1. #1
    comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Сообщений
    2,291
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 755Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12

    Красноярцы, давайте общаться!

    Ура!!!! наша ветка создана!!!!! пишем про опыт эксплуатации, покупки, помощь обладателям и будущим владельцам!!!

    - - - Добавлено - - -

    Так как мы еще ожидаем львенка, хотелось бы узнать, как у кого проходил процесс заказа-покупки, ожидания, получения авто???? Заказали актив+комфорт, 120 АТ.

    0 Недоступно!




    Sea realista - pidamos lo imposible!

    Все сказанное мной, мое мнение-ваше дело соглашаться или нет!






  2. #43
    comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Сообщений
    2,291
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 755Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12
    pilot, не мы 12 года ждем!!! на стоянке комплектуха не та была!! хотя мож еще кто заказывал!?

    0 Недоступно!




    Sea realista - pidamos lo imposible!

    Все сказанное мной, мое мнение-ваше дело соглашаться или нет!

  3. #44
    Пыжевод со стажем
    Город
    Железногорск, Красноярский край
    Сообщений
    832
    Имя
    Петр
    Репутация
    [+/-] 139Array
    получали вчера 308 свой, действительно прям напротив выхода стоит серый 308 отказник наш беж 408 еще не забрали, 408 кстати кроме тестовых не видел нигде возле салона. мой тоже непонятно где застрял, типа в воскр пришел, вчера в 3 часа "еще не разгрузили автовоз с вашей машиной", обошел весь дом их и стоянку нигде автовозов не стояло... меня уже терзают смутные сомнения о местонахождении тачки впереди еще чувствую борьба с мастерами по поводу внедрения круиза на дизеляку тк опыта у них никакого нет еще с дизелями.

    З.Ы. на металлургов идет серия екс, хачапури которые заняли очередь после нас получили 555 типа в общем порядке, хотя наши доки приняли раньше и достался 558...

    0 Недоступно!

  4. #45
    comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Сообщений
    2,291
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 755Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12
    Ximm, с 308 поздравляю!!!!!!!

    мне тоже ничего конкретного не говорят про машину"вроде едет, а когда будет хз"!!! с круизом я чувствую пои...ся! его в москве то единицы поставили нормально....

    про номера, давно уже не гоняюсь за цифрами, только внимание привлекать!!! у нас тут возле работы эвакуаторы работали: есть у нас машинка с номерами мкк, я бы водилу не предупредил, увезли бы нахрен!!!! мне мент сказал сейчас наоборот "красивых" иметь больше будут!!!

    0 Недоступно!




    Sea realista - pidamos lo imposible!

    Все сказанное мной, мое мнение-ваше дело соглашаться или нет!

  5. #46
    Пыжевод со стажем
    Город
    Железногорск, Красноярский край
    Сообщений
    832
    Имя
    Петр
    Репутация
    [+/-] 139Array
    che_gevara24rus, да мы и не гонимся, просто как еще одно подтверждение того как у нас "номера теперь в порядке общей очереди выдаются, никакого блатника попросту не может быть ввиду того что номер присваивает компьютер а не человек" да вроде бы седн парень уже написал инструкцию по активации круиза на дизеле, единственное что придется добиваться чтобы при мне его активировать пытались чтобы лично убедился что они все опции написанные в инструкции подключили (хотя может и сами сделают, надежда умирает последней и без круиза ценность автомобиля для меня лично очень упадет тк возможность установки круза пусть и за отдельные бабки это один из факторов по которым 408 склонил против С4)

    0 Недоступно!

  6. #47
    comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Сообщений
    2,291
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 755Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12
    Ximm, да можно номера получить какие хочешь, только цену сейчас так задрали, что нормальные люди не заморачиваются с этим!!! это раньше за 20-30 литров бенза зеркальные можно было взять!!! а хачапури сам знаешь, как туземцы-надо чтобы бусы по красивше были

    0 Недоступно!




    Sea realista - pidamos lo imposible!

    Все сказанное мной, мое мнение-ваше дело соглашаться или нет!

  7. #48
    Цитата Сообщение от Ximm Посмотреть сообщение
    408 кстати кроме тестовых не видел нигде возле салона
    стоят на стоянке, которая у них через дорогу, где полигон для тестдрайва

    0 Недоступно!

  8. #49
    Пыжевод со стажем
    Город
    Железногорск, Красноярский край
    Сообщений
    832
    Имя
    Петр
    Репутация
    [+/-] 139Array
    на стоянке это на стоянке, а к салону их перегоняют если к выдаче готовят.

    che_gevara24rus, ввел тебя в заблуждение насчет ПТС, в обед менеджеру позвонил - тачка готова, а птс только завтра к обеду подойти должен. по круизу тоже обломали типа джойстиков нету, хотя на прошлой неделе "их помоему было 5-6 штук на складе". короче как то в минусе настроение пребывает, такое чувство как хотел радиоуправляеммую багги на новый год под елку, а подарили проводную машинку и 2 января

    0 Недоступно!

  9. #50
    а мне манагер вобще заявил, что лучше машину за 3 месяца заказывать . только вот, что будет если я по его совету так сделаю и спланирую получение денег через 3 месяца, чтобы расчитаться за машину, а она прийдет к примеру через месяц-полтора?...

    0 Недоступно!

  10. #51
    Пыжевод со стажем
    Город
    Железногорск, Красноярский край
    Сообщений
    832
    Имя
    Петр
    Репутация
    [+/-] 139Array
    а в связи с чем лучше то?

    0 Недоступно!

  11. #52
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от pilot Посмотреть сообщение
    лучше машину за 3 месяца заказывать
    Лучше всего брать то что стоит в салоне, или на крайняк едет на автовозе в салон. Со всем остальным могут получиться промашки как с вашей стороны, так и со стороны салона.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  12. #53
    Цитата Сообщение от Ximm Посмотреть сообщение
    а в связи с чем лучше то?
    типа чтобы наверняка, а то нужной комплектации может ни где не быть, ни в салоне ни в Москве. и тогада заказ на завод

    0 Недоступно!

  13. #54
    Цитата Сообщение от Ximm Посмотреть сообщение

    З.Ы. на металлургов идет серия екс, хачапури которые заняли очередь после нас получили 555 типа в общем порядке, хотя наши доки приняли раньше и достался 558...
    В воскресенье ставили на учет как раз на металлургов. При получении прозвучал вопрос "Номера никакие не оставляли?" (или не заказывали) точно не вспомню уже).
    На учет поставили за 2 часа.

    0 Недоступно!

  14. #55
    comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Сообщений
    2,291
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 755Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12
    Ximm, мне у же манагер тоже сказал что почтой ПТС идут!!!
    pilot, ты же актив собрался брать 120 сильный, а их как грязи или в наличии или в москве на складе!!!! только цвет может не быть!!!

    наша 27 приедет!!!!

    0 Недоступно!




    Sea realista - pidamos lo imposible!

    Все сказанное мной, мое мнение-ваше дело соглашаться или нет!

  15. #56
    Пыжевод со стажем
    Город
    Железногорск, Красноярский край
    Сообщений
    832
    Имя
    Петр
    Репутация
    [+/-] 139Array
    pilot, что значит "может не быть"? Нам сразу при заказе 308 сказали какие комплектации/цвета есть на базе в москве и в наличии в красноярске

    Karl-son, это если снимая с учета старую тачку написал заявление на оставление за собой номеров, они их до месяца могут у себя хранить. Я так с прошлой машиной поступал, а щас 1,5 месяца прошло с продажи тачки, мой е963вв уже ушел бы

    che_gevara24rus, поздравляю с новой датой свой завтра на 4 часа договорился забирать

    0 Недоступно!

 

 
Страница 4 из 49 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940414243444546474849 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru