Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 15 по 28 из 59
  1. #1

    Цена установки сигнализации...

    Чтобы решить для себя что и где устанавливать, подскажите кто где и по чем установил авто сигнализацию, а именно:

    1 марка сигналки
    2 автозапуск да/нет
    3 доводчики на стекла
    4 где ставили ОД или где еще (если ОД то какой)
    5 сколько это удовольствие стоит, сколько сама сигналка, сколько установка

    0 Недоступно!






  2. #15
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    194
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 45Array
    пандора 3900 плюс электромеханический замок на капот, автозапуск, турботаймер,чип ключ посчитали в автостудио за 46 минус скидка где то в районе 43 сказали получится

    0 Недоступно!

  3. #16
    Цитата Сообщение от www.ru Посмотреть сообщение
    пандора 3900 плюс электромеханический замок на капот, автозапуск, турботаймер,чип ключ посчитали в автостудио за 46 минус скидка где то в районе 43 сказали получится
    я не потяну...

    0 Недоступно!

  4. #17
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от Зарин Посмотреть сообщение
    я не потяну...
    Эта сигналка ровно цена каски, проще если от угона застраховать по КАСКЕ с большой франшизой. Как раз сумма на 5 лет и растянется. Да и со страховщиков можно хоть что-то взять, а с производителей сигналки ничего не возьмешь.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  5. #18
    Пыжевод со стажем
    Город
    Железногорск, Красноярский край
    Сообщений
    832
    Имя
    Петр
    Репутация
    [+/-] 139Array
    Цитата Сообщение от www.ru Посмотреть сообщение
    пандора 3900 плюс электромеханический замок на капот, автозапуск, турботаймер,чип ключ посчитали в автостудио за 46 минус скидка где то в районе 43 сказали получится
    падора 20тыс, замок 2тыс, чип 2,5тыс... неплохо так за установку ребята хотят, при условии что на это потратится максимум 6 часов времени, 3000 нормочас у них. ОД мерседеса и ауди завидуют поди

    0 Недоступно!

  6. #19
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    194
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 45Array
    Цитата Сообщение от Ximm Посмотреть сообщение
    падора 20тыс, замок 2тыс, чип 2,5тыс... неплохо так за установку ребята хотят, при условии что на это потратится максимум 6 часов времени, 3000 нормочас у них. ОД мерседеса и ауди завидуют поди
    сигналка с установкой на сколько я помню 29, плюс чип ключ 4, плюс замок на капот 5 вроде, плюс автозапуск 4 итого 42 может чего еще забыл посчитать, но как у них получилось 46, которые они мне сказали не знаю.

    0 Недоступно!

  7. #20
    Пыжевод со стажем
    Город
    Железногорск, Красноярский край
    Сообщений
    832
    Имя
    Петр
    Репутация
    [+/-] 139Array
    это что за "автозапуск" такой? пандора 3900 и сама заводить двигатель умеет, там подключить дополнительно 3 провода - масса,зажигание и стартер + обходчик кинуть который стоит 1800. короче с такими ценами вас на время установки должны в сауну свозить с девушками и другими удовольствиями

    З.Ы. за 29 у нас ставят пандора 5000 с обходчиком и чипом, блин у нашего ОД чип и то 1585 стоит - 1105 сам чип и 480 за работу.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Ximm; 16.02.2013 в 10:29.

  8. #21
    comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Сообщений
    2,291
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 755Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12
    Цитата Сообщение от Ximm Посмотреть сообщение
    это что за "автозапуск" такой? пандора 3900 и сама заводить двигатель умеет, там подключить дополнительно 3 провода - масса,зажигание и стартер + обходчик кинуть который стоит 1800. короче с такими ценами вас на время установки должны в сауну свозить с девушками и другими удовольствиями

    З.Ы. за 29 у нас ставят пандора 5000 с обходчиком и чипом, блин у нашего ОД чип и то 1585 стоит - 1105 сам чип и 480 за работу.
    по цене на чип подтверждаю!!!! вас реально разводят на бабки!!! обычно в провинции дороже, а тут....

    0 Недоступно!




    Sea realista - pidamos lo imposible!

    Все сказанное мной, мое мнение-ваше дело соглашаться или нет!

  9. #22
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    194
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 45Array
    забирал сегодня коврик в багажник из интернет магазина BESTPARTS.RU и там рядом зашел в контору, которая называется угона.нет, так они мне за пандору 3900 и всё выше описанное насчитали вообще 53 т.р. и сказали, что это фигня, а не сигнализация и по ней 80% возвратов. посоветовали какую-то грифон что ли и её цена 63 т.р., а чип у них стоит 4500 вообще. кстати ОД вроде за 4 предлагал чип ключ автозапуск идет как доп опция как мне сказали и стоит в районе 4

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось www.ru; 16.02.2013 в 16:32.

  10. #23
    Пыжевод со стажем
    Город
    Железногорск, Красноярский край
    Сообщений
    832
    Имя
    Петр
    Репутация
    [+/-] 139Array
    Борзеют что то ребята, с таким подходом проще вебасту за 48 у ОД поставить и а64 к ней в нагрузку чтобы двери закрывать да из дому вебасту включать

    0 Недоступно!

  11. #24
    Коллеги, а что скажите про пандору 3500? Она у нас стоит 14 000р.Так где то.

    0 Недоступно!

  12. #25
    Пыжевод со стажем
    Город
    Железногорск, Красноярский край
    Сообщений
    832
    Имя
    Петр
    Репутация
    [+/-] 139Array
    Стояла на форд фокус, из недостатков разве что дальность связи-а91 прилично дальше берет, ну а остальные косячки вылечили прошивкой (например отказывалась заводится с брелка пока машина не остынет градусов до 45). Опять же насколько помню ее уже сняли с производства заменив на 3700

    0 Недоступно!

  13. #26
    блин я вообще запутался, так что посоветуете поставить старлайн или пандору?

    0 Недоступно!

  14. #27
    Пыжевод со стажем
    Город
    Железногорск, Красноярский край
    Сообщений
    832
    Имя
    Петр
    Репутация
    [+/-] 139Array
    Если выбор между начальным уровнем то однозначно а94, дальность выше чем у 3500, из минусов только настройка температуры автозапуска через 3 градуса против одного, в остальном функционал одинаковый плюс возможность наростить а94 отдельным гсм модулем, цифровым беспроводным реле, замком капота и тд

    0 Недоступно!

  15. #28
    Местный
    Город
    Москва, Бескудниковский переулок д1с1
    Сообщений
    312
    Авто
    Другой
    Имя
    Ярослав
    Репутация
    [+/-] 34Array
    Цитата Сообщение от Зарин Посмотреть сообщение
    блин я вообще запутался, так что посоветуете поставить старлайн или пандору?
    Я читаю и приходит понимание что ставить все надо в г. Железногорск Красноярского края. А если серьезно, то ставить конечно рекомендую Pandora. Я не хотел бы комментировать коллег из угона.нет, но знаю что они с Pandora очень мало и неохотно работают, предпочитая Питерских компаний поставщиков. Соответственно и 3900 - отличный выбор, правда я считаю что на ваш автомобиль можно поставить с не меньшим успехом и 3700. И кстати замок капота можно добавить и чуть позже, не обязательно его ставить сразу. Проблема выбора между системами не всегда определяется списком функционала по пунктам в описании. Pandora имеет больше вариантов настроек, выше по надежности на отказ и более гибкая в работе с CAN шиной - что особенно важно в случае с машинами PSA.

    Могу сказать по нашему опыту работы с 408-м, после долгого выбора большинство установок это все таки 3700, на втором месте 3900, затем 3210.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Ximm Посмотреть сообщение
    Борзеют что то ребята, с таким подходом проще вебасту за 48 у ОД поставить и а64 к ней в нагрузку чтобы двери закрывать да из дому вебасту включать
    Вы не сравнивайте цены. Цена тут далеко не самый главный фактор. Увы, мы сами этому не рады, но Москва - это совсем другая экономика. Тут аренда более менее приличного автосервиса за 2 месяца превышает стоимость вашего автомобиля, а хорошего авто электрика менее 80-100 т.р. в месяц не найти. Но зато именно тут самые качественные установки. У нас тоже есть "шаурма гаражи" и там тоже ставят 5000-ю за 29к, но это вообще ппц на что похоже. Могу сказать одно: к нам регулярно приезжают автомобили из ближайших областей, поскольку не смогли найти квалифицированного установщика у себя в городе. Это печально.

    0 Недоступно!
    Центр защиты от угона
    Защита от угона, мультимедиа системы, детейлинг, автомобильная пленка, шумоизоляция, тонирование, парковочные радары и многое другое...

    Москва, Бескудниковский переулок д.1 с.1
    +74954318183
    www.pandora-prestige.ru
    info@pandora-prestige.ru

 

 
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru