1. #1
    Игорь
    Guest

    Брызговики (объединенная тема)

    Будут ли на Пежо 408 устанавливаться штатные брызговики ? или даже это придется докупать за свои собственные деньги ?

    0 Недоступно!






  2. #57
    хорошо бы увидеть фото авто, с брызговиками... кто поставил выложите фото , плиз..

    0 Недоступно!

  3. #58
    Пыжевод со стажем
    Город
    МО, Одинцово
    Сообщений
    659
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort,
    Имя
    Антон
    Репутация
    [+/-] 401Array
    Images
    1
    Цитата Сообщение от ara82 Посмотреть сообщение
    по второй ссылке на фотках помоему большие какие то, аля спортивные, аляписто может смотреться, и логотипы не в теме, хотя может как посмотреть
    http://www.heko-shop.ru/catalog/t33886.html
    поставил такие (купил на рынке в кунцево), логотипов и букв почти не видать, оне под порогом. Выглядят аккуратно. Тока саморезики мовилькой надо побрызгать, во избежание коррозии и самооткручивания. И еще проверьте количество саморезов в комплекте, чтобы потом не колхозить.

    0 Недоступно!

  4. #59
    Живу на форуме
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    1,507
    Авто
    Другой
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 1055Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    4
    Цитата Сообщение от naytik Посмотреть сообщение
    хорошо бы увидеть фото авто, с брызговиками... кто поставил выложите фото , плиз..
    В обычном магазине запчастей, резиновые брызговики задние, снадписью "пежо" обошлись в 300 рублей. Установка 10 минут(без снятия колёс). Вроде получилось неплохо. Кстати у меня на арке задней есть меточки, намеченные отверстия, наверно для установки брызговиков.

    0 Недоступно!

  5. #60
    Местный
    Город
    Москва/Ногинск
    Сообщений
    392
    Авто
    Другой
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 195Array
    Записей в дневнике
    1
    обратил внимание на машины - примерно половина без брызговиков, причем это как правило свежие иномарки типа ауди/бмв, ниссаны какие-то..
    они серьезно снижают клиренс и возможность сунуть машину в сугроб, а зимой это важно.

    0 Недоступно!

  6. #61
    Вот что Я нашол по брызговикам сматрите http://www.peugeot-deluxe.ru/product...-408-komplekt/

    0 Недоступно!

  7. #62
    Живу на форуме
    Город
    Таганрог
    Сообщений
    2,334
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2562Array
    Цитата Сообщение от serj_oskol Посмотреть сообщение
    Вот что Я нашол по брызговикам сматрите http://www.peugeot-deluxe.ru/product...-408-komplekt/
    Крутовато... Вчера приколхозили универсальные за 500+300 установка. Не айс конечно,но зато если зиму не переживут-жалко не будет.

    0 Недоступно!

    Никнейм mario868 зарегистрирован!

  8. #63
    Местный
    Город
    Томск
    Сообщений
    104
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Константин
    Репутация
    [+/-] 39Array
    Цитата Сообщение от serj_oskol Посмотреть сообщение
    Вот что Я нашол по брызговикам сматрите http://www.peugeot-deluxe.ru/product...-408-komplekt/
    http://www.heko-shop.ru/catalog/t33886.html
    Найдите отличия...)))
    за 900 р. такое можно и взять.

    0 Недоступно!

  9. #64
    Пользователь
    Город
    Нижнекамск
    Сообщений
    43
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Рустам
    Репутация
    [+/-] 1Array
    мне брызговики бесплатно установили, без всяких доплат...

    0 Недоступно!

  10. #65
    Живу на форуме
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    1,507
    Авто
    Другой
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 1055Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    4
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20121104_121733.jpg 
Просмотров:	822 
Размер:	263.5 Кб 
ID:	646 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20121104_121755.jpg 
Просмотров:	819 
Размер:	226.2 Кб 
ID:	647
    вот такие 300 рублей стоят. резина. на первом фото,между брызговиком и бампером, зазора нет (хотя похоже), это отражение самого брызговика в бампере. Сидит как влитой. на 3х саморезах. Установка 10 минут, без использования специнструмента, кроме пива и отвёртки конечно, но без него кудажжжж.

    есть у нас мангазинчик в Новокузнецке, АВТО-ГРАД называется, специализируется на "европе", там они продаются как как универсальные, есть с логотипом пежо, рено,ситро, поппель и т.д., и ниссан и тайота, всякие (логотипы). А брызхговики все одинаковые
    Там вроде и ветровики можно заказать, цена вопроса 1500-2000, не уточнял, т.к не нужны они мне.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 26.01.2013 в 15:25. Причина: компоновка текста и вложений, объединено

  11. #66
    такие резиновые надо и у себя поискать. Главное что не пластик, который зимой можно поломать и еще кузовщину покоцать (на меганах куски передних пластиковых крыльев отрывали вместе с брызговиками )

    0 Недоступно!

  12. #67
    Живу на форуме
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    1,507
    Авто
    Другой
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 1055Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    4
    Цитата Сообщение от vvovan Посмотреть сообщение
    такие резиновые надо и у себя поискать. Главное что не пластик, который зимой можно поломать и еще кузовщину покоцать (на меганах куски передних пластиковых крыльев отрывали вместе с брызговиками )
    Я на перед чегото даже и не думал, на ниссане без них почти 5 лет и нормально. Думаю в любом городе они есть, наш (Новокузнецк) не славиться обилием товаров, особенно на европейские авто. У нас правый руль до сих пор преобладает.

    0 Недоступно!

  13. #68
    Пыжевод со стажем
    Город
    Тверь
    Сообщений
    637
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 623Array
    Записей в дневнике
    1
    господа! материал этих брызговиков -резинопласт! минус у них один-на две части ломает ихтыш через 10-15. печальный опыт на дэу.

    0 Недоступно!

  14. #69
    У нас (в Калининграде) 90 процентов машин ездит без брызговиков. Очень многим машинам по 20-25 лет и ничего...

    0 Недоступно!

  15. #70
    Пыжевод со стажем
    Город
    Березники
    Сообщений
    629
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 180Array
    Записей в дневнике
    3
    для эскперимента с утра поставил один передний брызговик, помыл машину. в городе грязь . к обеду абсолютно одинаково грязные бочины. не поленюсь завтра помыть ещё раз. при одинаковом результате буду считать что передние не нужны. на хёндае-акценте при замене маленьких заводских разница была ограмадной.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 5 из 49 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940414243444546474849 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru