Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 29 по 42 из 115
  1. #1
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30

    Ставропольский край

    Кто со Ставрополья, отзываемся

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.






  2. #29
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от bives Посмотреть сообщение
    У нас быстро уходят машины до 300т.р!
    Ну да, у нас в основном автоваз б/у спросом пользуется. А иномарки предпочитают новые.
    Даже если 610-620 уже думаю будет нормально.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  3. #30
    Новичок
    Город
    Ставрополь
    Сообщений
    15
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Максим
    Репутация
    [+/-] 6Array
    Ну вот и стал я Пыжеводом.
    Белый Актив дизель + комфорт.
    Справедивости ради:
    Брал в "Евросервис" Ставрополь, внес предоплату в 20-х декабря - обещали привести в марте. По факту машину увидел в 20-х февраля.
    Брал кредит по программе "Пежо финанс" на 2 года. ПТС обещали в течении 15 раб. дней. Ровно на 15 день позвонили - сообщили что ПТС прибыла.
    22 марта забрал машину.
    Если не считать значительной предоплаты и сроков поставки, то претензий к дилеру нет. Далее посмотрим.....

    0 Недоступно!

  4. #31
    Пользователь
    Город
    Ставрополь
    Сообщений
    91
    Авто
    Другой
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 37Array
    ну вот и я уже на пыже неделю. история с предоплатой и полугодовым ожиданием не особо понравилась. тем более у меня сестра в ставрополе имеет много знакомых адвокатов и судей и про альфа-кар очень много мне понарассказывала. как деньги крутят, как машины не отдают. как ни один суд не хочет связываться с их генеральным... короче, забрал я аллюр с тестдрайва. машинка в наличии, август 12, 3500 на спидометре. скинули 60 тыс. рб. начальник отдела продаж землячком оказался. заверил, что авто в полном порядке, да и чего бояться то на гарантии. взял и не жалею. тишина полнейшая в салоне. нигде ничего не скрипит, не стучит. подвеска в идеале. но на подарок, как ни крутил, ничего не дали

    0 Недоступно!

  5. #32
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от nickgz Посмотреть сообщение
    ну вот и я уже на пыже неделю
    Поздравляю!
    Цитата Сообщение от nickgz Посмотреть сообщение
    забрал я аллюр с тестдрайва. машинка в наличии, август 12, 3500 на спидометре.
    Када я тест драйв проходил в октябре, 2100 было пробега
    Я бы не взял с тестдрайва авто. Ибо не я один газ с тормозом одновременно пару раз нажал. На что менегер сказал - ничо страшного после механики почти все так делают.
    Тестдрайвить ездили в новомарьевку, там менеджер прям уговаривал съехать на проселок. Но я оба проселка успешно прое... проехал короче, и заехал куда то в реальные г..на где стоял трактор и лошадь.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  6. #33
    Местный
    Город
    Ессентуки
    Сообщений
    248
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Антон
    Репутация
    [+/-] 98Array
    Images
    2
    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    Поздравляю!

    Када я тест драйв проходил в октябре, 2100 было пробега
    Я бы не взял с тестдрайва авто. Ибо не я один газ с тормозом одновременно пару раз нажал. На что менегер сказал - ничо страшного после механики почти все так делают.
    Тестдрайвить ездили в новомарьевку, там менеджер прям уговаривал съехать на проселок. Но я оба проселка успешно прое... проехал короче, и заехал куда то в реальные г..на где стоял трактор и лошадь.
    Ну ты порадовал его!!! ))))))))))

    - - - Добавлено - - -

    В Мин-Водах тест-драйвная была въё...., бампер, омывателя нет........ Даже на 100 тысяч дешевле не взял бы с тест-драйва.

    0 Недоступно!

  7. #34
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от bives Посмотреть сообщение
    Ну ты порадовал его!!! ))))))))))
    Да я че... я правду сказал

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  8. #35
    Местный
    Город
    Ессентуки
    Сообщений
    248
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Антон
    Репутация
    [+/-] 98Array
    Images
    2
    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    Да я че... я правду сказал
    вдруг он будет ездить и принюхиваться, или на подошву смотреть всё время!!!!))))))))))) Nickgz без обид, шутим...

    0 Недоступно!

  9. #36
    Пользователь
    Город
    Ставрополь
    Сообщений
    91
    Авто
    Другой
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 37Array
    да я и сам левой ногой два раза врезал по тормозу. хорошо скорость небольшая была. кстати, они предлагают за 14 тыс руб увеличить гарантию до 5 лет и 100 тык пробега. стоит связываться, как вы думаете?

    0 Недоступно!

  10. #37
    Местный
    Город
    Ессентуки
    Сообщений
    248
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Антон
    Репутация
    [+/-] 98Array
    Images
    2
    Цитата Сообщение от nickgz Посмотреть сообщение
    да я и сам левой ногой два раза врезал по тормозу. хорошо скорость небольшая была. кстати, они предлагают за 14 тыс руб увеличить гарантию до 5 лет и 100 тык пробега. стоит связываться, как вы думаете?
    Ты внимательно прочитал сервисную книжку? Спроси конкретно на что там гарантия продолжится? Я для себя решил, что пусть они всунут себе эту гарантию по гланды....после прочтения сервисной книги и отношения дилеров к клиентам в нашем регионе! Кормить их не буду! И вам не советую!

    0 Недоступно!

  11. #38
    А почему исчезло моё сообщение про мои злоключения с Минераловодским дилером Евросервис?
    Кто-то не хочет знать правду?

    0 Недоступно!

  12. #39
    zdarov, а у нас на Форуме, кроме региональных веток есть разделы, общие для всех. Ваши злоключения выделены в отдельную тему про указанного вами официального дилера.

    0 Недоступно!
    Лучшее - враг хорошего

  13. #40
    Понял. Спасибо.

    0 Недоступно!

  14. #41
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Вчера затонировался у себя в городе. Задняя полусфера обошлась в 3000 руб.
    При тонировке снимали заднюю полку, панели дверей задних, резинки уплотнительные на опускаемых стеклах задних дверей.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  15. #42
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Хех... в нашей деревне уже 3 408х ездят... Один правда с буденовскими номерами, но вижу регулярно.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

 

 
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru