1. #1
    Игорь
    Guest

    Брызговики (объединенная тема)

    Будут ли на Пежо 408 устанавливаться штатные брызговики ? или даже это придется докупать за свои собственные деньги ?

    0 Недоступно!






  2. #99
    я себе резиновые поставил, купил на рынке за 600 перед+зад, белорусские универсальные
    у нас -13-17 градусов снега ещё не было
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	17.jpg 
Просмотров:	635 
Размер:	174.5 Кб 
ID:	1587Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	19.jpg 
Просмотров:	776 
Размер:	183.3 Кб 
ID:	1588

    0 Недоступно!

  3. #100
    Местный
    Город
    Печора
    Сообщений
    220
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Репутация
    [+/-] 97Array
    Записей в дневнике
    1
    Images
    1
    Цитата Сообщение от YurOk Посмотреть сообщение
    я себе резиновые поставил, купил на рынке за 600 перед+зад, белорусские универсальные
    у нас -13-17 градусов снега ещё не было
    Задние хорошо вписались, а вот у передних пещерка осталась.

    0 Недоступно!

  4. #101
    Цитата Сообщение от DowJ Посмотреть сообщение
    Взял у ОД задние брызговики за 1350. В коробке инструкция от 308, тоже спросил про оригиналы 408, сказали что нету оригиналов задних для 408, они ставят эти. Установил сам не снимая колеса, только домкратом поднял. Смотрятся хорошо, но не идеально )
    Подскажите как закрепили за нижнее отверстие? Попало ли оно в крепление бампера/подкрылка?

    0 Недоступно!

  5. #102
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    350
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 114Array
    Записей в дневнике
    2
    Закреплял куда попадет, крылья пластмасса, не парился.

    0 Недоступно!

  6. #103
    Цитата Сообщение от Fizz Посмотреть сообщение
    Подскажите как закрепили за нижнее отверстие? Попало ли оно в крепление бампера/подкрылка?
    Нижнее отверстие совпало со свободным отверстием внизу автомобиля. В инструкции написано что там должен быть пистон, но у нас его там нет, поэтому пришлось воспользоваться обычным шурупом диаметром 4-5 мм и длинной 1,5 см.

    Добавляю фото из интернета тех брызговиков (по крайней мере внешний вид один к одному, а на счет названия не уверен) которые мне продал официальный дилер. Они полностью закрывают колесо толщиной 215.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	88ce323038c22b40-main.jpg 
Просмотров:	443 
Размер:	65.7 Кб 
ID:	1670

    0 Недоступно!

  7. #104
    Это задние?

    - - - Добавлено - - -

    А передние есть?
    Они с отливом?

    0 Недоступно!

  8. #105
    Цитата Сообщение от RUS-53 Посмотреть сообщение
    Это задние?

    - - - Добавлено - - -

    А передние есть?
    Они с отливом?
    Это задние, покупал только их, передние не ставил, поэтому ничего сказать не могу

    0 Недоступно!

  9. #106
    Кто пробовал польские брызговики Elegant универсальные? Там их четыре размера с №1...№4, какие подходят для переда и зада?

    0 Недоступно!

  10. #107
    Местный
    Город
    Чебоксары
    Сообщений
    192
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 34Array
    Цитата Сообщение от Chuck_11 Посмотреть сообщение
    Сообщение от YurOk
    я себе резиновые поставил, купил на рынке за 600 перед+зад, белорусские универсальные
    у нас -13-17 градусов снега ещё не было
    Задние хорошо вписались, а вот у передних пещерка осталась.
    я себе такие-же поставил. они резиновые и на морозе не ломаются. зиму перекантовать, а весной можно фирменные поставить. у нас на авторынке они за 500 рублей.

    0 Недоступно!

  11. #108
    NIV
    Guest
    Очень бы хотелось прочитать - помогают ли передние брызговики от загрязнения боковых стекол. А то - кто что пишет по этому поводу. Хочется видеть ответ от тех, у кого они действительно установлены.

    0 Недоступно!

  12. #109
    Пыжевод со стажем
    Город
    МО, Одинцово
    Сообщений
    659
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort,
    Имя
    Антон
    Репутация
    [+/-] 401Array
    Images
    1
    Цитата Сообщение от NIV Посмотреть сообщение
    Очень бы хотелось прочитать - помогают ли передние брызговики от загрязнения боковых стекол. А то - кто что пишет по этому поводу. Хочется видеть ответ от тех, у кого они действительно установлены.
    У меня стоят, от грязи на стеклах не помогают. Грязь летит от ножки крепления зеркала в месте сопряжения с дверью. В качестве решения: антидождь, крылышки из папки или смириться. Последнее более вероятно.

    0 Недоступно!

  13. #110
    Цитата Сообщение от NIV Посмотреть сообщение
    Очень бы хотелось прочитать - помогают ли передние брызговики от загрязнения боковых стекол. А то - кто что пишет по этому поводу. Хочется видеть ответ от тех, у кого они действительно установлены.
    Брызговики установил в салоне. Не помогают. Седьмого числа вернулся из поездки на родину (Калужская обл., 300 км, на дороге каша из снега, песка и соли), заехал на мойку, пока ждал машину, подъехал таксист на 408-м без брызговиков. Окна что у меня, что у него в одинаковом состоянии.

    0 Недоступно!

  14. #111
    Пользователь
    Город
    набережные челны
    Сообщений
    38
    Имя
    Рамиль
    Репутация
    [+/-] 6Array
    Images
    2
    Брызговики нужны ,не только для защиты своего кузова.

    Вчера возвращался из Казани.Трасса посыпана песком -это нормально,обгоняют ГайЦы с мигалками
    ни встречных ни в попунном никого нет.Меня как из пулемёта окатили толи шипом или камешками.,на одном колесе не было брызговика, их машина Фиат Альбеа.

    Вот и думаю потом о культуре вождения ,упрощённом ТО . Поставлю брызговики на вытяжные резьбовые заклёпки.Придётся сверлить отверстия ,потом цинковать края отверстий,устанавливать резьбовые заклепки Д 5мм,на них крепить брызговики.

    0 Недоступно!

  15. #112
    NIV
    Guest
    Цитата Сообщение от Обхуёмбр Посмотреть сообщение
    У меня стоят, от грязи на стеклах не помогают. Грязь летит от ножки крепления зеркала в месте сопряжения с дверью. В качестве решения: антидождь, крылышки из папки или смириться. Последнее более вероятно.
    Спасибо. А то в раздумьях был - ставить или нет спереди.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Shuravi Посмотреть сообщение
    Брызговики установил в салоне. Не помогают. Седьмого числа вернулся из поездки на родину (Калужская обл., 300 км, на дороге каша из снега, песка и соли), заехал на мойку, пока ждал машину, подъехал таксист на 408-м без брызговиков. Окна что у меня, что у него в одинаковом состоянии.
    Спасибо! А то мнения разные читал. Думал - имеет смысл ехать устанавливать к ОД или нет. Поэтому и хотелось увидеть мнения тех, у кого уже брызговики имеются.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 8 из 49 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940414243444546474849 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru