Страница 8 из 8 ПерваяПервая 12345678
Показано с 99 по 99 из 99

Генератор - компоненты, разборка и ремонт [объединенная тема]

Access, 110л.с. пробег 850км, заметил "лишний" звук под капотом, кроме обычного тррррр, слышно еще дрынь-дрыыынь, перерыв 2-3 сек и опять. На горячем слышно лучше, даже стоя у машины. Слушал под капотом, с помощью трубки, обнаружил звук на корпусе генератора. Насколько критично и есть ли у кого такая беда? Прислушайтесь, господа!))

0 Недоступно!

Пользователь
    Город
    Беларусь. Осиповичи
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Начались морозы и как то автоматически начал посматривать на вольтметр который у меня торчит в прикуривателе. И заметил что при движении иногда, очень редко, закономерностей пока не заметил, напряжение на секунду - две просаживается до 12 В, как будто пропадает зарядка с генератора. Потом возвращается к 13,5-13,9 на непрогретом двигателе. На прогретом обычно 14,2В. При этом компьютер ошибок не показывает, индикация на приборке аккумуляторной батареи не загорается и вообще авто ведет себя как ни в чем не бывало, и если бы не вольтметр я бы ничего и не заметил. И вот я пытаюсь понять, это генератор накрывается, или какой то мудреный алгоритм работы генератора? Кто нибудь наблюдал такое у себя?

0 Недоступно!

Страница 8 из 8 ПерваяПервая 12345678

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права