1. #1
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83

    А давайте поговорим о выборе телефонов?

    Предлагаю поговорить о телефонах, точнее о выборе телефона\смартфона

    Начну с себя, у меня конечно не стоит проблемы с выбором телефона, я вроде его уже выбрал, но вот решил поинтересоваться что порекомендуете.
    Мне нужен хороший телефон на 2сим карты, за небольшие деньги, т.е. обычная рабочая лошадка. Так же готов расмотреть вариант с 3мя симками, ну или смартфон (но тут вопрос во времени автономной работы) заряжкать каждый день желания нет.

    0 Недоступно!






  2. #43
    Отпишусь про свой чуть. Давно подсел на андроид, поэтому новый телефон выбирал функциональный, но заряжать каждый день-два замучался. Год назад выбор мой пал на Motorola RAZR MAXX, у него есть свой софт, называется SmartActions, в нём куча своих шаблонов энергосбережения и их можно корректировать или добавлять новые по своим предпочтениям, у меня например на ночь отключаются все коммуникации, что прилично экономит батарею и звук (при этом есть группа людей, которые не попадают под это правило и на них звонок звучит всегда) + там же можно прописать зависимости от местоположения, например на работе подключается к определённой вай фай точке ....вообщем функционал программы очень широкий. По батарее - стоит в нём 3300 мАч, при работающих когда надо всех функциях телефона, заряжаю раз в 3-4 дня (зависит от кол-ва разговоров в основном)
    Вообщем доволен телефоном на все 100, заказывал в Германии. Единственная проблема - это отсутствие официальной поддержки, ибо Моторола давно ушла из России. но меня не парит, железо крайне надёжно и качественно сделано, а с софтом в связи с проф. деятельностью я и сам вполне справляюсь (Изначально стоял Andr 2.3.4, потом 4.0, сейчас 4.1.2 Jelly Bean - причём все прошивки выходят официально)

    0 Недоступно!

  3. #44
    Пыжевод со стажем
    Город
    Волжский
    Сообщений
    849
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 882Array
    Записей в дневнике
    3
    Images
    1
    Цитата Сообщение от Николай Иванович Посмотреть сообщение
    обычный телефон с качественной передачей речи
    Вроде как LG в этом смысле лучше всех. Старые GX200, A290, из новых A390.
    Из смартов опять же LG Optimus L5 II сильно хвалили. Philips W732 весьма неплох.
    Где-то тут вяло ищут грааль

    0 Недоступно!

  4. #45
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    184
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 71Array
    Only Android, сейчас выбираю Umi x2 или Jiayu g4.
    Склоняюсь к Umi x2 на Четырёхъядерном MediaTek MT6589Т (1.5 ГГц) со встроеным 3D ускорителем PowerVR SGX 544, 2gb оперативы 32gb внутр + карту можно до 64, Емкостной IPS экран с поддержкой мультитач, 5.0 дюймов стекло Gorilla Glass 2,Разрешение экрана:1920x1080 пикс., Камера 12.6 Мп (4096х3072), батарея 2500 мАч., 2 активных sim – карты(GSM+GSM/ GSM+3G), Android 4.2.1

    0 Недоступно!

  5. #46
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    Ребята, я чухонец. ТЕЛЕФОН, это шо бы звонить? Или это жарить,морозить? Или так нужен инет?

    0 Недоступно!
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

  6. #47
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    184
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 71Array
    Потому что нужен универсальный комбайн, чтобы все и сразу и в одном устройстве

    0 Недоступно!

  7. #48
    Живу на форуме
    Город
    tallinn, s-pb.
    Сообщений
    1,817
    Авто
    Другой
    Имя
    Демиан
    Репутация
    [+/-] 921Array
    Цитата Сообщение от udalec23 Посмотреть сообщение
    Ребята, я чухонец.
    настоящие Финские корни??????

    0 Недоступно!
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
    Объявление: Репетитор по этике ,Опыт работы с идиотами.

  8. #49
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    Наверно. Тормознутый. Правда корни вроде польские. Но, хто знает? 10 дней на даче провел без инета. Конечно херовато, но не смертельно.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось udalec23; 19.07.2013 в 12:17.
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

  9. #50
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    194
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 45Array
    Цитата Сообщение от BooM Посмотреть сообщение
    Only Android, сейчас выбираю Umi x2 или Jiayu g4.
    Склоняюсь к Umi x2
    подскажите где в Москве продается и какая цена,очень интересные характеристики у аппарата У этого китайского смартфона русский язык будет или максимум английский?

    0 Недоступно!

  10. #51
    довольно большой выбор двух симовых телефонов, цена зависит от начинки телефона)) заказывал себе пол года назад, всё отлично, а заказывал вот здесь www.wuna.ru

    0 Недоступно!

  11. #52
    Первый двусимочный телефон у меня был самунг на андройде, я его кому-то подарил, глючить начал после 3-х месяцкв использования, после этого купил себе Philips W732 ну земля и небо, пользуюсь год и ОЧЕНЬ им доволен, сейчас вышла модель Philips W832, его взял мой коллега, он даже по интересней, пользуется им наверное уже пол года, никаких нареканий и главное батарейка выдерживает серьезные нагрузки и не подставляет своей разряженностью, чем не много смартфонов могут похвастаться, он конечно не супер мощный, но надежный и не глючный.

    0 Недоступно!

  12. #53
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    184
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 71Array
    Цитата Сообщение от www.ru Посмотреть сообщение
    подскажите где в Москве продается и какая цена
    К сожалению только заказывать надо, был бы где то в наличие, сам уже бы купил.
    На 4pda много отзывов, фото. Он полностью русифицированный смартфон на андройде.

    0 Недоступно!

  13. #54
    Живу на форуме
    Город
    tallinn, s-pb.
    Сообщений
    1,817
    Авто
    Другой
    Имя
    Демиан
    Репутация
    [+/-] 921Array
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Eh6yf4J5fDw.jpg 
Просмотров:	143 
Размер:	37.8 Кб 
ID:	7381

    0 Недоступно!
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
    Объявление: Репетитор по этике ,Опыт работы с идиотами.

  14. #55
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    194
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 45Array
    Купил себе филю w732. Какое то двоякое впечатление от него. Батарейку держит всего два дня, старый lg gx200 заряжал раз в 5-6 дней, звук тихий, пропустить звонок можно легко и самое неприятное он уже разок завис а телефону меньше месяца. Поворот экрана тоже какой то тормознутый после планшета кажется, а так в целом норм телефон за свои деньги

    0 Недоступно!

  15. #56
    Живу на форуме
    Город
    Таганрог
    Сообщений
    2,334
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2562Array
    А взял обыкновенный китайский Fly IQ445 Genius.Батареи хватает на двое суток легко не смотря на то,что с него же слушаю книги от 4 до 14 часов в сутки.

    0 Недоступно!

    Никнейм mario868 зарегистрирован!

 

 
Страница 4 из 34 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru