1. #1
    Игорь
    Guest

    Брызговики (объединенная тема)

    Будут ли на Пежо 408 устанавливаться штатные брызговики ? или даже это придется докупать за свои собственные деньги ?

    0 Недоступно!






  2. #547
    Живу на форуме
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    3,041
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 1289Array
    теперь вас двое )))))
    фото от alexey, несколько не корректны поскольку грязь по борту авто уже сухая и ей не меньше пары дней ну а стекла чистые возможно почищены )))
    не нужно меня убеждать что брызговики дают эффект - у меня стоят и ни какого эффекта я не чувствую

    Андрюха, я требую доказательств - просто человек уверенно говорит что проблема прошла значит мы остальные дураки причем не только пежо 408 но и 308 и еще ситроенщики
    брызговики есть и окна грязные видимо не правильно прикрутили резиночки

    0 Недоступно!

  3. #548
    Местный
    Город
    Йошкар-Ола
    Сообщений
    491
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Имя
    Алексей
    Репутация
    [+/-] 277Array
    Признаюсь, повесил брызговики, мучаюсь с забрызгиванием, протираю и чтобы одному не жалеть что потратил 600р всем советую поставить-помогает. Вы назвали меня лжецом? Не надо так плохо о людях думать.
    Стекло грязное. Фото именно стекла. В обед оттепель, утром, вечером минус. Если месяц ездить, не мыть то думаю забрызгает. Все брызговики разные, например сравнивать с теми что в салоне предлагают как оригинальные это как ж..пу с пальцем.Название: 5.jpg
Просмотров: 1153

Размер: 84.4 Кб

    0 Недоступно!

  4. #549
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    146
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Виктор
    Репутация
    [+/-] 186Array
    Не хочу никого расстраивать но есть факт по универсальным брызговикам. Т.к. жена ездит на КИА Соул, у нее штатные брызговики очень маленькие и из жесткого пластика. Я естественно установил длинные универсальные брызговики из мягкого полиуретана, польского производства. Все было замечательно, пока я случайно не увидел белую полоску в месте прилегания брызговика к кузову. Я снял брызговик и был неприятно удивлен. Там где юбка брызговика прилегала к крылу, образовалась потертость до голого металла. Вывод - придется красить крыло.

    Сегодня специально сфоткал, т.к. установил штатные брызговики.


    - - - Добавлено - - -

    0 Недоступно!

  5. #550
    Живу на форуме
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    3,041
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 1289Array
    alexey, ну просто не было еще действительно грязных мокрых дорог - поверьте мне
    давайте вот когда приедитесь во время дождя с Йошкар-Олы до Казани тогда увидите что грязь идет не от колес

    0 Недоступно!

  6. #551
    Местный
    Город
    Йошкар-Ола
    Сообщений
    491
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Имя
    Алексей
    Репутация
    [+/-] 277Array
    Брызговики были установлены осенью. В Йошкар-Оле грязь почти не убирают.

    0 Недоступно!

  7. #552
    Живу на форуме
    Город
    Омская область
    Сообщений
    1,564
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2282Array
    Цитата Сообщение от DOA Посмотреть сообщение
    Андрюха, я требую доказательств
    Вы прекрасно знаете, что забрызгивание стекол никак не связанно с брызговиками. Здесь уже обсудили на несколько раз этот вопрос. Зачем тролить человека? Пусть ездит и радуется, и мы за него порадуемся.

    0 Недоступно!

  8. #553
    Живу на форуме
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    3,041
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 1289Array
    Андрюха, конечно пусть радуется просто не нужно вводить в заблуждение новичков

    0 Недоступно!

  9. #554
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от VSHEL Посмотреть сообщение
    Там где юбка брызговика прилегала к крылу, образовалась потертость до голого металла.
    Ну тут даже не капитан очивидность, тут уже как минимум адмирал ясен ...
    За счет того что при установке универсалку тянули и гнули + зазорчики в который пыль + вибрации = абразив.
    Мораль сей басни такова - нехер трогать штатное. Если машина сертифицирована без брызговиков - какого лешего их лепить. Ситуацию с окнами они не улучшат, т.к. 408й забрызгивает стекла не колесами, а завихрением той взвеси грязи в воздухе которая стоит в крупном городе или на оживленной трассе. Я у себя по деревне ездил - проблем со стеклами не было вообще не смотря ни на какую грязь. Стоило приехать в Ставрополь, ухеркивались стекла по самое нихочу.
    Цитата Сообщение от DOA Посмотреть сообщение
    тогда увидите что грязь идет не от колес
    О чем я и пишу

    Strizh, брызговики кошерные....
    Можно было сэкономить и прибить кусок транспортерной ленты как на камазах делают)

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Xramovnik; 05.03.2015 в 15:41.
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  10. #555
    Местный
    Город
    Йошкар-Ола
    Сообщений
    491
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Имя
    Алексей
    Репутация
    [+/-] 277Array
    Цитата Сообщение от DOA Посмотреть сообщение
    Андрюха, конечно пусть радуется просто не нужно вводить в заблуждение новичков
    Это про меня что ли?
    Я объяснил в каких условиях езжу, полгода. Стиль смешанный. 20 км от города, по пути выезд с глиняного карьера. Ставил от забрызгивания, мне помогло. Фото прилагается. Обвинили что протираю. Чем ввожу в заблуждение? Не надо пороть х..ню.

    0 Недоступно!

  11. #556
    Пользователь
    Город
    Челябинск
    Сообщений
    89
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 15Array
    Ладно не ругайтесь, я вон штаны заколебался стирать от порожной грязи, ещё 1.5 месяца стирать

    0 Недоступно!

  12. #557
    Живу на форуме
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    3,041
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 1289Array
    alexey,

    4.3 На форуме запрещены использование нецензурных слов и выражений включая частично закрытые точками, звездочками или иным способом, публикация материалов, а так же реклама ресурсов, содержание которых противоречит законодательству Российской Федерации или запрещено регламентом доменных имен в зоне RU.
    4.4 Запрещается прямое или косвенное оскорбление других участников форума, как публично на форуме, так и в системе личных сообщений.

    0 Недоступно!

  13. #558
    Местный
    Город
    Смоленская обл.
    Сообщений
    352
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 164Array
    Цитата Сообщение от DOA Посмотреть сообщение
    4.3 На форуме запрещены
    Цитата Сообщение от DOA Посмотреть сообщение
    4.4 Запрещается прямое или косвенное оскорбление
    DOA, тёзка, не отбирай хлеб у модераторов.

    0 Недоступно!
    Среди всего, что в нас переплелось, порой самодовольство нами правит ...

  14. #559
    Живу на форуме
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    3,041
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 1289Array
    Oleg_Ch, да я вообще заткнулся

    0 Недоступно!

  15. #560
    Цитата Сообщение от Andromed Посмотреть сообщение
    Ладно не ругайтесь, я вон штаны заколебался стирать от порожной грязи, ещё 1.5 месяца стирать
    ни чего, с возрастом пройдёт. Я по молодости тоже пачкал а теперь вот научился.....

    0 Недоступно!

 

 
Страница 40 из 49 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940414243444546474849 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru