1. #1
    comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Сообщений
    2,291
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 755Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12

    Красноярцы, давайте общаться!

    Ура!!!! наша ветка создана!!!!! пишем про опыт эксплуатации, покупки, помощь обладателям и будущим владельцам!!!

    - - - Добавлено - - -

    Так как мы еще ожидаем львенка, хотелось бы узнать, как у кого проходил процесс заказа-покупки, ожидания, получения авто???? Заказали актив+комфорт, 120 АТ.

    0 Недоступно!




    Sea realista - pidamos lo imposible!

    Все сказанное мной, мое мнение-ваше дело соглашаться или нет!






  2. #2
    Новичок
    Город
    норильск-ростов
    Сообщений
    20
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    СЕРГЕЙ
    Репутация
    [+/-] 4Array
    Здраствуй,Ч, я из Норильска .Своего льва буду гнать в августе через красноярск на баржу и в Дудинку .С ейчас в Ростове накатал 4600 полет нормальный .Уменя Актив 120 акпп серебро .Попробовал первый раз 92 лукоил .Больше пробовать не буду .тяга падает .расход растет.

    0 Недоступно!

  3. #3
    Пыжевод со стажем
    Город
    Железногорск, Красноярский край
    Сообщений
    832
    Имя
    Петр
    Репутация
    [+/-] 139Array
    Паш, так твой то когда приходит? а то в ЛС забыл тебя спросить своих 308 и 408 в понедельник забираю, (308 еще на этой неделе пришел,а 408 в воскр-понедельник), край вторник если допы не успеют на 408 поставить. тк эти будут третий и четвертый автомобили от медведя - будет карта скидок на 10% ну и другие подарки

    0 Недоступно!

  4. #4
    comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Сообщений
    2,291
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 755Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12
    Цитата Сообщение от Ximm Посмотреть сообщение
    Паш, так твой то когда приходит? а то в ЛС забыл тебя спросить своих 308 и 408 в понедельник забираю, (308 еще на этой неделе пришел,а 408 в воскр-понедельник), край вторник если допы не успеют на 408 поставить. тк эти будут третий и четвертый автомобили от медведя - будет карта скидок на 10% ну и другие подарки
    блин, да хз, вроде как в пятницу загрузили с москвы??!!! я надеюсь 24 забрать, раньше у самого может не получится. 308 серый стоит в шоу руме, видел. мы вообще хотели с шоу рума беж забрать, кто то перед нами увел

    0 Недоступно!




    Sea realista - pidamos lo imposible!

    Все сказанное мной, мое мнение-ваше дело соглашаться или нет!

  5. #5
    Пыжевод со стажем
    Город
    Железногорск, Красноярский край
    Сообщений
    832
    Имя
    Петр
    Репутация
    [+/-] 139Array
    che_gevara24rus, если в эту пятницу то как минимум 12 дней идти будет, так что настраивайся на первые числа марта. 308 там и раньше стоял, но в комплектации актив, а мы в алюре заказывали (стеклянная крыша). тоже понравился как в беже выглядит, хотел уж было его забрать вместо дизеля, еще и на 40 тыс дешевле, но желание иметь аллюр и дизель все же пересилило

    0 Недоступно!

  6. #6
    comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Сообщений
    2,291
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 755Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12
    Цитата Сообщение от Ximm Посмотреть сообщение
    che_gevara24rus, если в эту пятницу то как минимум 12 дней идти будет, так что настраивайся на первые числа марта. 308 там и раньше стоял, но в комплектации актив, а мы в алюре заказывали (стеклянная крыша). тоже понравился как в беже выглядит, хотел уж было его забрать вместо дизеля, еще и на 40 тыс дешевле, но желание иметь аллюр и дизель все же пересилило
    эх.... будем ждать, что поделаешь.... у нас автомат главный критерий, так что дизель отпал... да и денег 700+/- в кредиты не охото лезти! хорошо если птски с машинами, а то некоторые рассказывают что по 2 недли потом птски ждут!! у меня тесть на спортидж 1,5 недели ждал((

    - - - Добавлено - - -

    блин 12 дней, они что по 300-400 км в день проезжают...??? как то долго!!

    0 Недоступно!




    Sea realista - pidamos lo imposible!

    Все сказанное мной, мое мнение-ваше дело соглашаться или нет!

  7. #7
    Пыжевод со стажем
    Город
    Железногорск, Красноярский край
    Сообщений
    832
    Имя
    Петр
    Репутация
    [+/-] 139Array
    che_gevara24rus, в сиале брал поди? это та еще контора, как то хотели у них махав брать - на слова все просто. типа деньги давайте и уезжайте хоть щас, а как до заключения договора дошло тут же начали юлить что ПТС у них почему то еще не подошел и надо подождать пару недель, в итоге поехали и в медведе ix55 оплатили, на след день вечером уже на номера поставили (вебасту ставили и предпродажку делали). да и по НФ сонате 3 года назад проблем небыло - так же приехали и оплатили, то есть все что у них на площадке возле центра - все уже с ПТСками выкупленное у поставщиков, а ты сам прикинь сколько это бабла судя по размерам стоянки

    З.Ы. поверь - я по работе частенько сталкиваюсь с доставкой фурами, лучше уж он 12 дней будет ехать спокойно, чем как представители некоторых национальностей за 4 дня доезжать из питера и иметь потом сработку абсолютно всех датчиков ударов-кренов на упаковке

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Ximm; 16.02.2013 в 07:03.

  8. #8
    comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Сообщений
    2,291
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 755Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12
    Ximm, так то да, главное чтобы с машиной все ок было, передвигатся пока есть на чем, старую продавать будем как новая придет!

    нет не в сиале, в киа центре! это в 10-11 году было. он в москве стоял, в наличии нужного не было. ну и новый год наложился! мы списали на то что они только открылись, у него ярко синий 1й в городе был!!

    0 Недоступно!




    Sea realista - pidamos lo imposible!

    Все сказанное мной, мое мнение-ваше дело соглашаться или нет!

  9. #9
    Завтра едем на получение авто, радости как то ни какой то не ощущается... Из подарков дали только комплект брызговиков(перед, зад) с установкой. На большее не расщедрились, хотя обещали и ковры.
    Уговаривали купить резину у них, даже скидку предложили в 300 рублей с колеса за хенкок, которая в магазине стоит дешевле и без скидки.=) В итоге купили резину (гиславед) в шинторге, такую же в салоне давали на 1000р дороже с колеса .

    0 Недоступно!

  10. #10
    comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Сообщений
    2,291
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 755Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12
    Цитата Сообщение от Karl-son Посмотреть сообщение
    Завтра едем на получение авто, радости как то ни какой то не ощущается... Из подарков дали только комплект брызговиков(перед, зад) с установкой. На большее не расщедрились, хотя обещали и ковры.
    Уговаривали купить резину у них, даже скидку предложили в 300 рублей с колеса за хенкок, которая в магазине стоит дешевле и без скидки.=) В итоге купили резину (гиславед) в шинторге, такую же в салоне давали на 1000р дороже с колеса .
    поздравляю!!! какой цвет комплектация??? я ковры в боратексе заказал, хочу с ворсом, брызговики родные ниочем и цена космос! если не найду в магазе дешевле поставлю универсальные резиновые, кто-то фото выкладывал на форуме задние идеально встают, передние почти, да и побольше они! почем резину взяли??

    0 Недоступно!




    Sea realista - pidamos lo imposible!

    Все сказанное мной, мое мнение-ваше дело соглашаться или нет!

  11. #11
    comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Сообщений
    2,291
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 755Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12
    хирург, расскажи как динамика, расход в городе, как комфорт-шумовой и ходовка!?? до этого на чем ездил, с чем сравниваешь???

    когда заказывали хотел потеститть 120АТ, не было ходового в наличии((((

    0 Недоступно!




    Sea realista - pidamos lo imposible!

    Все сказанное мной, мое мнение-ваше дело соглашаться или нет!

  12. #12
    Цитата Сообщение от che_gevara24rus Посмотреть сообщение
    поздравляю!!! какой цвет комплектация??? я ковры в боратексе заказал, хочу с ворсом, брызговики родные ниочем и цена космос! если не найду в магазе дешевле поставлю универсальные резиновые, кто-то фото выкладывал на форуме задние идеально встают, передние почти, да и побольше они! почем резину взяли??
    Хотели только белую и обязательно на механике. Так как Алюров на механике в наличии небыло и не предполагалось появление, выбор пал на актив+ комфорт. Да и скажем что бюджет был ограничен в 700к макс, а с Алюром врядли уложились бы.
    Про ковры хотелось бы по подробнее, ибо хотелось бы что-нибудь нормальное, а что предложат они не известно. Сылку на сайт или адресок магазина=)

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Karl-son; 16.02.2013 в 08:28.

  13. #13
    Вспомнился случай, когда вносили задаток, ходил по салону. Зашел мужик лет около 50, ну и давай общаться с менеджером, мол хотим хеч и все такое... менеджер ему показывает 308 и 408. И говорит давайте начнем с 408, открывает ему водительскую дверь и предлагает присесть, сел он значит головой по крутил, Глаза загорелись огнем, его аж потрясывать начало, вылазит из машины "советую эту машину, хочу!" Садится на заднее сидение и тут его уже было не остановить... =) Я искренне радовался за него тогда.

    0 Недоступно!

  14. #14
    comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Сообщений
    2,291
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 755Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12
    Цитата Сообщение от Karl-son Посмотреть сообщение
    Хотели только белую и обязательно на механике. Так как Алюров на механике в наличии небыло и не предполагалось появление, выбор пал на актив+ комфорт. Да и скажем что бюджет был ограничен в 700к макс, а с Алюром врядли уложились бы.
    Про ковры хотелось бы по подробнее, ибо хотелось бы что-нибудь нормальное, а что предложат они не известно. Сылку на сайт или адресок магазина=)
    тут в разделе кузов есть тема "ковры боратекс", можешь почитать! сайт http://boratex.ru/, выбираешь для 408, делаешь заказ, на мейл присылают квитанцию, я через сбербанк онлайн платил, забирать на калинина в автотрейдинг! жду пока...!!

    - - - Добавлено - - -

    а мы тоже хотели сначала белую, а как беж увидели в салоне-все, другой уже не нужен!!!

    - - - Добавлено - - -

    у дилера ковры хорошие, просто я резиновые не хочу!! и цена в принципе адекватная! мы 6 лет на ворсовых в тойоте, до этого всегда резинки были, лужи в салоне напрягали! а с ворсом кайф. у боротекса получается совмещения резиновых с ботиком и ворса!

    0 Недоступно!




    Sea realista - pidamos lo imposible!

    Все сказанное мной, мое мнение-ваше дело соглашаться или нет!

 

 
Страница 1 из 49 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940414243444546474849 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru