PDA

Просмотр полной версии : Автомобильный пылесос



Игорь С
18.03.2013, 14:32
Форумчане, кто каким автомобильным пылесосом пользуется? Ясно, что в гараже или на даче, в своем доме можно бытовой, а вот именно автомобильный. Многое пишут про автомобильные разное, есть дешевые и дорогие, игрушечные и настоящие. Ваше резюме, мнение, комментарии.:)

Xramovnik
18.03.2013, 14:36
Я никаким. Понял что для нормальной чистки салона нужен как минимум моющий пылесос, или его аналог по мощности. Обычный безмешковый пылесос бытовой не справляется. Автомобильный у друга брал керхер, модель уже не помню - тоже ни о чем, тока собрать то что рассыпано. Если пыль вбилась, то ее только на мойке реально вытянуть. С ковролина тоже только на мойке нормально вычищает. Бытового не хватает. Поэтому салон дома не мою (ну только если что-то рассыпал), гоню на мойку, 150 руб у нас это удовольствие стоит.

Кадер
18.03.2013, 14:41
эх, значится не зря меня сомнения гложили, что не стоит пылесос покупать...

Xramovnik
18.03.2013, 14:45
эх, значится не зря меня сомнения гложили, что не стоит пылесос покупать...

Ну это только за дитями крошки с сидушек подобрать.

udalec23
18.03.2013, 14:49
Абсолютно бесполезная шняга. Домашним, и то из ворса мусор не убрать толком. А не уж маломощной кофемолкой.

Игорь С
18.03.2013, 14:50
3067
А я что то смотрю на такой, пишут в инете "как выбрать автомобильный пылесос" что такого плана типа можно. И стоит не дорого.

udalec23
18.03.2013, 14:52
Я из дома беру домашний для чистки, или на заправках надо пользовать.

- - - Добавлено - - -

Игорь С, Лучше мне денюх дайте, я их пропью, за Ваше здравие. Пользы точно будет больше.

Ну и не картинка важна, а ТТХ. Ссылку дайте.

Кадер
18.03.2013, 14:53
надо ихние видео "тест-драйвы" смареть. )) пусть в реале показывают, как пылесосы сосут. ))

Игорь С
18.03.2013, 14:54
Особенности:
100% Brand New.
Размер: 20x20 x23cm (ДхШ х) (приблизительно)
Длина шланга: 96см (приблизительно)
Работает на 12V DC аксессуары / прикуривателя с предохранителем
рабочая мощность: 90 Вт
Основные области применения: подходит для всех типов 12 V прикуриватель транспортных средств
DC12V вилку подходит автомобильного прикуривателя
Выборы-на влажные или сухие разливов
Идеально подходит для лодки, РВ, кемпинги и многое другое.
Особенности 3 ноги гибкого шланга вакуумного для лучшей досягаемости.
Все вокруг кисти, щелевая, насадка вложения возглавляет
Включает в себя большой пластиковый лоток улова
Все назначения, раздувает бассейн поплавки, игрушки, воздушные матрасы и многое другое.!
Поставляется с 3 уникальных глав присоединяемых: Большая щетка для пола и обивки; Щелевая головка для небольших помещений, а головка сопла для надувания бассейна игрушки, надувные матрасы и многое другое.
Только может быть использована для 12 V прикуриватель мощность
Пункт специфика
Тип элемента:
Пылесос
Пункт Высота:
23 см
Фирменное наименование:
Brand New
Название модели:
8743 #
Пункт Ширина:
20 см
Пункт Продолжительность:
20 см
Пункт вес:
1,046 кг

Xramovnik
18.03.2013, 14:57
Особенности:
English please.
Google translate - жесть ;)

Игорь С
18.03.2013, 14:59
Игорь С, Лучше мне денюх дайте, я их пропью, за Ваше здравие. Пользы точно будет больше
Так :) он недорого, не хватит толком то.
У меня нет гаража, дача тещина, живу в многоэтажке - вот и есть вопрос про пылесос.:)

- - - Добавлено - - -


English please.
Google translate - жесть
*CRAZY* ну извините, сами же знаете от куда "транслейт". "От туда! Из за бугра!"

Xramovnik
18.03.2013, 15:00
У меня нет гаража, дача тещина, живу в многоэтажке - вот и есть вопрос про пылесос
Лучше на мойке почиститься. От этого толку ровно никакого. То что он соберет, можно просто щеточкой и тряпочкой собрать. Даже эффективнее получится.

Игорь С
18.03.2013, 15:00
В характеристиках написано "рабочая мощность - 90 Вт." Мощность всасывания или потребления электроэнергии?

Xramovnik
18.03.2013, 15:02
В характеристиках написано "рабочая мощность - 90 Вт." Мощность всасывания или потребления электроэнергии?

Потребления. Всасывания 2/3 в обычных пылесосах от электрической, в этом 1/2 от силы будет.

Игорь С
18.03.2013, 15:03
Да вот смотрите, те же ворсовые коврики (есть тема по ним у нас), от ног мусор, пыль, а тут воткнул пылесос, и быстренько их пропылесосил. Чисто для ковриков.Ну может еще и сидения.;)если потянет

Кадер
18.03.2013, 15:07
:-D если ны любых коврах образуется пыль и песок - я всегда их просто вытаскивал, и об какую нить стену иль трубу стучал. )) толку больше, чем от пылесоса. )) И БЫСТРЕЕ ГОРАЗДО.))

Xramovnik
18.03.2013, 15:07
от ног мусор, пыль, а тут воткнул пылесос, и быстренько их пропылесосил
И нихрена он ничего не соберет. Домашний пылесос в 2 кВт Самсунг не может с них ничего вытянуть, не то что эта шняга. Просто щетка + вытрусить хорошенько эффект лучше. Знаю что говорю, ибо заказал себе коврик в дом у c4o.ru. Коврик классный. но пылесос домашний его не осиливает, причем я в него грязь не втаптываю как в машине, а просто разулся и дальше пошел. А вот выбивать нормлаьно получается. Когда сильно загаживается, беру с собой на мойку и мне его за 30 рублев отмывают до нового состояния.

udalec23
18.03.2013, 15:12
Игорь, забейте. Это разводилово и приблуда. Я домашний на дачу спецом везу( раз в 3 месяца) для чистки, но и про щётку жёсткую не забываю. И то эффект, особо не впечатляет. Сто процентов не нуно это Вам!!!!!!:-D

Игорь С
18.03.2013, 15:14
Да и так сомневался. А сейчас наверно забью. ЦЕна просто смешная, около 20 у.е. за две штуки. Вот и думал.

Кадер
18.03.2013, 15:15
Да и так сомневался. А сейчас наверно забью. ЦЕна просто смешная, около 20 у.е. за две штуки. Вот и думал.
ну если только тебя будет греть мысль, что у тебя в багажнике пылесос лежит, то почему бы, действительно, не взять. )))

Игорь С
18.03.2013, 15:21
ну если только тебя будет греть мысль, что у тебя в багажнике пылесос лежит, то почему бы, действительно, не взять. )))
;) Типа что есть пылесос у меня "..заграничный, четыре дорожки".*JOKINGLY*Нееее. Просто видел что их куча продается, недорого, ассортимент, вот и думал. А так то у меня большой "есть очень хороший, отечественный". Летом его то же на дачу привожу.

kranovshik370
18.03.2013, 17:08
если ны любых коврах образуется пыль и песок - я всегда их просто вытаскивал, и об какую нить стену иль трубу стучал. )) толку больше, чем от пылесоса. )) И БЫСТРЕЕ ГОРАЗДО.))

+100. я так и делаю, хоть в багажнике пылесос и лежит :-D. мне его подарили, сам бы ни за что не купил. он даже пыль с ворсовых ковриков не может высосать. собирает только что покрупнее. так что вытряхивать гораздо эффективнее.

RomanTIK
18.03.2013, 23:55
Был в пользовании автомобильный пылесос фирмы "Борк"на аккумуляторе. Бесполезная абсолютно штука. Попробовали раза 2-3 и пришли к выводу, что лучше его выбросить. Собрать им можно было только хлебные крошки с обеденного стола, на большее он был неспособен.

alex79
23.07.2016, 13:48
Купил 3 дня назад данный девайс а это АГРЕССОР -150 и был приятно удивлён... этот пылесос действительно СОСЁТ))))) Всю машину пропылесосил, пробовал и на заведенной и нет, мощность не меняется, обороты на месте. Так что это большой плюс. Так что не сгорит 100%. https://www.ozon.ru/context/detail/id/25217956/.Мощность всасывания немного падает по мере наполнения емкости для мусора, вытряхнул, обстучал и вперед... с той же мощностью. Перепробовал все прилагающиеся насадки, всё сидит крепко и надежно. Хочу посоветовать данную штуку всем, кто пока колеблется с выбором.

Рейтинг@Mail.ru