1. #1
    comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Сообщений
    2,291
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 755Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12

    Красноярцы, давайте общаться!

    Ура!!!! наша ветка создана!!!!! пишем про опыт эксплуатации, покупки, помощь обладателям и будущим владельцам!!!

    - - - Добавлено - - -

    Так как мы еще ожидаем львенка, хотелось бы узнать, как у кого проходил процесс заказа-покупки, ожидания, получения авто???? Заказали актив+комфорт, 120 АТ.

    0 Недоступно!




    Sea realista - pidamos lo imposible!

    Все сказанное мной, мое мнение-ваше дело соглашаться или нет!






  2. #71
    Цитата Сообщение от che_gevara24rus Посмотреть сообщение
    pilot, пля я сам уже запарился ждать
    представляю

    Цитата Сообщение от che_gevara24rus Посмотреть сообщение
    все результаты и впечатления буду писать!!!
    клянёшься на фотографии пежо 408?

    0 Недоступно!

  3. #72
    comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Сообщений
    2,291
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 755Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12
    Цитата Сообщение от pilot Посмотреть сообщение
    представляю


    клянёшься на фотографии пежо 408?
    клянусь, клянусь, клянусь!!!!

    0 Недоступно!




    Sea realista - pidamos lo imposible!

    Все сказанное мной, мое мнение-ваше дело соглашаться или нет!

  4. #73
    Пыжевод со стажем
    Город
    Железногорск, Красноярский край
    Сообщений
    832
    Имя
    Петр
    Репутация
    [+/-] 139Array
    запарились они ждать... я вон 29 декабря еще заказывал, без недели 2 месяца ждал самое противное что бывшая тачка 4 января продалась как на зло, хотя до этого 1,5 месяца в объявах висела-никакого интереса не вызывая и я устав ждать поперся заказывать пыжика не имея на руках денег, понадеялся хотя бы до февраля поездить и перекупам отдать раз с продажей все глухо

    вчера возле центра стоял свеженький бежевый актив на акпп, я уж думал что павловский пыжик пришел, но судя по срокам не он, так что бежевых активов дофига будет

    кстати - девушка на ресепшене это нечто. начала "опрос" проводить, вопрос звучит "пришел ли автомобиль в оговоренные сроки?" и два варианта ответа "да", "нет". мой ответ "конечно, пришла на 1,5 недели раньше срока" ее загнал в дикий тупик и она переспросила "значит нет - автомобиль пришел не в оговоренные сроки?"... ну тут уже я подвис думая как бы ответить, в итоге сказал "пишите да" но потом еще прикол "как вы оценивайте работу нашего центра"-"ну все нормально", она блин так и записала в карточку ДОСЛОВНО с "ну" !!! ладно хоть симпотная достаточно девочка, иначе совсем в жизни тяжко было бы ей...

    0 Недоступно!

  5. #74
    comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Сообщений
    2,291
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 755Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12
    Ximm, ну так у тебе же дизель, они не могли знать какой спрос будет на них!!! а у меня то актив на автомате, я думаю маркетологи просчитали что это самая продоваемая комплектация будет!!

    я и не продаю пока старую, нам без машины никак-ребенка в садик через весь город возим!!!! нам конечно проще-деньги все были!

    про девочку на ресепшене: это еще что, у нас на работе секретарши директора или девченки молодые в отделах бывает в такой ступор впадают, что я потом лишний раз уже не спрашиваю и не говорю некоторых вещей!!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Ximm Посмотреть сообщение
    так что бежевых активов дофига будет
    надо отличительны знак думать!!!!!

    0 Недоступно!




    Sea realista - pidamos lo imposible!

    Все сказанное мной, мое мнение-ваше дело соглашаться или нет!

  6. #75
    Цитата Сообщение от che_gevara24rus Посмотреть сообщение
    Сообщение от Ximm


    так что бежевых активов дофига будет



    надо отличительны знак думать!!!!!
    рассредоточимся по городу

    0 Недоступно!

  7. #76
    comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Сообщений
    2,291
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 755Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12
    кто нибудь силен в векторке??? я бы себе такую надпись сделал....?!Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	logo_voron.jpg 
Просмотров:	116 
Размер:	23.4 Кб 
ID:	2363

    0 Недоступно!




    Sea realista - pidamos lo imposible!

    Все сказанное мной, мое мнение-ваше дело соглашаться или нет!

  8. #77
    comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Сообщений
    2,291
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 755Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12
    Ximm, ну что, как первые деньки эксплуатации??

    0 Недоступно!




    Sea realista - pidamos lo imposible!

    Все сказанное мной, мое мнение-ваше дело соглашаться или нет!

  9. #78
    Пыжевод со стажем
    Город
    Железногорск, Красноярский край
    Сообщений
    832
    Имя
    Петр
    Репутация
    [+/-] 139Array
    Отлично, уже успел позастревать в садах и попой пару сугробов поправить, задние габариты очень сложно определить, а парктроник на снег не пищит заводилась в -20 вчера утром моментально с полуоборота, расход все растет зараза, пока 6,4 (после 56км по трассе до железке 4.9 показывал). К мехе тяжко привыкаю, слишком размахнули передачи, да и понять где сцепа схватывает еще не могу (напомню что месяц на ваз2105 ездил так что от самой мехи отвыкнуть не мог)
    Ну что еще написать...в салоне помыли внутри очень пакостно-на солнце пятна-капли от какой то их пшикалки видны очень хорошо на черных вставках. Сверху тоже какой то фигней намазали (видать полиролька)-стоит коснуться рукой, после поездки четко виден отпечаток в этом месте, багажник тоже кривовато поставили на заводе-слева видно что линии фонарей на крыжке ниже чем на крыле
    Не знаю как бензинки (на 308 после ночи не ездил еще) а дизель достаточно быстро утром "распотевает" стекла буквально на 2-3 минуту уже все чисто, хотя на улице сегодня -15 было утром и после вчерашнего пива окна сразу после того как сел запатели

    0 Недоступно!

  10. #79
    comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Сообщений
    2,291
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 755Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12
    Ximm, вопрос! делал себе скандинавский свет или будешь просто ближний включать???

    0 Недоступно!




    Sea realista - pidamos lo imposible!

    Все сказанное мной, мое мнение-ваше дело соглашаться или нет!

  11. #80
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от che_gevara24rus Посмотреть сообщение
    делал себе скандинавский свет или будешь просто ближний включать???
    Скандинавский свет делать не надо, стандартная опция в машине, и если ее не активировали, то просто указать при приемке, и включат.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  12. #81
    Цитата Сообщение от Ximm Посмотреть сообщение
    Отлично, уже успел позастревать в садах и попой пару сугробов поправить, задние габариты очень сложно определить, а парктроник на снег не пищит заводилась в -20 вчера утром моментально с полуоборота, расход все растет зараза, пока 6,4 (после 56км по трассе до железке 4.9 показывал). К мехе тяжко привыкаю, слишком размахнули передачи, да и понять где сцепа схватывает еще не могу (напомню что месяц на ваз2105 ездил так что от самой мехи отвыкнуть не мог)
    Ну что еще написать...в салоне помыли внутри очень пакостно-на солнце пятна-капли от какой то их пшикалки видны очень хорошо на черных вставках. Сверху тоже какой то фигней намазали (видать полиролька)-стоит коснуться рукой, после поездки четко виден отпечаток в этом месте, багажник тоже кривовато поставили на заводе-слева видно что линии фонарей на крыжке ниже чем на крыле
    Не знаю как бензинки (на 308 после ночи не ездил еще) а дизель достаточно быстро утром "распотевает" стекла буквально на 2-3 минуту уже все чисто, хотя на улице сегодня -15 было утром и после вчерашнего пива окна сразу после того как сел запатели
    Согласен, моют машину отвратительно. Особенно было заметно на пассажирских ручках что на потолке, при их раскладывании была тупо грязь. Внешне вроде ничего помыли но салон конечно же как будто для отвода глаз.
    По сцеплению аналогично капец как не привычно, цепляет почти в самом конце. Первые 2\3 педали можно сказать в холостую, хотелось бы конечно перенастроить но это все дело привычки...
    По поводу заводки и отмораживания стекол. вчера утром показывало -22, завелась сразу же как и положено. с прогревом сложнее, на месте вообще не греется) так как машина покрылась изморозью вся, пришлось все же воспользоваться скребком. Проехав первые метров 500 окна оттаивают вполне достаточно для движения.

    Бронирование никто не делал? Подумываю над этим, просят 16-17 кило рублей за бампер, капот и туманки.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Karl-son; 22.02.2013 в 20:29.

  13. #82
    Пыжевод со стажем
    Город
    Майкоп-Нефтеюганск
    Сообщений
    1,058
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 402Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от che_gevara24rus Посмотреть сообщение
    кто нибудь силен в векторке???
    На следующей неделе выложу готовый файл, на этой не смог, работы много было

    0 Недоступно!

  14. #83
    comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Сообщений
    2,291
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 755Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12
    мне сегодня отзвонились: ковер в багажник в понедельник забираю, в салон в новосибе - на неделе приедут!! колеса лежат!! осталось только машину дождаться!

    0 Недоступно!




    Sea realista - pidamos lo imposible!

    Все сказанное мной, мое мнение-ваше дело соглашаться или нет!

  15. #84
    Пыжевод со стажем
    Город
    Железногорск, Красноярский край
    Сообщений
    832
    Имя
    Петр
    Репутация
    [+/-] 139Array
    che_gevara24rus, я ж себе сигу с автозапуском ставить собрался, напарился в свое время с кашкаем ставить тачку в сугроб мордой чтобы по ночам соседям в окна не светить, так что мне проще или подумать над активацией штатных ДХО или не парится и зимой самому фары включать-выключать когда холодно и автозапуск нужен будет точно. Ну а пока поставил в положение "ближний свет" и не парюсь-фары сами гаснут вместе с двигателем

    Karl-son, у меня еще и плафон передней подсветки весь заляпан, только вчера заметил я бы противотуманки забронировал тк стекляшка, а от остального смысла нет, только разницу в цвете получу через год-полтора. Кстати капот то вообще зачем? Обычно тонируют его до той линии где у нас только бампер кончается, выше уже смысла вообще никакого

    0 Недоступно!

 

 
Страница 6 из 49 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940414243444546474849 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru