1. #1
    comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Сообщений
    2,291
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 755Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12

    Красноярцы, давайте общаться!

    Ура!!!! наша ветка создана!!!!! пишем про опыт эксплуатации, покупки, помощь обладателям и будущим владельцам!!!

    - - - Добавлено - - -

    Так как мы еще ожидаем львенка, хотелось бы узнать, как у кого проходил процесс заказа-покупки, ожидания, получения авто???? Заказали актив+комфорт, 120 АТ.

    0 Недоступно!




    Sea realista - pidamos lo imposible!

    Все сказанное мной, мое мнение-ваше дело соглашаться или нет!






  2. #99
    comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Сообщений
    2,291
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 755Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12
    Karl-son, предоплату сделали конечно. на момент подписания соглашения, не шарил что за экран А и С, и прочее. при подписании соглашения спрашивал несколько раз, все будет как на выставочном или нет, на что получил ответ, что да так все и будет!!! а сейчас по вину получается что нет! как то так!!

    0 Недоступно!




    Sea realista - pidamos lo imposible!

    Все сказанное мной, мое мнение-ваше дело соглашаться или нет!

  3. #100
    Тоесть дата выпуска авто получается еще ранее ноября 2012 года чтоли? Ибо вроде как с ноября или декабря в активе базово стали ставить Экран С, юсб, и зуб синий.
    Хреново как то совсем получается(

    0 Недоступно!

  4. #101
    Цитата Сообщение от Karl-son Посмотреть сообщение
    Тоесть дата выпуска авто получается еще ранее ноября 2012 года чтоли? Ибо вроде как с ноября или декабря в активе базово стали ставить Экран С, юсб, и зуб синий.
    Хреново как то совсем получается(
    Судя по твоему Вину, дата выхода авто 10 Октября 2012 вроде как, если я не ошибаюсь(

    0 Недоступно!

  5. #102
    comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Сообщений
    2,291
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 755Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12
    Karl-son, так и есть(((( решил завтра поеду и предложу 3 варианта: либо замена авто на тот который хотели по комплектации(пусть даже с потерей 5 000), либо скидка порядка 10 000-13 000, либо полный отказ!!!!

    0 Недоступно!




    Sea realista - pidamos lo imposible!

    Все сказанное мной, мое мнение-ваше дело соглашаться или нет!

  6. #103
    Можно попробовать выпросить фантом или хотя бы скидку, как говорил, Ximm. Но я не знаю что это и с чем его едят, будет ли там блютуз и прочая хрень, знаю Что Экран С весьма удобен и полезен...

    0 Недоступно!

  7. #104
    А пакет комфорт там есть или нет, а то по вину не понятно. если есть то все должно быть установлено как доп оборудование вроде.
    В общем узнай точно когда поедешь, а лучше проси чтоб прям показали авто.

    0 Недоступно!

  8. #105
    Пыжевод со стажем
    Город
    Железногорск, Красноярский край
    Сообщений
    832
    Имя
    Петр
    Репутация
    [+/-] 139Array
    che_gevara24rus, у тебя в соглашении предварительном должна быть описана конфигурация твоя полностью, она берется из базы по вину в момент заказа. у меня вообще вся комплектация расписана была, то есть вплоть до размера шин и подсветки зоны выхода. Так что только сверять там - иначе фиг че докажешь что тебе на словах сказали.
    ИМХО если предложат бесплатный фантом - бери не раздумывая, получишь и блюпуп и усб вход для флешек и нормальную мультимедию с выходом в интернет. а экран А все равно после установки будет только расход-пробег-температуру показывать

    0 Недоступно!

  9. #106
    Цитата Сообщение от Karl-son Посмотреть сообщение
    А пакет комфорт там есть или нет
    скорее всего нет

    che_gevara24rus, сочувствую. думаю медведи прекрасно знали, что заказывали (информация по комплектации у них была), расчет на то, что возьмешь и без блютуза и экрана ц. кстати посмотри дефлекторы для задних пассажиров в подлокотнике и подогрев дворников, если нет, то наверняка просто нет пакета комфорт, хотя даже если есть дефлекторы, но нет блютуза и ц, то комфорта там нет, а подлокотник с дефлекторами отдельная опция

    0 Недоступно!

  10. #107
    Пыжевод со стажем
    Город
    Железногорск, Красноярский край
    Сообщений
    832
    Имя
    Петр
    Репутация
    [+/-] 139Array
    pilot, тк машина у него "заводская" а не под заказ то наверняка как раз комфорт поставлен в полном объеме, подавляющее большинство с завода шли актив+комфорт, какие то изменения только по спецзаказу под конкретного человека

    0 Недоступно!

  11. #108
    Цитата Сообщение от Ximm Посмотреть сообщение
    машина у него "заводская" а не под заказ
    это для него не под заказ, может кто то раньше делал такой заказ, а потом не стал брать. если машина октябрьская как здесь писали, то такой вариант вероятен. ладно ждем Ч от медведей и его коменты

    0 Недоступно!

  12. #109
    Пыжевод со стажем
    Город
    Железногорск, Красноярский край
    Сообщений
    832
    Имя
    Петр
    Репутация
    [+/-] 139Array
    pilot,
    ВЕТРОВОЕ СТЕКЛО (ТИП) ОБОГРЕВАЕМОЕ ВЕТРОВОЕ СТЕКЛО
    ПОДЛОКОТНИК ПЕРЕДНЕГО СИДЕНЬЯ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ПОДЛОКОТНИК ПЕРЕДНЕГО СИДЕНЬЯ
    ДИСПЛЕЙ ДИСПЛЕЙ (А/МАГНИТОЛА+ЧАСЫ И/ИЛИ T°,CD) БЕЗ ПАМЯТИ
    НАГРЕВАТЕЛЬНЫЙ ЭЛЕМЕНТ ЭЛЕКТРООБОГРЕВ СИДЕНИЙ ВОДИТЕЛЯ И ПАССАЖИРА R1
    ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ РАЗЪЕМ ДЛЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ АУДИОУСТРОЙСТВА БЕЗ ДОПОЛН РОЗЕТКИ В ПАКЕТЕ ОБОРУДОВАН PACK AUDIO
    его комплектация говорит что есть комфорт в полном составе, а блутуза, усб и экрана"С" нету... обманули короче

    для сравнения у моего:
    ДИСПЛЕЙ ДИСПЛЕЙ (RADIO+MONTRE,T°,CD)
    ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ РАЗЪЕМ ДЛЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ АУДИОУСТРОЙСТВА 1 РАЗЪЕМ USB

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Ximm; 27.02.2013 в 09:59.

  13. #110
    Цитата Сообщение от Ximm Посмотреть сообщение
    его комплектация говорит что есть комфорт в полном составе, а блутуза, усб и экрана"С" нету... обманули короче
    понятно, что ввели в заблуждение относительно комплектации. вполне возможно, что сделали это не сознательно, т.к. сейчас актив по содержанию не тот, что был раньше. даже есть такая тема http://peugeot-408.ru/showthread.php?t=636

    0 Недоступно!

  14. #111
    comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Сообщений
    2,291
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 755Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12
    КОРОЧЕ!!!! все ок!!!! сегодня приехал, руководителя продаж не было, был только менеджер Андрей. поговорил, объяснил ситуацию, сходили посмотрели машину(я даже посидел в ней). сказал приедет руководитель, москва после 14-00 проснется решим!

    ИТОГ: будут переставлять с другого актива все чего не хватает на нашу!!!!! все прошло тихо и спокойно, вообщем пока меня медведи радуют!!!!!

    PS: сегодня поставят в работу. комфорт пакет есть!!!

    0 Недоступно!




    Sea realista - pidamos lo imposible!

    Все сказанное мной, мое мнение-ваше дело соглашаться или нет!

  15. #112
    Цитата Сообщение от che_gevara24rus Посмотреть сообщение
    будут переставлять с другого актива все чего не хватает на нашу!!!!!
    Как то все не так должно быть наверное... Экран А на экран С вроде как просто так не возьмешь и не заменишь... Может всетаки проще было поменять само авто, хотя бы на тот который они собрались бомбить?
    да и как так получится что автомобиль потом не будет соответствовать Вин номеру не один не другой, хрен продадут же потом вообще.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Karl-son; 27.02.2013 в 14:54.

 

 
Страница 8 из 49 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940414243444546474849 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru