Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 15 по 26 из 26
  1. #1

    Ура! Тот самый день!

    Всем привет.
    Теперь и я буду не только читать Ваши отзывы, но реально всё ощущать и участвовать в них! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Ибо я стал собственником ПЕЖО 408, 120л, МКПП, Аллюр.

    Не обошлось и без минусов! )) Фантом поставили, а про парктроники забыли - во дела! Обещали исправить!))
    И на подъезде к дому, тамгде дорога нечищенная (замерзший снег) что то стучит спереди. Как будто разбита стойка стабилизатора или наконечник рулевой. Но в руль не отдаёт. Чисто, только слышно. Может что то открутилось? Ну защита или ещё чего... Буду разбираться! (( Это единственные минусы, но я не расстроился - разберёмся!
    До дома ехал практически на одном КРУИЗе. Просто баловался ))). Великолепная вещь! А бензин как экономит, просто супер! На скорости 90, расход 5,5-6,5л/100 в зависимости от качества дороги. Навигацию тоже опробовал, хорошо работает. И МР3 тоже отлично. Всё понравилось. Буду обкатывать!
    Хорошей дороги Вам и Вашим Пыжикам! )))))))))))))))))))))))))

    0 Недоступно!






  2. #15
    Привет всем! Сегодня случилось чего я и боялся! После долгих скитаний по салонам и тест драйвов. Оформил сегодня Аллюр 120сил, черный в кредит на 2 года переплата 30тыс. Довольный как слон. Выбирал между флюиком и дастером. Пыж на высоте, 26.03 забираю с ОД. Груз с плеч. Идет как самолет. Салон красота. Допы ноль, Ковры наверно возьму. Хочу сказать сразу в сравнении все машины хороши, выбирать надо так. Залез - сел, кольнуло - бери. Флю сдал позиции по ходовке и валкости, Дастер - очень бедно и переплата 100-120тыс. Пыж - сука мускулистый, подтянутый, все четко. Вообщем восторг только от того, что доки лежат на него дома. Реально единственный раз так выбирал машину, обычно какая попадется. Буду катать и сюда писать.

    0 Недоступно!

  3. #16
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от ruslanx Посмотреть сообщение
    Выбирал между флюиком и дастером.
    Цитата Сообщение от ruslanx Посмотреть сообщение
    Оформил сегодня Аллюр 120сил
    Стандартная ситуация при покупке 408го
    А вообще поздравляю!

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  4. #17
    Пыжевод со стажем
    Город
    Майкоп-Нефтеюганск
    Сообщений
    1,058
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 402Array
    Записей в дневнике
    1
    ruslanx, принимайте поздравления!!!

    0 Недоступно!

  5. #18
    Модератор
    Город
    Москва
    Сообщений
    2,065
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 509Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ruslanx Посмотреть сообщение
    Допы ноль, Ковры наверно возьму.
    не советую. ))) ковры ни о чем. )) я себе точно менять буду. ))

    0 Недоступно!
    "мужчина не должен жаловаться на 2 вещи: на жену и на машину... САМ выбирал" (с)




  6. #19
    Пользователь
    Город
    Нижний Новгород
    Сообщений
    52
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Дмитрий
    Репутация
    [+/-] 27Array
    Записей в дневнике
    2
    Наконец-то я стал счастливым обладателем Пежо 408 !!!
    Город Нижний Новгород салон "Автолига" на Московском шоссе. Менеджер Настя.
    Комплектация Актив плюс комфорт 110 лс(113 по ПТС) черный.
    Брали в рассрочку(не хотим кормить банкиров), машина 2012 года, поэтому уже с приличной скидкой, была только черная, но мы так и хотели. Менеджер Настя очень понравилась. И компетентна, и не назойлива, и честно даст советы. Взяли еще зимнюю резину Гудиер Айс Арктик, от салона подарили коврики ,золотую карту и шампанское на обмыв. Машину принимал внимательно, но ничего не заметил. Все вроде в норме. До дома ехал весь в восторге. Теперь буду ждать весну, не хочу на две недели ставить зимнюю резину. Весь в нетерпении, хочу покататься.

    0 Недоступно!

  7. #20
    Поздравляю! Моя тоже на днях должна прийти......ждемс!

    0 Недоступно!

  8. #21
    Наконец то и я стал счастливым обладателем этого замечательного авто. Ощущения от поездки от салона до дома просто классные. Бесподобная шумоизоляция и подвеска относительно моей Приорки. Сидишь как в кроссовере. Машина все таки редкая в городе, поэтому все загладывались.

    0 Недоступно!

  9. #22
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    Меня тоже изначально раздражало, полное отсутствие звука движка. Типа, не поймешь, шо делать то нуно. Удачи, и не разачаруйтесь в машине.

    0 Недоступно!
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

  10. #23
    udalec23, Согласен, такое ощущение что едешь на электромобиле. Говорят на них даже ставят звуковое сопровождение работы двигателя, чтобы пешеходов не пугать. На пежо тоже надо такое ставить, только чтобы не пугать самого водителя.

    0 Недоступно!

  11. #24
    Заблокирован
    Город
    Москва ЮВАО и Реутов Юг
    Сообщений
    329
    Авто
    Active 1.6TU + MT
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 336Array
    Вчера забрал машину. Покупал в Фаворит Моторс (Реутов). Вообщем остался доволен! Впечатления от машины положительные. Обьем, посадка и тд и тп, все хорошо... Не разочаровался. Проходим обкатку. Хочеться скорее на дальняк на нем куда-нибудь сьездить. У дилера брал только с брызговиками и все. Сегодня купил коврики в салон от 308 на Кожуховском авторынке. Будем ездить изучать машинку. В планах: Сьездить на Кронштадский провести антикор и жидкие подкрылки внедрить. Дальше посмотрим...

    0 Недоступно!

  12. #25
    Новичок
    Город
    Екатеринбург
    Сообщений
    23
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Игорь
    Репутация
    [+/-] 2Array
    Машины пока нет. Жду Актив 120 автомат. Неужели все так хорошо по части шумоизоляции?
    Тест-драйв был на Аллюре. Интересно, есть ли разница в шумоизоляции у Актива и Аллюра?

    0 Недоступно!

  13. #26
    Altair408 если тестировали 120 л.с то шумка такая же будет, если 150 л.с то увы будет чуть хуже с шумкой.
    http://peugeot-408.ru/showthread.php?t=110 можешь почитать перед сном

    0 Недоступно!

 

 
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru