1. #1
    Игорь
    Guest

    Брызговики (объединенная тема)

    Будут ли на Пежо 408 устанавливаться штатные брызговики ? или даже это придется докупать за свои собственные деньги ?

    0 Недоступно!






  2. #183
    народ вы чего мучаетесь? у вас же всего на выбор два варианта - поставить универсальные или родные, родные на ебэе по 700-750 р. за комплект, с болтиками. универсальные тож не дорого, вот ссылка на брызговики (http://www.ebay.com/itm/2010on-PEUGE...item4d077504cf), аналогичные я отправил зарину, сейчас даже дешевле...

    0 Недоступно!

  3. #184
    Цитата Сообщение от серый Посмотреть сообщение
    аналогичные я отправил зарину
    сегодня с утра забрал, спасибо брызговики как доктор прописал )))

    И кстати, они симпатичнее чем на картинке!

    0 Недоступно!

  4. #185
    Модератор
    Город
    Москва
    Сообщений
    2,065
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 509Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Зарин Посмотреть сообщение
    брызговики как доктор прописал )))
    фото покажи сначала. ))

    0 Недоступно!
    "мужчина не должен жаловаться на 2 вещи: на жену и на машину... САМ выбирал" (с)




  5. #186
    Цитата Сообщение от Кадер Посмотреть сообщение
    фото покажи сначала. ))
    ну в смысле выглядят аккуратно когда я их в руках держу, погода не позволяет поставить сейчас, в сервис по пути зашел, там сказали за 1500 поставят, хотел послать, но воздержался и сказал спасибо, я сам...

    0 Недоступно!

  6. #187
    Модератор
    Город
    Москва
    Сообщений
    2,065
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 509Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Зарин Посмотреть сообщение
    хотел послать, но воздержался и сказал спасибо, я сам...

    0 Недоступно!
    "мужчина не должен жаловаться на 2 вещи: на жену и на машину... САМ выбирал" (с)




  7. #188
    Цитата Сообщение от серый Посмотреть сообщение
    вот ссылка на брызговики
    Пластик?

    0 Недоступно!
    Трехколесный велосипед, велосипед "Пермь", "Урал", мотоцикл ИЖ-Юпитер-2, ИЖ-Юпитер 5, автомобиль ВАЗ 21063sl, Renault Logan,

  8. #189
    Цитата Сообщение от Игорь С Посмотреть сообщение
    Пластик?
    да, пластик, но гнется, достаточно мягкий пластик, родные намнооооого жестче

    0 Недоступно!

  9. #190
    Местный
    Город
    Калининград
    Сообщений
    101
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 31Array
    Цитата Сообщение от серый Посмотреть сообщение
    вот ссылка на брызговики (http://www.ebay.com/itm/2010on-PEUGE...item4d077504cf)
    Я такие тоже заказал, где-то на подходе, таможню в Москве прошли уже.

    0 Недоступно!

  10. #191
    Цитата Сообщение от серый Посмотреть сообщение
    родные на ебэе по 700-750 р. за комплект, с болтиками.
    Я в ебэе темный совсем. Объяснишь, как заказать, оплатить и получить (не в Москве)?.
    Если Офф, то прошу прощения.

    0 Недоступно!

  11. #192
    Цитата Сообщение от SLopuhov Посмотреть сообщение
    Я в ебэе темный совсем. Объяснишь, как заказать, оплатить и получить (не в Москве)?.
    Если Офф, то прошу прощения.
    легко,заказать мона куда угодно лиж бы почта наша там работала, заходиш на сайт ебэя а там нажимаеш регистрацию и все попорядку, кратко будет следующее регистрируешся на ебэе, потом предложат завести аккаунт на пай пал (платежная системма) привязываеш банковскую карту к системе пай-пал, там тоже заводиш свой аккаунт (РЕКОМЕНДУЮ ЗАВЕСТИ КАРТУ БАНК В КАРМАНЕ ИЛИ ПО ДРУГОМУ бвк ОТ РУССКОГО СТАНДАРТА, платить за нее не надо, еще и проценты капают, главное услуги не подключать типа смс уведомлений - они платные. когда надо оплатить покупку заносишь деньжат сколько надо и усё). Покупки делаются легко - заходиш под своим логином на сайт ебэя, ищеш чего надо, читаеш описание, выбираеш и кликаеш купить, тебя выкинет сначала на подтверждение покупки доставки и покажет окончательную сумму, со всем соглашешся проверяеш адрес и далее тебя отсылают на пай пал, там уже все сформировано, подтверждаеш оплату, и все деньги списались (и плакала твоя покупка - шутка) далее ждеш от 3 недель до 2 месяцев, как повезет. но после февраля приходит быстро, все китайские новые года проходят к этому времени...
    как то так, если не разберешся пиши, закажу через свой аккаунт, адрес и получателя мона поменять вроде...тока предоплату нужна будет и все...

    0 Недоступно!

  12. #193
    Цитата Сообщение от SLopuhov Посмотреть сообщение
    Объяснишь, как заказать,
    Можно не заводить счетов и карточки, заказать, тебе позвонит оператор, даст номер счета и пришлет тебе его по смс, идешь в евросеть и оплачиваешь, все, ждешь заказ

    0 Недоступно!

  13. #194
    Цитата Сообщение от Зарин Посмотреть сообщение
    идешь в евросеть и оплачиваешь,
    там у них комиссия есть за перевод? Или точно по счету?

    0 Недоступно!

  14. #195
    Цитата Сообщение от SLopuhov Посмотреть сообщение
    Или точно по счету?
    без комиссии

    Заказ делаешь, высылается вся приблуда тебе на почту, звонит, девушка, подтверждает твой заказ, оплачиваешь по тем бумагам в евросети (достаточно номер заказа) без комиссии, приходит смс мол все оплачено и на почту все оплачено и все жди заказ...

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Зарин; 27.03.2013 в 21:48.

  15. #196
    comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Сообщений
    2,291
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 755Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12
    я так понимаю при регистрации на пэй пал карту они какое-то время пробивают или банк может не давать оплату?? карта сбер, оплату не проводит "Причина: отклонено эмитентом карты"....

    0 Недоступно!




    Sea realista - pidamos lo imposible!

    Все сказанное мной, мое мнение-ваше дело соглашаться или нет!

 

 
Страница 14 из 49 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940414243444546474849 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru