт.) на резинках между пластиковой накладкой кресла и самим креслом (со стороны двери). Это я вам доложу тот еще геморрой. Изрядно ободрав руки, натягиваем резинки под сиденьем, крепим крючки к проволочному каркасу сиденья. Аккуратно заправляем материю чехла между креслом и пластиковой накладкой сиденья. Тоже самое с крючками (2 шт.) со стороны центрального тоннеля, но там проще: нет пластиковой накладки(аллилуйя!).
1.2.3. Закрепляем крючки на резинках (2 шт.) под сиденьем за проволочный каркас кресла с фронта сиденья, и с тыла: предварительно разложив спинку кресла в горизонт, пропускаем 2 крючка между спинкой и подушкой кресла, закрепляем их за проволочный каркас кресла под сиденьем.
1.2.4. Как можно глубже заправляем часть чехла с липучкой вглубь между спинкой и подушкой, прилепляем липучку к внутренностям кресла.
1.2.5. Стягиваем бечевку под креслом, завязываем красивый банкик. Поправляем возможные перекосы.
1.2.6. Перекур.
1.3. Спинка.
1.3.1. Снимаем подголовник.
1.3.2. Натягиваем сверху чехол, придавливая боковые подушки.
1.3.3. Клеим на все предлагаемые липучки.
1.3.4. С тыльной стороны натягиваем крючки на резинках, крепим за проволочный каркас под сиденьем.
1.4. Прикручиваем на место кресло.
По аналогии второе кресло.
С передними разобрались, теперь с задним диваном.
2. Диван.
2.1. Подушка.
2.1.1. Отлепляем салонный ковер на липучке под фронтальной частью подушки. Видим 2 винта-звездочки, откручиваем их.
2.1.2. Аккуратно вынимаем диван (в направлении вперед и вверх), поочередно с каждой стороны. Важно: с торца подушка дивана крепится к пластиковой накладке защелками, будьте осторожны, их вполне реально обломать.
2.1.3. После того как вынули подушку, накидываем на нее чехол закрепляем всем предлагаемым крепежом (лучше отнести домой и в чистоте натянуть, чем в машине корячиться). Тут все просто, не буду подробно останавливаться.
2.1.4. Прежде чем ставить подушку дивана на место, откручиваем крепление среднего ремня безопасности (ключ на 17, откручивать трещеткой или торцевым ключом), берем чехол соответствующий СПИНКИ, продеваем в нужное отверстие ремень безопасности, прикручиваем ремень в положенное место.
2.1.5. Устанавливаем подушку дивана в обратном порядке, изложенным в пп. 2.1.1, 2.1.2.
2.1.6. Перекур.
2.2. Спинка.
2.2.1. Снимаем подголовники.
2.2.2. Натягиваем чехол на спинку и закрепляем на все предлагаемые липучки по аналогии с передними креслами, за исключением момента с крючками на резинке (на спинках дивана их нет).
3. Подголовники.
3.1. Тут все просто, натягивай, лепи липучку, затягивай бечевку. Особенность задних подголовников: надевать чехлы нужно, начиная с нижней части.

Вроде все. С чувством выполненного долга идем пить пиво. HELL YEAH!

Про цвет: У меня черные/темно-серые. Смотрятся неплохо, но не более того, немного расстроился. Более выигрышно смотрятся черные, белые будут вааще нарядные. Видел черно-красные с красной строчкой - сразу ассоциации с "тазами". Но это все ИМХО. Если нужны фотки, то завтра выложу, хотя выглядят точно также как у Ларина.


предложение модерам.. перекиньте это сообщение в FAC..

MAO
03.03.2013, 20:35
Нашел на у кого-то сервиса из ижвска описание процедуры установки чехлов с фотографиями

Ссылку не публикую, не уверен что это позволено правилами форума

Готов прислать ссылку всем заинтересовавшимся в личку

larin82
03.03.2013, 21:19
MAO, кинь мне в личку пожалуйста

Alex65
03.03.2013, 22:17
MAO и мне скинь!

Inga
03.03.2013, 23:28
larin82, я не в автопилоте ставила, а в Домодедово, обошлось 2500 :(

- - - Добавлено - - -

larin82, я не в автопилоте ставила, а в Домодедово, обошлось 2500 :(

Кадер
04.03.2013, 09:26
Нашел на у кого-то сервиса из ижвска описание процедуры установки чехлов с фотографиями

Ссылку не публикую, не уверен что это позволено правилами форума

Готов прислать ссылку всем заинтересовавшимся в личку
и мне скинь... чет бугрится у меня водительский чехол. )

Борис
04.03.2013, 12:07
забил в яндексе "ижевск установка чехлов" . первая же ссылка была с названием "Установка авточехлов Пежо 408" там инструкция с фотками. Не все фотки правда информативны.

MAO, спасибо за наводку

Кадер
04.03.2013, 14:03
или у меня кривые руки, иль просто не так что-то натянул. ))
2705
откуда складка то? ))

заднее сиденье встало норм. )) всем доволен. ))
2706


2707

Fotork
04.03.2013, 14:30
MAO, и мне киньте в личку, пожалуйста

Игорь С
04.03.2013, 14:38
откуда складка то? ))
От попы. У меня у шурина, на сидениях его машины, такие же складки, и все больше и больше...складок. Вытягивается. И ничего, имхо, не сделать.

Кадер
04.03.2013, 14:41
От попы. У меня у шурина, на сидениях его машины, такие же складки, и все больше и больше...складок. Вытягивается. И ничего, имхо, не сделать.
так я их только поставил.. еще не могли так вытянуться.. ))

larin82
04.03.2013, 15:01
Кадер,
у меня тоже складка. менеджер натягивал сам. и сказал что как будит время, перетянут мне установщики. а потом посмотрим. либо качество. либо не дотянули. все остальные сиденья в норме

Игорь С
04.03.2013, 15:02
Ну начали вытягиваться, скорее всего плохо натянуты, вернее не натянуты как надо.Попробуйте перетянуть-натянуть, зафиксировать.

Кадер
04.03.2013, 15:08
ну значится, посмотрим, до какой степени соберется. )) там видно будет - перетягивать или забить. ))

Игорь С
04.03.2013, 15:16
до какой степени соберется.
А когда соберется-складки будут, останутся, не выпрямится, и это навсегда. Будет грустно. Но можно подушечку постелить.

Кадер
04.03.2013, 15:22
не, подушечку - не вариант. ))

udalec23
04.03.2013, 15:29
Не плохо установлены, а плоховато выкроены, или материал туфтовый.

У мню задница 130 кг. Так ничего чехлам из флока за 6 лет. Покупал у производителя, а ставил не сам. И не потому, что лень, а надо уметь. Ставил на киностудии Мосфильм. Контора там и шьет и всё что угодно. Не побрезговали и поставили мне стороние. Таки доволен до сих пор. Заодно побродил п Мосфильму.

Кадер
04.03.2013, 15:39
не, материал мне нравится. ))) мне только складка не нравится. )) и только на водительском. ))

udalec23
04.03.2013, 16:01
Выкройка, значит туфтовая. У мню брат портной. Чё только не шил. И джинсы и сумки, и смокинги. Но вот правильно снять лекала, выкройку сделать с учётом материала, это дорогого стоит. А то можно и в фраке ходить с пузырями на локтях.

Понятно, что дискомфорт, в первую очередь на массовом сиденье. Дальше, больше.

Ваще, надо у проверенных фирм, а массовость, это и есть ширпотреб. Жалко, что поставщик Логан-клуба, сказал, что делать на 408 не будут. 5000 на сомнительное качество тоже жалко выбрасывать.

Кадер
04.03.2013, 16:12
я спорить о качестве материала не буду, ибо не специалист. )) мне на ощупь чехлы нравятся, и строчки вроде ровные...

Игорь С
04.03.2013, 18:37
а плоховато выкроены, или материал туфтовый.
+ плохо установлены. Три фактора. Установка не на последнем месте.

Сергей771
10.03.2013, 08:38
Вчера купил чехлы в АТЦ на каширке чёрн+бел сегодня попробую поставить ели получится.

Борис
10.03.2013, 11:38
larin82, ничего про отправку чехлов не слышно?

teckhnarik
10.03.2013, 11:54
larin82, ничего про отправку чехлов не слышно?
Поддерживаю, хоть какую нибудь информацию хочется знать.

HLOPIK
10.03.2013, 12:57
Подскажите пожалуйста, где лучше заказывать чехлы тут - http://avtopilot-master.ru или тут - http://www.avtopilot1.ru/ ???

larin82
10.03.2013, 16:21
Борис,
teckhnarik, странно, менеджер говорил что на прошедшей недели должны были начать отправку в регионы. Напишу менеджеру, спрошу

Dmil
10.03.2013, 17:30
А,что с самовывозом?

udalec23
10.03.2013, 18:21
А,что с самовывозом?


Так вроде есть предложение посетить и саму мастерскую.

Контакты.

Приобрести чехлы можно несколькими способами:

1. В нашем офисе в Москве по адресу ул. Большая Филевская 1.
Предварительно позвоните нам, чтобы нужный комплект привезли со склада. (Схема проезда)

2. По телефону:
Москва: +7 (495) 669-57-05, +7 (926) 258-67-58, +7 (909) 909-30-69
Минск: МТС: +37529 259-98-95, Velcom: +37544 540-44-37

3. Через форму Быстрый заказ. Мы сами позвоним вам для уточнения деталей.

Dmil
10.03.2013, 18:41
Да мы как бы через форум заказывали-у них оптом скидка 1000руб,данные отправляли через Larin82,поэтому у него и интересуюсь.

udalec23
10.03.2013, 19:12
Тады ОЙ!:-D

сергей 76
10.03.2013, 22:02
Я себе приобрел универсальные чехлы с боковой и поясничной поддержкой , ткань жаккард , серые . Установил пока только на водительское сидение . Итог -посадка стала прямая , а не полулежа . Появилась хорошая боковая и поясничная поддержка , воопщем пока доволен , хотя в дальнюю поездку еще не ездил и совсем объективную информацию дать не могу . Заказывал здесь http://www.mir-moto.ru/comfort-gakkard.htm Для комплектации ALLUR не подойдут -нет разрезов для подушек безопасности .

Xramovnik
10.03.2013, 22:44
По ссылке понял, что заднее седенье не раздельное у этих чехлов?

сергей 76
10.03.2013, 22:57
Заднее сидение еще не мерял - холодно на улице , завтра пойду в гараж посмотрю . У меня еще на девятке подобные стояли по 1000 км в день проезжал и на спину не жаловался .

HLOPIK
11.03.2013, 01:18
Кунил чехлы в автопилоте и там же их одели. Приехал домой и огорчился, появилась складка... Кто смог убрать складку ?

Defon
11.03.2013, 18:37
Если чехлы-майки с поддержкой нужны то вот http://rutaobao.com/pages/item_detail.aspx?ItemId=5FsESdCw%2fJhBJLLtqZh19w%3 d%3d&Nick=??888

сергей 76
11.03.2013, 19:06
По ссылке понял, что заднее седенье не раздельное у этих чехлов?
Спинка заднего сидения и сидение сделаны с молниями , хочешь сложить спинку растегнул молнию и сложил .

larin82
11.03.2013, 20:40
Dmil, менеджер не ответил еще(((

Касим
11.03.2013, 21:10
Купил сегодня чехлы для пежо 408 из экокожи,производство Автопилот,при установке сидушки снимал и заносил в помещение,так удобней натягивать,спинки задние не снимал,мне понравилось,сидят как родные,провозился часа1,5-2.Цена чехлов 5000 рублей в наличии.*holliday*

dep
11.03.2013, 21:13
Ну же ты без фото ))) ! Фото в студию!

Касим
12.03.2013, 17:41
Качество не ахти,сори2867286828692870:)

Корней
12.03.2013, 20:56
богато смотриться, бизнес)))))))))))

Новичок
15.03.2013, 05:52
И я тоже не поняла, что с самовывозом по записи? - когда можно будет получать?

Alex65
16.03.2013, 19:48
larin82, Что там слышно насчёт чехлов??

Игорь С
16.03.2013, 20:24
Скажите, где в Екатеринбурге можно заказать(купить) велюровые чехлы с боковой и поясничной поддержкой?

larin82
16.03.2013, 22:47
Alex65,
Новичок,
менеджеру отправлял 2 письма. молчит((( в понедельник ему на мобильный позвоню

Alex65
16.03.2013, 22:51
Спасибо, ждём!!

Beast
17.03.2013, 22:45
Alex65,
Новичок,
менеджеру отправлял 2 письма. молчит((( в понедельник ему на мобильный позвоню

Мне в четверг позвонил менеджер и сказал, что в пятницу отправят чехлы. В течение 10 дней должны прийти.

larin82
18.03.2013, 16:24
дозвонился до менеджера, сказал что уже многим отправлили. завтра обещал предоставить данные кому отправили. Мое предложение:А у кого самовывоз, попробуйте в магазин позвонить и сказать. Вы с форума, чехлы для меня(Свой ник или ФИО) не передали к Вам?

Alex65
18.03.2013, 18:27
В магазине ещё нет .Звонил в 18:26!

Юрий
18.03.2013, 19:47
Заказал чехлы по телефону 16 марта (по цвету педложили 3 вида)
Отправка почтой 19 марта (с предоставлением идентификатора почтового отправления по СМС )
Посмотрим за какое время получу.

larin82
18.03.2013, 22:08
Alex65, спасибо, завтра посмотрим

larin82
20.03.2013, 11:53
менеджер отписался что все заказы выполнены, кроме велюра. Сказал что к пятнице все раскидают, кому в регионы, кому на само вывоз

Игорь С
20.03.2013, 15:59
кроме велюра.
Что значит кроме велюра? Была инфо что они не делают с велюром вообще. Где можно посмотреть образцы велюровых чехлов у них?

larin82
20.03.2013, 16:44
Игорь С, вся инфа у них на сайте. Позвоните и уточните. я у менеджера не спрашивал почему кроме велюра, так как давно сказал что велюра нет у них

Борис
20.03.2013, 23:13
larin82, спасибо за инфу, значит на следующей неделе вероятно уже прибудут...

Питер
21.03.2013, 00:09
Получил чехлы. Ну что могу сказать :-D на кожу не похоже никак и нигде :-D .Пишу -Без злого умысла и желания навредить фирме . Просто может кто-то ожидает чуда и ждет ,что салон преобразится в дорогой кожаный *JOKINGLY* Говорю это,также , как бывший обладатель крайслера 300m с настоящим кожаным салоном (прим. многие американцы шли и сейчас идут с кожей дермантина ) Свои 5000 руб. стоят по честному.Качество нормальное ,сравнивать не с чем ,так как чехлов никогда не было ,но дифирамбы петь не буду. Ежели вы аккуратно ведете себя в салоне ,у вас аллюр и нет маленьких детей - смысла ставить не вижу. На аллюре весьма неплохая обивка. Плотная и стойкая к истиранию. Будет видно ,что у вас недорогие чехлы"под кожу" . Справедливости ради стоит заметить ,что на машинах ,стоимостью до полутора миллионов, вообще нормальной кожи не бывает.

Борис
21.03.2013, 09:19
Питер, ну так и было понятно, что это не кожа, а аналог кожзаму и дермантину. Да и за 5000 чудес было бы глупо ожидать. Хоть у меня и алюр и обивкой удовлетворен в полном объеме, решил заказать чехлы из-за дочки. Закрывать только задний диван было бы глупо, потому придется надевать чехлы и на переднее сиденье.

irisha
22.03.2013, 07:53
Ни кто не задумывался по поводу чехлов в салон? Ни в одной комплектации нет кожи или комбинирования. Предлогаю, кто заинтересуется открыть список желающих на клубную покупку чехлов из эко-кожи. Так они стоят 5500р. Но возможно если много людей наберется взять существенно дешевле. Такой опыт был, да и есть, в клубе в котором я сейчас состою, пока не поменяю авто. За два года эксплуатации ни каких нариканий и выглядят как новые. Ознакомиться можно тут: http://www.avtopilot1.ru/?cat=36 Так что если интересно давайте обсуждать, но я точно буду брать.
P.S. Это не реклама.

Я бы тоже хотела заказать. Только хотелось бы узнать какие есть цвета и вообще более подробную информацию по заказу.

larin82
22.03.2013, 19:48
irisha,
http://peugeot-408.ru/showthread.php?t=224&p=19388&viewfull=1#post19388
Вот тут почитайте

Alex65
24.03.2013, 17:34
larin82, Получил чехлы на Каширке и у них поставил!!

larin82
24.03.2013, 21:15
Alex65, супер, спасибо

Борис
27.03.2013, 14:59
larin82, можно у Автопилота уточнить по какой цене они нам чехлы отправляли? А то объявленная стоимость посылки 5361.94 + 242.24 сбор итого 5604 рубля.
Как я понял 760 рублей это услуги ООО "АВА ПОСТ", которые получаются посредниками в данной ситуации. Автопилот пользуется их услугами для упаковки посылки, её оформления, доставки до почтового отделения и смс-уведомления получателя.
Можно ли уточнить данную информацию у них. И если что, откорректировать стоимость чехлов с учетом доставки для регионов.

larin82
27.03.2013, 16:30
Борис, За отправку в регионы накладывается комиссия в размере 300р. на каждый чехол, что включает в себя расходы на оформление почтового отправления, доставку до почты, отслеживание посылки. Так же следует учитывать , что почтовый перевод обойдется получателю около 600р.- 700р. (в соответствии с тарифами почты).
все в норме.
чехлы 4600+300+700=5600

Beast
27.03.2013, 19:51
27.03.2013 получил чехлы. Спасибо! Общая сумма за чехлы - 5674,36. Включает в себя 4600 (чехлы) + 242,63 (перевод денег) + 50 (местный сбор) + 300 (сбор автопилота за оформление отправки) + 481,73 (видимо доставка). Объявленная стоимость чехлов была 5381,73. Доставка осуществлялась в Киров.

Борис
27.03.2013, 23:26
Да я разобрался, услуги Авапост 300 рублей, оплата за пересылку посылки 461 (246 за вес, 214 за объявленную ценность), 242 за перевод денег обратно в магазин.
Почта России не альтруисты ни фига...

Андрей, спасибо за помощь в заказе и получении чехлов, а то самое главное сказать забыл:)

larin82
28.03.2013, 08:29
Борис,
Рад был помочь

Alex65
29.03.2013, 18:39
33313332

Кадер
29.03.2013, 18:42
блин, как вы без складки одеваете?

Alex65
29.03.2013, 18:48
На Каширке без снятия сидений

Кадер
29.03.2013, 18:50
аа.))) нудо сгонять с ним.. )) пусть сиденье перетянут. ))

Авенс
29.03.2013, 18:51
33313332
Красота

Борис
29.03.2013, 20:55
Alex65, а ты случайно процесс не наблюдал? Может они тонкости какие-нибудь комментировали?

Alex65
29.03.2013, 21:32
Процесс наблюдал , чтобы охрана парковки не приставала! Одеваются как простые чехлы с помощью типа отвёртки . На задних спинках откручивают ремни.

teckhnarik
29.03.2013, 22:39
larin82, спасибо за помощь в приобретении чехлов. Надел чехлы-доволен*THUMBS UP*

Борис
30.03.2013, 19:42
сегодня одел только на подголовники, так вначале затупил и чехол от среднего заднего подголовника натянул на левый... удивлялся все что так туго налезает...:)

в FAQ ссылка на тему со снятием задних сидений нерабочая.... поиском тоже не смог найти, какая-то диверсия

larin82
30.03.2013, 20:45
Борис, поищи тут, в этой ветке, обхуембер по моему описал процесс одевания чехлов
teckhnarik, рад, что смог помочь

Борис
30.03.2013, 20:56
larin82, в этой все 35 страниц просмотрел, есть только алгоритм одевания передних. Просто была отдельная тема про задние сиденья с фотками.

udalec23
30.03.2013, 21:26
Я когда то понимая, что и сам с руками, не пожалел денюх, и проплатил установку чехлов , но в сторонней фирме. На киностудии Мосфильм. Результат. За 6 лет ни складочки. На время установки пошлялся по Мосфильму.:-P

teckhnarik
30.03.2013, 21:51
Просто была отдельная тема про задние сиденья с фотками.
Одевал чехлы сам. Заднее сиденье снимается.Впереди под сиденьем есть два болта крепления(отодрать обшивку на липучке), затем снять пластиковые накладки по бокам(снимаются легко, сначала приподнять у порога снять с фиксаторов,затем двигая вперед от сидения снять с фиксатора). Далее поднимая переднюю часть сидения тянем на себя и сиденье снято. Еще есть необходимость откручивать средний ремень внизу для продевания в чехол. Сборка в обратном порядке. Фото сразу не догадался сделать. Но если непонятно как снять заднее сидение, то послезавтра (или чуть позже)постараюсь сделать небольшой фото отчет снятия.

larin82
30.03.2013, 22:28
Борис, гляньте тут, как снять сиденья
http://peugeot-408.ru/showthread.php?t=1092&p=35277&viewfull=1#post35277
еще я выкладывал фотки

Борис
31.03.2013, 00:11
udalec23, до сторонней фирмы еще добраться надо:)

teckhnarik, larin82, спасибо:) а старая тема куда-то затерялась

Вольный каменщик
31.03.2013, 09:59
Привет!
Заказал себе машину, собираю инфо по полезным усовершенствованиям.
Езжу очень много, совершенно убивает полное отсутствие боковой поддержки.
Вопрос по данной теме - установка чехлов каким-либо образом улучшает передние сиденья в части боковой поддержки? У кого какие мнения из установивших?
Эстетическая сторона вопроса индивидуальна, поэтому не особо интересна, а вот способ исправления отсутствующей боковой поддержки был бы очень интересен. Вариант с заменой сидений тоже интересен, опять же есть ли у кого опыт?

Bass
31.03.2013, 16:10
[QUOTE=Вольный каменщ.
Замена сидений.
Я ставил сидение от фирмы UNP - российская. Получилось очень хорошее жесткое сидение. Заказывая нужно быть в фирме и не торопясь все там изучить. Я например выяснил, что можно компоновать и в итоге сиденье и спинка у меня от разных моделей были. Сейчас не хочу заказывать сиденье т.к. у меня в 408 боковые подушки безопасн. есть. Ищу другие варианты улучшения. Нпример чехлы с поддержк спины, или хоть майки

Вольный каменщик
31.03.2013, 23:17
Почем замена обошлась и на какое авто, если не секрет?

Bass
01.04.2013, 18:26
Почем замена обошлась и на какое авто, если не секрет?

Около 11 тыс. руб. Машина Лансер 9. У них был вариант на эту машину - модель кресла в котором всякие салазки внизу оставались штатные. Кресло нужно подбирать под свою ортопедию (фигуру). Мне подошло сидушка для Ланса, а спинка от другой модели. Но когда стал ездить чувствую вверху давит между лопатками. Приехал к ним. Мастер разобрал и подрезал толщину немного. Я посмотрел как все устроено. Потом сам еще подрезал немного. Получилось в итоге отлично. У Лансера 9 сидения не лучшие. Хорошие ставят на 2-х литровые. Вот и у Пежо сидения тоже не очень. Например у Шкоды лучше.

Вольный каменщик
01.04.2013, 21:52
Около 11 тыс. руб. Машина Лансер 9. У них был вариант на эту машину - модель кресла в котором всякие салазки внизу оставались штатные. Кресло нужно подбирать под свою ортопедию (фигуру). Мне подошло сидушка для Ланса, а спинка от другой модели. Но когда стал ездить чувствую вверху давит между лопатками. Приехал к ним. Мастер разобрал и подрезал толщину немного. Я посмотрел как все устроено. Потом сам еще подрезал немного. Получилось в итоге отлично. У Лансера 9 сидения не лучшие. Хорошие ставят на 2-х литровые. Вот и у Пежо сидения тоже не очень. Например у Шкоды лучше.

Спасибо! Интересный вариант, попробую озадачиться, если толковых чехлов с боковой поддержкой не проявится.

сергей 76
01.04.2013, 23:32
Я писал о чехлах с боковой и поясничной поддержкой , посмотри мои сообщения в разделе "передние сидения" . Недорого и удобно , правда складка на сидении образуется , но не критично , я не замарачиваюсь . Спина больше не болит и удобно рулить стало . Можно попробовать купить майки с поддержкой где-то видал такие .

сергей 76
01.04.2013, 23:46
посмотри мои сообщения в разделе "передние сидения" .
Извините ошибся - писал наверно в этой теме про чехлы*SORRY* стр 32

Хемулиха
03.04.2013, 08:55
Есть еще желающиезаписывающиеся?

udalec23
03.04.2013, 09:06
А чё, москвичу записываться? Купил, поставил.

Кадер
03.04.2013, 10:04
А чё, москвичу записываться? Купил, поставил.
больше 10 заказов - скидка.

udalec23
03.04.2013, 10:07
Скока? 500 рублёв? Стоит заморачиваться? Я пропиваю и прокуриваю за день больше, и ни от кого не завишу.

Кадер
03.04.2013, 10:16
udalec23,
ну каждому свое. )) так скидка около 1тыра вроде. ))

udalec23
03.04.2013, 10:31
Мне по любасому, молодой дерматин не в кайф.

IRepka
03.04.2013, 10:31
так скидка около 1тыра вроде. ))Точнее - скидка 1100 руб. Без скидки цена чехлов 5500, со скидкой - 4400.
Кстати, я тут столкнулся с небольшой проблемкой: у меня в комплекте оказались 4 чехла на подголовники, идентичные передним, а 1 - на Г-образный. В машине все задние подголовники - Г-образные. Установщик даже глаза вытаращил, когда это увидел :). Пришлось отдать ребятам один из боковых подголовников, чтобы сделали новые чехлы.
Это только у меня так?

udalec23
03.04.2013, 10:34
Чёто скидка дюже премиальная. 20 процентов. Подвоха жди.

IRepka
03.04.2013, 10:42
Какой подвох? Чехлы отличного качества. Салон с ними намного богаче смотрится, да и обивка сидений надежно защищена от молодых вандалов, которые любят питаться в машине (это я про детей :))

Кадер
03.04.2013, 10:42
Это только у меня так?
у меня все как надо было..

Вольный каменщик
03.04.2013, 10:47
Извините ошибся - писал наверно в этой теме про чехлы*SORRY* стр 32

Спасибо за ссылку, но не понравились как-то

- - - Добавлено - - -


Есть еще желающиезаписывающиеся?

отписал в личку

udalec23
03.04.2013, 10:54
Какой подвох? Чехлы отличного качества. Салон с ними намного богаче смотрится, да и обивка сидений надежно защищена от молодых вандалов, которые любят питаться в машине (это я про детей :))

Фигасе питаться? Это типа, как янки свинячат в машинах? По фильмам. Я бы убил урода в раз. Машина не столовая. Посмотрим, как летом задница будет потеть на дерматине. Пока мне штатные чехлы в Аллюре ндравятся.

Кадер
03.04.2013, 10:55
Машина не столовая.
у тебя скок детей?

udalec23
03.04.2013, 11:02
А если и прикуплю, то точно не дерматина.

Даже как то стыдно в машину за 800, втыкать имитацию кожи. Колхозом попахивает.

- - - Добавлено - - -


у тебя скок детей?

Уже можно сказать нет. Доча. Есть внук. Но по любому, я бы не позволил вкушать в машине. Можно остановится, похавать, отходы в пакет и вперёд.

Я в такси 30 лет отработал, так ни разу никому и не за какие деньги, не позволял гадить в машине.

- - - Добавлено - - -

Даже курить с моего разрешения, хотя сам смолю как паровоз.

Кадер
03.04.2013, 11:11
када ребенок мелкий - хихать я хотел постоянно оттормаживаться на трассе, когда ему поесть приспичило.. лучше я дермантин потом тряпочкой протру, чем ребенка буду мучить..

udalec23
03.04.2013, 11:24
Так и флок не пропустит мусор. Зато попа не потеет.:-P

- - - Добавлено - - -

Ну да ладно. Я не отговариваю от покупки. Своё мнение каждый имеет. Не обращайте внимание на моё бухтение. Это я пытаюсь учить но, это себе дороже.*kills**kills*

Кадер
03.04.2013, 11:27
ак и флок не пропустит мусор
он чистится хуже. :)

udalec23
03.04.2013, 11:39
Не, ну не пользовал бы, я и не говорил бы. 6 лет на Логаше стоят. А уж сколько мусора на дачу и обратно оттаскал. И дрова и жрачку. Урожаи яблок.

http://data7.gallery.ru/albums/gallery/141876-05c90-15112327-m750x740.jpg (http://gallery.ru/watch?ph=K4u-bbzzn)

http://data17.gallery.ru/albums/gallery/141876-f98de-48653205-m750x740-u81684.jpg (http://gallery.ru/watch?ph=K4u-dsi5h)

http://data16.gallery.ru/albums/gallery/141876-ac5ca-47462429-m750x740-ubd52e.jpg (http://gallery.ru/watch?ph=K4u-dnjjd)


Таких пакетов в багажник и заднее сиденье по 20 штук горой грузил. И сырые, грязноватые. Тряпочкой влажной махнул и как новые.

Кадер
03.04.2013, 11:47
6 лет на Логаше стоят. А уж сколько мусора на дачу и обратно оттаскал. И дрова и жрачку. Урожаи яблок.


И сырые, грязноватые. Тряпочкой влажной махнул и как новые.
писец!! :-D а ребенку поесть нельзя!!!! *CRAZY* где логика?? :)

larin82
03.04.2013, 14:45
udalec23,
я тоже в шоке. есть нельзя, а огород возить можно)))) и потом на трассе остановиться, или на МКАДе, чтобы ребенок покушал. Супер. это раньше было безопасно останавливаться. а сейчас. Все по обочинам ЛЕТАЮТ. Сnремно остановиться пописать на трассе.

- - - Добавлено - - -

Хемулиха,
создавайте новый список. вы будете первый(ая).

Xramovnik
03.04.2013, 16:09
Это типа, как янки свинячат в машинах? По фильмам. Я бы убил урода в раз.
Это только по фильмам. Приведу пример из жизни. Работаю в конторе где все начальство иностранцы. В машине ездит стандартный набор людей: водитель, иностранец и переводчик. Так вот водитель рассказывал что его америкос ел в машине всегда очень аккурано, весь мусор в пакет, и салфеточкой все протирал если где запачкал. А переводчица (казалось бы девушка?!) свинячила на заднем сиденье по полной, что водила каждый день салон мыл.
Я сам люблю поесть за рулем, правда на трассе и когда не один, а жена на раздаче (у нас очень удобно откинуть крышку бардачка и заюзать ее как столик). А как детю не дать поесть в машине? Дитей пока нет, но все же. Я понимаю если машина не своя может и потерпит, или остановиться. А в своей-то чего? Останавливаться щас опасней чем на ходу поесть. ИМХО.

udalec23
03.04.2013, 16:50
У мня, своя, хозяйская, отношение одно. Не сри, и я не буду тя молотить.

Так, и с засранцами не раз работал. Не срут. Правда по немецки сам общался. По инглишу, тупик. Но поправка сути не меняет. Не сри, и я тебе не пенделя для ускорения не придам.

- - - Добавлено - - -

Дитё, на заднем сиденье, не само хавает. Мамаша кормит. Если мухосранск в машине, то и в квартире, будет не лучше.

Извините, но это есть правда. http://youtu.be/eq2uWAJUPFA

Кадер
03.04.2013, 16:51
а чего ж тогда сам срешь? :-D
так, что приходится потом мокрой тряпкой тереть....

udalec23
03.04.2013, 16:57
Андрей, если хочешь поддеть , то ладно, всегда моно найти закавыку. Если войну объявил, то я не вояка, просто уйду с темы. Напиши просто. Мня мол твоё мнение не интересует.

Кадер
03.04.2013, 16:59
не, я просто пытаюсь разобраться... если сам признался, что возил мусор в салоне, почему ребенку там поесть нельзя? если в конечном итоге все сводится к минутному протиранию тряпкой..
и ребенок ж может есть и сам, не обязательно его мать будет кормить..

udalec23
03.04.2013, 17:22
Таки, сарказм не оставил. Да мусор. Для меня. Для жены яблоки, охренеть какая нужность. Поесть, так, кормит мама. Куда она денет обёртку от еды?. Бросит на коврик или пакет, салфетки от протирки рожицы? Так в чём флок уступает дермотину? А флок уже дешевле на штуку.

Жрать в салоне нельзя, как минимум по 2 причинам. Жрут и срут, там где живут во время дальней поездке токма звери, типа кроликов и свиней. У мню собака гадить ходила подальше от места обитания. Вообще за территорию участка. Хрен заставишь просратся на участке.

Ну и самому ехать в гадюшнике неприятно.

Кадер
03.04.2013, 17:24
т.е. у тебя это просто принципиальная позиция?

udalec23
03.04.2013, 17:24
Ну да ладно. Одевайтесь в дермантин, и гадте в багажник, он здоровый. Я пас. Да, для меня, машина, это дом, в котором и сутки и двое приходилось проводить. А в доме, чистота , это основа.

Xramovnik
03.04.2013, 17:28
Поесть, так, кормит мама. Куда она денет обёртку от еды?
В пакет и в карман на двери. На заправке выкинуть. А когда остановились куда кидаете - на обочину. И это ни грама не напрягает. Вот тут и проявляется русский менталитет - весь свинарник вокруг себя делаем мы сами. Или религия не позволяет собрать мусор в пакет и выкинуть по пути в контейнер? Сейчас тонны салфеток, мусорных мешков. А с детства приучать дитя что на природе можно "срать невозбрано" - ни в какие ворота...

udalec23
03.04.2013, 17:36
И как повар скажу, так как готовлю в семье я. Еду надо уважать и правильно есть. Хомячить в салоне, никак нельзя. Это неуважение к себе и автору блюда.

- - - Добавлено - - -


В пакет и в карман на двери. На заправке выкинуть. А когда остановились куда кидаете - на обочину. И это ни грама не напрягает. Вот тут и проявляется русский менталитет - весь свинарник вокруг себя делаем мы сами. Или религия не позволяет собрать мусор в пакет и выкинуть по пути в контейнер? Сейчас тонны салфеток, мусорных мешков. А с детства приучать дитя что на природе можно "срать невозбрано" - ни в какие ворота...

Вот ни кидаю. Вожу мусор в машине, в пакете. И выкидываю у дома в контейнер. Только у мню мусор в машине, это бычки и пэт бутылки. Другого нет.

- - - Добавлено - - -

Не судите по себе. Я дачник, и знаю цену уборки территории .

У мню на даче висят штук 5 таких.

http://data20.gallery.ru/albums/gallery/141876-1520d-56949255-m750x740-ua0d27.jpg (http://gallery.ru/watch?ph=K4u-d07gx)

Так, шо и бычки утилизируются, со всем мусором. Есть и централизованный вывоз.

- - - Добавлено - - -

Вот заразы.:-D Причепились. Только и я не лох.:-P

Николай
03.04.2013, 18:24
Хомячить в салоне, никак нельзя.
Тут я солидарен...., я поесть в салоне разрешал дочке, когда ей лет до 10-ти было (10 лет назад и раньше), приехал на дачу-пылесос в руки, доча помогает, и к труду приучается, и отучается хомячить там где не надо.
А щас правило такое, кушать-кафе(зима, непогода), лето-погода, вышли, скатерть саморванку постелил на крышку багажника, кюшай, пей,
мусор в пакет, крошки с губ и воротника стряхнули....едем дальше

Не судите по себе. Я дачник, и знаю цену уборки территории
у меня в деревне усадьба небольшая...25 соток, под дачу, а у соседей рядом - дом родной, деревенские они...каждую весну война...хайлом тычу..., где живут-там и срут...слава богу слушаются, антропологические данные позволяют большинству срунов прочитать нотацию...без палки. И так 5 лет. Хоть могилу копай для горбатых

Xramovnik
03.04.2013, 22:08
Не судите по себе. Я дачник, и знаю цену уборки территории .
Ну я тоже не в "муравейнике" живу...

Dmil
03.04.2013, 22:34
И все же про чехлы ,larin82 спасибо за помощь в приобретении чехлов,ставили сами,жена помогала,смотряться отлично,складок нет. Правда цену озвучили 4600,в принципе мне без разницы,так для справки. Сам мучился-подойдет кож.зам или нет,в итоге пока еще не жарко чувствую себя отлично-летом посмотрим,вид на5. Минус один-установка,делали для себя,соответственно ни складок ни каких косяков,сидения снимал. На следующую машину купим просто майки,ну или платить за установку,хотя уже привык доверять только себе,(бля ну что за страна такая,я бы заплатил )

Хемулиха
03.04.2013, 22:58
Странные вы правда... Я в принципе не вожу детей. Взрослый, пожалуйста. Детям в мои машины посадка заказана...

Кадер
04.04.2013, 09:39
Странные вы правда... Я в принципе не вожу детей. Взрослый, пожалуйста. Детям в мои машины посадка заказана...
:-D у меня одного в семье права.. т.е. я буду с комфортом в авто передвигаться, а мой ребенок пусть в такси/автобусе/метро ездить?
помойму это не мы странные... *CRAZY*

larin82
04.04.2013, 11:39
Dmil, пожалуйста

Хемулиха
04.04.2013, 13:27
Кадер,
все равно я не понимаю зачем в машине дети?
зы я тоже одна с авто и одна я езжу )))

Кадер
04.04.2013, 13:35
все равно я не понимаю зачем в машине дети?
че значит зачем? они ж не живут там...
иль им только дома можно сидеть и во дворе гулять? а куда подальше - нельзя? =-O

udalec23
04.04.2013, 13:44
Давайте детей, от родителей не отделять.:-D Всё таки это наши цветочки.*JOKINGLY*

teckhnarik
04.04.2013, 14:00
все равно я не понимаю зачем в машине дети?
зы я тоже одна с авто и одна я езжу )))
Зачем тогда такой большой автомобиль нужен? А детей в машине возят и в школу , и в садик , и в кружок какой-нибудь, да куда угодно.

Florenskiy
04.04.2013, 14:37
Чтобы как-то совместить эту тему и мысли про детишек, пришёл к выводу, что ежели в машине постоянно ездят ребятишки, к примеру, у меня постоянно внук, то чехлы в нашем автомобиле вещь нужная и полезная. А то чищу переднюю седушку после его сапожек особенно сейчас в распутицу, постоянно.

Кадер
04.04.2013, 14:59
А то чищу переднюю седушку после его сапожек особенно сейчас в распутицу, постоянно.
плюс стопиццот!*THUMBS UP*

TVB
04.04.2013, 15:43
Зачем тогда такой большой автомобиль нужен? А детей в машине возят и в школу , и в садик , и в кружок какой-нибудь, да куда угодно.

+ 500 Вот и я о том же подумал прочитав все рассуждения.

Dron
05.04.2013, 12:45
Тоже решил приобрести чехлы. Ну что давайте создавать новый список. Буду первым. Хорошо, если наберется еще 10 человек.
1. Dron Полностью черные.

Тверской
07.04.2013, 20:52
2. Тверской

Рейтинг@Mail.ru