Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 43 по 51 из 51
  1. #1

    Вопросы к установщикам дополнительного оборудования.

    Давайте зададим - таки вопросы этим горе - мастерам , криворуким УСТАНОВЩИКАМ , которые ставят нам навязанные ненужности , эти СИГНАЛИЗАЦИИ ... Какого хрена ???

    0 Недоступно!






  2. #43
    Местный
    Город
    Москва, Бескудниковский переулок д1с1
    Сообщений
    312
    Авто
    Другой
    Имя
    Ярослав
    Репутация
    [+/-] 34Array
    Цитата Сообщение от Зарин Посмотреть сообщение
    Вот тут, вы палку не перегибайте, за работой своих работников следите и уважайте конкурентов...
    Увы, но это правда. И палку тут перегибать нет необходимости. А за совет следить за своими коллегами конечно спасибо, непременно будем. И кстати, ОД и мы не конкуренты, у нас разные функции и совершенно разные клиенты. К нам как раз приходят те, кто не хочет что-либо делать там. И еще, многие наши коллеги, и менеджеры, и мастера, работали у ОД, соответственно положение вещей знаем изнутри. Ну не держатся они за хороших специалистов - это факт. Исключения - единицы.

    0 Недоступно!
    Центр защиты от угона
    Защита от угона, мультимедиа системы, детейлинг, автомобильная пленка, шумоизоляция, тонирование, парковочные радары и многое другое...

    Москва, Бескудниковский переулок д.1 с.1
    +74954318183
    www.pandora-prestige.ru
    info@pandora-prestige.ru

  3. #44
    Цитата Сообщение от www.ru Посмотреть сообщение
    Может подскажите какая модель сигнализации фирмы Мега - Ф с gsm, автозапуском и турботаймером будет менее глючная, сколько будет стоить и где хорошие специалисты смогут её поставить???
    Я принципиально ничего не рекомендую (не рекламирую) . Потому что/поэтому я не менеджер по продажам , а установщик . Ругаю незаслуженно расхваленных , хвалю незаслуженно униженных . Изучите сайт Мега-Ф , старлайна , алармтрейда , эMэSа , автоаларма , наконец - найдете информацию для размышлений , особенно в их штатных форумах ...
    Хорошие специалисты находятся на форумах . Пишите им в личку , если хотите сэкономить ...
    P.S. Нарочно пишу названия производителей кириллицей , чтобы не вылезало в поисковиках ...

    0 Недоступно!

  4. #45
    Цитата Сообщение от Престиж - Авто Посмотреть сообщение
    Увы, но это правда. И палку тут перегибать нет необходимости. А за совет следить за своими коллегами конечно спасибо, непременно будем. И кстати, ОД и мы не конкуренты, у нас разные функции и совершенно разные клиенты. К нам как раз приходят те, кто не хочет что-либо делать там. И еще, многие наши коллеги, и менеджеры, и мастера, работали у ОД, соответственно положение вещей знаем изнутри. Ну не держатся они за хороших специалистов - это факт. Исключения - единицы.
    Есть и другая сторона медали . Часто , прикрываясь словами о том , что их недооценили , что надоело работать "на дядю" , люди уходят в сторонние конторы , и там продолжают "лепить горбухи" , особо выдающиеся коллекционирую и выкладываю на форуме специалистов .
    Есть же среди установщиков критерий оценки : Пофиг как , главное - что работает !
    Мне повезло , я работал с Профессионалами , было чему поучиться , учился . Что интересно - большинство так же работают у разных ОД . Многие ушли в административную деятельность (менеджеры по продажам , начальники отделов) , но это называется "кто на что учился" , или "кто на что способен" .
    Знаю , что BB Super (из рекламы) у Вас могут нормально поставить 1- 2 человека , у нас это было оценочным критерием на верхний разряд ( у меня он был ) , да и ни к чему это сейчас .
    Собственно , к чему я это все . Не стОит упрекать работников ОД в непрофессионализме . И цены образуют не установщики .
    Или , приходя в ресторан , Вы упрекаете официанта , что стакан Нарзана у него стоит дороже , чем в палатке на рынке за 2л бутыль ?

    0 Недоступно!

  5. #46
    Престиж - Авто,
    Franky,
    Господа, вы меня уж извините, но позвольте оценивать качество вашей работы нам, обычным потребителям ваших услуг, харош друг друга принижать, не красиво.

    0 Недоступно!

  6. #47
    Добрый день!
    Каждый владелец вправе устанавливать системы охраны на свой автомобиль там, где он посчитает нужным. В любом случае, настоящие профессионалы своего дела есть везде, как в сертифицированных установочных центрах, так и в ОД. Поэтому для начала будьте повнимательнее при приемке автомобиля, проверьте работу систем, изучите самостоятельно материалы и если даже, какой-то огрех в установке и есть, еще при приемке это можно исправить. В любом случае, убежден, что хорошего профессионала можно встретить как у од, так и в стороннем центре, но вот стоимость работ и од значительно выше, причем чаще всего необоснованно.

    0 Недоступно!
    С уважением, Сергей.
    Автостудио - партнер клуба

  7. #48
    Цитата Сообщение от Зарин Посмотреть сообщение
    Господа, вы меня уж извините, но позвольте оценивать качество вашей работы нам, обычным потребителям ваших услуг, харош друг друга принижать, не красиво.
    Позвольте не согласиться . Как правило , обычный потребитель не оценивает качество установки . Разве что , когда концевик или сирена мешают закрыться капоту , а блок сигнализации или датчик удара падает водителю под ноги (и такое бывает , и не так уж редко) . И мы пока не принижаем друг друга , а лишь высказываем распространенные мнения . За два месяца существования темы у потребителей так и не возникло вопросов . Вот и поднимаем тему , как можем. Пока все корректно

    0 Недоступно!

  8. #49
    Цитата Сообщение от Franky Посмотреть сообщение
    потребителей так и не возникло вопросов
    вот по отзывам и оценим, а вы друг друга начинаете оценивать, мы вам не мешаем?

    0 Недоступно!

  9. #50
    Оценивать можно , имея перед глазами предмет оценки . А пока - все "чисто гипотетически " ...

    0 Недоступно!

  10. #51
    Цитата Сообщение от peugeot2 Посмотреть сообщение
    www.ru, присоединяюсь к сказанному.Константин Плюшкин и Гриднев Андрей- лучшие!!!!!меня учили на 508 с кнопкой витки антенны обходчика мотать))
    Константин перед этим 2 дня у нас тренировался

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Franky; 26.04.2013 в 16:07.

 

 
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru