Результаты опроса: Как Вам понравилось обслуживание?

Голосовавшие
4. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Хорошо

    2 50.00%
  • Плохо

    2 50.00%
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    vitalik
    Guest

    Сервис НОРМАНДИЯ-АВТО, Тула, ул. Октябрьская, 300 300022 ТУЛА

    Итак приступим. ТО-0 (10000)

    Собственно не ТО даже, а так замена масла, но я хотел большего. Привез кетайскую магнитолу, в ней всё и 7" тачскрин и навгиция, dvd, интернет и телеевизор и камера заднего вида.
    Сами мы не местные, из Масквы, но в Туле обслуживаем у официалов вторую машинку. Всё просто автомир мои хотелки оценил в 24500, а Нормандия в 10500, почувствуйте разницу. А еще хотел круиз поставить, в автомире сказали не возможно...ага, собственно у нормандии до кучи и его поставил. еще поставил брызговики, свои привез.
    Теперь о сервисе.

    Хорошее:
    Запись за неделю на любое время. Приехал на час раньше, машину взяли без проблем, две клиентских зоны с телеками, ушел на второй этаж, взял ключик WiFi на рецепции (реально 20 мбит, вау!), упыри в аватомире отдавали 1 мбит и то не всегда. Столик, кресло..в зоне целый день я один, изредка приходили три уборщицы и галдели как вороны, так понял своей комнаты у них нет.
    Сел, работаю. Хорошо и уютно. Кафешка по воскресеньям не работает. прошло часа 4. Подошел мастер. Камера не влазит. Черти кетайские. Прозрачная заглушка чуть больше чем надо. Сказал подпилить, сделали- молодцы. Прошло 6 часов. Мастер пришел, магнитола с руля не будет управляться. Обыдно, кетайцы положили всё что нужно, я им четко всё объяснил. Телек не будет показывать. Обыдно, я у них антену купил под DVB-T. Отлично вывели порт под модем, реально удобно и модем на липучку приделали. Второй usb и разъём под iphone вывели в пепельницу, как и просил. камера показывает вполне адекватно.

    Все работы сделаны очень аккуратно. Купил у них же коврики с лого 408. Понравились черные велюровые корыта- цена 2000.

    Прошло 8 часов, отпустили. особо уже не проверял, очень домой хотелось.
    Плохое:
    очень долго, реально приехал в 10, уехал в 18.30...пипец. Управление с руля не подключили, не верю, что нельзя. поеду куда-нить смотреть. с антеной чет намудрили, радио не ловит, ощущения будто антенна не подключена ( мож у кетайца брак, поглядим), но диагност должен был увидеть ("наш диагност посмотрел"). Телевизор не включили и антенну мою не наблюдаю.
    Мля че у меня теперь с БК?! пробег остановился на 9999, средний расход на приятных, но не честных 8.4...не, ну какая тут связь?!

    Сервисный интервал не сбросили. Освоил сам методом тыка.
    для поиска: "сброс сервисного интервала" вынуть ключ, нажать кнопку пробега, сунуть ключ, повернуть, (а кнопку держим не отпускаем), появились цифирики 8-7-6-5 и т.д потом 0 и всё сбросилось.

    скидку клубу не дали. ни разу не знают что у 408 есть клуб.

    на 20000 наверно опять к ним съезжу, мож аргументы появятся.

    ощущения от машинки и магнитолы как-нить в другой раз.

    0 Недоступно!






  2. #2
    По БК - так и есть, останавливается на 9999 с последним средним расходом. Нужно обнулять. Сам так попал - хотел вообще не обнулять, не вышло.

    0 Недоступно!

  3. #3
    А сервисный интервал у нас 20000, поэтому и не сбросили - у меня также.

    0 Недоступно!

  4. #4
    По последним слухам, с июня месяца оф.дилером будет Автокласс. Салон на лейтейзена будет продавать и обслуживать Пежо и Ситроены.

    0 Недоступно!

  5. #5
    По слухам немножко не так. Автокласс будет вторым диллером Пежо в Туле. То есть сохранится и Нормандия (возможно без продаж) и будет Автокласс. Рено Логан автокласс обслуживал без проблем и вопросов, если все так и останется то будет просто замечательно!

    0 Недоступно!

  6. #6
    Автокласс заработал. Был кто-нибудь уже там на обслуживании?

    0 Недоступно!

  7. #7
    Цитата Сообщение от fantom Посмотреть сообщение
    Автокласс заработал. Был кто-нибудь уже там на обслуживании?
    Ездил на бесплатную диагностику подвески. Приговорили два стабилизатора и задние колодки. За замену всего запросили 6 000 . Поехал в нормандию, приговорили только один, сам попробовал на подъемники, стучал только один, и тут же бесплатно заменили по гарантии! Автокласс даже не заикнулся о гарантийной замене. А позиционируют себя как О.Д.

    0 Недоступно!

 

 

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru