Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 14 из 28
  1. #1

    Цвет бампера

    Являюсь счастливым обладателем серебристого пежо 408 уже 7000 км. В машине устраивает все. Но есть одно, что постоянно мучает и не дает покоя это несопадение цветов бампера и передних крыльев. Сначала как-то испугался, может машина красилась, но потом пригляделся и обнаружил, что на всех пыжах (особенно светлых тонов) да и не только на пыжах присутствует данный факт. Обратился к официальному диллеру, что мол готов даже деньги заплатить за перекараску бампера, если он гарантирует попадание в цвет лишь бы успокоится и дальше наслаждаться и получать удовольствие от машины. Однако диллер ответил, что знаком с данной проблемой, и мол это встечается очень часто на пыжах и якобы диллер многократно пытался перекрасить бампер на других авто и у него никогда это не получалось. Теперь сижу и думаю что делать. Может диллер не очень хороший, может обратиться куда в другое место. На днях попробую еще в один покрасочный цех обратиться.

    0 Недоступно!






  2. #2
    gram
    Guest
    надо было брать черную, такой проблемы не наблюдаю

    0 Недоступно!

  3. #3
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
    несопадение цветов бампера и передних крыльев
    Тоже серебро и ничего подобного не заметил. Мне даже парктронники точно в тон покрасили.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  4. #4
    Местный
    Город
    Чебоксары
    Сообщений
    192
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 34Array
    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    Тоже серебро и ничего подобного не заметил. Мне даже парктронники точно в тон покрасили.
    аналогично. но сейчас стою перед выбором, или полностью бампер поменять, или отремонтировать. деньги по каско пришли, и эксперт просил после ремонта бампер им показать

    0 Недоступно!

  5. #5
    вот посмотрите фото с завода и приглядитесь к цвету бампера и крыльев, там все видно.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	4_f.jpg 
Просмотров:	646 
Размер:	104.6 Кб 
ID:	2356

    0 Недоступно!

  6. #6
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
    вот посмотрите фото с завода
    1. По фото никто оттенки краски не оценивает. Оптический обман зрения сильная вещь.
    2. Зачем мне смотреть фото когда я выйду и посмотрю на свою машину на которой все ровно и четко???????
    Цвет бампера может отличаться только если машину при транспортировке жахнули, а потом заказали другой бампер. Естественно краска с другой партии и она Будет отличаться.
    P.S. Я свою принимал сначала в цеху, потом на солнечном свету. Излазили вдоль и поперек в 3 пары глаз. Так что просто у вас какой то косяк с краской.
    P.P.S. бывает когда цвет краски на металических и пластикавых деталях разниться, но блин, у нас крылья тоже пластиковые!!!

    Как пример, моя машина: тыц!!!

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Xramovnik; 21.02.2013 в 20:06. Причина: Добавил ссылку на галерею
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  7. #7
    Насчет косяка сомневаюсь. На солнечном свету у меня тоже не заметно. А вы попробуйте днем в пасмурную погоду (когда нет солнца) отойти метров на 20 и присмотритесь на машину с боку.

    - - - Добавлено - - -

    У меня при таком же освещении как на вашем фото вид точно такой же.

    0 Недоступно!

  8. #8
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
    присмотритесь на машину с боку
    За 4 месяца по всякому смотрел все ровно

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
    На солнечном свету
    Для этого сначала в цеху, потом на свету. В цеху заметил косяк, который не увидели бы на солнце и наооборот.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  9. #9
    Рад за вас, а мне по любому что то надо делать.

    0 Недоступно!

  10. #10
    Пользователь
    Город
    Омская область
    Сообщений
    85
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 22Array
    у меня бежевого цвета, и отличий в цвете крыльев и бамперов не наблюдаю. Скорее всего действительно какой то косяк был при транспортировке машины.

    0 Недоступно!

  11. #11
    да я раньше тоже не наблюдал, пока мне один знакомый не показал. Посмотрите на эту ссылку, неужели не видно?
    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/36524094-c327.html
    вообще теперь после этого вижу на многих машинах и других марок. даже пришел в сало пежо и показал менеджеру на машины в шоуруме, они все были разноцветные. Так что косяк мало вероятно.

    0 Недоступно!

  12. #12
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
    Насчет косяка сомневаюсь.
    Если чухнули уже в салоне, могли по быстрому сдернуть с другого авто, если ваш срок выдачи подходил. Наши ОД это могут легко.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  13. #13
    вижу на фордах, шевиках, поло, королле, даже на хонде CR-V заметил

    0 Недоступно!

  14. #14
    Семен
    Guest
    Дело в том,что данная проблема не является дефектом покраски,бампера красятся совершенно отдельно от всего авто и привозятся на завод индивидуально под каждую машину и никто её нигде не бил и не ударял с этим все в порядке,просто вся проблема в том как ложиться краска на пластик и шагрень у них отличается поэтому видна разница.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru