1. #1
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83

    А давайте поговорим о выборе телефонов?

    Предлагаю поговорить о телефонах, точнее о выборе телефона\смартфона

    Начну с себя, у меня конечно не стоит проблемы с выбором телефона, я вроде его уже выбрал, но вот решил поинтересоваться что порекомендуете.
    Мне нужен хороший телефон на 2сим карты, за небольшие деньги, т.е. обычная рабочая лошадка. Так же готов расмотреть вариант с 3мя симками, ну или смартфон (но тут вопрос во времени автономной работы) заряжкать каждый день желания нет.

    0 Недоступно!






  2. #435
    Цитата Сообщение от Bragi Посмотреть сообщение
    СимпатиШный
    Bragi, ну теперь отписывайся, что хорошего в красавце, и чем огорчает... И сколько реально пашет батарейка на флагмане?))

    0 Недоступно!
    Лучшее - враг хорошего

  3. #436
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,558
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Вадим
    Репутация
    [+/-] 2643Array
    Цитата Сообщение от miannik Посмотреть сообщение
    Bragi, ну теперь отписывайся, что хорошего в красавце, и чем огорчает... И сколько реально пашет батарейка на флагмане?))
    Тактильно приятен, визуально красив. Шустый, все датчики работают как положено Батарейка, ну фиг знает, вчера он ее со всеми скачиваниями и установками программ и обновлений высосал довольно быстро. Сегодня часов в 12 снял с зарядки, пользовался не то что бы интенсивно, но все же минут двадцать на разговоры, периодически браузер, яндекс-радио часа полтора, мессенджеры само собой. Ну и поработал точкой доступа для нового ГУ в машине (обновление и прогород с картами скачал). На текущий момент осталось 58%. Нормально я считаю. Ну и еще от настроек производительности зависит
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screenshot_20180328-220734_Device maintenance.jpg 
Просмотров:	236 
Размер:	92.9 Кб 
ID:	32790

    Ах да, флагман уже S9 За ними не угонишься

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Bragi; 28.03.2018 в 22:40.

    Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (с) Karl Friedrich Hieronymus Freiherr von Munchhausen

  4. #437
    Пыжевод со стажем
    Город
    Волжский
    Сообщений
    849
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 882Array
    Записей в дневнике
    3
    Images
    1
    Цитата Сообщение от Bragi Посмотреть сообщение
    флагман уже S9

    Скрытый текст

    Две недели назад во всем мире начались продажи смартфона Samsung Galaxy S9, который продают в России за **** рублей, то есть по самой высокой цене за всю историю этого модельного ряда.

    Издание PhoneArena проверило время автономной работы смартфона Samsung Galaxy S9 после чего пришло к выводу, что телефон работает на целый час меньше своего предшественника, выпущенного в 2017 году. Разница во времени автономной работы достигает 12% – это очень много, особенно с тем учетом, что новая модель стоит больше и может похвастаться более экономичным AMOLED-экраном, расходующим меньше энергии.

    Журналисты AnandTech также решили сравнить время автономной работы Galaxy S9 с таковым в Galaxy S8, после чего они пришли к выводу, что новинка способна работать на одном заряде на 30% меньше модели, выпущенной в 2017 году. Все это означает, что южнокорейский флагман в России и Европе ни в коем случае нельзя покупать, потому как покупатели получают откровенно плохой телефон, который работает значительно меньше прошлогодней модели, но при этом стоит дороже.


    https://akket.com/android/91620-sams...a-pokupat.html
    [свернуть]

    0 Недоступно!

  5. #438
    Я недавно сменяла свой старый iphone 4 на BQ Mercury. Вообще не жалею, классный девайс. И батарею держит хорошо, и производительность норм. Тянет игрухи и приложения все без проблем.

    0 Недоступно!

  6. #439
    Я смотрел у них пару моделей интересных есть, но как то страшновато брать малоизвестный бренд. Как давно пользуетесь им уже?

    0 Недоступно!

  7. #440
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Взял Huawei P Smart за 12 тыс. Не пожалел. Компания, производящая телекоммуникоционное оборудование делает вполне себе смарты.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  8. #441
    Месяца 3, пока никаких лагов за ним не заметила. Ну и не такой уж он малоизвестный. Читала где-то, что bq вошли в этом году в первую пятерку по продажам. Они пользуются популярностью.

    0 Недоступно!

  9. #442
    Цитата Сообщение от ElenKa Посмотреть сообщение
    Месяца 3, пока никаких лагов за ним не заметила. Ну и не такой уж он малоизвестный. Читала где-то, что bq вошли в этом году в первую пятерку по продажам. Они пользуются популярностью.
    Ого, я такого не знал, а за сколько вы его брали? Где вообще покупали в интернете или в обычном магазине? А камера как у него?

    0 Недоступно!

  10. #443
    Пыжевод со стажем
    Город
    Приморско-Ахтарск
    Сообщений
    665
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 545Array
    Я купил Хонор 10. Не устоял от кэшбэка в 6500 р. в салоне МТС. В итоге обошелся в 21000. За эти деньги смарт очень хорош.

    0 Недоступно!

  11. #444
    Покупала за 9500р в обычном магазине. Обе камеры 13 мп, фотки получаются очень приличные, даже селфи.

    0 Недоступно!

  12. #445
    Заблокирован
    Город
    Краснодар
    Сообщений
    4
    Авто
    Style 1.6EP6+AT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 8Array
    Три года уже пользуюсь meizu PRO 6 plus и бед незнаю. Амолед экран, хороший процессор от Самсунга и большая батарея справляются со всеми ежедневными задачами. Есть встроенный аудиочип, при воспроизведении музыка в формате flac - получаешь эстетическое удовольствие. Единственный минус, отсутствие nfc в международной прошивке

    0 Недоступно!

  13. #446
    Живу на форуме
    Город
    Озёрск
    Сообщений
    2,076
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 894Array
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
    жду вот этот в следующую пятницу за 8100р
    Смартфон Prestigio 3504 Muze C3 DUO white
    У сына планшет этой фирмы полтора года и всё отлично. По параметрам вроде гуд.
    Вот позавчера в подъезде спускался, в одной руке перфик другой по телефону болтал. Хотел лёгким движением руки закрыть чехол и полетел телефон экраном вниз, прилетел в угол ступеньки что привело сразу к кончине экрана. А ведь служил как сабака, верой и правдой. Мудрить не стал, за новинками не гонюсь, заказал такой же фирмы с чутка улучшенными характеристиками.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Сергей; 25.02.2019 в 15:30.
    Были Peugeot 405, Samand

  14. #447
    Пыжевод со стажем
    Город
    Кострома
    Сообщений
    1,253
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1011Array
    В прошлом году купил себе Philips за одну тысячу рублей.. двухсимочный.. Каждый раз когда нужно зарядить, ищу зарядку, потому что за то время пока телефон разряжается, забываю где она лежит. Из рук пока ни разу не падал, но если упадет, даже поднимать не буду.. лень наклоняться.. лучше другой такой же куплю.. Еще один плюс - можно использовать телефон не снимая перчатки, ну или варежки. Ну и главный плюс - нет ОСи, нет лишнего ПО, нет вирусов.


    В каждой шутке, есть доля шутки!

    0 Недоступно!

  15. #448
    Пыжевод со стажем
    Город
    Электросталь
    Сообщений
    737
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 215Array
    Я пять лет проходил с филипсом железным(х513) модель,лучше телефона(именно телефона) не видел,заряжал раз в месяц и проблем со связью не знал никогда.Если бы не разбил, так бы и ходил до сих пор,так как смартфон на фиг мне не нужен.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 32 из 34 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru