1. #1
    comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Сообщений
    2,291
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 755Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12

    Красноярцы, давайте общаться!

    Ура!!!! наша ветка создана!!!!! пишем про опыт эксплуатации, покупки, помощь обладателям и будущим владельцам!!!

    - - - Добавлено - - -

    Так как мы еще ожидаем львенка, хотелось бы узнать, как у кого проходил процесс заказа-покупки, ожидания, получения авто???? Заказали актив+комфорт, 120 АТ.

    0 Недоступно!




    Sea realista - pidamos lo imposible!

    Все сказанное мной, мое мнение-ваше дело соглашаться или нет!






  2. #141

  3. #142
    comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Сообщений
    2,291
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 755Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12
    так то жесть конечно.... как всегда не соблюдение скорости и дистанции, ну еще зевнул кто может......

    0 Недоступно!




    Sea realista - pidamos lo imposible!

    Все сказанное мной, мое мнение-ваше дело соглашаться или нет!

  4. #143
    Новичок
    Город
    НОРИЛЬСК
    Сообщений
    13
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 1Array
    Вот и моя машина приходит 6 марта будет на складе 10 еду смотреть.

    0 Недоступно!

  5. #144
    Цитата Сообщение от che_gevara24rus Посмотреть сообщение
    Сообщение от pilot


    120 лошадей?



    а сейчас помойму других нет...??!!
    про сейчас не знаю, а как я понял Ximm говорил не про новый 308, а там были и 110 лошадей

    0 Недоступно!

  6. #145
    Скорость действительно не чувствуется, сегодня ездил в аэропорт, чуть больше газу даешь уже 110-120 ощущение как 60)

    0 Недоступно!

  7. #146
    Пыжевод со стажем
    Город
    Железногорск, Красноярский край
    Сообщений
    832
    Имя
    Петр
    Репутация
    [+/-] 139Array
    pilot, сам ты не новый выпуск июнь 2012, 18 февраля 2013 с салона выкатилась только. 120лс в максималке. Блин вчера на ней покатался по городу центр-партизана-взлетка-металургов, я вам ребят сочувствую с вашими бензинками, думать о маневрах надо будет прилично заранее, после дизеляки на обгоны-скоростные маневры идти было намного сложнее, особенно не порадовал кик-даун до которого надо еще педалькой умудрится продавить-выходишь на обгон, педаль типа в пол а обороты 3000 всего и кое как поднимаются, давишь с диким усилием на педаль с перепугу и тут включается все же пониженная и машина особо не прибавляя в динамике начинает разгон на 4000 мож конечно к 5000 км пробегу и улучшится динамика, но пока только спокойная езда с ранними обгонами

    0 Недоступно!

  8. #147
    comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Сообщений
    2,291
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 755Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12
    Ты не забывай что там автомат адаптивный! Ты со своей рейсерской манерой и привычкой что с низов тянет сел, а он на спокойный лад привыкший был! А привыкает он сцука долго! Да и где у нас в городе гонять-то? Вообщем придет посмотрим после обкатки как ездит... я смотрел график момента, достаточно ровный... хотя на алексе удельная мощь лучше....

    0 Недоступно!

  9. #148
    Пыжевод со стажем
    Город
    Железногорск, Красноярский край
    Сообщений
    832
    Имя
    Петр
    Репутация
    [+/-] 139Array
    che_gevara24rus, я не гонщик просто иногда есть необходимость перестроится в окно в соседнем ряду, а автомат тормозит данный процесс
    Нашел интересную штуку http://www.aliexpress.com/item/7-inc...615502278.html вот думаю заказать вместо дорогущего фантома или нет, тут как бы и навигатор с пробками и камера заднего вида (а ее ой как не хватает, даже парктроники не помогают, особенно против сугробов-уже достало их подвигать)

    0 Недоступно!

  10. #149
    comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Сообщений
    2,291
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 755Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12
    Ximm, странно что у тебя парктроники снег не видят??!!! у тестя на спортаже и у сестры на тинго видят!!!! мож парктроник неважный???

    0 Недоступно!




    Sea realista - pidamos lo imposible!

    Все сказанное мной, мое мнение-ваше дело соглашаться или нет!

  11. #150
    Интересный и не дорогой девайс очень подойдет для тех кто не хочет заморачиваться на мультимедийную голову. Камера беспроводная установка займет полчаса.

    0 Недоступно!

  12. #151
    Цитата Сообщение от Ximm Посмотреть сообщение
    pilot, сам ты не новый выпуск июнь 2012
    следи за словами. я у тебя по хорошему спрашивал

    0 Недоступно!

  13. #152
    Ximm, pilot, вылечу межличностные обострения недельным баном.
    Быстро, удаленно, безвозмездно.

    0 Недоступно!
    Лучшее - враг хорошего

  14. #153
    Пыжевод со стажем
    Город
    Железногорск, Красноярский край
    Сообщений
    832
    Имя
    Петр
    Репутация
    [+/-] 139Array
    miannik, с моей стороны лишь невинная шутка, кто ж знал что некоторые слишком обидчивые и юмора непонимают

    che_gevara24rus, видно только там где пресованный до непробиваемого состояния, если выпадает "пушок" то сигнал рассейвается, такова физика. Парктроник - паркмастер, одни из лидеров вроде.

    aleksej, да особого толку в этой голове не будет-фильмы смотреть в пути никто не будет, а водилу отвлекает. Как навигатором тоже пользоваться не удобно-взгляд от дороги отводишь сильно вниз. Сколько подобных голов небыло в других машинах, максимум чем пользовался это громкая связь, усб вход и камера зх, ну и навигатор когда далеко едешь

    Меня тут единственное камера смущает, она для китайских крепежных болтов. На наши машины ее придется на рамку номера на скотч садить наверное

    0 Недоступно!

  15. #154
    comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Сообщений
    2,291
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 755Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12
    Ximm, у меня нави внешний есть, к нему камера продается беспроводная, я вот тоже думаю купить или нет... как она показывать будет?? и неудобство постоянно снимать навигатор...

    0 Недоступно!




    Sea realista - pidamos lo imposible!

    Все сказанное мной, мое мнение-ваше дело соглашаться или нет!

 

 
Страница 11 из 49 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940414243444546474849 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru