Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 29 по 42 из 45
  1. #1
    Местный
    Город
    Орловская область
    Сообщений
    142
    Авто
    Active 1.6TU + MT
    Репутация
    [+/-] 67Array
    Записей в дневнике
    5

    Общение с официальными лицами от Пежо

    ...Звонили кому нибудь из форумчан представители фирмы Пежо с распросами по автомобилю? Мне было три звонка, дважды из Москвы и один раз из Берлина (по крайней мере представились оттуда).

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 15.02.2013 в 13:25.







  2. #29
    Местный
    Город
    Салават
    Сообщений
    453
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 254Array
    Записей в дневнике
    1
    Images
    50
    Звонок,
    он "я Сергей, почти самый главный, Фсе окей"?
    я- "Да"
    он- "Ну может что то"?
    я- "А ВЫ компетентны"?
    он- "А то я же из центра"
    я-"Ваш ОД в Уфе с сентября уговаривал на 408 в апреле уговорил,(скидки фсе дела), потом 2 дня уговаривал на Фантом интернет навител все дела уговорил"
    вопрос в подлокотнике не подключен USB? ( перед этим на сайтах посмотрел некуда его воткнуть в фантом) был комфорт при езде фтыкнул на ходу и счастье а теперь в бардачек надо лезть отключать модем втыкать флешку, короче на ходу не сделать,Неудобняк за мои деньги был алюр стал актив, про подлокотник.
    он мычание 30 секунд "Вам надо обратиться в вашему ОД в городе,ну машина то как? может есть замечания?"
    я-"Ваш ОД в Уфе с сентября уговаривал на 408 в апреле уговорил,(скидки фсе дела), потом 2 дня уговаривал на сигналку Шерхан 4 уговорил, отобрав второй комплект штатного магнитика от ключа для подзаводки" Вопрос "Почему кнопка № 3 не отпирает багажник?? " Шерхан на своем сайте в виде нормальных дел пишет что ОБЯЗАТЕЛЬНО открывается багажник с ихних брелоков.
    он мычание 120 секунд,"Вам надо обратиться в вашему ОД в городе,ну машина то как? может есть замечания?"
    я-"Ваш ОД в Уфе с сентября уговаривал на 408 в апреле уговорил,(скидки фсе дела), потом 2 дня уговаривал на камеру заднего хода уговорил"
    вопрос "могу ли я поставить четырех зонный штатный парктроник вперед да еще чтоб ВАШ навязанный Фантом мог переключать визуализацию при выборе движения "
    он мычание 10 секунд,"Вам надо обратиться в вашему ОД в городе,ну машина то как? может есть замечания?"
    я-"Ваш ОД в Уфе с сентября уговаривал на 408 в апреле уговорил,(скидки фсе дела)" открываю капот и вижу протертость от торчащего штырька второго замка а маленький пластиковый квадратик приклеен (пьяным сборщиком в Калуге) на сантиметр в сторону, блин я недоволен!кста обратите все внимание иначе ржаветь начнет.
    Он без мычания,"Вам надо обратиться в вашему ОД в городе, закрасят,ну машина то как? может есть замечания?"
    Я Русский человек хоть и учился средне, зная что разговор пишется на чисто французском - "тогда какого ыя ты собака некомпетентная, пытаешь меня иди стиралками торгуй, тоже машины, ты спросил все нормально я сказал ДА че стал докапывать может есть недочеты, ПОЛУЧИ И ответь за базар самый главный ОД"
    Повесил трубу Думаю запись нашу, если ума хватит, отредактировал оставив мои "ДА"
    проблемы перечисленные отчасти порешал сам Но,
    1. USB в подлокотнике, не возможно активировать, Пыжиковцам надо кидать таких поставщиков устройств,
    2. Парктроник с спереди только пищит но не показывает нет переключений, ИМ ЖЕ их же тоже кидать.
    3. Машиной ДОВОЛЕН НА ВСЕ 99.9 за эти деньги. А сервис просто как во всей стране, я знаю где живу.
    так что катаюсь и максимально получаю удовольствие от весны. НИ ПОЛОМОК ВАМ ВСЕМ!!

    0 Недоступно!
    На вопрос 2x2 хочу услышать 4 и ФСЕ!

  3. #30
    Модератор
    Город
    Москва
    Сообщений
    2,065
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 509Array
    Записей в дневнике
    1
    звонят мне в пятницу:
    -день добрый. вы покупали пежо. не могли б ответить на несколько вопросов?
    -да не вопрос..
    -опрос займет примерно полчаса
    -эмм.. не вариант.. ща нет столько времени..


    вопрос: это с каких пор по полчаса опросы проводят?

    0 Недоступно!
    "мужчина не должен жаловаться на 2 вещи: на жену и на машину... САМ выбирал" (с)




  4. #31
    Цитата Сообщение от Кадер Посмотреть сообщение
    звонят мне в пятницу:
    -день добрый. вы покупали пежо. не могли б ответить на несколько вопросов?
    -да не вопрос..
    -опрос займет примерно полчаса
    -эмм.. не вариант.. ща нет столько времени.

    вопрос: это с каких пор по полчаса опросы проводят?
    Звонили из мск, 34 мин спрашивали за все и переспрашивали, вот пара вопросов "считаете ли вы 408 молодежным и сексуальным?" "тащитесь ли вы от того что ваш дизель менее всего загрезняет окруж среду"

    0 Недоступно!

  5. #32
    Модератор
    Город
    Москва
    Сообщений
    2,065
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 509Array
    Записей в дневнике
    1
    unit, жесть!!!

    0 Недоступно!
    "мужчина не должен жаловаться на 2 вещи: на жену и на машину... САМ выбирал" (с)




  6. #33
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    464
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 126Array
    Цитата Сообщение от Христофор Бонифатьевич Посмотреть сообщение
    А я Андрею из "Независимости" поставил 10 по всем пунктам, молодец, заслужил.
    Мне тоже звонили и просили оценить работу менеджера Андрея Поляшова. Оценил на "5" балов. Сказал, что если можно было бы "10" поставить, то поставил бы "10" .Сказал, что Андрей умница и таких менеджеров, как он - очень мало. По работе менеджера по доп. оборудованию - поставил "2", так менеджер оказался редкостной свиньёй. Попросили поставить общую оценку салона - поставил "4". Потом приезжал пару раз в салон и разговаривал с Андреем. Он мне сказал, что его лишили премии из-за того, что я салону поставил "4". Такая вот политика салона и неприятная истороия произошла. Обидно, что от таких уродов, как начальник по доп.оборудовнию Александр (он тогда заменял менеджера по допам) зависит зарплата Андрея.

    0 Недоступно!

  7. #34
    Не помню как зовут моего допщика, но от общения с ним неприятный осадок остался, пытался распрашивать его об функционале мультимедийки пежо/ситроен (как потом выяснилось Интро) отделывался общими фразами, то ли не в теме, то ли просто лениво ему было, да к тому же штекер камеры заднего вида забыли воткнуть, пришлось заезжать еще раз. Но оценки я не снизил потому, что Поляшов отработал и за себя и за него!

    0 Недоступно!

  8. #35
    Местный
    Город
    Смоленская обл.
    Сообщений
    352
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 164Array
    Вчера был звонок с номера 4959886081. Сказали, что проводят опрос о работе дилеров Пежо. Попросили адрес почты.
    Получил вот такое письмо:

    Предлагаю Вам принять участие в оценке качества обслуживания в сервисном центре Peugeot.

    Для этого нужно заполнить анкету, которая расположена по ссылке:


    К анкете также нужно будет прикрепить сканы/фото материалов, которые Вам выдали в СЦ.

    Вознаграждение за участие в исследовании составляет 500 рублей.



    Сегодня перезвонили, и попросили по-быстрей заполнить анкету.
    Я один такой?

    0 Недоступно!

  9. #36
    Живу на форуме
    Город
    Омская область
    Сообщений
    1,563
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2282Array
    Цитата Сообщение от Oleg_Ch Посмотреть сообщение
    Я один такой?
    У меня ничего подобного не было....

    0 Недоступно!

  10. #37
    Живу на форуме
    Город
    Россия City
    Сообщений
    3,752
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 5760Array
    Цитата Сообщение от unit Посмотреть сообщение
    Звонили из мск, 34 мин спрашивали за все и переспрашивали, вот пара вопросов "считаете ли вы 408 молодежным и сексуальным?" "тащитесь ли вы от того что ваш дизель менее всего загрезняет окруж среду"
    Вот - мне тоже с такими вопросами звонили. Пожелания записали... Минут 30 общался.

    И еще звонили из Пежо Москва. Спрашивали про диллера и качество обслуживания. Все предложения записали.

    0 Недоступно!


    Я на DRIVE2
    Качественный OTTG VIP пакет за 1 $/мес.

  11. #38
    Живу на форуме
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    1,507
    Авто
    Другой
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 1055Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    4
    Цитата Сообщение от Yureckiy Посмотреть сообщение
    Вот - мне тоже
    Звонили как и Юрию, сразу после покупки, год назад в ноябре...общался, обосрал как мог, ну заслужили.... Спросили о предложениях, просили оценить и т.д., по весне у нас сменился весь штат автосалона..., щас получше стало...
    Мож и моя лепта в этом

    0 Недоступно!

  12. #39
    Модератор
    Город
    Москва
    Сообщений
    2,065
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 509Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Oleg_Ch Посмотреть сообщение
    К анкете также нужно будет прикрепить сканы/фото материалов, которые Вам выдали в СЦ.

    Вознаграждение за участие в исследовании составляет 500 рублей.


    Сегодня перезвонили, и попросили по-быстрей заполнить анкету.
    Я один такой?
    нахрен отправляй.... какие еще документы? ненене.... пошли такие лесом...

    0 Недоступно!
    "мужчина не должен жаловаться на 2 вещи: на жену и на машину... САМ выбирал" (с)




  13. #40
    Новичок
    Город
    Екатеринбург
    Сообщений
    21
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 1Array
    Звонили два раза спрашивали как оцениваете работу менеджера по продажам как к вам отнеслись всё ясно объясняли или нет ну и всё в таком духе

    0 Недоступно!

  14. #41
    ...был сегодня звонок, с московского номера, представились что с представительства ПЕЖО, минут 15 "калякали", так, общие вопросы...

    0 Недоступно!

  15. #42
    Новичок
    Город
    Ленинск-Кузнецкий
    Сообщений
    11
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 3Array
    Цитата Сообщение от Oleg_Ch Посмотреть сообщение
    Вчера был звонок с номера 4959886081. Сказали, что проводят опрос о работе дилеров Пежо. Попросили адрес почты.
    Получил вот такое письмо:

    Предлагаю Вам принять участие в оценке качества обслуживания в сервисном центре Peugeot.

    Для этого нужно заполнить анкету, которая расположена по ссылке:


    К анкете также нужно будет прикрепить сканы/фото материалов, которые Вам выдали в СЦ.

    Вознаграждение за участие в исследовании составляет 500 рублей.



    Сегодня перезвонили, и попросили по-быстрей заполнить анкету.
    Я один такой?
    Наверное да, а ссылка какая?

    0 Недоступно!

 

 
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru