1. #1
    comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Сообщений
    2,291
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 755Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12

    Красноярцы, давайте общаться!

    Ура!!!! наша ветка создана!!!!! пишем про опыт эксплуатации, покупки, помощь обладателям и будущим владельцам!!!

    - - - Добавлено - - -

    Так как мы еще ожидаем львенка, хотелось бы узнать, как у кого проходил процесс заказа-покупки, ожидания, получения авто???? Заказали актив+комфорт, 120 АТ.

    0 Недоступно!




    Sea realista - pidamos lo imposible!

    Все сказанное мной, мое мнение-ваше дело соглашаться или нет!






  2. #29
    Новичок
    Город
    норильск-ростов
    Сообщений
    20
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    СЕРГЕЙ
    Репутация
    [+/-] 4Array
    Цитата Сообщение от che_gevara24rus Посмотреть сообщение
    хирург, расскажи как динамика, расход в городе, как комфорт-шумовой и ходовка!?? до этого на чем ездил, с чем сравниваешь???

    когда заказывали хотел потеститть 120АТ, не было ходового в наличии((((
    Здраствуй,Ч, Ездил в Норильске на девятке потом паджерик 2.5 турбо диз.После паджеро 2 ТД. он и сейчас есть .Приеду буду продавать хотя откапиталил все.Хотел брать вМоскве Мерса 211 2.2 ТД Но по клиренсу маловат для норильска .Обошли с женой в Ростове все салоны пробовали все. На последик заехали в Пежо а там 408 .Сели и.... короче как влитой по тебе шили .Через день уехали 120 актив акпп серебро доп Шерхан3 коврики везде .Допы уже были .Без них ждать надо было20 дней. Динамика с мерсом не ахти . но это до90 потом идет до 150 хорошо до170 раскручевал уверенно дальше не пробовал .Расход по трассе 7.6-7.8 средняя скорость 87 км.по городу при обкатке до3000 10-14л. средняя 24 -27км плс пробки по ростову.Машина устойчева на больших скоростях.Хорошая проходимость по сугробам проверял в январе снего было полно.Сейчас нету вообще .Погололеду советую акпп включать снежный режим попробуй понравится .Теплая .Шумка средняя 4 .Но доработать можно.Клиренс хорош на бордюры по привычке залезаю в легкую .Салон удобен и широк.Багажник большой но неудобно из глубены доставать вымазываешся о бампер .Машина стот своих денег .Но турбовая лутше тоесть резвее поверь .Стаж вождения 33года на севере 25 ездил на всем что есть в норильске кроме Белаза иХамера

    0 Недоступно!

  3. #30
    comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Сообщений
    2,291
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 755Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12
    Цитата Сообщение от ipfw Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    У меня бежевый Аллюр в максималке + 17" + фантом + камера+ допы.
    До этого ездил на 407 и брата и 308 у матери. Есть и 107 в семье. Все довольны.
    Поехал в сентябре в салон смотреть 508, до этого смотрел много чего. Думал про Киа.
    Про 408 еще не слышал (тв. не смотрю, радио не слушаю, реклама на глаза не попадалась).
    Увидел в салоне 408. Не понравились задние стопаки.
    Покатался на 508, менеджер предложил попробовать 408 (первый день появился на тест-драйв) - проехал и все 508 отпал сам собой.
    Собирался брать белого или черного, на стоянке увидел бежевого на 17" - сразу внес задаток, через 2 дня приехала ПТС.
    Через две недели приехал фантом с камерой.
    Сигналку (В94+гсм/гпс) и тонировку поставил в Синатре.
    На сегодняшний день проехал 10 тыс. Все морозы нещадно эсплуатировал Пыжа.
    Доволен. Машина оправдала все ожидания, даже намного больше.
    Приветствую в наших рядах!!! Я смотрю бежевенькие на ура идут :-)


    у нас альфа банк рядом, взяли 3 408х на развоз: 1 белый, 2 серебра, вроде ацесы, все никак не могу водил поймать поспрашивать

    0 Недоступно!

  4. #31
    Пыжевод со стажем
    Город
    Железногорск, Красноярский край
    Сообщений
    832
    Имя
    Петр
    Репутация
    [+/-] 139Array
    che_gevara24rus, обновление инфы по сигналке, а94 с установкой под ключ 15000, а94гсм -19100. Ценник именно под ключ, то есть отдал только машину, забрал уже со всем готовым

    0 Недоступно!

  5. #32
    comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Сообщений
    2,291
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 755Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12
    Ximm, 15 это очень интересно, на неделе знакомых обспрашу, если дешевле не сделают, координаты даш?!

    0 Недоступно!




    Sea realista - pidamos lo imposible!

    Все сказанное мной, мое мнение-ваше дело соглашаться или нет!

  6. #33
    Пыжевод со стажем
    Город
    Железногорск, Красноярский край
    Сообщений
    832
    Имя
    Петр
    Репутация
    [+/-] 139Array
    Напишу щас в личку чтобы без рекламы тут

    0 Недоступно!

  7. #34
    сегодня был у медведей, целенаправленно посмотреть 408 в разных цветах. в зале стоит беж в активе - красава . на стоянке посмотрел серебро, не впечатлил . вобщем пока у меня 2 фоворита беж и белый, время для раздумий еще есть

    0 Недоступно!

  8. #35
    Пыжевод со стажем
    Город
    Железногорск, Красноярский край
    Сообщений
    832
    Имя
    Петр
    Репутация
    [+/-] 139Array
    Еще красный красиво смотриться, у меня как раз между ним и белым выбор стоял, но решил съэкономить

    0 Недоступно!

  9. #36
    comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Сообщений
    2,291
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 755Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12
    Цитата Сообщение от pilot Посмотреть сообщение
    сегодня был у медведей, целенаправленно посмотреть 408 в разных цветах. в зале стоит беж в активе - красава . на стоянке посмотрел серебро, не впечатлил . вобщем пока у меня 2 фоворита беж и белый, время для раздумий еще есть
    странно что беж стоит в шоу руме, нам сказали что его продали-темнят что-то......!!!!!!

    0 Недоступно!




    Sea realista - pidamos lo imposible!

    Все сказанное мной, мое мнение-ваше дело соглашаться или нет!

  10. #37
    Цитата Сообщение от Ximm Посмотреть сообщение
    Еще красный красиво смотриться
    да не плохо, тоже видел красный, но решил - пусть девочки покупают себе под сумочку или туфли


    Цитата Сообщение от che_gevara24rus Посмотреть сообщение
    странно что беж стоит в шоу руме, нам сказали что его продали-темнят что-то......!!!!!!
    таблички о том, что продан не было, а так не уточнял

    0 Недоступно!

  11. #38
    Пыжевод со стажем
    Город
    Железногорск, Красноярский край
    Сообщений
    832
    Имя
    Петр
    Репутация
    [+/-] 139Array
    che_gevara24rus, может предоплату сделали теперь ждут пока банк кредитные деньги перечислит или свою бывшую тачку продадут, у редута например постоянно такое практикуется-если тачка пришла а ты ее полностью оплатить не можешь то ее на показ выставляют в течении месяца. Тут наверняка так же-и человек не парится что оплатить не может и ОД реклама идет цвета/комплектации

    Pilot, зря насчет красного, вполне мужской у него оттенок, а главное в потоке выделяешься и на солнце вид классный

    0 Недоступно!

  12. #39
    comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Сообщений
    2,291
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 755Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12
    Ximm, да впринципе похрен почему не забирают, главное наш едет!!! решил у официалов ни чего не ставить!! сигу на стороне сделаем, только если на колеса скидку сделают....

    у меня вот кстати жене красный не понравился.... хотя беж выбрали может потому что алекс сейчас золотого цвета...

    0 Недоступно!




    Sea realista - pidamos lo imposible!

    Все сказанное мной, мое мнение-ваше дело соглашаться или нет!

  13. #40
    Новичок
    Город
    НОРИЛЬСК
    Сообщений
    13
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 1Array
    всем привет! В марте буду забирать актив+комфорт+фантом на автомате тёмно синий.Заказывал в ноябре приеду посмотрю на машину.

    0 Недоступно!

  14. #41
    comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Сообщений
    2,291
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 755Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12
    АНДРЕЙ 73, приветствую в наших рядах!!! норильчане тоже активно новинку приобретают....

    0 Недоступно!




    Sea realista - pidamos lo imposible!

    Все сказанное мной, мое мнение-ваше дело соглашаться или нет!

  15. #42
    Цитата Сообщение от Ximm Посмотреть сообщение
    зря насчет красного, вполне мужской у него оттенок, а главное в потоке выделяешься и на солнце вид классный
    да нормальный цвет, я ни чего против не имею, у меня у отца красный машин . просто может у меня такое предубеждение и сколькол видел красных пежо 308, на всех девочки. да ладно это не важно, кому что нравится, пусть и берут

    а по поводу бежевого, там не только в шоуруме стоял, но еще и на стоянке 2 штуки. думаю они 12-го года, а чегевара ждет 13-го

    0 Недоступно!

 

 
Страница 3 из 49 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940414243444546474849 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru