Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 15 по 28 из 115
  1. #1
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30

    Ставропольский край

    Кто со Ставрополья, отзываемся

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.






  2. #15
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Интересует кто где заправляется и как качество топлива.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  3. #16
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Народ, нашел литье на Стройопторге наше. По телефону завили что оригинал.
    023.825.60 Диск литой rt PEUGEOT 7,0х16 4/108 ЕТ32 D65,1 PG 21 S Пежо ШТ 3,440.00 руб

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  4. #17
    Новичок
    Город
    ставрополь
    Сообщений
    3
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Алексей
    Репутация
    [+/-] 1Array
    Images
    3
    Всем привет!!!У нашего од машину очень трудно выбить!!

    0 Недоступно!

  5. #18
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от shefffff Посмотреть сообщение
    У нашего од машину очень трудно выбить!
    Краснодар рядом. Там завсегда рады клиентам.
    Судя по номеру, сусед по району как минимум ("О" первая в номере)

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Xramovnik; 22.02.2013 в 21:59.
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  6. #19
    Новичок
    Город
    Ставрополь
    Сообщений
    15
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Максим
    Репутация
    [+/-] 6Array
    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    Народ, нашел литье на Стройопторге наше. По телефону завили что оригинал.
    023.825.60 Диск литой rt PEUGEOT 7,0х16 4/108 ЕТ32 D65,1 PG 21 S Пежо ШТ 3,440.00 руб
    Спасибо за "наводку". Это не оригинал - это Реплика PG21
    http://www.replica.su/
    Но зато цена производителя.

    0 Недоступно!

  7. #20
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от mryndin Посмотреть сообщение
    Это не оригинал - это Реплика PG21
    Не факт что тот же ОД не попытается подсунуть реплику как оригинальные... Только тут диск 3,5т, а у ОД 9-12т, совсем обнаглели...

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  8. #21
    Местный
    Город
    Ессентуки
    Сообщений
    248
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Антон
    Репутация
    [+/-] 98Array
    Images
    2
    Информация для тех, кто хочет покупать автомобиль в OOO"АльфаКар Кавказ", точнее Евросервис юг! Как клиент вы будете интересны, только до внесения полной оплаты! Дальше будет шоу под названием "Авто-бизнес"! Коротко: внёс полную оплату 2 февраля, срок передачи авто и документов 15 "рабочих":-) дней по договору, 3 календарные недели! Через 2 недели звоню, спрашиваю как там птс? Информации нет, мы вам позвоним, деньги перечислены. Звоню в последний день по договору, тот же вопрос.....ответ - будет на следующей неделе!(су...а я б езжу на такси на работу в другой город, и авто нужен как воздух). Спрашиваю что за дела, договор и т.п. Ответ - некорректно сработало представительство Peugeot вместе с транспортной компанией DHl. понимаю что это бред и ложь, и ждать я так могу ещё месяц! Мои действия: письменная претензия в салон, претензия на оф.сайте, звонок на горячую линию, заявление в Роспотребнадзор....помогло, через 3 дня забрал авто! Позвонили с представительства и сказали, что деньги за мой авто были перечислены только через 23 дня(25 февраля) после полной оплаты..... Дилер говорит всякую чушь про то какой сложный и долгий путь проделывает птс......(все движения птс начинаются после оплаты:-)) Где были мои деньги 23 дня....
    Всё высказал главному в отделе продаж, не кричал и не ругался......даже коврики не подорили!!! С директором салона встретиться не дают! Компенсация за этот косяк по догору 0.01% от стоимости авто - в моём случае 62р в день:-) Узнал что по закону защиты прав потребителей этот процент должен 0.3% - 3127р в день! Послали в суд и гордо заявили, что они не проиграли ни одного! КТО ВЫ, РАБОТНИКИ САЛОНА??????
    Принимаю варианты ответа на этот вопрос от одноклубников!
    Надеюсь это сообщение будет кому-то полезным! Если да, жмите палец!

    0 Недоступно!

  9. #22
    Землякам привет. Сегодня оплатил в Мин-Водах. Теперь жду ПТС. Белый, дизель, Алюр. ПТС обещают в течении 15 дней, посмотрим как будет на самом деле. Кстати, где брали коврики, брызгавики?

    0 Недоступно!

  10. #23
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от zdarov Посмотреть сообщение
    где брали коврики, брызгавики?
    Коврики в салон брал у ОД, в багажник заказал на c4o.ru, брызговики заказал в китае, выслали уже.

    - - - Добавлено - - -


    Цитата Сообщение от bives Посмотреть сообщение
    Надеюсь это сообщение будет кому-то полезным! Если да, жмите палец!
    В Ставрополе просто авто покупать не стоит ни одной марки.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  11. #24
    Местный
    Город
    Ессентуки
    Сообщений
    248
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Антон
    Репутация
    [+/-] 98Array
    Images
    2
    [QUOTE=zdarov;33928]Землякам привет. Сегодня оплатил в Мин-Водах.
    Моя история была как раз про Мин-Воды...... Держи в курсе событий....интересно! Если нужен будет текст претензии, обращайся))

    - - - Добавлено - - -

    Коврики купил Boratex, заказал на оф сайте, шли неделю из Екатеренбурга, 1800р с доставкой! Качеством очень доволен!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    Коврики в салон брал у ОД, в багажник заказал на c4o.ru, брызговики заказал в китае, выслали уже.

    - - - Добавлено - - -



    В Ставрополе просто авто покупать не стоит ни одной марки.
    В Минеральных Водах такая же история со всеми марками. Одна проблема на всех - необоснованная задержка птс!

    0 Недоступно!

  12. #25
    Спасибо за инфу. А на счёт Мин-Воды диллера буду держать вас в курсе. Очень бы не хотелось попадать в такую ситуацию.

    0 Недоступно!

  13. #26
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от bives Посмотреть сообщение
    В Минеральных Водах такая же история со всеми марками. Одна проблема на всех - необоснованная задержка птс!
    Деньги крутят по полной. За свои бабки вообще не хотят работать.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  14. #27
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Интересно, за сколько реально можно продать машину моей комплектации в нашем регионе... Актив + Комфорт, парктроник задний и коврики. 5 мес, пробег 5200км.
    А то может думаю придется продать по финансовым соображениям.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  15. #28
    Местный
    Город
    Ессентуки
    Сообщений
    248
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Антон
    Репутация
    [+/-] 98Array
    Images
    2
    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    Интересно, за сколько реально можно продать машину моей комплектации в нашем регионе... Актив + Комфорт, парктроник задний и коврики. 5 мес, пробег 5200км.
    А то может думаю придется продать по финансовым соображениям.
    Я так понял на данный момент ваша комплектация стоит примерно 671+comfort и допы = примерно 700р!!!!????(если новую брать)?

    - - - Добавлено - - -

    ЗА то что год уже 2013 сразу отнимайте 50-70т.р! Вообще думаю у нас будет оч тяжело продать! Свой Ford 2008г.в продавал 4 месяца за 350р - состояние было на отл.... У нас быстро уходят машины до 300т.р! ....можно поехать в Москву и продать салону рублей за 600

    0 Недоступно!

 

 
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru