1. #1
    comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Сообщений
    2,291
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 755Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12

    Красноярцы, давайте общаться!

    Ура!!!! наша ветка создана!!!!! пишем про опыт эксплуатации, покупки, помощь обладателям и будущим владельцам!!!

    - - - Добавлено - - -

    Так как мы еще ожидаем львенка, хотелось бы узнать, как у кого проходил процесс заказа-покупки, ожидания, получения авто???? Заказали актив+комфорт, 120 АТ.

    0 Недоступно!




    Sea realista - pidamos lo imposible!

    Все сказанное мной, мое мнение-ваше дело соглашаться или нет!






  2. #169
    comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Сообщений
    2,291
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 755Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12
    Karl-son, а какие проблемы с гарантией???

    0 Недоступно!




    Sea realista - pidamos lo imposible!

    Все сказанное мной, мое мнение-ваше дело соглашаться или нет!

  3. #170
    Пыжевод со стажем
    Город
    Железногорск, Красноярский край
    Сообщений
    832
    Имя
    Петр
    Репутация
    [+/-] 139Array
    Karl-son, был на попытке установки круза - никаких вопросов насчет сиги при приемке машины даже не задали, единственное поставил в сервисный режим сразу чтобы она им мозг не парила "подготовками к автозапуску" (механка)
    опять же с гарантии могут снять только какой то электрический блок (ну всмысле отказать в замене если сдохнет) если докажут прямую связь сигналки и неисправности - я ставил а94гсм, она в списке сигналок медведя есть а значит одобрена заводом.
    ставил за 19тыс "под ключ", без гсм модуля 15тыс была бы, что-то более дешевое к нашей модели найти врятли получится при условии нормальной поддержки кан-шины

    0 Недоступно!

  4. #171
    comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Сообщений
    2,291
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 755Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12
    в среду после обеда забираем, только..... ээээ...... красная будет история прямо детектив, как заберем полностью распишу.....

    0 Недоступно!




    Sea realista - pidamos lo imposible!

    Все сказанное мной, мое мнение-ваше дело соглашаться или нет!

  5. #172
    Пыжевод со стажем
    Город
    Железногорск, Красноярский край
    Сообщений
    832
    Имя
    Петр
    Репутация
    [+/-] 139Array
    che_gevara24rus, гы гы, кстати видел сегодня на мосту 777 красного 408. у грязного конечно никакого вида нету
    страховку то оформил себе уже? я у менеджера запросил копию ПТС и по ней и страховку оформил и заявление в ГИБДД накалякал - в итоге ровно 25 минут постановка заняла от момента как подъехал до того как номера выдали. кстати сразу и обязательно бери с собой плоскую отвертку - в дежурном наборе нету, а винты крепежные к рамке затягивать нечем (пришлось рублевой монетой закручивать)

    0 Недоступно!

  6. #173
    comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Сообщений
    2,291
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 755Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12
    Ximm, да грязная, положа руку на сердце, ни одна не смотрится!!!!! я блин страховку еще на ту от которой отказались сделал, сейчас будем переделывать под новые данные!!!!

    - - - Добавлено - - -

    я кстати красную первый раз сегодня увидел, норм смотрится!! бежевый кстати на улице не понравился...((

    0 Недоступно!




    Sea realista - pidamos lo imposible!

    Все сказанное мной, мое мнение-ваше дело соглашаться или нет!

  7. #174
    Пыжевод со стажем
    Город
    Железногорск, Красноярский край
    Сообщений
    832
    Имя
    Петр
    Репутация
    [+/-] 139Array
    che_gevara24rus, темно-серая норм смотрится тк отличий от чистой минимум а я сегодня на вторую тысячу пробега пошел, притом что спалил пока чуть больше одного бака горючки (средний расход с покупки 6,5 л/100, процентов 65-70 трасса получается)

    0 Недоступно!

  8. #175
    Цитата Сообщение от Ximm Посмотреть сообщение
    Karl-son, был на попытке установки круза - никаких вопросов насчет сиги при приемке машины даже не задали, единственное поставил в сервисный режим сразу чтобы она им мозг не парила "подготовками к автозапуску" (механка)
    опять же с гарантии могут снять только какой то электрический блок (ну всмысле отказать в замене если сдохнет) если докажут прямую связь сигналки и неисправности - я ставил а94гсм, она в списке сигналок медведя есть а значит одобрена заводом.
    ставил за 19тыс "под ключ", без гсм модуля 15тыс была бы, что-то более дешевое к нашей модели найти врятли получится при условии нормальной поддержки кан-шины
    А у официалов не узнавал сколько бы стоило? сегодня звонил, за Б94гсм порядка 25к рублев попросили.
    А по поводу гарантии я сам точно не знаю, но вроде как можно слететь с гарантии на электронику(электрику). По этому и спрашиваю. Сигналка в принципе нужна только для автозапуска, но при автозапуске штатный имо гасится ж (

    0 Недоступно!

  9. #176
    Пыжевод со стажем
    Город
    Железногорск, Красноярский край
    Сообщений
    832
    Имя
    Петр
    Репутация
    [+/-] 139Array
    Karl-son, 21тыс где то, между а94гсм и б94гсм разница около 4тыс. я уже в теме про сиги писал что был печальный опыт у знакомого с сигой установленой у ОД - косяки установки признавать очень долго не хотели ссылаясь на то что "так оно и должно работать", а тут устанавливал у человека который только мне уже 6 сигу поставил и из косяков только была пандора 3500 и то глюки чисто прошивки, вылечили новым ПО

    гасится штатный иммо только на момент запуска движки, нормально установленая сига один фиг при отработке погасит мозги движку. я уже проверил на себе - оставил включеную тачку и поставил на охрану, машина тут же блокировала движку и начала орать

    0 Недоступно!

  10. #177
    comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Сообщений
    2,291
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 755Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12
    Karl-son, про Б94 не скажу, а94 без гсм 18 000 стоит у ОД!!!! с гарантии НЕ СЛЕТИШЬ!!!!! максимум только на электрику, и то только если докажут что при установке сигнализации повредили или в следствии установки вышел из строя какой-то элемент электрики!!!!! иммо гасится только в момент запуска, до и после работает!!!!!!

    - - - Добавлено - - -

    это мне все сегодня менеджер сказал в салоне!!!! сам решил что сейчас уже особой необходимости в автозапуске нет, так что с сигой подождать можно...

    0 Недоступно!




    Sea realista - pidamos lo imposible!

    Все сказанное мной, мое мнение-ваше дело соглашаться или нет!

  11. #178
    Пыжевод со стажем
    Город
    Железногорск, Красноярский край
    Сообщений
    832
    Имя
    Петр
    Репутация
    [+/-] 139Array
    che_gevara24rus, ну после запуска он и нафиг не нужен так что от его работы уже ничего не зависит (все блокировки до момента запуска активны)

    0 Недоступно!

  12. #179
    comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Сообщений
    2,291
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 755Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12
    Ximm, не цепляйся к словам, главная мысль ясна....

    0 Недоступно!




    Sea realista - pidamos lo imposible!

    Все сказанное мной, мое мнение-ваше дело соглашаться или нет!

  13. #180
    Да что сейчас то уже нет необходимости в автозапуске то понятно. Я же говорю, что просто пока есть лишняя копейка, задумался. Ведь потом, может и не быть этой копейки)

    0 Недоступно!

  14. #181
    comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Сообщений
    2,291
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 755Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12
    Karl-son, ну если много лишней копейки, то можно и у диллера, хотя 3-4 тысячи тоже деньги......

    - - - Добавлено - - -

    у меня теперь кант на ковре в багажник не в цвет...

    0 Недоступно!




    Sea realista - pidamos lo imposible!

    Все сказанное мной, мое мнение-ваше дело соглашаться или нет!

  15. #182
    Пыжевод со стажем
    Город
    Железногорск, Красноярский край
    Сообщений
    832
    Имя
    Петр
    Репутация
    [+/-] 139Array
    che_gevara24rus, фломастер тебе в помощь

    Karl-son, я бы не сказал что необходимость отпала, одно дело сидеть в машине холодной пару минут пока обороты не упадут немного и другое дело при выходе с работы нажать кнопочку и через 5 минут ходьбы до машины сесть на теплую сидушку в подогретый салон. кто бы что ни говорил а пару минут двигателю в любом случае надо дать поработать после первого пуска, хотя бы масло разогнать по всем канальцам, а сидеть и ждать не охото, тем более фен и попогрейка не сразу раскочегариваются

    у самого был выбор - либо погасить остатки долга по кредитке за колеса/коврики/парктроник либо поставить сигу, как понимаешь выбрал последнее тк здоровье важнее, мне 2 месяца на жигулях хватило, когда садился в замерзшую при -34 тачку в ледяное сиденье и потом еще несколько минут сцепу выжимал (тк масло в коробке как гутолин становилось и надо было его маховиком тихонько перемешивать играя сцеплением), кроме хронических соплей и продутой спины ничего не поимел с этого...

    кстати на след неделе еду в китай, посмотрю что там на 408 есть интересного

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Ximm; 11.03.2013 в 20:18.

 

 
Страница 13 из 49 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940414243444546474849 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru