1. #1
    comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Сообщений
    2,291
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 755Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12

    Красноярцы, давайте общаться!

    Ура!!!! наша ветка создана!!!!! пишем про опыт эксплуатации, покупки, помощь обладателям и будущим владельцам!!!

    - - - Добавлено - - -

    Так как мы еще ожидаем львенка, хотелось бы узнать, как у кого проходил процесс заказа-покупки, ожидания, получения авто???? Заказали актив+комфорт, 120 АТ.

    0 Недоступно!




    Sea realista - pidamos lo imposible!

    Все сказанное мной, мое мнение-ваше дело соглашаться или нет!






  2. #225
    comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Сообщений
    2,291
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 755Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12
    Karl-son, ты какой льешь бенз 92 или 95??

    0 Недоступно!




    Sea realista - pidamos lo imposible!

    Все сказанное мной, мое мнение-ваше дело соглашаться или нет!

  3. #226
    95й

    0 Недоступно!

  4. #227
    Цитата Сообщение от Karl-son Посмотреть сообщение
    Таки решил Поставить сигнализацию, Пандору 3900. У дилера нету таких. Хочу у официального представительства пандоры в Красноярске, АвтоМаркет Плюс (http://www.soundgarage24.ru/index.ph...&id=2&Itemid=2), никто о них ничего не слышал?
    По цене выходит, 20170 сама сигнализация и порядка 6000 установка.
    Еще в раздумьях оставить ли запасной ключ в обходчик либо делать болванку у дилера(
    В 408 во второй шине есть только информация о нажатии педали тормоза, так что разница в установке только в подключении на один провод меньше.Так что большинство подключений аналоговое.

    0 Недоступно!

  5. #228
    Пыжевод со стажем
    Город
    Железногорск, Красноярский край
    Сообщений
    832
    Имя
    Петр
    Репутация
    [+/-] 139Array
    Karl-son, от поддержки двух шин толку все равно нет, информация конкретно у нас можно сказать идентична, отличия по мелочи и закрытия по штатному ключу или закрытия окошек все равно не будет. Проще уж действительно 4400 поставь себе. По поводу обхода-однозначно болванку, нафига в машине пусть и под панелью

    Сегодня взял себе тюнинговую ручку кпп за 130 рублей-заводской оригинал от ситроен, металл/пластик. Ценники радуют в китае фары кстати на 408 с биксеноном и ангельскими глазками всего по 4800, просто заменить ближний свет на ксенон-я так понял 5-6 тыс работа+запчасти. Коврики нескользящие от 25 до 75 рублей в зависимости от размера (за 75 больше айпада по площади)

    Паш, брызговиков чет оригиналов не нашел, только на ситроен лежали, универсальные от 300 за комплект

    0 Недоступно!

  6. #229
    Цитата Сообщение от Ximm Посмотреть сообщение
    Проще уж действительно 4400 поставь себе.
    На ней не реализовывается автозапуск по температуре двигателя.

    0 Недоступно!

  7. #230
    comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Сообщений
    2,291
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 755Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12
    Ximm, понял спасибо, универсальные и у нас по 300 лежат... потеплеет буду брать универсальные...

    0 Недоступно!




    Sea realista - pidamos lo imposible!

    Все сказанное мной, мое мнение-ваше дело соглашаться или нет!

  8. #231
    По поводу балванки вообще не понятно. То им нужно код в москву запрашивать, то они уже есть у них и нужно загонять машину в сервис часа на 2. Бред какой то.
    Кто уже делал, расскажите)

    0 Недоступно!

  9. #232
    Пыжевод со стажем
    Город
    Железногорск, Красноярский край
    Сообщений
    832
    Имя
    Петр
    Репутация
    [+/-] 139Array
    Karl-son, в той же планете в мастерской по изготовлению ключей делают и чипы для авто за пару минут и 2500 российских тугриков

    0 Недоступно!

  10. #233
    Скатался к диллеру. В общем сама болванка с чипом стоит 1100 вроде, программирование чипа 480 рублей+ мойка если авто грязный(160рублей) ну и от полу часа да часу времени, при себе иметь автомобиль и весь комплект ключей. Запись на сервис не раньше чем на первое апреля!!! это капец как долго)
    Заезжал еще к установщикам, они тоже сказали 2500 выйдет(копия чипа) тоже самое наверное и в планете делают. у них еще вроде акция началась, при установке пандоры, антирадар в подарок.
    Я уже хз, наверное просто выковыряю чип из второго ключа))

    Заодно и карту, мой пежо получил сразу.

    0 Недоступно!

  11. #234
    Пыжевод со стажем
    Город
    Майкоп-Нефтеюганск
    Сообщений
    1,058
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 402Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Karl-son Посмотреть сообщение
    наверное просто выковыряю чип из второго ключа
    Для информации: у ОД сказали что чип хрупкий и вклеен намертво, есть риск сломать. Хз, так или нет, сам не проверял

    0 Недоступно!

  12. #235
    Таки отковырял, Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	24032013257.jpg 
Просмотров:	1263 
Размер:	91.0 Кб 
ID:	3225
    Понадобился канцелярский нож, иголка, маленькая отвертка чтоб подцепить, пару капель растворителя.

    0 Недоступно!

  13. #236
    comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Сообщений
    2,291
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 755Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12
    Karl-son, дело конечно личное, но я бы лучше сделал болванку за 2500... мало ли что, второй ключ может пригодиться!!! ИМХО

    0 Недоступно!




    Sea realista - pidamos lo imposible!

    Все сказанное мной, мое мнение-ваше дело соглашаться или нет!

  14. #237
    Цитата Сообщение от che_gevara24rus Посмотреть сообщение
    Karl-son, дело конечно личное, но я бы лучше сделал болванку за 2500... мало ли что, второй ключ может пригодиться!!! ИМХО
    На сколько я понимаю если авто снят с сигнализации то машина заведется и таким пустым ключем. Ибо чип итак уже будет в цепи.

    0 Недоступно!

  15. #238
    comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Сообщений
    2,291
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 755Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12
    Karl-son, вот нашел на одном из форумов: "Просьба не пинать, в просто понятно объяснить: когда ставил сигналку с автозапуском, мне установили обходчик иммо, один ключ спрятали в машине. Сегодня сделал болванку ключа, чтобы нацепить ее на второй брелок, типа, еще один комплект. И вот, вставляю этот новый ключ, пытаясь завести - и облом. То есть ключ поворачивается, стартер крутит, а двигатель не заводится. Попробовал завести штатным ключом - без проблем. Я почему то думал, что спрятанного в обходчике ключа будет достаточно для заводки автомобиля любой похожей на ключ железкой... Оказывается, в сигналках с автозапуском иммо все-таки не убивается, или я ошибаюсь?

    Блок автозапуска задейстует обходчик только при автозапуске. Обходчик нужен для того, чтобы во всех остальных случаях иммобилайзер выполнял свои функции по защите от угона. Иначе бы его просто диактивировали."

    мне принцип работы так же объяснили!!!!

    0 Недоступно!




    Sea realista - pidamos lo imposible!

    Все сказанное мной, мое мнение-ваше дело соглашаться или нет!

 

 
Страница 17 из 49 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940414243444546474849 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru