1. #1
    Живу на форуме
    Город
    Таганрог
    Сообщений
    2,334
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2562Array

    Ростов на дону.Ростовская область.

    Земляки отзовитесь! Четвертый месяц разменял,а ни одного 408го в Таганроге не видел.В Ростове видел белый 1.02.13. на мосту на Малиновского.

    0 Недоступно!

    Никнейм mario868 зарегистрирован!






  2. #519
    Живу на форуме
    Город
    Таганрог
    Сообщений
    2,334
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2562Array
    Вчера побывал на Голубом озере в Самарском. Вода реально голубая, теплая. От нас до озера т.е. бывшего песчаного карьера 110 км. Крайние 10км до поворота на Самарское едем по платной дороге Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20180707_131531.jpg 
Просмотров:	373 
Размер:	95.9 Кб 
ID:	33342
    На озере 4 пляжа: 1 дикий, 2 платных и 1 жилого комплекса. Мы по незнанию попали на 2й платный новый пляж, недостаток глина на дне засыпанная сверху песком муть от берега расползается на пол озера, достоинства мало народа мостик для прыжков в воду и глубина такая, что хоть с берега ныряй.https://youtu.be/In7WbxgIvIA

    0 Недоступно!

    Никнейм mario868 зарегистрирован!

  3. #520
    Всем Привет! где Вы дизельного Пыжика обслуживает в Ростове?

    0 Недоступно!

  4. #521
    Добрый день. Всем здрасьте. Вот и я в Таганроге. Уважаемые Ростовчане и весь Южный федеральный округ если у Вас есть проблемы по зрению - обращайтесь в Клинику Ирис. т.к. я теперь там главный врач. Все решим в самом лучшем виде. Не знаю как обратиться к админу группы, чтобы закрепить возможность обращения по форуму. Если хотите пишите мне на личку или сюда

    0 Недоступно!

  5. #522
    Новичок
    Город
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    23
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Ольга
    Репутация
    [+/-] 23Array
    Всем доброго дня)
    Насчет места обслуживания, мы ездили в Авторитет на Таганрогской 146, и судя по тому, что они позиционируют себя как единственных в городе спецов по французам, к ним будем и дальше ездить. Пока нареканий нет, но и обращались по мелочи.
    Есть на другом конце города мастер, в районе Сельмаша, в интернете сайт, точное название не помню, что-то типа "Ремонт французов", только далеко от нас, поэтому будем работать с Авторитетом. Рекомендую обязательно по записи, в любое время не приехать, заняты.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Селис; 12.02.2019 в 11:21.

  6. #523
    Добрый день. Если ко нужно. Прикупил себе лексию. Работает. Живу в Таганроге. Если надо помогу. Чтение и стирание ошибок

    0 Недоступно!

  7. #524
    Новичок
    Город
    Таганрог
    Сообщений
    18
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 8Array
    Добрый день земляки. Подскажите проверенный сервис в Ростове или Таганроге. Хочу поменять МСК и цепь. Слышал про Авторитет в Ростове, кто то там менял? Они предлагают замену МСК со снятием головы и чисткой клапанов 15 за работу.

    0 Недоступно!

  8. #525
    Новичок
    Город
    Таганрог
    Сообщений
    18
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 8Array
    Всем привет. Сам спрашивал, сам отвечу. Нашел отличный сервис serviceBox61.ru. Сегодня менял МСК и цепь. Ребята работают в Батайске, полностью в теме, занимаются пежо, ситроен, мини. Приятно смотреть как работают, Игорь и Сергей, видел в работе обоих. Сергей рассухарил, поменял МСК, засухарил на одном дыхании )), Игорь снял поставил вальватроник и валы простым движением руки)). Бонусом выполнили работы по замене шкива помпы и замене масла. Запчасти привез свои, но так бывает, что в процессе ремонта возникает необходимость поменять то, что с собой не взял, так вот у ребят большой склад с адекватными ценами. В общем советую, ЮФУ или вдруг оказия какая у приезжих или проезжающих возникнет, отличные специалисты, приятный ценник и самое главное ответственный подход к делу. Лично моё субъективное мнение - за копейкой не гонятся, работают на качество.

    0 Недоступно!

  9. #526
    Новичок
    Город
    Таганрог
    Сообщений
    18
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 8Array
    Добрый день. Земляки, у кого есть Лексия? Нужно обучить дроссельную заслонку. С меня магарыч.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 38 из 38 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru