Страница 5 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 57 по 70 из 158
  1. #1
    Копир
    Guest

    Лючок и крышка бензобака (объединенная тема)

    У Пежо, в частности Пежо 308, есть небольшой косяк связанный с крышкой бензобака , все просто, чтобы заправиться нужно всегда носить с собой ключ, может кто знает, теперь крышка бензобака открывается без ключа ?

    0 Недоступно!






  2. #57
    Цитата Сообщение от Voron Посмотреть сообщение
    Где логика?
    Лючок без ключа, как у Логана, открыл рукой, вставил ключ в крышку бензобака, открыл, вытащил, 6,5 лет так делаю. Считаю удачное решение. А тут....не знаю...

    0 Недоступно!

  3. #58
    Живу на форуме
    Город
    Омская область
    Сообщений
    1,561
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2282Array
    Цитата Сообщение от Игорь С Посмотреть сообщение
    Считаю удачное решение. .
    Я просто фуею тут с некоторых!!!!! Люди стремятся везде к тому , чтобы было проще и удобней....так нет , некоторым нужно все усложнять...все через опу!!!!!
    Нахрена вам ключом открывать...когда можно открыть руками , не вынимая ключ из замка зажигания?
    Есть ли предел человеческой тупости?!!!!!

    0 Недоступно!

  4. #59
    Не надо ругаться. А то как то нервно ВЫ реагируете. Каждый имеет свое мнение. Вам нравится так. Мне так. Я то же могу сказать что через одно место так сделали.Я просто то же видел, как иногда пытаются открыть лючок из салона, именно пытаются. А он замерз. Остаюсь при своем мнение. Не вижу усложнений. Вероятно для некоторых это сложность, или не сталкивались с ситуацией когда не на ключе крышка бака.
    Цитата Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
    Нахрена вам ключом открывать...когда можно открыть руками , не вынимая ключ из замка зажигания?
    Уважаемый, открыть руками могут и без Вас, вывернув весь лючок на изнанку, открутить крышечку бака...другие дяди. Считаю что замок на крышке должен быть, как некоторая защита от свободного доступа. Интересно еще Ваше безрассудство: " не вынимая ключа из замка" Оставили ключ в замке зажигания-ушли оплачивать за бензин! И где тут предел, как Вы утверждаете?И не замерзает личинка, если если следить за состоянием авто.
    И давайте без оскорблений.

    0 Недоступно!

  5. #60
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83
    Цитата Сообщение от mario Посмотреть сообщение
    Уже писал,повторюсь: Ребята,а кто вам мешал открыв и вынув крышку тут же её закрыть,вынуть ключ ,повесить крышку на лючек и положить ключи в карман....
    Я на Логане так 6 лет и делал,правда раз в месяц т.к. стояло ГБО.
    Нам мешало и мешает сейчас то, что у пежо нет возможности вынуть ключ из крышки в открытом виде!!!

    по теме, стоит почитать все сообщения от rus-53 и становится понятно следующие: кто хочет найти проблемы, найдет их даже в куске дерева. Если в машине все не устраивает то зачем покупать ее? Так же мне непонятно желание смены крышки, вопервых это неудобно, тоскать с собой в руке вонючую крышку, потом куда то ее нужно деть для того что бы достать деньги, постоянно пачкаться об нее.. Для чего??? Для предотвращения слива бензина? так бензин слить невозможно! Туда даже залить что либо не выйдет без специальной воронки..
    У меня что на вольво с30, что на купере кантримен крышки обычные без ключей и это очень удобно, закрыл машину и люк закрылся. Еслиб была возможность сменить крышку в пежо на бесключевую то я давно бы это сделал, как и многие другие владельцы 308/3008
    ну и путь для извращенцев кто жаждит смены крышки: покупаем новые личинки для всех замков, покупаем горловину, новые ключи зажигания едем к од, ставим все это, прописываем ключи, отдаем в общй сложности тысяч так 50 и радуемся крышкой!
    Тему считаю полнейшим бредом и пора ее закрывать..

    P.s. И еще, едем в мороз с пассажирами, заежаем на заправку, глушим машину и идем открывать бензобак, заправляемся, а в это время в машине сидят люди которые начинают мерзнуть плюс они там дышат что влечет за собой полное запотевание стекол и потом приходится сидеть и ждать пока они распотеют..

    0 Недоступно!

  6. #61
    Живу на форуме
    Город
    Омская область
    Сообщений
    1,561
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2282Array
    Цитата Сообщение от Игорь С Посмотреть сообщение
    И давайте без оскорблений.
    Прошу прощения...я не ваш пост имел ввиду, я только взял из него цитату про "удачное решение"....
    У нас на Пежо 408...лючок ни как не закрывается...Только если блокируете двери...то блокируется и лючок....
    Вот это я считаю удачное решение!!!! А не то, чтобы носится с крышкой от горловины бака, как дурачок с писаной торбой....

    0 Недоступно!

  7. #62
    Удалено.
    Пробка, это не проблема для меня, имею желание закрывать заливную горловину более надежно. Читайте внимательно, спросил номер и указал причину для чего мне это. Админ, зачем раздувать тему о моей личности, что устраивает или не устраивает меня.
    Удалено.

    Бан - 1 месяц.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 29.01.2013 в 09:09.

  8. #63
    Каждый при своем мнение. Дискуссия ни о чем. "Я Вас услышал"(не мои слова-одного депутата)

    0 Недоступно!

  9. #64
    RUS-53, я вас неоднократно просил и предупреждал о необходимости умерить свой пыл и негативную активность.
    Сегодня вы перешли границу дозволенного по полной программе.
    На остывание вам - месяц в статусе читателя.

    Закрыто.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 29.01.2013 в 09:30.
    Лучшее - враг хорошего

  10. #65
    Пользователь
    Город
    Москва
    Сообщений
    83
    Авто
    Другой
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 30Array

    Лючек бензобака

    Привет всем!
    Позавчера обратил внимание что лючек бензобака как то топырщится,т.е. его верхняя часть не прилегает плотно к кузову,раньше как то внимания не обращал.интересно,это у всех так или только у меня такая особенность
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20140220_104600.jpg 
Просмотров:	597 
Размер:	87.6 Кб 
ID:	14293

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20140220_104613.jpg 
Просмотров:	554 
Размер:	117.7 Кб 
ID:	14294

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось serega81; 20.02.2014 в 14:36.


  11. #66
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    405
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 54Array
    Images
    2
    у меня ровно все

    0 Недоступно!

  12. #67
    Пользователь
    Город
    Москва
    Сообщений
    83
    Авто
    Другой
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 30Array
    сегодня надо у брата посмотреть,в один день машины брали)))

    0 Недоступно!


  13. #68
    У меня такая же хрень...

    0 Недоступно!

  14. #69
    Живу на форуме
    Город
    Россия City
    Сообщений
    3,752
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 5760Array
    Не замечал - вроде ровно все

    0 Недоступно!


    Я на DRIVE2
    Качественный OTTG VIP пакет за 1 $/мес.

  15. #70
    Живу на форуме
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    3,040
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 1288Array
    у меня все ровно

    0 Недоступно!

 

 
Страница 5 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru