1. #1
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83

    А давайте поговорим о выборе телефонов?

    Предлагаю поговорить о телефонах, точнее о выборе телефона\смартфона

    Начну с себя, у меня конечно не стоит проблемы с выбором телефона, я вроде его уже выбрал, но вот решил поинтересоваться что порекомендуете.
    Мне нужен хороший телефон на 2сим карты, за небольшие деньги, т.е. обычная рабочая лошадка. Так же готов расмотреть вариант с 3мя симками, ну или смартфон (но тут вопрос во времени автономной работы) заряжкать каждый день желания нет.

    0 Недоступно!






  2. #2
    Очень рекомендую Филипс W732. Второй месяц пользуюсь - очень доволен. Максимальное время работы от зарядки до зарядки у меня - 6 с небольшим дней (при ежедневном использовании Wi-Fi примерно по часу в день и просмотром видео по сети). А это результат для двухсимочного тачфона с большим экраном и четвертым андреем - впечатляет. Цена - 9 990 р.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Dmitry; 31.01.2013 в 02:45.

  3. #3
    motorola razr maxx - юзаю, счастья нет предела ) есть ещё рабочая лошадка LG GX200 - но уже полностью заменил мотором, лыжу юзаю как будильник, заряжаю реально раз в месяц )

    0 Недоступно!

  4. #4
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    430
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 164Array
    Images
    4
    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Предлагаю поговорить о телефонах, точнее о выборе телефона\смартфона
    ИМХО -я за Филипс на две симки - в плюсах - долгое время работы и цена. Если не смартфон, то филипс-звонилка будет стоить вообще 1500 -2500 рублей http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD...eed_mode=false
    Сам пользуюсь Motorola DROID XT910 - тонкий, прочный. В остальном как все андроид - батарею заряжать каждый день, ну и все такое...

    0 Недоступно!
    Не забывайте говорить "спасибо!"

  5. #5
    Живу на форуме
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    1,507
    Авто
    Другой
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 1055Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    4
    Philips Xenium X126, правильно Денис, у меня был такой, щас маме отдал, забывает где зарядка от него, раз в 2 -3 недели требуется...ну ясно говорит она поменьше нашего...а я на звонящем ноутбуке остановился СГС2., на 2 дня всегда хватает,вафля час-полтора, и потрепаться и по работе..., а если положить и не трогать, дня 3-4 дюжит.
    Цитата Сообщение от Sokol_off Посмотреть сообщение
    Motorola DROID XT910
    вот помойму тоже самое что и самса ГС2, теже гигагерцы, та же память...тотже андроид,тока из металла корпус-плюс несомненно, но к сожалению морально устареет быстрей чем протрётся металл до дырок....увы, и минус в том что купить его у нас нельзя(в новокузнецке), а интернет магазины-е.ля с пляской,заказ-оплата-почта-шмочта-гарантия(недайбох)-посылки-шмасылки...
    Пришёл в днс полтора года назад...бабки-макабки-чек-товар-обмывка

    0 Недоступно!

  6. #6
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Предлагаю поговорить о телефонах, точнее о выборе телефона\смартфона

    Начну с себя, у меня конечно не стоит проблемы с выбором телефона, я вроде его уже выбрал, но вот решил поинтересоваться что порекомендуете.
    Мне нужен хороший телефон на 2сим карты, за небольшие деньги, т.е. обычная рабочая лошадка. Так же готов расмотреть вариант с 3мя симками, ну или смартфон (но тут вопрос во времени автономной работы) заряжкать каждый день желания нет.
    Юзаю Fly IQ275Maraphon. Тел с небольшими ресурсами, но это андроид, 2 сим карты, и батаерея увеличенной емкости. Если без 3G, wifi то батарея держит 2-3 дня легко, с учетом что я много разговариваю по работе. Прекрасно работает навител, ну в принципе работают все приложения которые умещаются в памяти. В общем меня все устраивает, своих денег 100% стоит, если разбился - не жалко и ремонтировать смысла нет. Сначала сомневался в качестве Fly, сейчас понимаю, что вещь на год-два не имеет смысла покупать дорогую, ну комплектующие для всех смартов сделаны в Китае

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  7. #7
    Местный
    Город
    Орловская область
    Сообщений
    142
    Авто
    Active 1.6TU + MT
    Репутация
    [+/-] 67Array
    Записей в дневнике
    5
    у меня 2 телефона и каждый с 2-мя симками. LG и Philips оба зарядку держат 7-10 дней. LG уже года 2 как работает , раньше еще дольше держал, 2 недели без выключения спокойно отхаживал. И Филя тоже уже год работает. Обычные звонилки, без наворотов, меня устраивают полностью.

    0 Недоступно!


  8. #8
    у меня Филипс W732 ОЧЕНЬ доволен, до него был самсунг, даже сравнивать нельзя.... зарядка если только балтать дня 3 потянет, если балтать и интернет то 2 дня, если трещать, не вылизать из интернета и без зарядки использовать навигатор то на целый ПОЛНЫЙ день.

    0 Недоступно!

  9. #9
    Цитата Сообщение от Зарин Посмотреть сообщение
    у меня Филипс W732 ... зарядка если только балтать дня 3 потянет, если балтать и интернет то 2 дня, если трещать, не вылизать из интернета и без зарядки использовать навигатор то на целый ПОЛНЫЙ день.
    Ну и здоров ты болтать, если всего на 3 дня хватает))) у меня если только говорить дней на 5-6 хватает)

    0 Недоступно!

  10. #10
    Пользователь
    Город
    лесной. свердловская обл.
    Сообщений
    39
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 4Array
    интересная ссылка http://izvestia.ru/news/548502

    0 Недоступно!

  11. #11
    Пользователь
    Город
    Апрелевка
    Сообщений
    30
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Алексей
    Репутация
    [+/-] 15Array
    Samsung galaxy note2, классный аппарат. К размеру привык, размер экрана просто отличный. Видно все и кино и навигацию и книжки. Заряжаю его раз в полтора-два дня. Фотки при необходимости получаются отличные. Правда не соответствует требованиям ТС-нет двух симок.

    ЗЫ. Присоединюсь к мнению общественности, по автономностии работы Филипс вне конкуренции, тем более, что есть две симки во многих аппаратах.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Diver55; 21.04.2013 в 03:16. Причина: Добавил ЗЫ.

  12. #12
    Плюсую за Note 2. Аппарат офигительный. Планирую его использовать для навигации и как видеорегистратор.
    Вот пример записи:
    http://www.youtube.com/watch?v=qUqtXV8AQzI

    А когда нечем заняться можно и порисовать на нем =)

    0 Недоступно!

  13. #13
    Пользователь
    Город
    Апрелевка
    Сообщений
    30
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Алексей
    Репутация
    [+/-] 15Array
    BLSmith, я вообще после покупки ноут 2 и четверки айпада, перестал пользоваться компьютером. Так что девайс более чем универсален.

    0 Недоступно!

  14. #14
    По итогам нескольких командировок опять вставлю пять копеек про Филлипс W732. Уехал на 3 дня - даже не думал о том, чтобы зарядку брать. Попутчики HTCшники и айфонщики жостко завидовали)

    0 Недоступно!

 

 
Страница 1 из 34 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru